Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Инцидент касания костей

«Гнусный зверь! Что ты делаешь ?!» Раздался громкий рев. Лицо Лин Сяо было пепельного цвета, а его глаза были широкими, как тарелки, как будто он хотел съесть Лин Тянь живьем.

Если бы такая сцена произошла с подростком 15 или 16 лет, хотя это было бы шокирующим, это было бы не странно. В конце концов, это было время, когда происходило половое созревание, и было понятно, что существовали неуправляемые побуждения. Но сейчас, когда это произошло с 6-летним ребенком, это было слишком странно.

Чу Тин’ер тоже была потрясена, потому что просто не могла поверить в то, что она видела. Она долго смотрела на сына, не моргая.

Хотя Лин Жань был тем, кто издал вопль, она была первой, кто восстановился от шока. Затем она посмотрела на Лин Тянь с выражением, полным смеха и гнева, почти неспособная сдержать свой смех.

Лин Кун и его сын широко раскрыли рты, как будто их челюсти были вывихнуты. Две дворцовые горничные за Лин Жань были полны сдерживаемого смеха. Они давно слышали о репутации этого молодого мастера семьи Лин. Они также слышали, что он выбрал ароматный мешочек во время мероприятия «годичного выбора». Все догадывались, что он определенно вырастет, и станет плейбоем в будущем. Но они никогда бы не подумали, что, когда ему будет всего пять лет, он начнет свои плейбойские приключения! Затем их глаза переместились на Лин Сяо и Чу Тин'ер, «восхваляя» их за замечательного сына, которого они воспитывали.

Лин Жань наконец рассмеялась, глядя на своего брата и невестку, поддразнивая смотря на их. Ее смысл был очевиден - если бы не тот факт, что вы оба всегда были замечены им(что

он всегда видел, как они занимались сексом), когда он был молод, сделал бы он что-то подобное в таком молодом возрасте?

У всех остальных были такие же мысли в их сердцах, и все они повернулись, чтобы посмотреть на Лин Сяо и Чу Тин'ер с дразнящими взглядами.

В шоке, Чу Тин’ер почувствовала, что ее мозг полностью не может работать. К тому времени, как она отреагировала, она увидела, что все смотрят на нее с этими дразнящими взглядами и сразу поняла, что все думают. Ее бледное лицо затем покраснело, и даже ее шея постепенно покраснела. Затем она топнула ногой в смущении, разочаровании и гневе. Вслед за этим она хотела поднять руку, чтобы ударить по поясу Лин Сяо.

Тем не менее, она никогда не ожидала, что ей только удастся ударить воздух. Когда она посмотрела на Лин Сяо, он уже превратился в порыв ветра. Без лишнего слова, он уже схватил Лин Тянь за ноги и поднял его в воздух, шлепая по его маленькой заднице.

* Шлеп шлеп шлеп шлеп! * Звуки хлопков звучали, и Лин Сяо ругал: «Позвольте мне забить это маленькое животное до смерти! Ты мерзкая тварь, кто разрушил имя семьи!»

Только тогда Лин Чэнь вышла из шока, она опустилась на колени и умоляла: «Старший мастер, молодой дворянин, только помогал мне касаться моих костей. Старший мастер, пожалуйста, не избивайте его». Лин Чэнь была еще молода и не знала, почему Лин Сяо схватил Лин Тянь, и избивал его, как только он вошел. Какую ошибку совершил молодой дворянин?

«Касается ... касается костей?!» Когда все это услышали, их глаза и рот были такими же широкими, как блюдца. Касание костей? Зачем нужно касаться к костям? Это то, чего раньше никогда не происходило в истории! Причина, которую использовал этот молодой дворянин для использования своей горничной, действительно неожиданна! Лин Сяо рассердился до такой степени, что его голос стал хриплым, и он стал еще сильнее бить Лин Тянь.

Лин Тянь крикнул: «Отец, послушай мое объяснение!»

Лин Сяо сжал зубы, и крикнул: «Объясни мою задницу!» Его руки не остановились, продолжая шлепать Лин Тянь.

Лин Тянь не осмелился использовать свою Внутреннюю Ци для защиты своей задницы, опасаясь, что это нанесет ущерб его отцу. В этот момент его задница уже нереально болела. В тот момент, когда он услышал, что сказал Лин Сяо, он в гневе выругался: «Старик, ты можешь быть более разумным?»

" Ста… старик?!" Голос Лин Сяо задрожал от гнева: «Недобросовестный сын! Гнусный зверь! Животное! $ &% * $% ...» В ярости он начал ругаться морем ругательств.

Чу Тин’ер и Лин Жань подошли, чтобы убедить Лин Сяо, но они были отброшены им. Когда Чу Тин’ер увидела, что на заднице ее сына появились следы крови, ее сердце заболело, и слезы бесконтрольно начали катиться по ее лицу.

Как только все начало становиться горячим, издалека прозвучали звуки шагов, и несколько суровых мужчин вбежали внутрь. Их тела были наполнены потом с паром, поднимающимся с их голов, и лицом, полным усталости.

Когда Чу Тин’ер увидел, что тот, кто вел команду, был Фэн Мо, она, казалось, увидела своего спасителя, и она закричала: «Фэн Мо, быстро разними их обоих».

Когда Фэн Мо и банда пробежали весь путь назад, они были чрезвычайно измучены. Тем не менее, они никогда бы не думали, что такое захватывающее событие развернется прямо, когда они войдут в двор Лин Тянь. В этот момент они не могли беспокоиться об их тяжелом дыхании, и они посмотрели на шоу. Все Воины Железной крови имели ту же идею, сложить руки и стать рядом, чтобы посмотреть, как Лин Тянь получает избиения на свою задницу. Они все притворились, что не услышали просьбы молодой госпожи.

За последние полмесяца, Лин Тянь ежедневно увеличивал нагрузку их тренировок, утомляя их до смерти. Во время пика истощения они даже не могли подняться на свои кровати, чтобы спать по ночам. В течение этих нескольких дней все горько плакали в сердцах. Но теперь, когда они увидели этого маленького дьявола, которого избивал его отец, и избитый выглядел крайне жалким, все они были очень восторженными. Усталость, которую они испытывали за последние полмесяца, была сметена, и они подумали про себя: «Молодой дворянин может даже раздавить большой камень на куски. Как возможно, чтобы хрупкое избиение генерала повлияло на него? В любом случае, это редкое зрелище, которое нужно увидеть, и мы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы насладиться им, пока мы можем! »

По прошествии времени все больше людей возвращалось, пока более 20 из них не вернулись. Они смеялись от страдания Лин Тянь, некоторые из них даже подбадривали: «Генерал, используйте больше сил! Вахахаха ...»

Лин Тянь был в ярости и не мог беспокоиться о том, что он все еще в руках отца, и он закричал: «Завтра утром, 160 миль ...»

Все Воины Железной крови задрожали на мгновение. Прежде чем Лин Тянь закончил то, что он должен был сказать, они все бросились вперед, сражаясь, чтобы разделить пару отца и сына.

Прежде чем Воины Железной крови пришли в семью Лин, они были подчиненными Лин Сяо. Все они знали, что этот генерал был чрезвычайно строгим во время военной подготовки. Но когда это было их свободное время, он был похож на брата с его войсками, прекрасно ладя с ними. Таким образом, они не боялись его, и они быстро спасли Лин Тянь от его рук.

Тем не менее, кто знал, случайно или нет, но тот, кто спас Лин Тянь, случайно поскользнулся. Лин Тянь был сброшен прямо на пол, его задница точно упала на пол!

«АХХХ !!! МОЯ *% &% * $ &» Рев раздался во дворе, наполняя его ругательствами.

http://tl.rulate.ru/book/7805/181056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ору ))))
Развернуть
#
Линтяю зад надрали
Развернуть
#
Пожалуйста научите меня так ругатся
Развернуть
#
Лин Жань? Кто это?
Развернуть
#
Тетя жена императора
Развернуть
#
Боже, я прочитал его задница упала на колени, а не 😱на пол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку