Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Интрига против Банды Неистового Ветра

Лин Тянь подумал про себя: «У отца есть 120 таких людей вокруг него. Там, безусловно, будет много, кому нечего делать. Мне кажется, это не будет слишком наглым, чтобы попросить у него около дюжины или около того."

Фэн Мо был ошеломлен: «Итак, у этого молодого дворянина была такая идея! Он действительно хочет украсть людей у своего отца!» Только после того, как он был ошеломлен на мгновение, он сказал: «Не существует «не хочу» или «хочу», до тех пор, пока генерал даст свой приказ, этот подчиненный сделает все». Другими словами - я не могу обещать прямо сейчас, и я тоже не очень согласен. Фраза «этот подчиненный будет делать что-угодно» уже показывает его нежелание.

Однако, как будто Лин Тянь не понял скрытого смысла этих слов, он счастливо сказал: «Тогда я вернусь и скажу об этом отцу и посмотрю, захочет ли он. Ха-ха-ха!» В то же время он подумал в своем сердце: «Конечно, я не пойду и не попрошу его, я обязательно потерплю неудачу или даже получу побои. Лучше всего просто позволить бабушке пойти и попросить у него это. Она обязательно преуспеет!»

Фэн Мо был безмолвен в его сердце. Не говорите мне, что я недостаточно очевиден? Этот молодой дворянин на самом деле не смог этого понять? Черные линии неизбежно наполнили его лицо.

В этот момент Лин Цзянь уже вырвал до такой степени, что у него не было сил, и он лежал на полу, тяжело дыша. Заметив, что он закончил рвать, Лин Тянь попросил Фэн Мо взять Лин Цзянь и поместить его в карету.

В этот момент Лин И опомнился, и он с беспокойством сказал: «Молодой ... мм ... молодой дворянин, мы должны немедленно сообщить Великому Сэру и попросить его

поймать членов банды Неистового Ветра. Мы должны уничтожить их чтобы избавить себя от будущих неприятностей ».

Лин Тянь затем закатил глаза: «К тому времени, когда ты подумал об этом, уже слишком поздно. Поймать банду Неистового Ветра? Поймать их для чего? Это просто пустая трата времени, ты не сможешь поймать никого.» Лин Тянь покачал головой, и сказал.

Лин И был подавлен: «Почему мы не сможем их поймать? Со всем их имуществом, они смогут уйти?»

Лин Тянь был совершенно безмолвен, и позже выругался: «Ты идиот? Если бы ты был Бандой неистового Ветра, проваливши убийство молодого дворянина из самой большой семьи в столице и даже заставив многих ваших людей быть пойманными, ты бы все еще остался в одном месте, чтобы дать поймать себя? В этот момент все важные люди из Банды Неистового Ветра сейчас бегут далеко от столицы. Где мы их найдем? В городе останутся только мелкая рыбешка. Какая польза, от их поимки? Поймать их, чтобы мы их кормили? Что они могут знать? Глупо!»

Немного подумав, Лин Тянь продолжил: «Если бы вы все смогли поймать всех нападавших, тогда банда неистового ветра исчезла бы с лица земли!»

Лин И покраснел, смутился и ушел.

Когда Лин Тянь посмотрел на многих одетых в белое мужчин, кто были связаны, он подумал, прежде чем сказать: «Я изначально планировал убить вас всех».

Когда он сказал это, все их лица изменились, и они умоляли о пощаде.

Лин Тянь продолжил: «Теперь я хочу, чтобы вы все сообщили о том, где вы остановились, о количестве людей и ваши имена. Все они будут записаны и я отправлю вас обратно. Лин Эр, запиши их всех».

«Помните, что после того, как вы вернетесь, сделайте все, что вы должны сделать. Но если хоть один из вас убежит, все 23 кто останутся будут казнены вместе с их семьями! Через несколько дней я отправлю кого-нибудь чтобы забрать бизнес Банды Неистового Ветра. Если вы, ребята, хорошо будете сотрудничать, этот молодой дворянин может продолжать давать вам ваши рабочие места в будущем. Я также могу поручиться, что вам будет лучше, чем раньше! Развяжите их! »

Все одетые в белое мужчины безучастно смотрели друг на друга. Они никогда не думали, что это будет конец. Человек, которого они пытались убить, был молодым мастером генерала Лин! Они думали, что их либо убьют, либо посадят в тюрьму на всю жизнь. Они никогда не думали, что молодой дворянин так легко их отпустит! Даже после того, как все они были развязаны, они все еще чувствовали, что они во сне, и не поверили, что это было реальностью.

Лин Тянь нахмурился, и сказал: «Вы все еще не ушли? Не говорите мне, что вы ждете, что я проведу вас на карете?»

Только тогда они восстановили свои чувства. Глядя на маленькое тело Лин Тянь, они все опустились на колени: «Мы благодарим молодого дворянина за то, что позволили нам уйти. Пока молодой дворянин готов, мы все готовы следовать за молодым дворянином. Даже если нам придется стать вашими конями или коровами, мы отплатим молодому дворянину, за вашу доброту ».

Лин Тянь нахмурился и ответил: «Стать моими лошадьми или коровами? У вас все еще нет права на это. Сначала выполните этот вопрос правильно. Что касается других вещей, мы поговорим об этом в будущем. Помните, вы должны скрыть все произошедшее сегодня. Если новости будут распространены, вы станните ответственными.»

Лин Тянь намеренно не отвергал их полностью, оставляя их с проблеском надежды.

Все одетые в белое люди были в восторге, и дали свое слово Лин Тянь. Они также слышали, что все высшие эшелоны в Банде Неистового Ветра точно исчезнут. Когда они вернутся, их безопасность определенно не будет проблемой. Поблагодарив, они поддержали друг друга и ушли.

Лин Тянь посмотрел на их неустойчивые фигуры и нахмурился. Затем он крикнул: «Вернитесь!»

Все они были потрясены, и вернулись. Лин Тянь затем указал на мешок с серебром, который он бросил на землю: «Возьмите с собой это серебро. Дайте больше тем, кто потерял свои конечности».

Все мужчины были чрезвычайно благодарны, а некоторые из более эмоциональных даже заплакали. Затем они подняли серебро с пола и ушли.

Охранники семьи Лин и Воины железной крови были чрезвычайно озадачены. Все эти одетые в белое люди были чрезвычайно мерзкими и злыми существами. После допроса любых новостей от них они должны быть казнены на месте. По крайней мере, их следует отправить органам власти. Почему их так легко выпустили? Разве это не слишком мягко?

Глядя на их озадаченные лица, Лин Тянь не мог не выругать их в сердце, за то, что они были глупыми. Эта Банда Неистового ветра - просто обычная банда. Но если бы они были в руках моей семьи Лин, они стали бы самой крупной бандой в столице за короткое время! В то время особняк Лин имел бы еще один источник дохода и больше информации. Азартные игры и бизнес по проституции, которыми обладала банда Неистового Ветра, были не просто богатством. Это был также самый быстрый способ получить новости. Я полностью уверен, что смогу контролировать эту банду, чтобы знать все новости в столице. Это не то, что можно измерить богатством.

С нынешней силой семьи Лин, если бы они обладали подпольной силой, такой как Банда Неистового Ветра, это было похоже на добавление крыльев тигру.

Самая большая проблема теперь заключалась в том, что Лин Тянь должен был найти человека, которому он может доверять, чтобы стать лидером банды. Только после этого он будет беспокоиться о росте банды.

Лин Тянь коснулся его подбородка, и посмотрел на Воинов Железной крови. Посмотрев на них мгновение, он не мог не усмехнуться. Его улыбка была такой ... коварной.

После того, как Лин Тянь и его охранники пересекли озеро и вошли в лес, внезапно появилась фигура(я предполагаю, что это тень, которая была с Сяо Фэнхан). Глядя на карету, которая давно ушла, он на мгновение задумался и издал неслышный вздох. Затем он бросился обратно в столицу на полной скорости.

http://tl.rulate.ru/book/7805/171764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тень тебя заметили))
Развернуть
#
Ага мы все😄😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку