Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Так вот в чем дело

Что касается Лин Чэнь, Лин Тянь также не знал, как она себя чувствует. С тех пор, как он привел ее 10 лет назад, нужды Лин Тянь полностью были на ней. Хотя Лин Чэнь была на год старше Лин Тянь, она всегда чувствовалась ребенком, который никогда не вырастет, пока она будет рядом с Лин Тянь. Всегда, она хотела опираться на Лин Тянь и наслаждаться чувством безопасности глубоко в ее сердце.

Таким образом, такой сценарий произошел: хотя Лин Чэнь была старше Лин Тянь, она полагалась на него во всем. В то же время, она заботится об этом человеке, которым она восхищалась всем сердцем. В то время как Лин Тянь наслаждался заботой Лин Чэнь, он также защищал эту даму, кто была на год старше его. После 10 лет совместной жизни, отношения между ними уже превзошли отношения горничной и хозяина. Их отношения были теми, где обе стороны чувствовали теплоту и зависимость.

После смеха, Лин Чэнь свернулась в объятиях Лин Тянь, ее волосы были в беспорядке, глаза размыты и лицо красное. Затем она использовала палец, чтобы рисовать круги на груди Лин Тянь, и она попросила: «Молодой дворянин, могу ли я пойти с тобой в тот день?»

Лин Тянь рассмеялся, прежде чем ответить: «Я пойду туда с мотивом кадрить девушек. Будет ли это хорошо, если ты пойдешь со мной?»

Лин Чэнь затем заскулила: «Но я хочу пойти посмотреть, есть ли какая-нибудь красотка, которая может соответствовать молодому дворянину».

Лин Тянь затем опустил голову и поцеловал ее в щеку, прежде чем поддразнивать: «Даже если есть одна или две, как их можно сравнить с моей прекрасной Чэньер?»

В смущении, Чэньер сказала: «Чэньер - это просто служанка молодого дворянина, которой нужно приказывать. Молодой дворянин должен будет найти жену в будущем». Когда она сказала это, хотя она и не возражала, она не могла не почувствовать сожаления и печали в своем сердце.

Лин Тянь был ошеломлен на мгновение, понимая, что она имела в виду. Затем он стал серьезным и сел прямо, поддерживая Лин Чэнь: «Чэньер, посмотри на меня!»

Чэньер покорно села напротив него, с сомнением в ее глазах. Когда она посмотрела на своего верного молодого дворянина, она не могла не быть поражена им.

Лин Тянь затем посмотрел Лин Чэнь в глаза, как будто он хотел пронзить ее душу, и его суровый голос прозвучал: «Чэньер, я надеюсь, что ты запомнишь мою фразу!»

Когда Лин Чэнь почувствовала его серьезность, ее сердце задрожало, а затем, она мягко ответила: «Молодой дворянин, пожалуйста, говорите.» В то же время она не могла не чувствовать чувства безнадежности и отчаяния в своем сердце. Она подумала, что Лин Тянь хотел предупредить ее, чтобы она не пересекала линию, не позволяя ее воображению разыграться. Когда она подумала об этом, слезы начали наполнять ее глаза.

Лин Тянь сказал спокойно, но решительно: «Чэньер, я знаю, что я подведу тебя в этой жизни. Я не смогу дать тебе должный статус. Но я надеюсь, что ты запомнишь это - независимо от того, как много жен или наложниц, которые будут у меня в будущем, ты всегда будешь женщиной в самой глубокой части моего сердца! Ты действительно моя женщина! "

Лин Чэнь хмыкнула от радости, и она нырнула в объятия Лин Тянь. Со слезами, текущими по ее лицу, она сказала: «Молодой дворянин, ох молодой дворянин. Чэньер готова служить вам всю мою жизнь. Чэньер никогда не думала о статусе. Чэньер хочет остаться около молодого дворянина на всю жизнь, у меня нет других просьб! "

Лин Тянь осторожно вытер ее слезы и сказал: «Ты просто должна помнить об этом - независимо от того, когда и где, ты всегда будешь моей. Понимаешь?»

Лин Чэнь радостно кивнула головой, и ее слезы полетели повсюду, - «Чэньер понимает. Чэньер - это женщина молодого дворянина в жизни и смерти!» Полные 10 лет, Лин Чэнь следовала за Лин Тянь в течение 10 лет, и она, наконец, услышала подтверждение(чувств) от Лин Тянь! Когда этот долгожданный момент наконец прибыл, Лин Чэнь почувствовала, что в этот момент она была поражена счастьем. Даже если бы она умерла прямо сейчас, она могла сделать это без сожалений!

Лин Тянь виновато вздохнул в своем сердце. Это поколение было именно таким; если бы он упомянул такую мысль в своей предыдущей жизни перед своей девушкой, ему определенно дали бы две жесткие пощечины. Однако Лин Чэнь сейчас была наполнена радостью и счастьем, как будто она получила великую милость от Лин Тянь.

Чувствуя удручающую атмосферу, Лин Тянь не мог не пошутить: «Ммм, я уже это слышал. Чэньер сказала, что она хочет быть моей женщиной. Должен ли я позволить ей выполнить ее обещание сейчас(секс)?»

Лин Чэнь была поражена, и она одновременно и смутилась и рассердилась. Но она тоже была в недоумении, когда она убежала, сказав: «Хмпф, в ваших мечтах, молодой дворянин!» Затем она закатила глаза и мило показала свой язык Лин Тянь.

Когда Лин Тянь увидел это, у него начался зуд. Затем он не мог не вскочить и преследовать ее. Лин Чэнь хихикнула, и она избегала его рук, убегая из комнаты.

Лин Тянь сделал вид, что злится: «Снова убегаешь? Я обязательно поймаю тебя сегодня!» Затем он начал преследовать ее.

За дверью, мать Лин Тянь, Чу Тин’ер, шла с радостью на ее лице. Когда она увидела, что они оба дурачатся, она не могла не улыбнуться. Каким бы ни был ее сын, он все равно был бы яблоком ее глаз. С тех пор, как печально известное имя Лин Тянь, бытия шелковыми штанами, распространилось по всей столице, волосы Чу Тин’ер почти посидели от беспокойства.

Когда дети других правительственных чиновников становятся такого же возраста, как и Лин Тянь, количество предложений о браке затопляло их дома! Но Лин Тянь было уже 15, и еще никто не проявлял к нему интереса! Каждый чиновник, у которого есть дочь, избегал Лин Сяо всякий раз, когда они видели его в королевском дворе! Ни по какой другой причине, кроме печально известного имени Лин Тянь. Какой родитель хотел бы отправить свою дочь в камин?

Когда Лин Тянь и Лин Чэнь увидели, что Чу Тин’ер прибыла, они сдержались. Лин Тянь пошел вперед и поклонился: «Почему мать пришла сюда лично? Тебе просто нужно отправить служанку, чтобы сообщить мне, и этот ребенок посетит тебя».

Чу Тин'ер затем тепло улыбнулась: «Тяньер, мама здесь, чтобы обсудить с тобой что-то хорошее».

"Что-то хорошее?" Лин Тянь почувствовал себя подавленным: «Пожалуйста, говори, мама. Этот ребенок обязательно прислушается к тебе».

Чу Тин’ер рассмеялась и продолжила: «Через несколько дней твой отец вернется с границ. В это время, император проведет большой банкет, чтобы отпраздновать. Я слышала, что принцессы будут устраивать банкет во Дворце Вечной музыки, и все известные барышни будут присутствовать. Поскольку тебе нечего дома делать, тебе стоит взглянуть. Если ты увидишь какую-нибудь леди, которая тебе нравится, вернись и сообщи матери. Мама попросит императора издать указ о назначении твоего брака! »

Угх!

Лин Тянь был ошеломлен! Глядя на интригующую улыбку на лице матери, он не мог не спросить горько: «Мама, чтобы принцессы провели банке в течение трех дней во Дворце Вечной музыки, чтобы подружиться с разными молодыми дворянами, это же не может быть твоей идеей, да?»

Затем Чу Тин’ер кивнула головой, как будто этого следовало ожидать: «Конечно, это моя идея. Если бы нет, все она прятали бы своих дочерей дома, как можно было бы встретиться с ними? Ты разочаровывающая штука, не нашел жены, когда ты уже так стар! Если я не буду беспокоиться за тебя, то сколько мне придется ждать, чтобы обнять своего внука! »

Лин Тянь чуть не упал в обморок! Он хотел плакать, но слез не вытекло!

Когда Ван Бо пришел раньше, Лин Тянь нашел это странным - эти дамы обычно не выходят из дома, почему у них вдруг появился банкет? Победа в битве, похоже, не имеет ничего общего с этими маленькими девочками. Так это была схема его матери! Она действительно приложила много усилий с этим ее движением!

У Чу Тин’ер тоже не было выбора! Она была беспомощна. Все ее хорошие друзья в прошлом, у которых были дочери в их семьях, полностью ее избегали. Даже если они собирались встретиться, они находили оправдание, чтобы избежать момента, когда тема

менялась на их детей. Хотя Лин Тянь уже вырос, все еще не было ни одного брачного предложения!

http://tl.rulate.ru/book/7805/181065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Закадрить семью Юэ
Развернуть
#
Чувствует моя попа что девчонка из семьи Сяо там будет и с того момента начнётся покорение континента
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку