Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Двор короля Фу

Глядя издалека, двор короля Фу выглядел как темные руины. Однако, когда Лин Тянь и группа подошли к нему, они все вместе всосали холодный воздух.

Во-первых, этот двор Кинга Фу занимал пространство, которое было слишком большим. Основываясь на оценках Лин Тяня, он должен быть более одного гектара в длину, больше, чем нынешняя резиденция Лин, по крайней мере, в два раза. Во-вторых, это был ущерб, нанесенный двору. Ущерб уже давно превзошел даже Мистера Цинь: «его просто нужно немного обновить, после чего его можно использовать». Сломанные плитки были разбросаны повсюду, и более половины стен уже рухнуло, и сорняки зарастили все место.

Иногда можно было увидеть нищих, одетых в лохмотья, выходящих из руин с волосами, напоминающими тростники. Они все смотрели, на группу высокопоставленного дворянин в страхе, и быстро возвращались в руины со звуком «свист», чтобы больше не показывать свои лица.

Когда все последовали за Лин Тянь, чтобы пройти по оригинальному переулку, который теперь был непригодным для людей, тошнотворное зловоние ударило в их носы. С тех пор, как люди перестали проявлять интерес к двору короля Фу, он превратился в временное убежище для беженцев и нищих. Кроме того, с первого взгляда было очевидно, что экскременты лежат повсюду.

На лице мистера Цинь появилось выражение смущения и стыда. Остальные телохранители, в том числе Лин И и воины железной крови, все нахмурили брови. Эта разбитая земля отвращала людей с первого взгляда, заставляя людей хотеть обойти вместо того, чтобы пройти через этот двор. Казалось, что в этой земле нет никакой ценности!

Лин Тянь, однако, оставался пассивным, шагая среди руин двора, оценивая каждый угол, как будто там не пахнет рыбным зловонием, который вызывал рвоту. То, на что он

смотрел, не было эта сцена поражения и запустения, а скорее прототипом и дизайном, используемым в предыдущем строительстве всего двора. «Слева, по-видимому, планировалось возвести там библиотеку. Передняя часть должна быть главной резиденцией короля, и, смотря на опоры справа, со случайным размещением искусственных холмов, это должно было быть Сад. Задний зал дворца казался чуть выше основного, с тремя этажами. Похоже, у короля Фу также была дочь? Это деликатно спроектированное здание было, очевидно, вышивальной комнатой! »

То, что сделало Лин Тянь самым счастливым, было то, что на всем пути в заднюю часть этого участка земли, были пустые земельные участки с очевидным разделением от дворцов. Прямо сейчас, все заросло сорняками, без прежнего подобия, но в глазах Лин Тянь это должно было стать землей для практики боевых искусств! Это было бы идеальное место для тренировки любых солдат!

В передней части дворца короля Фу, зелень, а также река кружили вокруг него, как пояс, и с высоты издалека можно было увидеть ивовую рощу. Двор был расположен непосредственно у горы Победы. В то время как гора не особенно возвышалась, ее задняя часть была заполнена крутыми и обрывистыми утесами. Помимо пути с переда, где у горы были пологие склоны, у тех, кто попытается зайти с тыла, будет только одно окончание - Смерть, независимо от того, люди это или звери. Невозможно подняться даже по веревке, что делало это место исключительно хорошим защитным экраном. Глядя на эту позицию, гора Победа, вероятно, будет рассматриваться на территории дворца короля Фу. С горой с одной стороны и рекой с другой стороны, это было действительно идеальное место для проживания.

Чем больше Лин Тянь наблюдал, тем больше он был доволен. В то время как восстановление и ремонт обошлись бы довольно внушительной суммой, это, безусловно, превратилось бы в самую исключительную базу управления, как только она будет восстановлена. Размышляя об этом, Лин Тянь не мог не удивиться. «Я не единственный в городе, у которого есть дальнозоркость, так почему никто не интересовался этим местом?»

Увидев, что небо стало темным, и солнце уже садится, Лин Тянь решил броситься обратно в резиденцию Лин. На этот раз его враги не знали о существовании Воинов Железной Крови и, таким образом, оказались в невыгодном положении. Если бы они организовали еще одну контратаку, маловероятно, что его люди смогут выйти живыми.

После проверки двора короля Фу, Лин Тянь был доволен. Если бы он намеревался тайно обучить группу элитных солдат, это было бы лучшим местом для этого. Во-первых, это место было легко защищать и было тяжело атаковать. Во-вторых, это место находилось менее чем в 20 милях от столицы, не слишком далеко от его собственной резиденции Лин. Что касается проблемы серебра, казалось, что Лин Тянь не слишком беспокоился об этом.

Единственная проблема заключалась в том, что он не мог привлечь кого-либо с амбициями сюда. Нахмурив свои брови, Лин Тянь подумал, прежде чем, наконец, злобно рассмеялся про себя. Похоже, он должен был попросить своего дедушку злоупотребить своим официальным авторитетом для своих личных интересов и построить еще один двор семьи Лин.

Так как его действия никогда не были сдержанными, тогда, он просто мог играть на максимум! Если бы он тайно построил такую огромную резиденцию, это вызвало бы подозрения, а также критику. Однако, если бы он нагло сделал это, вместо этого не было бы никаких сплетен. Для нынешней позиции семьи Лин, строительство другого двора не имело большого значения. Однако ему снова придется побеспокоить бабушку, и это могло

позволить ей раскрыть больше секретов о нем. Единственное различие теперь заключалось в том, что Лин Тянь не боялся, так как у него был необоснованный Мастер за кулисами, на кого можно все свалить..

Лин Тянь, наконец, был свободен от забот. Взглянув на своих людей, он обнаружил, что все они морщат носы, и он не мог не улыбнуться и спросить: «Запах настолько плох?»

Лин И, казалось, собирался наморщить его нос и глаза и ответил с горьким лицом: «Молодой Дворянин, этот запах не самый лучший, который можно почуять. Этот запах толще, чем в уборной в армейских лагерях!»

Фэн Мо держал нос и одобрительно сказал: «Правильно, запах здесь сложнее».

Лин И был поражен: «Сложнее ?! Не говори мне, что запах уборной чист и ясен ?!»

Услышав, что эти два парня начали обсуждать запах уборной, зрители почувствовали, что их желудки начали сжиматься. Несколько Воинов Железной Крови, а также телохранитель начали устно оскорблять их.

Лин Тянь хохотал, прежде чем сказал: «Вы, ребята, можете медленно обсуждать, все остальные, давайте уйдем отсюда».

Кто хотел бы остаться в этом месте? Таким образом, группа последовала за Лин Тянь, мчась наружу, как рой пчел.

Как только они собирались выйти из внутреннего двора, Лин Тянь внезапно остановился.

Слева от толпы мелькнуло маленький и хрупкий силуэт перед глазами толпы. С опущенной головой и наклоненной талией, словно ища что-то на земле.

Так как солнце только что село, все еще была видимая нить света. Все ясно видели, что это была тощая маленькая девочка примерно от семи до восьми лет, с истощенным телом, почти лишенным силы. Она качалась, пока она рылась вокруг сложенного снега, держась за острый кусок черепицы в руке.

Лин Тянь мог гарантировать, что эта маленькая девочка искала дикие корни, которые могли утолить ее голод, из тех немногих трав, которые она держала в своей правой руке. Он глубоко вздохнул, в эту текущую морозную погоду, откуда там могут быть дикие овощи?

В тот момент Лин Тянь почувствовал, что переживает свою прошлую жизнь! Спустя два года после того, как он стал калекой. У него, кто был ранен, не было ни копейки в кармане. Пока он пытался найти работу, пытаясь выжить, он всегда был отвергнут. Только позже он узнал, что Лин Чао фактически предупредил всех бизнесменов, что если кто-нибудь поможет Лин Тянь, они получат последствия ярости семьи Лин! При таких обстоятельствах, кто захотел бы помочь ему? Единственный человек, кто пожалел Лин Тянь и дал ему три сваренные булочки, это был старик, которому в последствии сломали ноги!

Позже Лин Тянь был наполнен местью в своем сердце. Подстрекаемый этим, он решил просить милостыню, чтобы выжить, чтобы отомстить! Однако, даже когда он умолял, окружающие нищие также пришли, чтобы побить его, изгнав из этого района. Кроме того, Лин Чао и его люди приходили каждые несколько дней, чтобы унижать его, ругать и избивать. В течение двух лет не было ни одного дня, когда раны Лин Тянь исцелялись!

В конце концов, голод Лин Тянь не знал границ, чтобы выжить, он вел себя как бродяга, прячась в углу рынка, терпя критику и презрение людей, чтобы собрать выброшенные овощи, чтобы успокоить его голод. В таком образе жизни, он действительно прожил два года!

Увидев эту маленькую девочку, он как будто посмотрел на зеркальное отражение себя в своей прошлой жизни! Лин Тянь стоял там в оцепенении, его глаза полны слез.

Все только видели, как Лин Тянь внезапно остановился, тупо глядя на эту маленькую девочку. На их лицах все выражали симпатию и не могли не сопровождать его молча. Все они подумали: «Только подумать, что этот властный Молодой Мастер действительно может проявлять сострадание?»

Лин Тянь вздохнул, прежде чем сказать: «Позовите девочку сюда».

http://tl.rulate.ru/book/7805/171765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ещё один воин в юбке))
Развернуть
#
или реинкарнированная сестра, кек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку