Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Ночной визит

«Кашель Кашель...» Мадам Лин поперхнулась и начала кашлять. «Мое старое тело, это не волнует. Если хочешь, ты можешь пойти туда сам. Я просто боюсь, что твой дедушка забьет до смерти, если он узнает».

Лин Тянь просто хихикнул: «Когда он придет, я спрячусь в комнате бабушки и даже не сделаю шаг наружу».

Мадам Лин игриво выругала его: «Исчезни, иди, посмотри на эту маленькую девочку. Уже время обедать, почему бы тебе не вернуться в свою комнату? Твоя мать тоже должна волноваться. Тебе лучше не присутствовать на сегодняшнем банкете. "

Со звуком подтверждения, Лин Тянь начал идти к своей комнате. Дальше он услышал звуки тяжелого дыхания, выходящие из его комнаты. Когда он открыл дверь, он увидел Лин Цзянь, вытянувшего руки, и все его тело поддерживало идеальную стойку наездника, он стоял лицом к окну.

Глядя на Лин Цзянь, было очевидно, что он довольно долго находился в этом положении. Его волосы были матовыми и потными, на нем была куртка из хлопка, на ней был прозрачный пот, а его лицевые мышцы были скручены, подергивались нон-стоп, и то же самое было с его телом ... Однако его глаза были полны решимости. Сжимая зубы, он испускал сумасшедшую ауру, похожую на дикого зверя.

Перед тем, как покинуть свою комнату, Лин Тянь передал некоторые простые методы тренировок Лин Цзянь, и одна из них была этой позой наездника. Лин Тянь продемонстрировал идеальную позицию, прежде чем он ушел. Из того, как стоял Лин Цзянь, было очевидно, что как только Лин Тянь вышел из дома, он начал тренировку без единой унции отдыха. Он давно истощил свои резервы силы.

Даже несмотря на то, что Лин Тянь случайно столкнулся с Линь Цзянь, он не сказал ни слова и, вместо этого, передвинулся вокруг него, сидя на кровати, не говоря ни слова. Поскольку Лин Цзянь взял на себя инициативу, чтобы начать собственное обучение, Лин Тянь, конечно, не мешал ему. Он мог даже воспользоваться этим шансом, чтобы понаблюдать, сможет ли ребенок достичь своих физических пределов и одновременно проверить его силу воли.

С двумя руками, сложенными за его головой, его глаза бесцельно смотрели на кровать, мозг Лин Тянь работал в супер режиме, планируя сегодня пойти к Сяо Фэнхан. Думая, какое отношение к нему будет иметь старик, а также как он должен противостоять ...

То, что ему нужно было делать, было много, но этот вопрос имел первостепенное значение, потому что, как только Сяо Фэнхан покинет город, Лин Тянь определенно потерял бы шанс. Так как Лин Тянь хотел набраться сил, ему понадобилось бы достаточно военного оружия. Хотя сам Лин Тянь обладал навыками изготовления оружия и знал о разных формах и размерах, ему пришлось бы разоблачить свой секрет, чтобы получить их. Таким образом, наличие собственного оружия и производственной линии было бы лучшим.

Лин Тянь первоначально имел намерение сделать их сам, но как только у него появилась эта идея, Сяо Фэнхан привел свою внучку... Для Лин Тянь это было не что иное, как небеса, бросающие кусок пирога для него! Такая редкая возможность, как он мог ее отпустить? Если бы он упустил такой шанс, скорее всего, даже само небо не простило бы его! Глаза Лин Тянь непрерывно двигались, а уголки его рта постепенно поднимались, чтобы образовать улыбку ...

В комнате было двое, но было тихо. Один из них превосходил себя, давя на поддержание своей стойки наездника, а другой лежал на кровати, его дух, казалось, вылетел на небеса ...

Через кучу времени, раздался звук «путон»; Лин Тянь получил шок и широко открыл глаза. Без какого-либо сюрприза, лежа на земле был упавший в обморок Лин Цзянь. Несмотря на то, что он упал, его руки все еще были вытянуты перед ним ... Этот парень фактически был в стойке наездника, пока он не упал в том месте, где он стоял ...

Глаза Лин Тянь проявили удовлетворение. Как человек из современной эпохи, он, конечно, знал, сколько настойчивости нужно было бы, чтобы выполнять позу наездника, пока все тело не было лишено силы и в конце концов упасть в обморок! На самом деле нужно знать, что даже если человек должен был бежать до крайности, те, кто мог бежать, пока они не упали в обморок, были немногочисленны. Не говоря уже о том, что это была поза наездника, которая была в десять раз сложнее! Таким образом, судя по нынешним обстоятельствам, интеллект и сила воли Лин Цзянь уже соответствовали ожиданиям Лин Тянь!

Лин Тянь теперь считал, что если он позволит Лин Цзянь продолжить использовать его нынешние методы обучения, Лин Цзянь определенно станет фигурой поколения в этом мире!

Подойдя к Лин Цзяну, рука Лин Тянь крепко прижалась к напряженным мышцам Лин Цзянь и начала массировать их, чтобы помочь ему расслабиться. Другая рука Лин Тянь прижалась к спине Лин Цзянь, медленно вводя в него теплый поток чистой внутренней энергии.

Лин Цзянь издал подавленный стон и медленно восстановил свое сознание. Когда он увидел, что Лин Тянь помог ему массировать его мышцы лично, он не мог не

почувствовать прилив тепла, почти прослезившись. За этим последовал страх, и он поспешно попытался встать.

Рука Лин Тянь отодвинулась от его спины, чтобы нежно отдохнуть на его плече. Тем не менее, в то же время Лин Цзянь почувствовал, что огромная гора давит на его тело, вытесняя его. Только после того, как Лин Тянь закончил массировать четыре конечности его тела, он наконец отпустил Лин Цзянь.

Минуту назад Лин Тянь не посмел быть слишком неосторожным. Если бы Лин Цзянь переутомился и пришел к тому, что его мускулы получили травмы, это не было бы чем-то, что можно было восстановить в течение двух-трех дней.

Лин Цзянь встал, подвигал конечностями и понял, что его тело приятно болит. Как только он собирался выразить свою благодарность, Лин Тянь уже добрался до двери, сказав: «Следуй за мной и поешь». Он не упомянул ни слова о его тайной тренировке.

Во второй половине дня был проведен огромный банкет, и это сделало Лин Чжана пьяным, и его отнесли в его комнату.

Старик Лин изначально не был в таком плохом состоянии, но с его плохим настроением из-за семьи Сяо, просящей отменить предложение о браке, и будучи в ярости из-за Лин Тянь, его сердце стало еще более подавленным. Однако Сяо Фэнхан приехал издалека, и оба они не встречались много лет, поэтому он не мог заставить себя взорваться в гневе на месте происшествия. Сильно подавив свой гнев, у него, конечно, не было сил конкурировать с силой алкоголя ...

Пребывая в качестве гостя семьи Лин, Сяо Фэнхан также стал почти пьян, поскольку он думал о том, как он уладил один из грузов в своем сердце, он чувствовал себя еще более комфортно. Думая о том, как его долгие отношения со старшим братом и сестрой также не пострадали, это еще больше повысило его настроение. Хотя он чувствовал, что не делал ничего хорошего к брату и его жене, отменяя брак, но если бы кто-то посмотрел глубже, он действительно не чувствовал, что сделал что-то не так. Плюс, тот факт, что старшая сестра хотела использовать контекст ставки, эквивалентной отдаче половины богатства семьи Лин, это богатство действительно может быть использовано им для финансирования его бизнеса в будущем. Лучшее было то, что до сих пор никто в семье Лин не говорил о том, чтобы обвинить его. С таким большим количеством наград, его поездка в столицу на этот раз определенно не был плохой!

После обеда он приказал охранникам убрать остатки еды, затем с книгой в руке он сел на стул.

Внезапно из-за двери раздались слабые голоса. Затем охранник открыл дверь и вошел, сообщая: «Глава семьи, Мистер Цинь, привел молодого мастера семьи Лин посетить вас.»

Сяо Фэнхан застыл от шока и спросил: «Молодой мастер Лин?»

Охранник ответил: «Да, это маленький мальчик, кто грубо говорил днем.»

Сяо Фэнхан был, естественно, заполнен сомнениями. Зачем он пришел? Что мог такой экстремальный бездельник хотеть от него? Фыркнув, он подумал: «Твой старик даже не пришел, чтобы поговорить со мной, и ты осмеливаешься проявить инициативу.» Он сказал: «Впусти его». И со взмахом его руки отправил Сяо Яньсюэ в е комнату для отдыха.

Звуки шагов прозвучали, и Лин Тянь впереди, а Мистер Цинь позади, оба вошли в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/7805/166056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Насыпать соль на раны пришел
Развернуть
#
скорее добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку