Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Отвага семьи Сяо

Лин Тянь затем хихикнул, прежде чем серьезно сказать: «У меня есть еще одна просьба к учителю».

Видя, что Лин Тянь был серьезен, мистер Цинь не смел задерживаться, прежде чем ответить: «Говори».

Лин Тянь сказал: «Я хочу получить всю информацию, которую вы знаете о семье Сяо».

Затем мистер Цинь воскликнул: «Семья Сяо? Твоя будущая жена из семьи Сяо?» В его сердце он думал о том, почему он не знал об этом.

Лин Тянь затем вздохнул, и кивнул: «Кроме того, она - единственная маленькая принцесса семьи Сяо. Я слышал, что эту девочку зовут Сяо Яньсэю, ей также пять в этом году».

Мистер Цинь не знал, смеяться или плакать, когда он ответил: «Вы оба того же возраста, и ты называешь ее« девочкой »? Ты действительно любишь похвастаться».

Лин Тянь хихикнул и спросил: «Что Мистер знает о семье Сяо?»

Затем мистер Цинь ответил с гордой улыбкой: «Что касается семьи Сяо, ты обратился к нужному человеку. Хотя я не смею сказать, что я знаю все, что касается семьи Сяо, я знаю, по крайней мере, большую часть всего. Этот старик и глава семьи Сяо были хорошими друзьями на протяжении многих лет ».

Лин Тянь заинтересовался, он подошел к спине Мистера Цинь и слегка помассировал ее. В то же время он сказал: «Тогда Мистер, пожалуйста, расскажите мне об этом?»

Мистер Цинь с удовлетворением покрутил бороду и сказал: «Ммм, из-за того, что ты такой хороший, твой учитель объяснит тебе вопросы семьи Сяо».

Лин Тянь кивнул и начал внимательно слушать.

«Семья Сяо имеет чрезвычайно особое существование на всем континенте. Эта семья не слабее, чем шесть великих семей. Но семья Сяо может дистанцироваться от королевской семьи и все же получать выгоды от всех. Кроме того, богатство семьи Сяо открыто признано как первое в мире. Кроме того, общеизвестно, что их богатство медленно накапливалось благодаря обычным деловым возможностям и стало результатом многих поколений тяжелой работы ».

Когда Лин Тянь услышал этот момент, он не мог не усмехнуться в своем сердце. Полная ложь! Это была мысль в сердце Лин Тянь. Смогли стать первым в мире, не используя какие-либо средства? Это то, во что Лин Тянь никогда не поверит! Даже на земле, где он жил в своей предыдущей жизни, невозможно было достичь таких высот только честными способами! Не говоря уже о том, что это место все еще находилось в эпоху воюющих государств с большим хаосом.

Однако Лин Тянь ничего не сказал и молча слушал то, что должен был сказать господин Цинь.

«... главу семьи Сяо зовут Сяо Фэнхан, великолепный с навыками и стратегией. В прошлом он бродил по континенту и был братом жизни и смерти твоему деду, Лин Чжан. В связи с тем, что твой дедушка много раз спасал его жизнь, оба они были очень близки. Твой запланированный брак, вероятно, был сделан ими обоими ».

«Семья Сяо начала менять свои основные отношения 30 лет назад от гражданской до военной промышленности. С тех пор семья Сяо специализировалась на сделках с оружием и доспехами. С того же времени, семья Сяо установила ее положение как самая богатая семья в мире! »

«Богатство семьи Сяо можно легко объяснить одной точкой. В настоящее время на континенте существует семь империй. Из оружия в Империи Падающей Звезды, Империи благословения Небес, империи Пылающего Феникса и нашей собственной империи, по крайней мере, половина из них были приобретены в семье Сяо! Что касается других трех империй, то у семьи Сяо было куплено не менее 30% ».

Лин Тянь вздохнул! Если бы он следовал таким расчетам, накопление богатства на протяжении многих лет означало бы, что семья Сяо была богаче четырех великих империй, вмести взятых! Будучи такими богатыми, они могут буквально делать все, что хотят в этом мире! Даже если они будут иметь дело с небольшой империей, они смогут решить все с деньгами!

Деньги ничего не могут решить; У этой фразы есть своя логика! Но если количество богатства достигает стадии, когда все в мире считают его пугающим, тогда деньги способны решить все! Нет ничего такого, что такое богатство не сможет решить!

Думая об этом, Лин Тянь начал мыслить в голове. Похоже, что семья Сяо, должно быть, внесла большой вклад в то, чтобы семья Лин имела свое текущее положение! С таким сильным союзом, неудивительно, что семья Лин все еще может стоять прямо, несмотря на невзгоды.

Однако семья Сяо была действительно смелой. Они действительно осмелились отказаться от всех других предприятий и специализироваться на сделках с оружием и доспехами, что является большим запретом для промышленности! Вы должны знать, эта отрасль - это то, что каждая империя желала бы больше всего. Если какая-либо из семи империй на континенте поглотит семью Сяо, у них наверняка будут возможности объединить весь континент! Такая приманка была чем-то, против чего никакая империя не могла бы сопротивляться!

Поскольку Лин Тянь смог понять этот факт, тогда все должны были быть в состоянии. Но почему было так, что ни одна страна не сделала своего движения до сих пор?

В условиях тонкого баланса сил на континенте в настоящее время любые небольшие движения определенно создадут огромный шторм. Пока единственная сторона показала бы признаки угрозы, все другие империи наверняка собрались бы, чтобы подавить эту империю. Однако это не было основной причиной того, что разные империи молчали! Объединение континента - мечта каждого правителя! При объединении этого континента, определенно возникнут риски. Но если бы они смогли полностью поглотить семью Сяо за короткое время, выгоды, которые они могли бы получить, стоили бы гораздо больше, чем риск, который они брали бы.

Если это так, осталась только одна причина: семья Сяо определенно обладает мощной военной мощью, о которой никто другой не знал, чтобы защитить безопасность семьи Сяо!

Когда он думал об этом, Лин Тянь не мог не спросить: «Такой толстый кусок мяса, не может быть, чтобы никто не хотел его съесть, правильно?»

Затем мистер Цинь согласился: «Конечно, есть много людей, кто хотят их поглотить. Ты должен знать, что на этом континенте 25 лет назад было 11 империй. Но теперь осталось всего семь. Четыре Империи, которые исчезли, были теми, кто хотел кусок этого мяса ».

Лин Тянь снова вздохнул: «Уничтожение четырех наций? Поскольку семья Сяо обладала такой силой, почему они не объединили целый континент?»

Мистер Цинь кивнул головой в ответ: «Дело не в том, что они не хотят объединять континент. Это потому что они уже становятся мишенью для многих силовых структур! Если бы они предприняли какие-либо действия, это также стало бы их концом. Четыре империи с того времени не образовали союз, чтобы сражаться вместе. Вместо этого они сражались индивидуально. Семья Сяо защитилась только от одной волны атак от них, после чего другие нации атаковали вместе, чтобы уничтожить их. Только от этого момента видно, что, хотя семья Сяо была способна защитить себя, она еще далека от объединения континента ».

«Кроме того, говорят, что первый лидер семьи Сяо, Сяо Чэнъюнь, был реинкарнированным небожителем. Он был искусен в гадании со многими своеобразными способностями. Прежде чем он умер, он совершил предсказание для семьи Сяо и оставил после себя волю: если семья Сяо будет продолжать свой бизнес, фундамент семьи Сяо не исчезнет, но если у нее будут какие-то амбиции по объединению континента, вся семья была бы уничтожена наверняка! »

Лин Тянь затем ухмыльнулся и рассмеялся: «Реинкарнация небожителя? Воля предка? Гадание? Какая шутка! Сэр, вы действительно в это верите?»

Мистер Цинь ответил с горьким смехом: «Неважно, верю ли я в это или нет, на самом деле это не повлияет на нынешнее состояние континента, даже если никто на континенте не поверит в это. Но ключ заключается в том, что Семья Сяо всегда следовала этой воле. Кроме того, семья Сяо всегда делала свой бизнес мирно, чтобы ни один человек из семьи Сяо не становился государственным чиновником какой-либо страны. Они всегда были чрезвычайно мирными, соблюдая волю их предков. Таким образом, несмотря на то, как различные народы желали поглотить семью Сяо, они были очень осторожны к ним, сохраняя это деликатное состояние ».

Что касается того, что сказал мистер Цинь, Лин Тянь презрительно усмехнулся! Затем он сказал: «Я уверен, что каждая империя определенно смотрит на семью Сяо и ждет возможности! Что касается семьи Сяо, они тоже не отказались от объединения континента. Просто все приготовления делаются в тайне! Что касается военной мощи семьи Сяо, она определенно не слабее любой из империй! Существует только одна причина, по которой не было никаких движений: все силовые структуры нуждаются в оправданной причине! Другими словами, , они ждут шанса! "

Лицо мистера Цинь изменилось, и он спросил: «Ты, как ты это вывел?»

Лин Тянь слегка улыбнулся, его праведно выглядящее лицо показало сладкую улыбку. Но в глазах мистера Цинь она была наполнен холодом, пробирающим до костей! Он не мог не задрожать на мгновение!

http://tl.rulate.ru/book/7805/166045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Да там мститель
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Мирно ведем бизнес, никто не становится чиновником никакой страны, так сказал предок, но он не сказал что нельзя выдать дочь за будущего ультрагенерала, все норм пацаны, работаем"
Развернуть
#
Ультраповелителя тогда уж
Развернуть
#
Тот самый момент, когда 5 летний ребенок, который половину осознанной предыдущей жизни играл в горах в онлайн игры и читал фэнтези, умнее местных стариков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку