Читать Solo Clear / Очистить в одиночку: глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solo Clear / Очистить в одиночку: глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

«Эй, кто включил 38-й клан в отчет?»

Среди разбросанных на столе бумаг, один из администраторов поднял отчет и спросил раздраженным тоном. Сегодняшняя встреча касалась кланов, которые поднимались и становились популярными. Они не могли наблюдать за каждым кланом, да и необходимости не было. Они планировали провести собрание, обсудив кланы, которые вошли в топ-30.

«Это я».

Новый администратор с номером 13 на груди поднял руку.

«Разве вы не слышали объявление раньше? В отчет включать только те кланы, которые вошли в топ 30».

«Хотя этот клан на 38-м месте, я думаю, мы должны проявить интерес к этому клану».

«Новый администратор должен как можно больше подавлять свои мнения. Вы должны смотреть, учиться и получать опыт от своих старших, прежде чем оглашать свое мнение».

Прошло всего два месяца с тех пор, как восьмой администратор начал работать, но их раздражало то, что тринадцатый уже высказал свое мнение, не опасаясь своих старших. Исключая восьмого другие тоже испытывали такие чувства.

«Давайте выслушаем, вместо того, чтобы сердиться. Если это 38-е место, то этот клан не так уж далеки от линии отсечения ».

У непринужденного седьмого была улыбка на лице, как будто он был доволен поведением 13-го.

«Затем, прежде чем мы начнем обсуждение основной темы, лучше всего послушать нового администратора».

Первый, который сидел за столом, заговорил. Из всех администраторов он считался самым старшим, поэтому, когда он заговорил, в комнате стало очень тихо. Когда говорили другие старшие, 13-й был бы послушен, но перед первым он чувствовал страх и трепет.

«Название 38-го клана « Мой путь ». Клан состоит из одного члена».

В клане был только один член, поэтому другие начали интересоваться. Для клана было не редкостью иметь только одного члена. Поскольку у каждого были разные личности, некоторые хотели выделиться, некоторые хотели создать клан, отличный от других кланов, но независимо от причины были кланы, в которых был только один член. Однако лишь этот клан из одного человека показал выдающиеся результаты, клан «Мой путь» был уникальным. Кланы, которые были ранжированы выше, двигались с не менее чем 10 членами.

«Каков персональный рейтинг Кан Джин Ву?»

«Десятое».

Услышав его рейтинг, все были удивлены. От первого до девятого рейтинг занимали лидеры разных кланов, потому что все члены поддерживали его, чтобы они могли сохранить свою власть. Честно говоря, было бы честнее сказать, что Кан Джин Ву был на первом месте.

«И он один помещен на второй этап? Из всех мест на втором этапе кладбище самое странное ».

Они все кивнули в знак согласия.

«Поскольку вы упомянули кладбище, солдаты-скелеты, которые стоят перед руинами, были убиты Кан Джин Вуном».

«Вы имеете в виду двух солдат скелетов?»

Монстры, которые назывались солдатами скелетами, были монстрами второго этапа, которые были на один уровень сильнее. Кроме того, два солдата, которые были перед руинами, были довольно хорошо известны. Другие обычно предпочитали закрываться в крепости, чтобы не нарваться на таких врагов. Поэтому вход в руины, годами никто не открывал. И вдруг одному игроку удалось убить тех стражников.

«Их статистика довольно невысока, но все же….».

Чтобы понять ситуацию, один администратор высказал свое мнение, но независимо от того, что они думали об этом, это был уровень, который они не могли понять.

«Он может быть первым игроком, который войдет в руины ... давайте продолжим наблюдать за этим Кан Джин Вуном».

Из-за этого события имя Кан Джин Ву было глубоко выгравировано в сознании администраторов.

***

---------------------------------------

Сила: 37 (+6)

Выносливость: 39 (+7)

Ловкость: 40 (+5)

Мана: 28 (+6)

Удача: 24 (+3)

---------------------------------------

Было здорово, что мои навыки увеличились благодаря борьбе со скелетами, но потеря моей левой руки была болезненной ошибкой. Мне удалось выжить и вернуться в крепость, но мне не хватило времени на отдых. Это потому, что мне необходимо было привыкнуть к одной руке, до начала атаки нежите.

«3 часа, 35 минут и 30 секунд, осталось до следующей атаки».

Первая атака становилась все ближе и ближе. Защита крепости была уже сильнее по сравнению с тем, что было вначале.

Когда я вернулся без моей левой руки, мне показалось что № 1 и № 2 были слишком шокированы, чтобы даже заговорить со мной. Они уже работали очень тяжело, но увидев меня, они стали еще усерднее. Как их хозяин, я хотел остановить их, но это могло оскорбить их, поэтому я решил ничего не замечать.

«Как ваша рука?»

Казалось, что 30к гени, которые я им дал, закончились, потому что № 1 оставил дела и подошел ко мне.

«Я уже привык, поэтому не думаю, что у меня будут проблемы в бою».

«Я вижу».

Я думал, что дал довольно позитивный ответ, но № 1 удрученно отпустил голову.

«Посмотри».

Чтобы избавить их от своих забот, я пытался показать небольшой трюк. Используя переполняющую меня ману, я создал щит, который заменил мою левую руку.

[Мана щит – ранг F]

Это было активное умение, которое создавал щит из моей маны. Закончив борьбу с скелетами, я посетил магазин и продал упавшие предметы. Мне удалось получить 70к гени. Также в магазине я увидел, как продается этот навык за 50к гени. Недолго думая я купил этот навык, заменяющий мне щит на левой руке, которую я уже не мог носить.

Вчера я изучил навык «Улучшение маны», а сегодня «Мана щит». Единственный минус данного навыка, это потребление маны, но я был доволен тем фактом, что щит может защитить меня.

Когда я создал маленький щит, № 1 начал дрожать, как будто он увидел нечто неожиданное.

«Как вы это сделали?»

«... Хм?»

«Обычно это не может быть сделано так легко».- № 2 закончили свою работу и присоединились к разговору.

«Даже если вы можете расти, как в играх, использование этой силы всегда зависит от пользователя. Это также относится и к мане, потому что пользоваться маной намного сложнее ».

«Это так?»

«Мана-щит обычно появляется как стена, когда его использует обычный человек. Нелегко создать форму щита, которую вы только что сделали. Это возможно после нескольких месяцев обучения ».

Я не мог этого понять. Я просто использовал умение, воображая щит.

«Кроме того, умение «улучшение маны», которое вы изучили, - очень редкое умение, очень трудное для изучения»

«Я ... я вижу».

Я решил собрать информацию, которую дал № 2. Казалось, что я был достаточно умелым, когда дело доходило до управления маной. В книге сказано, что даже если мана увеличилась, управление и контроль над ней не увеличивается. Было написано, что необходимо приложить немало усилий, чтобы овладеть маной.

Чтобы овладеть им, ему потребовались годы практики. Я думал, что это преувеличение. Однако теперь услышав слова роботов, я так не думал. В конце концов, это означало, что у меня был талант в управлении маной и навыками, это улучшало мое настроение.

«Гений-волшебный рыцарь. Вы восхитительны!!»

«Хм, это странно. Похоже, здесь, нет системы классов ... в любом случае, похоже, что вы, ребята, много знаете о втором этапе ».

«Гм».

№ 1 и № 2 встали прямо.

«Теперь приступим к этому?»

Из инвентаря я достал красный глаз скелета. Из всех выпавших предметов со вчерашнего дня это был единственный предмет, который я мог съесть. В отличие от названия, глаз выглядел как камень окутанный красным светом.

*Чомп*

Вместо того, чтобы немного откусить кусочек, я вложил весь глаз в рот и начал жевать. Это был первый раз, когда я пробовал что-то вроде этого. Ощущение будто жуешь резину, а запах, будто это гнилые кишки. Это было настолько отвратительно, что я был смущен, действительно ли это было съедобно.

«Мана увеличена на пять очков».

Мана: 33 (+5)

Увидев, что моя мана увеличилась, я подумал что это стоило того и проглотил. После того я несколько раз промывал рот водой, и, в конце концов, казалось, что большая часть запаха исчезла.

«Похоже, что вам это не понравилось!»

«Это подняло мою ману, так что все в порядке».

Это было ужасно, но я бы съел еще пару штук, если бы это подняло мои атрибуты.

«Это мое личное мнение, но после того, как вы очистите этот этап, и встретите других игроков, ваша популярность определенно возрастет!». - № 1 сказал это с волнением.

«Я надеюсь, что это так».

Мне все равно, но поскольку № 1 так понравилось, я не очень много говорил.

«Было бы здорово, если бы вы, ребята, отдохнули некоторое время. У меня нет гени, чтобы вам дать».

«Враги скоро будет здесь, и хотя мы, возможно, не очень поможем, мы будем стоять рядом с вами».

«О, все в порядке».

«Тогда мы отдохнем, пока вы не вызовете нас снова».

№ 1 и № 2 пошли в магазин и, как электронные устройства, перестали двигаться, как будто их питание было отключено.

«До следующей атаки осталось три часа, ноль минут и 30 секунд».

Пришло время подготовить себя, проверяя состояние забора, сторожевой башни и предметов, которые эффективны против нежити. Когда администратор сказал, что повысит уровень сложности в 10 раз, я не был уверен, увеличит ли он количество или силу врага. Если бы мне пришлось выбирать, я бы предпочел увеличить число.

«Нет, это не имеет значения».

Как будто мое тело было наполнено радостью, я почему-то не мог перестать смеяться, несмотря на то, что я знал, что враги скоро начнут атаковать. Всего пару часов назад я потерял левую руку после борьбы со скелетами, и я был так травмирован, что было бы странно, если бы это событие никогда не стиралось с моей памяти. Если бы это был обычный человек, у них, вероятно, не было бы смелости снова взять меч.

Эмоции, которые я чувствовал здесь, - это эмоции, которые я, вероятно, никогда не чувствовал бы в течение 21 года моей жизни. Борьба была моей движущей силой, и это помогло мне оставаться здоровым.

Ожидание было довольно утомительным. И вот, наконец, появилось объявление.

«Атака нежити началась. Защити крепость от врага».

http://tl.rulate.ru/book/7910/151943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо :D дайте еще
Развернуть
#
А солдат он нанимать не будет ?
Развернуть
#
Слизь ФОРЕВЕР!!!
Развернуть
#
Ренмуру ведесущь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку