Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Возможность

Достижение на горе Траурной Души!

Эта новость распространилась по всей Империи Небесной Опоры, как будто у нее были крылья! Вся империя также была наполнена празднованием!

Гора Траурной души и Долина рыдающих духов всегда были великим барьером! Но теперь этот барьер находится в руках Империи Небесной Опоры. С этого момента у Империи не будет больше забот про запад! Они могут атаковать и защищаться, имея большое преимущество. В то же время они также избежали несчастья быть под нападением со всех сторон и будут иметь сильный буфер против империй, окружающих их территорию!

После новостей, что Империя Небесной Опоры победила на горе Траурной Души против Империи Западной Хань, войска, которые были размещены на границах и с завистью смотрели на Империю Небесной Опоры сильно уменьшились за ночь.

Империя Небесной Опоры могла вздохнуть с облегчением.

Наибольший вклад в этот подвиг, естественно, вложил непобедимый генерал Лин Сяо! Результаты этой битвы подтолкнули его славу в Империи небесной Опоры к беспрецедентной высоте! Фактически, было много людей, кто установили планшет долголетия(религиозное действие) Лин Сяо.

Было много людей, кто вздыхали в их сердцах: «Генерал Лин - герой этого поколения с его потрясающими боевыми заслугами. Все в нем хорошо, кроме его ни на что не годного сына! Тигр-отец с сыном собакой. Жаль. Как бы все ни было хорошо, всегда будут недостатки!»

Им отвечали: «Генерал Лин совершил такие удивительные подвиги и рисковал жизнью для империи и людей. После стольких добрых дел он, естественно, не имел бы времени, чтобы хорошо дисциплинировать его сына. Кроме того, с репутацией Лин Сяо, и что, если его сын немного плейбой? Пока все достаточно осторожны, чтобы скрыть своих дочерей, тогда все будет хорошо. В конце концов, он не может зайти в их дома, чтобы украсть их прямо, да?»

Таким образом, Лин Тянь также был в центре внимания вместе со своим отцом. По мере распространения репутации его отца, широко стало известно и имя молодого дворянина Лин Тянь. Тем не менее, во всех этих боевых заслугах генерала Лин, кто мог знать, сколько из них было внесено этими супер шелковыми штанами? Кто бы мог подумать, что если бы у генерала Лин не было этого «непутевого» сына, большая часть его заслуг, скорее всего, была бы уценена, и его жизнь, скорее всего была бы потерянна. Никто не узнает обо всем этом. Даже сам генерал Лин никогда не поверил бы, что он действительно воспитал такого замечательного сына!

Что касается всего этого, Лин Тянь, естественно, не беспокоился об этом! В этот момент, этот супер шелковые штаны, удобно лежал под ящиком винограда, наслаждаясь виноградом, которым его кормила красивая леди. Если бы кто-нибудь увидел эту сцену, они определенно прокричали бы: «Какая прекрасная леди! Очень жаль, что она была разрушена ртом тигра ...»

Затем из-за двора раздался мягкий звук: «Докладываю молодому дворянину, молодой дворянин Ван здесь, чтобы посетить вас».

Лин Тянь ответил «ох» и сказал: «Пригласите его».

«Вахахаха, брат Лин Тянь, этот брат скучал за тобой, чуть ли не до смерти». После утиного смеха(:D), шатко одетый парень с раскрытыми ребрами и кривоватый шляпой, вошел во двор. Когда он улыбнулся, его ряду желтых зубов недоставало двух передних зубов.

Когда раздался смех, Лин Чэнь уже скрылась в комнате, как порыв ветра. Когда она увидела этого молодого мастера из семьи Ван, кто был связан с Лин Тянь в качестве «трех шелковых штанов» столицы, Лин Чэнь чувствовала себя некомфортно и имела желание плюнуть в него!

В то время как семья Ван не была похожа на семью Лин или семью Ян, они определенно входили в пятерку лучших в столице с их фундаментом десятилетий.

Лин Тянь рассмеялся и неуверенно встал: «Брат Ван, твое присутствие приносит свет моему скромному жилищу».

Молодой дворянин Ван звался Ван Бо, что значит, что он хорошо осведомлен. Хотя Ван Бо не был хорошо осведомлен, у него все еще было много талантов! Особенно в том, что касается питья и игр - он был естественным вундеркиндом, которого не нужно было учить. Он также часто посещал район красных фонарей, чтобы показать свои многочисленные таланты.

Касаясь волос растущих на родинке, Ван Бо засмеялся: «Молодой дворянин Лин, если твое место считается« скромным жилищем », тогда мой дом должен считаться руинами».

Лин Тянь ответил смехом и откинулся на спинку: «Брат Ван, мне интересно, зачем ты здесь сегодня?»

Затем Ван Бо небрежно ответил: «Ха-ха, посмотри, что ты говоришь. Так я не могу прибыть в гости, если у меня ничего нет?»

Лин Тянь рассмеялся и ответил: «Но кажется, что у брата Ван всегда есть что-то, когда ты приходишь».

Ван Бо откинул назад шею и извращенно рассмеялся. Затем он таинственно подкрался вперед и подошел к Лин Тянь. Прямо перед тем, как он собирался говорить, его нос дрогнул, и он спросил с сомнением: «Какой ароматный запах дамы. Молодой дворянин Лин, твоя маленькая любовница была с тобой сейчас? Неужели этот мой, незваный визит испортил тебе что-то хорошее? ?»

Лин Тянь был ошеломлен на мгновение: «Этот парень ничего не умеет. Но его способность чувствовать запах красоток действительно потрясающая!» Затем он рассмеялся и сказал: «Она просто служанка в семье».

Видя, что Лин Тянь не хотел продолжать эту тему, Ван Бо также тактично засмеялся и продолжил таинственно: «Этот брат здесь, как знаток хороших новостей. Наша возможность настала».

Глядя на его грязный вид, Лин Тянь подавил желание выгнать его и ответил с фальшивым волнением: «Какая возможность?»

Затем Ван Бо рассмеялся: «Знает ли брат Лин, что твой отец, генерал Лин, возвращается обратно в столицу?»

Лин Тянь сразу же омрачилась: «Что это за возможность? Возможность, быть избитым?»

«Нет, нет, - сказал Ван Бо, - на этот раз твой отец сделал большое достижение, и мой отец сказал, что император не может спать из-за радости. Он приказал, что когда твой отец вернется в столицу, вся империя будет праздновать три дня. Император лично устроит банкет в Зале Боевых Добродетелей, в чем примут участие даже принцы и принцессы. Император опасается, что это может быть не очень хороший вид, если бы пришли только несколько принцесс. Таким образом, в Дворце вечной музыки будет еще один банкет, и в этот день будут присутствовать все прекрасные дамы из разных аристократических семей. Я слышал, что разные принцессы пойдут туда, чтобы подружиться с поэзией, очерками и картинами! Хехех, брат Лин Тянь, когда я услышал об этом, я бросился сюда, чтобы рассказать тебе об этом. Я знал, что ты определенно будешь в этом заинтересован. Как насчет этого, разве это не прекрасная возможность?»

Когда он сказал это, Ван Бо хлопнул по плечу Лин Тянь, как будто он имел в виду: ты мой близкий друг, и мы оба развратные извращенцы.

Лин Тянь сделал фэйспалм, и он впал в депрессию в своем сердце: «Ты развратный ублюдок, но я нет. Хотя это возможность для тебя, это всего лишь пытка для меня ...»

Видя, что Лин Тянь ничего не говорил такое долгое время, Ван Бо начал подбадривать его: «В то время, твой отец будет в зале боевых добродетелей. Брату Лин не нужно беспокоиться о том, что ты увидишь своего отца Хахаха.»

Лин Тянь тяжело вздохнул и сказал с усталостью: «Их красота - это результат макияжа, и меня это не очень интересует.»

Глаза Ван Бо сузились, и он взволновался: «Откуда это взялось? Не говоря уже о том, что все принцессы - великие красотки, даже молодая мисс семьи Ли, семья Ян и семья Юй - все знаменитые и талантливые красавицы столицы!"

Лин Тянь мгновенно поперхнулся виноградом, который ел, и начал непрерывно кашлять. Помимо молодой мисс из семьи Ли и семьи Юй, он уже видел остальных. Помимо того, что они были немного лучше среднего, их характеры были чрезвычайно властными и не сильно отличались от того, как в настоящее время действует Лин Тянь!

«Айя, брат Лин, не нужно волноваться. В то время я приду и найду тебя, и мы сможем пойти вместе. Хе-хе, может быть, твоя будущая жена может быть там. Хе-хе, я действительно с нетерпением жду этого». Ван Бо ударил по плечу Лин Тянь, и он сказал с тоской в своем тоне.

http://tl.rulate.ru/book/7805/181063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха женись на Ван Бо репу хуже некуда создай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку