Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Я буду править небесами

Это была первая встреча, которую проводил Лин Тянь после прихода в этот мир. Те, кто принимал участие в этой встрече, были всеми под ним: 36 воинов железной крови, Лин Цзянь и Лин Чэнь. Место - самая большая комната в его дворе. Время – глубокая ночь. Что касается содержания этой встречи, Лин Тянь не позволял этому просочиться.

Что касается того, как он мог владеть такой властью сейчас, Лин Тянь чувствовал, что этого было достаточно. Хотя для него не было невозможным расширить свое влияние, это было бы за счет предупреждения других. Если это так, то прибыль не компенсирует потери.

В глазах Лин Тянь, люди перед ним, сейчас станут основными членами его собственной команды. Другими словами, лидеры. Лин Тянь чувствовал, что необходимо понять предысторию каждого присутствующего и всю информацию обо всех этих людях.

В то время как избиение Лин Сяо было почти неэффективным в отношении Лин Тянь, Лин Тянь все еще отдыхал на кровати в течение двух дней. Это произошло потому, что его мать, Чу Тин’ер, сопровождала его у постели целых два дня. Только после нескольких неэффективных попыток отправить людей, чтобы убедить Чу Тин’ер, Лин Сяо лично пришел, чтобы забрать Чу Тин'ер обратно. Впервые, Лин Тянь был свидетелем того, насколько сильной была его мать. Она рассердилась, как львица, защищающая своего детёныша, выглядя так, будто хотела разорвать Лин Сяо на куски.

После того, как старшая мадам Лин услышала об этом вопросе, она вызвала Лин Сяо перед собой и хорошо выругала его. Что касается Лин Сяо, желающего вернуть Воинов железной крови назад, он мог только предложить это, прежде чем быть безжалостно отвергнутым Старшей Мадам Лин. Это также создало чрезвычайно удобный эффект для Лин Тянь - Лин Сяо чувствовал, что больше не умел лица(чести), чтобы увидеть своих братьев и дистанцировался от внутреннего двора Лин Тянь.

Когда Лин Тянь посмотрел на всех 38-х, его лицо было суровым и серьезным, с серьезностью, которую он никогда не показывал раньше. Все не могли помочь, но их лица были наполнены серьезностью.

«Сегодня, 11-й день, 12-го месяца, 3169 года Континента Небесной Звезды. Это также 11-й день, 12-й месяц и 45-го года, Империи Небесной Опоры. Я хочу, чтобы вы все запомнили эту дату навсегда. С этого момента, все присутствующие будут большой семьей, целое тело. С этого момента все вы будете официально моими людьми! »

Все почувствовали, что их дыхание стало тяжелым.

«С сегодняшнего дня, мы предпримем шаги по совершенствованию собственной силы, укреплению нашей власти и расширению наших возможностей, но все это должно быть сделано втайне. Врагами, с которыми мы столкнемся, будет весь мир, включая все силы ".

«Еще есть еще три месяца, прежде чем двор семьи Лин будет завершен. Когда он будет завершен, ваш путь к силе начнется оттуда! Пока мне всего пять лет, и, кажется, что у меня много времени, это не правда. Буря между разными империями накаляется, и война разразится в любой момент. Момент, когда разразится война, она определенно распространится по всему континенту. Таким образом, после того, как я приму вас всех официально, вы должны полагаться на себя во всем! Если вы хотите выжить, чтобы наслаждаться роскошью со мной, вы должны увеличить свою силу со всем, что у вас есть. Вы должны быть уверены, что не умрете в битве! »

У всех дыхание было тяжелым, и их глаза были похожи на колокола с потоотделением на лбах. После того, как Лин Тянь сказал все это, они были бы идиотами, если бы не поняли, что имел в виду Лин Тянь. Лин Тянь уже объяснил свои амбиции всем, только не сказав, что хочет стать императором. С тех пор, как они вошли в особняк Лин, они почувствовали, что Лин Тянь что-то скрывает. Просто они не понимали - поскольку семья Лин за ним в качестве мощной поддержки, почему он должен быть таким осторожным? Теперь они, наконец, поняли, что амбиции, которые прятались в сердце этого ребенка, были на самом деле настолько шокирующими!

Скрываться так терпеливо с амбициями, настолько огромными!

Затем, на лице Лин Тянь появился след высокомерия, и он зарычал: «Меня зовут Лин Тянь, и я буду править небесами! Джентльмены, кто будет готов сопровождать меня, чтобы править небесами ?!»

Все 38 из них опустились на колени в унисон: «Мы готовы поддержать молодого дворянина, чтобы править небесами!»

Лин Тянь улыбнулся и махнул рукой: «Это только мое маленькое желание, вам не нужно быть настолько серьезным, достаточно, чтобы вы сохранили это в своих сердцах. Если этот вопрос будет распространен и другие подумают, что этот не на что ни годный, бесполезный Молодой Дворянин имеет такие амбиции, они, вероятно, будут смеяться, до такой степени, что их зубы выпадут».

Все чувствовали, как настроение расслабляется, и они тоже начали смеяться. Инцидент, что Лин Тянь домогается его служанки, уже распространился по всей столице! Зная, как домогаться своей служанки, уже в возрасте пяти лет! Лин Тянь уже был удостоен звания «супер шелковые штаны(бесполезный, распиздяй)». Репутация Лин Тянь во всей столице была непревзойденной, став самой большой шуткой в Городе Небесной Опоры.

После того, как серьезные вопросы были решены, Лин Тянь спросил несколько вопросов, которые были в его сердце: «Все вы из армии. Вы когда-нибудь слышали о людях, которые могут прыгать через стены или стирать камни в порошок голыми руками ?»

Это сомнение было в сердце Лин Тянь уже очень давно. Лин Тянь всегда пытался разузнать эту информацию у разных людей, которых он встречал, но никто не смог дать ему ответ. Большинство из них сразу же отрицало такую вещь! Это заставило Лин Тянь почувствовать, что таких боевых искусств не существует в этом мире. Что касается магии, это было совершенно невозможно. Это сильно изменило мысли Лин Тянь, о пересечении миров.

С тех пор, как Лин Тянь увидел ладонь ярости Сяо Фэнхан, когда он разбил стол в пух и прах, Лин Тянь понял, что боевые искусства и Внутренняя Ци действительно присутствуют в этом мире. Просто, по некоторым причинам количество людей, обладавших такой силой, было крайне скудным. Даже если бы у них была такая сила, они также не могли легко ее раскрывать.

Таинственный эксперт за Сяо Фэнхан также заставил Лин Тянь быть осторожным. Этот человек, очевидно, был одним из тех, кто культивировал как внутренние, так и внешние боевые искусства и специализировался на сокрытии и отслеживании. Лин Тянь чувствовал, что было чрезвычайно странно, что, хотя эти люди очевидно существовали, никто не знал о них. Кроме того, насколько много таких людей действительно существовали в этом мире. Как были классифицированы боевые искусства в этом мире? Насколько мощными будут настоящие эксперты? Где эти люди прячутся?

Сердце Лин Тянь заполнило множество сомнений. Теперь Лин Тянь уже имел неопределенное представление о том, что происходит. Существование этих людей было определенно тайной! Определенно существует небольшая толпа людей, кто понимают эти вопросы. Семья Лин, вышедшая из крестьянской родословной, явно не знала об этой тайне и не имела права знать о них!

Семья Лин была изначально просто богатой семьей. После того, как Лин Чжан завоевал земли с покойным императором, семья Лин дошла до такой славы из ничего. В то время как семья Лин может показаться славной, основы семьи Лин были крайне слабыми! Большие аристократические семьи, которые имели десятилетние или даже столетние основания, не ставили семью Лин в свои взгляды. Независимо от того, сколько власти имела семья Лин, им все еще не хватало наследия, которое передавалось в этих глубоко укоренившихся семьях!

Все посмотрели друг на друга с озадаченными взглядами на лицах. Было очевидно, что, не смотря на проявление силы Лин Тянь, они никогда не видели этого раньше.

Лин Тянь вздохнул про себя: «Кажется, мне придется немедленно раскрыть этот вопрос самому». Лин Тянь глубоко полагал, что пока эти люди существуют, наверняка останутся следы. После увеличения его силы, Лин Тянь считал, что в конечном итоге он обязательно появится в их взглядах.

Кроме того, Лин Тянь считал, что для тех аристократических семей, кто имели почти тысячу лет родословной, они определенно вступали в контакт с этими людьми! Фактически, люди в их семьях могут быть этими существами. По крайней мере, таких людей в аристократических семьях будет несколько. Особенно самая большая семья на континенте Небесной Звезды, у которой было наследие в тысячу лет, семья Юй. Даже перед лицом смерти Лин Тянь не поверит, что у них не было таких персонажей в их рядах! Если не по каким-то особым причинам, как это возможно для семьи, иметь

историю в тысячу лет? Тяготы тысячи лет, политические перемены за тысячу лет, как это было что-то, с чем может разобраться обычная семья?

http://tl.rulate.ru/book/7805/181058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Секты чувак секты
Развернуть
#
Если 1 человек подчинён тебе это слуга, Если 100 человек подчинены тебе то они секта, Если миллион подчинён тебе они граждане, Если миллиард подчинён то они смертные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку