Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Борьба на улицах

Два конных экипажа, одна впереди другая сзади, медленно двигались по улицам. Четыре лошади, которые тащили карету, уже указали, что это супер роскошный экипаж. Было много колоколов, которые весели вокруг кареты, звеня, когда они шли по улицам. Это был знак особняка Лин, знаменитые Колокольчики Золотого Ветра, которые были известны во всем мире!

В карете было очень просторно. Мистер Цинь держал свиток, читая его с удовольствием рядом. Лин Тянь сидел в расслабленном положении, закрыв глаза и со спокойным лицом; никто не мог сказать, о чем он думал. Лин Цзянь сидел сзади Лин Тянь, спина прямая, все мышцы напряжены. Лин Цзянь запомнил одну фразу, которую Лин Тянь сказал: «Независимо ни от чего, тренировка никогда не должна прекращаться!» В настоящее время Лин Цзянь использовал свои действия, чтобы соответствовать этой фразе.

Покинув особняк семьи Лин, карета медленно двигалась на юг. Карета мягко покачивалась, казалось, как будто в колыбели ребенка. По крайней мере, Лин Тянь почувствовал это, закрыв глаза и заснул. Эти немногие дни тяжелой работы ему дались нелегко. Несмотря на то, что он перенес ментальный возраст из своей прошлой жизни, он все еще был в теле пятилетнего ребенка. Несмотря на то, что он тренировался боевым искусствам, в течение последних нескольких дней он также был чрезвычайно подвержен перерасходу сил. Имея такую хорошую возможность отдохнуть во время путешествия, Лин Тянь определенно не отпустил бы ее.

Когда он постепенно заснул, карета внезапно остановилась, и шум раздался снаружи, как если бы люди сражались.

Лин Тянь испугался; чувство желания спать, но, будучи вырванным из сна, потрясенный, Лин Тянь впал в ярость! Ммм, такая ярость называлась утренним блюзом в его предыдущей жизни!

Затем раздался странный голос, как будто это был цыпленок, у кого была задушена шея: «Потеряйся, заблудись. Уйди с дороги. Я говорю о тебе. Черт возьми, ты глухой?»

После чего он услышал хриплый голос Лин Да, кто вел его карету: «Ублюдок! Ты должен быть тем, кто должен потеряться! Открой глаза, прежде чем ты захочешь запугать кого-нибудь! Посмотри, к какой семье принадлежит эта карета!»

Лин Тянь хмыкнул в его сердце: «Люди, блокирующие нас, наверняка должны быть из семьи Ян! В этой большой столице только семья Ян имела бы смелость блокировать карету с колокольчиками золотого ветра семьи Лин!»

Лин Тянь протянул руки, чтобы поднять занавески. Затем он оглянулся на яростного мистера Цинь и озорно улыбнулся. Мистер Цинь изначально был крайне зол, но, увидев выражение Лин Тянь, он знал, что семья Ян, кто блокирует этот путь, будет в беде. Он не мог не рассмеяться, когда он потянул Лин Цзянь, кто хотел последовать за Лин Тянь: «Пусть молодой дворянин справится с этим вопросом сам. Это не уместно, чтобы справиться с этим вопросом кому-либо из нас».

Лин Цзянь сначала был ошеломлен, прежде чем понять, что имел в виду мистер Цинь. Затем он послушно сел и выглянул в окно.

Лин Тянь вышел из кареты, и поднял глаза в небеса и сказал с высокомерием: «Лин Да! Какой слепой человек осмеливается заблокировать экипаж моей семьи Лин? Иди и спроси его, думает ли он, что у него слишком много голов, растущих на его шее и хочет избавиться от одной? " Когда эта надменная команда прозвучала, все по сторонам замолчали.

Охранник семьи Лин был ошеломлен на мгновение, прежде чем рассмеяться: «Эй, мой молодой дворянин задает тебе вопрос. У тебя две головы на шее? Ха-ха-ха ...»

Напротив, в карете было также четыре лошади, тянущие ее с честным и круглым жирдяем управляющим каретой; это был толстый водитель, кто кричал раньше. Как только он увидел, что молодой мастер семьи Лин был тем, кто был в карете, он знал, что этот вопрос не может быть разрешен им. Прежде чем его мастер скажет что-нибудь, ему будет лучше просто притворяться глухим и спрятаться как черепахе.

Затем завесы на противоположной карете были подняты, и спустился парень от 13 до 14 лет. Его волосы были в беспорядке, с треугольными глазами. Прежде чем сделать несколько шагов, его тело уже начало трястись, как будто он был пьян. Было очевидно, что он точно так же действовал, как и Лин Тянь: кто-то, кто знал, как полагаться на силу семьи, высокомерный до такой степени, что даже не знал, как правильно ходить! Это был молодой мастер семьи Ян, Ян Вэй.

Когда все увидели этого подростка, они почувствовали, что им повезло. Они бессознательно случайно встретили хорошее шоу между двумя печально известными сопляками в городе, сражающимися за дорогу! Затем толпа начала расти, и все смотрели с возбужденными глазами.

Эта дорога была главной улицей столицы. Не говоря уже о двух конных экипажах, даже если это было четыре или шесть карет такого размера, дороги было более чем достаточно, чтобы соответствовать всем им. Но, всякий раз, когда экипаж семьи Лин или семьи Ян ехали на улицах, они определенно были бы в центре улиц! Они встречались друг с другом много раз раньше и много раз сражались. Но для молодого поколения из обеих семей встретиться в одно и то же время, это было впервые с тех пор, как они родились! Кажется, что это обязательно будет захватывающее шоу.

Теперь оба молодые мастера были окружены охранниками, бормоча что-то, когда они с презрением смотрели на небо.

Пока он смотрел в небо, Лин Тянь спокойно сказал: «Ох, а я то думал, у кого появились такие яйца. Так это всего лишь маленький ягненок». Его чистый голос прозвучал, полностью презрительно. Толпа разразилась волнением! Этот молодой мастер семьи Лин очень смел!

Тело Ян Вэй продолжает качаться, как будто он не сможет показать свой статус и неповторимую харизму, если он этого не будет делать, и он возразил: «Айя, откуда появился этот маленький сопляк? Он фактически копирует других, как маленькая собачка и идет по середине улиц? Он фактически оспаривает дорогу с этим молодым мастером? Он фактически сначала лаять? Тск, тск, тск, у тебя есть яйца!» Он использовал в общей сложности три «он фактически», как будто он был чрезвычайно удивлен.

Лин Тянь затем ответил: «Молодой мастер Ян, почему ты дрожишь? Не говори мне, что у тебя припадок? Лучше бы ты вернулся домой побыстрее. Я слышал, что нехорошо соприкасаться со слишком большим количеством ветра с этой болезнью», с тоном, наполненным озабоченностью. Когда мистер Цинь увидел, как Ян Вэй действовал вместе с сарказмом Лин Тянь, он почти рассмеялся.

Качание Ян Вэй сразу же прекратилось, т он выругался в отчаянии: «Маленькая собака, поторопись и уступи путь этому молодому мастеру, у меня нет времени играть с тобой! Исчезни обратно в свой питомник! Этот молодой мастер – великодушный, и на будет разбираться с тобой. Я отпущу тебя сегодня ». Когда он сказал это, он выхватил кнут для лошади и ударил им в воздух, издавая громкий звук. После чего он пошел вперед с хлыстом и порочным видом, наполненным волнением, как будто он хотел отхлестать Лин Тянь на месте.

Увидев злобный взгляд на лице Ян Вэй, Лин Тянь знал, что он успешно вызвал ярость Ян Вэй. Затем он хихикнул в сердце: «Давай посмотрим, поведешься ты или нет!» После чего он притворился напуганным, и он заикаясь сказал: «Ты ... почему ты так жесток? Будь осторожен, я пожалуюсь мужу моей тети ... ты ...» Эти слова были целенаправленно произнесены мягко, пока его голос дрожал, как будто он испугался Ян Вэй. В тот момент, когда он сказал «муж тети», это было мягко до такой степени, что только Ян Вэй смог это услышать.

Когда Лин Тянь это сказал, все были удивлены! Этот молодой мастер семьи Лин был настолько жестоким, когда они впервые встретились! Почему после того, как Ян Вэй стал свирепым, Лин Тянь стал совершенно мягким?

Ян Вэй был очень доволен в своем сердце! Всякий раз, когда их семья Ян сражалась с семьей Лин, их семья всегда проигрывала. Но когда он вышел сегодня, он действительно смог напугать молодого мастера семьи Лин! Несмотря на то, что он издевался над младшим, все еще было очевидно для толпы, что семья Ян была над семьей Лин. В волнении, кровь бросилась к его голове, и он не обращал много внимания на то, что сказал Лин Тянь.

Видя, что Лин Тянь так слабо реагирует, Ян Вэй разразился сумасшедшим смехом: «Муж твоей тети? ХАХАА, что может муж твоей тётки? Он осмеливается вмешиваться в дела моей семьи Ян? Он устал от жизни? Молодой мастер будет ждать здесь! Сопляк, иди и позови мужа твоей тети, и этот молодой мастер посмотрит, преклонится ли он передо мной ради прощения! ВАХАХАА ...» Волна маниакального смеха прозвучала за его словами.

Лин Тянь выкрикнул, явно злобно: «Ты смеешь ругать мужа моей тети? У тебя стальные яйца!»

Ян Вэй затем плюнул на землю, и сказал: «Что может сделать муж твоей тети? Мало того, что этот молодой мастер осмеливается ругать его, я также осмелюсь избить его!»

Лин Тянь усмехнулся, и его лицо стало серьезным и холодным. С резким взглядом он крикнул: «Все слышали это, этот человек чрезвычайно смел и осмеливается ругать императора! Он вообще не ставит императора в свои глаза! Очевидно, что его семья Ян нелояльна и хочет восстать. Мужчины, захватите всех этих людей из семьи Ян, не упустите никого из них! Если они посмеют нанести ответный удар, убить их без пощады за преступление измены! »

Только тогда все поняли, что у герцога Лин была только одна дочь, и эта дочь была замужем за императором! Тогда муж тети Лин Тянь был бы императором! Хотя он был немного необоснован и пытался повесить преступление на Ян Вэй, все присутствующие могут быть свидетелями того факта, что Ян Вэй ругал мужа тети Лин Тянь ...

http://tl.rulate.ru/book/7805/166067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахахахаха муж тети
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот ведь хитропопая мелочь ! )))
Развернуть
#
Почему автор не мог ему сделать хотя 10 - 12 летний возраст, а не 5, все время представлять как взрослых уделывает 5 летний ребёнок и при этом никто не считает, что в него вселился дьявол, ну, такая себе правдоподобность
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку