Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Урок боевых искусств

Отогнав разочаровывающие мысли, Лин Тянь посмотрел на группу и задал им еще один вопрос: «Когда начинается вербовка войск(призыв в армию) для нашей страны?»

Толпа была ошеломлена на мгновение, прежде чем Фэн Мо ответил: «Вербовка? Какая вербовка?»

Теперь была очередь Лин Тянь быть в шоке. «Тут нету вербовок для новых солдат?»

Все покачали головами, и Фэн Мо снова ответил: «Мир настолько мирный в данный момент, так что зачем нам набирать солдат?»

Вах!

Лин Тянь был ошеломлен: «Просто потому, что сейчас мирно, нет необходимости в вербовке?»

Группа ответила так, как будто это было естественно: «Обычно вербовка происходит один раз в пять лет, и в прошлом году была проведена последняя вербовка. Так как мы не воюем в настоящее время, а военные не сталкиваются с нехваткой рабочей силы, нет потребность в вербовке! Только если мы будем находимся в неминуемом состоянии войны или когда у нас станет слишком много старых и больных солдат, мы не будем проводить новый набор солдат ».

Фэн Мо также добавил: «За мои десять с лишним лет в армии, я видел, как вербовка была проведена дважды!»

Нет войны - нет призыв? Вербовка солдат раз в пять лет ?! Лин Тянь смотрел на это и не имел слов, чтобы описать это! Неудивительно, что династии так часто менялись и не удивительно, почему на этом континенте проживают семь империй! Причина была из-за

этого! Управляя своей армией таким образом, если бы империя не умерла, тогда это было бы странно!

Нет несчастья в том, чтобы быть готовым! Что делают эти короли и чиновники каждый день? Думают ли они, что они могут жить счастливо после того, как они создали королевство? Нет нужды для беспокойства? Нет осознания трудностей? Лин Тянь чувствовал, что его мысли не могут идти в ногу со временем.

Первоначальная мысль Лин Тянь заключалась в том, чтобы использовать вербовку страны, тайно выбирая несколько новых новобранцев благодаря влиянию его семьи. Затем он дал бы им собственные тренировки, превратив их в свою частную армию. Однако этот план полностью провалился! Пять лет на призыв! Как мог Лин Тянь ждать так долго? Само собой разумеется, что его планы пришлось изменить.

Глядя на Фэн Мо и компанию, он сказал: «Двор семьи Лин будет закончен примерно через три месяца. Основываясь на моих собственных планах и оценках, мы можем, по крайней мере, иметь десять тысяч человек, практикующих в одно и то же время. Так как империя не вербует солдат, я оставлю эту часть на вас, ребята. Мои требования - это те, кто старше 15 лет, но младше 25, возьмите столько, сколько сможете. Это будет ваша первая миссия. Фэн Мо, ты отвечаешь за это, независимо от того, какие методы ты хотел бы использовать, я оставлю это тебе. Однако, когда ты получишь этих людей, тебе нужно привезти их во двор семьи Лин, без распространения новостей ». Лин Тянь подумал еще и продолжил: « Один набор может быть слишком большим и привлечь слишком много внимания, поэтому вы можете разбить его на несколько партий. Что касается того, на сколько партий разделить их, решать тебе.»

Фэн Мо встал и сложил кулаки(форма уважения), сказав: «Слушаюсь!»

Лин Тянь снова рассмотрел этот сценарий, прежде чем сделать вздох: «Фэн Мо, мне нужно, чтобы ты выбрал еще пару парней, чтобы они взяли на себя Банду Неистового ветра. Через три года я хочу, чтобы все подпольные силы в столице были под нашим контролем! Остальные братья, вы можете помочь в любое время! Любые вопросы могут быть решены по вашему собственному желанию, нет необходимости проходить через меня. О, кстати, не трогайте зал Кровавой Розы, он зарезервирован для Лин Цзянь! "

Лин Цзянь поднялся с благодарностью: «Большое спасибо, Молодой Дворянин!»

Кивнув головой, Лин Тянь встал, прежде чем сказать: «Я слишком долго оставался в доме, давайте выйдем разомнемся».

Лица всех засветились в восторге, зная, что Лин Тянь собирался начать читать лекции по боевым искусствам. Все они выбежали, как рой пчел.

Лин Тянь лениво стоял во дворе, держа клинок, говоря: «У всех ваших, так называемых боевых искусств, на самом деле нет стиля, о котором можно было бы говорить. Он был создан только после бесчисленных процессов закалки на поле битвы. Однако, этого не хватит, чтобы вы все беспрепятственно бродили и защищали свою жизнь, если вы полагаетесь только на них. Смотрите и учитесь ».

Вытащив лезвие, Лин Тянь стал с лезвием, устремленным в небо. Все его существо, казалось, источало страшную ауру, делая так, что для окружающих его людей, стало трудно дышать.

Медленно наклоняя лезвие, он сразу же показал целый набор движений. В этот момент, снег безудержно взорвался, и энергия лезвия взлетела в небо. Несмотря на то, что они

стояли перед единственным человеком с одним клинком, в сердцах 36 воинов железной крови, они, похоже, были телепортированы обратно на поле битвы, смотря на импульс и убийственное намерение тысячи наездников, и десяти тысяч пехотинцев, пока они боролись за превосходство!

Один клинок двинулся, и души всех присутствующих были забраны!

Очень быстро, Лин Тянь закончил и убрал клинок, выпрямляясь. Взглянув на восхищенные выражения всех присутствующих, он рассмеялся: «Этот набор движений клинка называется «Убийство Тысячи Солдат!». Помимо использования его для боя в ближнем бою, он наиболее подходит для конфронтации между двумя лагерями, где один окружен множеством врагов. В будущем я расскажу всем вам, как этот набор движений работает, и его дополнительные внутренние искусства, я также передам их вам ».

Лица присутствующих одновременно стали наполненные экстазом! Все они поспешно поклонились. Такие жестокие и мощные движения лезвия, если им успешно передадут их, общая сила всех здесь определенно будет значительно улучшена! Кроме того, из того, что сказал их Молодой Дворянин, был также набор внутренних искусств, которые могли бы его дополнять. Все присутствующие знали, что любая форма внутренних искусств является тайной среди тайн. Только подумать, что у них будет шанс изучить его и стать одним из тех, кого люди воспевали в баснях. Их сердца не могли не расколоться, и их кровь закипела от волнения!

Распустив толпу, Лин Тянь посмотрел на Лин Цзянь и Лин Чэнь, кто широко раскрыли глаза и рассмеялся. «Почему вы так на меня смотрите? Не нужно волноваться, у меня определенно есть кое-что хорошее для вас обоих. Следуйте за мной!»

После того, как Лин Тянь закончил передачу мнемоники Формулы Божественного Шокирующего Дракона и Формулы Божественного льда Лин Цзяну и Лин Чэнь соответственно, он использовал свою внутреннюю силу, чтобы показать им обоим то, как циркулировать энергию в их телах. К тому времени, как он закончил, на улице было уже светло. Глядя друг на друга, они не могли не рассмеяться, хотя они не спали целую ночь, трио неожиданно наполнялось энергией, без малейшей усталости.

Лениво потянувшись, Лин Тянь медленно вышел из своей двери и прищурился, глядя на восходящее солнце на дальнем востоке. Его лицо ослабело в беззаботной улыбке.

Восходящее солнце, казалось, сопровождало крошечное тело Лин Тянь, купая его в бесчисленных лучах золотого солнечного света.

Позади него, и Лин Цзянь и Лин Чэнь смотрели на то, как Лин Тянь погрузился в солнечный свет, с восхищением и поклонением в их глазах.

http://tl.rulate.ru/book/7805/181059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У него супер репутация в городе
Развернуть
#
Лучшая!
Развернуть
#
лучше может только как у человека едва не умершего от "руки" пельмешка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку