Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Строгая Тренировка

Услышав, что сказал Лин Тянь, они были ошеломлены. Они не могли не опустить головы в вине. Затем крепкий человек встал на колени и закричал: «Докладываю молодому дворянину, мы допустили ошибку. Мы готовы принять наказание! У нас не будет никаких жалоб!»

С «хмпф» Лин Тянь сказал: «Вы, ребята, должны помнить, что вы – одно тело, братья жизни и смерти! На жестоком поле битвы эти братья будут следить за вашей спиной. Без ваших братьев, нет цели т для вашего существования! Ваше сегодняшнее действие ничем не отличается от презренных действий отказа от ваших братьев на поле битвы ради вашего выживания! Кроме того, он и так последний и должен нести ребенка! Вы ребята, действительно проигнорировали его так? Где ваша совесть? Где братство? Если бы он сегодня действительно умер от усталости, как бы вы себя чувствовали?»

«То что я хочу, это не личности. Я хочу команду! Будучи рожденными в хаотичные времена, для мужчин неизбежно идти на поле битвы. Если вы, ребята, должны бродить по миру, вашей индивидуальной храбрости не достаточно для этого. Но на поле битвы, если все вы не знаете, как работать вместе, если вы все не знаете, как заботиться друг о друге, будет только один результат! Холодный труп! Когда вы со мной, независимо от того, если тест или тренировка, все должно рассматриваться как настоящая битва. Вы, ребята, должны признать, что это поле битвы, глубоко в ваших сердцах! В любое время вы, ребята, можете умереть! Никаких промахов нельзя терпеть. Хотя, то что я сказал, может быть немного преувеличено, я надеюсь, что вы, ребята, поймете.»

Строгий голос раздался в маленьком дворе. Их поругал Лин Тянь до такой степени, что они не осмеливались поднять голову. В тот момент, когда Лин Тянь ругал их, это заставило их всех чувствовать, что их действия были неприемлемыми и не подходящими.

Лин Тянь повернулся и посмотрел на последнюю десятку. С холодным тоном он выругал их: «Что касается вас, ребята, вы ребята, не оправдали ожиданий и утащили своих братьев к наказанию. Если бы это было поле битвы, вы бы вызвали смерть ваших братьев! Вы также будете наказаны. Вы, ребята, убеждены?»

Все 10 опустились на колени и ответили: «Мы полностью убеждены!»

Только затем голос Лин Тянь стал теплее: «Все вы должны помнить:« Жизнь моего брата - это моя жизнь ». Команда сможет продемонстрировать свою полную силу, если она будет полной! Если все думают только о том, чтобы спасти свою жизнь, для всех вас будет неизбежно погибнуть, даже если вы были бы лучшими экспертами ».

В этот момент, Лин Тянь уже увел Лин Цзянь и Лин Чэнь обратно в комнату. Все Воины Железной Крови все еще сидели на полу в оцепенении, думая о том, что сказал Лин Тянь. Затем они почувствовали, что Лин Тянь все больше и больше прав. Это был золотой принцип на поле битвы! Все они не могли не подумать: «Если бы большая армия следовала бы такому принципу, то будет ли кто-нибудь, кто сможет остановить такую армию? Если такая армия столкнется с различными войсками разных империй, разве это не будет просто детская игра?» В этот момент амбиции в их сердце начали расти! Они все подумали: «С интеллектом молодого дворянина, может быть, он тренирует нас только ради удовольствия? У него определенно большие амбиции!»

Днем, Лин Тянь приказал им встать в лошадиную стойку, делать прыжки лягушек, утиная ходьба, приседания и удары. В любом случае, Лин Тянь использовал все методы обучения из своей предыдущей жизни.

Лин Тянь нахмурился с хлыстом в руке, подражая строгому военному инструктору из своей предыдущей жизни. Однако он был гораздо более строгим, чем они. Время от времени он ходил вокруг, чтобы следить за всеми. Как только он видел, что чьи-то действия были неправы, он слегка хлыстал их. Хотя боли не было, это, безусловно, приводило к тому, что другие смеялись над ними. Что касается воина железной крови, кто был отхлыстан, он погружался обратно в тренировку, его лицо краснело.

В то время как позы, которые Лин Тянь приказал им делать, выглядели чрезвычайно странными в глазах Воинов Железной Крови, каждое действие вызывало у них невыносимую боль.

Когда воины железной крови начали тренировку, они изначально были крайне неохотными и даже часто жаловались. Они думали, что этот молодой дворянин просто придумал способы их пытать. Какое использование будут иметь эти странные действия? Почему бы нам просто не подымать камни, чтобы тренировать нашу силу? Но по мере того как они тренировались, все были шокированы, осознав, что эти действия способны тренировать каждую мышцу их тел. Такая тренировка была тем, о чем они даже никогда не слышали! Все они не могли не подумать, что их боевое мастерство определенно будет увеличено до более высокого уровня, если они будут продолжать эту тренировку! В тот момент они все почувствовали, что этот молодой дворянин становится все более загадочным.

В тот момент, когда у них было такое откровение, они начали добровольно тренироваться, вместо того чтобы нуждаться в присутствие Лин Тянь, чтобы следить за ними. Когда Лин Тянь увидел удивительную приспособленность Воинов Железной Крови, он тайком кивнул головой. Если они будут продолжать тренироваться также, они завершат их физическую подготовку через полмесяца, имея возможность выдержать его режим обучения. В это время начнется настоящая тренировка!

Через день, 36 воинов железной крови почувствовали, что у них отличная награда. Но в то же время все они были чрезвычайно истощены. После обеда, Лин Тянь попросил их повторить весь процесс тренировки еще раз, прежде чем объявить, что это конец тренировки.

Затем каждый вздохнул с облегчением, и они рухнули на пол. Даже Фэн Мо, кто был самым приспособленным, также развалился на земле, тяжело дыша. Он чувствовал, что все части его тела несравненно болели. Пока он приводил в норму дыхание, он начал шутить: «После одного дня тренировки молодого дворянина, я чувствую, что только что отправился навестить Аида и совершил экскурсию по 18 уровням ада».

Когда все это услышали, все они слабо кивнули головами! Все согласились.

Теперь, они смотрели на Лин Тянь, уже без презрения, которое было раньше. Оно уже превратилось в уважение из глубин их сердец! Лин Тянь не только смог разбивать камни, но и его метод тренировки был чрезвычайно эффективным. Кроме того, это было также из-за теории братства на поле битвы! Такое высказывание было совершенно неслыханным в их поколении.

Когда Лин Тянь посмотрел на их жалкие очертания, он не мог не сказать холодно: «Вы, ребята, уже думаете, что это 18 уровней ада? Позвольте мне сказать вам кое-что. Если вы хотите стать сильным, это только начало. С этого момента вы, ребята, поймете, что называется настоящим адом ... Хехехе ... "

Это называется только началом?! Все они не могли не почувствовать чувство беспомощности. Все они были полностью запыханые, все мышцы болели, и это было всего лишь начало!

Лин Тянь громко рассмеялся и вышел. Прежде чем он ушел, он оставил одну фразу: «Мы продолжим завтра. Все будет как и сегодня».

http://tl.rulate.ru/book/7805/176213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Солдат ками станут а не сворой собак
Развернуть
#
Мне страшно представить сколько мучений испытает армия под их контролем
Развернуть
#
Лин Тянь нахмурился с хлыстом в руке, подражая строгому военному инструктору из своей предыдущей жизни. Однако он был гораздо более строгим чем они. рукалицо......
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку