Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Начало планирования

Лин Тянь прыгал в восторге, мистер Цинь на самом деле согласился так легко. В этом случае оба вопроса не должны быть проблемой, если он оставит их мистеру Цинь. Это было потому, что Лин Тянь пренебрег кое-чем: учеников мистера Цинь было много и не только из обычных благородных домом; даже для нынешнего Императорского двора, многие из них фактически находились под опекой господина Цинь! Пока мистер Цинь был готов открыть рот, такого рода вопрос даже не стоил его внимания!

Лин Тянь улыбнулся: «Так как все так произошло, я могу успокоиться. Завтра я получу несколько банкнот от бабушки и передам их господину Цинь, чтобы вы использовали их, как сочтете нужным. Хм, я считаю, 5 миллионов таэлей должно хватить.»

"Пять миллионов?!" Мистер Цинь пошатнулся, почти поскользнувшись и упав! Даже если бы кто-то захотел купить большую резиденцию, не нужно было бы так много! Пять миллионов таэлей, этого было достаточно, чтобы построить дворец!

«Мм(кивок).» Лин Тянь кивнул головой, улыбаясь Мистеру Цинь, продолжая: «Мистер, в отношении военной мастерской, оставленной мне семьей Сяо, мне понадобятся только несколько опытных кузнецов. Если бы я взял их всех, семья Сяо не смогла бы это вынести».

Мистер Цинь вздохнул: «В таком случае мне нужно найти две тысячи человек, чтобы заменить их?»

Лин Тянь усмехнулся: «Мистеру не нужно паниковать до тех пор, пока у рабочих есть силы, этого было бы достаточно. Две тысячи человек не будет трудно найти, большинство серебра будет потрачено на резиденцию. Во-первых, она должна быть большой, насколько это возможно. Во-вторых, она должна быть пустой, лучше всего за городом, где она не привлечет никого внимания. В-третьих, место должно быть хорошим, способным

учитывать всестороннюю защиту. После того, как вы найдете тот, который подходит, независимо от того, что это за резиденция, я все равно сделаю ей полную реконструкцию. И серебро будет в основном использоваться для реконструкции! »

Мистер Цинь с облегчением вздохнул: «Так вот в чем дело». Однако вскоре он нахмурился и сказал: «Для тех требований, о которых ты сказал, у этого старика есть место, которое будет соответствовать всем трем критериям».

"О?" Интерес Лин Тянь был разбужен, и он поспешно спросил: «Где оно?»

Мистер Цинь ответил: «Оно на лесистой береговой линии, к югу от города, ниже горы Победы. Это королевский двор династии Лян, короля Фу. Позиция стратегическая, с горами с одной стороны и рекой с другой, что затрудняет атаку, но в ней легко защищаться. Она построена императором династии Лян для его королевского брата. Однако до того, как он закончил строительство, династия Лян была уничтожена нашей армией, и поэтому люди начали утверждать, что это была проклятая земля. Несмотря на то, что место хорошее, место буквально превратилось в руины, и никто не проявил интереса. Фундамент все еще не поврежден, с небольшим ремонтом и строительством, он будет считаться едва пригодным для использования. Если молодой дворянин захочет его, нам даже не нужно серебро, чтобы купить его. Нам нужно только послать людей, чтобы починить ее, и никто не будет в лазить ».

Лин Тянь положил подбородок на одну руку и подумал, прежде чем сказать: «Если это так, мистер, как насчет того, чтобы я последовал за вами из города, чтобы завтра навестить твоих друзей?»

Мистер Цинь на какое-то время забылся, прежде чем прийти к пониманию. Лин Тянь хотел использовать это время, чтобы проверить, оправдывал ли этот внутренний двор его ожиданий или нет. И использовать предлог для посещения друзей было бы идеальным прикрытием! Кто сказал, что студент не может сопровождать своего учителя, чтобы навестить его друзей? Таким образом, Лин Тянь планировал отправиться туда честным и праведным образом, и он мог бы даже избежать пристального внимания и необоснованного беспокойства. Безупречный план!

Это было еще более верно теперь, когда Лин Тянь только что перевернул всю резиденцию вверх ногами, и, таким образом, ему пришлось поддерживать низкий профиль, иначе он столкнулся бы с Лин Чжан и Лин Сяо, выслушивая их ворчание или, что еще хуже, получая избиения. Кроме того, учитывая, что Сяо Фэнхань все еще оставался в резиденции Лин, Лин Тянь не хотел видеть, что эта проницательная старая штука придумал трюки, чтобы разрушить его планы.

Поняв это, мистер Цинь улыбнулся, глядя на Лин Тянь с нескрываемым озорством в глазах.

Теперь, когда дело было урегулировано, у мистера Цинь не было причин оставаться, и после нескольких дразнящих слов он попрощался и ушел в свою комнату. С другой стороны, Лин Цзянь, кто тренировался без остановок, в то время как другие двое обсуждали, почти достиг своих физических пределов, выглядя так, как будто его вытащили из воды.

В этот момент Лин Тянь понял, что забыл заполнить мангал, обсуждая с Мистером Цинь. Неудивительно, что мистер Цинь не стал останавливаться после этого, потому что ему было холодно ....

Покачав головой, Лин Тянь улыбнулся: «Лин Цзянь, замедляй свой темп и восстанавливайся шаг за шагом, иди в сторону жаровни и смени свою одежду».

С чувством благодарности, Лин Цзянь медленно остановил свои движения. Когда он остановился, не дожидаясь, когда он придет, Лин Тянь уже накинул пальто поверх его тела, подталкивая его к жаровне, чтобы сесть. Губы Лин Цзянь дрожали, говоря: «Большое спасибо, Молодой дворянин!»

Лин Тянь глубоко уставился на него, говоря: «Лин Цзянь, если наступит день, когда ты умрешь защищая меня, я бы не сказал спасибо! Ты понимаешь, о чем я?»

Лин Цзянь, однако, эмоционально ответил: «Умереть, защищая молодого дворянина, это моя честь!»

Лин Тянь похлопал его по плечу и сказал: «Значит, тебе тоже не нужно благодарить».

Остановившись на некоторое время, Лин Тянь повернул голову и сказал: «Между мужчинами нет необходимости благодарить. Используя только рот, ты никогда не сможешь выразить себя полностью. Это слишком мягко!»

На следующий день, рассвет. Лин Тянь сначала пробрался в комнату Мадам Лин, где они разговаривали, бормоча о бог-знает-чем. Затем он взял Лин Цзянь, а также телохранителя, и после этого, последовал за мистером Цинь в его экипаж, чтобы навестить его друга.

Позади него, у дверей большого зала, стояло несколько человек. Все они имели разные формы выражений. Лин Чжан все еще был в депрессии и даже не потрудился выйти. С другой стороны, Лин Сяо все еще сердился и выглядел так, как будто не мог дождаться, чтобы схватить Лин Тянь, чтобы дать ему полное избиение. Чу Тин’ер показывала беспокойство, в то время как мадам Лин была полна гордости. Еще сзади, силуэт наблюдал за крошечной тенью Лин Тянь с тяжелым лицом, выглядя, как будто он смотрел на своего пожизненного врага! Имея это лицо проверки, естественно, был Сяо Фэнхань.

Наблюдая эту сцену, Сяо Фэнхань сказал: «Этот маленький парень уходит, должно быть что-то происходит. Следуй за ним и расскажи мне, что он делает». Хотя за ним никого не было, даже тени, как только он закончил говорить, едва заметная форма тела замерцала под солнечным светом, прежде чем исчезнуть. Он только оставил слово,: «Хорошо!»

Лин Кун побежав к себе домой, его эмоции в ужасном беспорядке. Нагнувшись над футляром, его рука схватила лист бумаги и написала несколько слов. «Тукещая река, окруженная деревьями, ниже горы Победы, остановите и убейте Лин Тянь. Никаких ошибок не допускается!»

В один миг голубой голубь вылетел из резиденции Лин. Он пролетел по кругу над резиденцией, прежде чем отправиться на юг. Глядя на голубя-носителя, парящего в воздухе, в глазах Лин Кун вспыхнула радостью счастья, и его злобное лицо было наполнено волнением.

В резиденции Лин, на самом высоком чердаке, было место, где мадам Лин ежедневно читала свои буддийские молитвы. В настоящее время мадам Лин стояла у окна, держа в руке книгу Священных Писаний, но ее глаза смотрели на восток. Видя, как голубь-носитель внезапно поднялся из Шагающего на восток Дворца, ее глаза сверкнули холодом, похожим на лед! Ее намерение убить вырвалось не сдерживаясь!

http://tl.rulate.ru/book/7805/166066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха спалился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку