Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 10 Подстава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 10 Подстава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 Подстава

Когда все встали, чтобы поприветствовать его, мужчина, который выглядел около 30 лет, одетый в желтую одежду, шел впереди. У него была средняя фигура, и у него были признаки прибавки в весе. Его нос и рот были подняты с аурой благородства, окружающие его. Рядом с ним были две прекрасные дамы, экстравагантно одетые. Стоя рядом друг с другом, у каждой из них была своя индивидуальная красота.

Лин Тянь знал, что одна из них - его собственная тетя. С одним взглядом он смог сразу опознать ее. Возможно, можно сказать, что он смог сделать это еще до того, как посмотрел. Дама справа от императора, излучала холодную и раздражительную ауру, определенно не была его тетей. Леди слева от императора, у которой была дружеская аура и она сияла от волнения, чтобы поспешить, определенно была его тетя, Супруга Лин Жань.

Поблагодарив всех, Лин Жань проигнорировала ее статус супруги и побежала, вырвав Лин Тянь от груди Чу Тин'ер. В следующее мгновение лицо Лин Тянь было полон слюны от ее поцелуев: «Ха-ха-ха, малыш, ты, наконец, не спишь! Тетя приходила, чтобы проведать тебя несколько раз, но ты всегда спал, как свинья. Я вот думаю, малыш, родился ли ты в год свиньи в своей предыдущей жизни? Глупая маленькая свинья, ароматная свинья, Тетин поросенок Лин Тянь... Ха-ха-ха ... »

Лин Тянь начал потеть! Эта моя тетя действительно такая ... доблестная! Только подумать, что она уже несколько раз приходила ко мне. Как жаль, что я всегда спал ...

«Хахаха, сестра, этот маленький ребенок такой ароматный, он такой милый маленький поросенок! Он просто слишком красив! Ах! Нет, нет, я не могу так говорить! Позволь тете поцеловать тебя снова !» Лин Тянь с гневом уставился на свою слишком восторженную тетю. Тетя, хотя я твой племянник, я не кусок теста. Знаешь, это больно быть потроганным везде тобой?

«Ха-ха, так как младшая сестра очень хочет сына, ты должна найти время, чтобы провести с императором время, и тогда ты сможешь играть с ним весь день, ха-ха-ха». Чу Тин’ер тихонько поддразнивала Лин Жань.

«Ах, сестра, ты раздражаешься. Маленький Тянь, ха-ха-ха, ты такой прекрасный. Эта тетя просто не может насладиться тобой. Брат, посмотри на маленькие глаза Тянь-Тянь. Двойные веки. Кроме того, его лицо так удобно тереть ... Ах, что ты делаешь? Быстро верни его мне!» Лин Сяо не мог видеть, как над его сыном издевалась Лин Жан и он выхватил сына. Затем он строго выругался: «Ты уже являешься супругой, как ты можешь быть настолько безудержной, не имея подходящего образа? Не можешь ли ты быть более утонченной? Лучше быть осторожной, чтобы император не развелся с тобой! Что? Позволить тебе обнять его на какое-то время? Лицо моего сына будет все в синяках, если я разрешу это!»

Затем одетая в желтое фигура подошла к Лин Тяну и сказал: «Ха-ха, как бы я это сделал? Темперамент Жаньэр от природы такой живучий. Нам он правда очень нравится(В китае Императоры называют себя Мы). Ха-ха-ха, давай парень, пусть твой дядя обнимет тебя.» Следом за нежным голосом, Лин Тянь почувствовал, что он был в объятиях другого человека. Затем он открыл глаза и внимательно посмотрел на лицо императора, как будто ему было очень любопытно. На самом деле Лин Тянь очень отчетливо видел выражения, скрытые под глазами императора.

Это было преимуществом ребенка. Перед лицом годовалого ребенка, защита каждого неизбежно будет значительно уменьшена, показывая мысли, которые они обычно полностью скрывают. В конце концов, даже если однолетний ребенок был гением, то что он мог бы понять?

Но никто никогда не догадывался, что Лин Тянь действительно имел ментальный возраст 26 лет! В этот момент Лин Тянь мог видеть сложный взгляд в глазах императора. Было несколько элементов радости, беспокойства и противоречия. У него вспыхнуло много эмоций, и все они были записаны в память Лин Тянь.

После этого еще одна пара красивых рук обняла Лин Тянь. Это были руки императрицы, кто стояла за императором. Лин Тянь знал, что императрица Ян Сюэ была драгоценной дочерью главы семьи Ян, Ян Кунцюнь . Эта дама была также человеком, которого он хотел встретить больше всего, когда узнал, что кто-то хочет отравить его мать и его! Лин Тянь поднял голову и внимательно наблюдал за этой дамой.

Неудивительно, что эта императрица опустила голову, как будто она была сосредоточена только на том, чтобы поддразнивать Лин Тянь, кто был на ее руках. Но с угла Лин Тянь он смог увидеть скрытую холодность в ее сердце вместе с глубокой ненавистью и беспокойством! Тем не менее, она все еще могла предать свое сердце и сказала: «Император, посмотри, как мил этот ребенок!»

Лицо Лин Тянь стало холодным. Эта дама определенно связана с тем событием! В конце концов, она обязательно будет проблемой! Теперь, когда я еще не вырос и все еще не могу защитить себя, мне было бы лучше найти способ сдержать ее. Я должен определенно сдержать ее силу!

Очень быстро на его лице появилась хитрая улыбка; У Лин Тянь была идея. Как будто он что-то бормотал, он протянул обе руки, и одна из них схватил прядь волос у ее щеки, а другая сжала нефритовые пики(груди) прямо перед ним. В то же время он изо всех сил пошевелился и укусил ...

"AХ !!" Прозвучал пронзительный крик, и императрица отпустила обе руки. Одна из ее рук потянулась к ее волосам, а другая - к груди. Что касается Лин Тянь, его маленькое тело начало падать на пол. Поверхность зала была сделана из твердого известняка. Затем все начали восклицать, и Чу Тин'ер почти упала в обморок от шока.

Хотя для описания сцены потребовалось много слов, все это произошло в одно мгновение. Лин Жань, кто был ближайшей, бросилась вперед, спасая маленького Лин Тянь прямо перед тем, как он упал на пол.

Все это происходило на молниеносной скорости; Лин Тянь уже был в лоне Лин Жань, прежде чем все даже отреагировали на ситуацию. Однако все ясно видели, что императрица была тем, кто внезапно отпустила ребенка. Ее действие просто выглядело так, будто оно было преднамеренным. Более того, император и королевский дядя Ян Кунцюнь фактически не имели никакой реакции, когда ребенок упал. Вместо этого, тот, кто поймал ребенка, была Лин Жань, кто была немного дальше.

В следующий момент все были ошеломлены, и место было заполнено тишиной! Все думали, Блядь. Вещи, вероятно, не закончится так легко! Все присутствующие стали крайне обеспокоенными. Этот вопрос может быть большим или маленьким. Если он невелик, император просто подавит этот вопрос и обеспечит, чтобы все имело статус-кво на поверхности. Если все будет взорвано, это будет не невозможно для обеих семей сражаться. Если что-то подобное случится, ветры в Империи Небесной Опоры обязательно изменятся!

Однако то, что все не видели, было восхитительной улыбкой на лице Лин Тянь. 20-30 прядей волос в его правой руке молча упали и не оставили следов на нем. Что касается его левой руки, он провел большим пальцем по указательному пальцу, и он имел злую улыбку на лице, как будто, он что-то вспоминал(если кто не понял, вспоминал ощущение груди).

«Императрица, что это было? Как вы можете нанести вред такому маленькому ребенку?» Лин Жань, кто обнимала Лин Тянь, все еще испытывала затяжной страх, и ее тело слегка дрожало. В тот момент, когда она собрала себя, она начала рычать, как львица. После этого Чу Тин'ер неуклюже бросилась вперед, с лицом полным слез. Она крепко обняла маленькое тело Лин Тянь в руках, когда ее тело задрожало, и она начала хныкать.

Лицо Лин Чжана стало бледным, когда его глаза покраснели. Он впился взглядом в императрицу, кто была в панике с намерением убийства в атмосфере! Несмотря на то, что он был перед императором, он нисколько не скрывал этого! Лин Сяо выглядел совершенно тусклым, без выражения, держа руки на рукоятке меча!

Перед лицом вопроса Лин Жань, лицо императрицы побледнело, так как паника наполнила ее глаза. Затем она заикалась: «Нет, нет, это было не специально. Я ... только что, этот ребенок ... Он ... потянул мои волосы. Он ... ущипнул меня ... Он ... Я ... я Действительно не сделала это нарочно, император! "

Волна убийственного намерения, направленная на императрицу, заполнила место, и атмосфера стала смертельной. Вокруг все из семьи Лин были наполнены намерениями убийства, когда они схватили рукояти мечей. Императрица не могла выдержать давления и разразилась слезами.

Лицо императора стало пепельным, и он выкрикнул и махнул рукавом: «Мужчины, верните императрицу во дворец!» В этот момент император уже был уверен, что это определенно заговор между императрицей и ее отцом. Однако этот заговор был просто безмозглым; Она фактически сделала такой паршивый поступок перед императором! Неужели они действительно думали, что многие официальные лица и генералы присутствующие были идиотами? Теперь, когда они создали такую огромную проблему, как он мог бы легко решить этот вопрос? Холод промелькнул сквозь него, когда он посмотрел на Ян Кунцюнь ! Казалось, что он дал им слишком много свободы!

"Подождите!" Лин Чжан протиснулся из толпы и сказал: «Императрица собирается уйти, вот так вот? Не говорите мне, что вы не собираетесь дать этому старику здесь, пояснения?» Холод в его тоне был похож на холодные ветры, дующие из ада.

Герцог Лин был в ярости!

Это было что-то невыносимое! У семьи Лин был один потомок в течение трех поколений, и его сын не имел активности в течение пяти-шести лет после того, как они поженились. Прождав так долго, живот его невестки, наконец, вырос, и она дала семье Лин нового ребенка. Все в семье были очень осторожны, заботясь о нем, заботясь о нем, как будто он был тофу. Но никогда бы он не ожидал, что в такой радостный случай Лин Тянь будет почти убит этой женщиной под бдительным оком всех присутствующих! Слишком смело! Так что, если вы из семьи Ян? Не говорите мне, что этот старик здесь не осмелится убить вас!

Ян Кунцюнь также стал взволнован, когда он шагнул вперед и с тревогой ответил: «Герцог Лин, все видели, что это было непонимание!» Зная, что они были неправы, Ян Кунцюнь уже потерял гордость, которую он проявил ранее. Как он мог все еще беспокоиться о своем лице в такой момент? Таким образом, он понизил свою гордость.

Лин Чжан рассмеялся громко, и его голос стал торжественным, «Недоразумение? Хахаха, недоразумение? Ян Кунцюнь , старый ублюдок! Как ты смеешь говорить, что это недоразумение? Мой внук был почти убит в руках твоей дочери и ты смеешь говорить, что это было недоразумение? "

Ян Кунцюнь был в ярости от того, что его называли старым ублюдком. Однако он ничего не мог с этим поделать. Когда пот наполнил все его лицо, Ян Кунцюнь держался за руку Лин Чжана и сказал: «Старый Лин, послушай меня, это действительно было недоразумение. Это, это, иногда, руки людей могут соскользнуть ...»

Лицо Лин Чжан изменилось: «Соскользнула рука? Ян Кунцюнь , что, если у этого старика тоже соскользнет рука?» Прозвучал холодный голос. Намерение убийства в нем не было скрыто. «Рука этого старика соскользнет к трём твоим внукам. Ян Кунцюнь , что ты об этом думаешь ?!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/153872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ай Оскара ему
Развернуть
#
Помацал телку в год, вот это прогресс. Сразу видно, что не новичок
Развернуть
#
Для него она бабка
Развернуть
#
маленькая свинья...пф..хаха
Развернуть
#
Мда уж, что то императрица слишком чувствительна, ребенок дернул ее за волосы и ущипнул за грудь, и все руки кривые отпустила его
Развернуть
#
Он вроде её кусил ещё.
Правда, не понял за что именно.
Развернуть
#
Мне более непонятно чем, зубов то нет
Развернуть
#
У китайцев они вырастают в месяц.
Развернуть
#
Деснами тоже можно нормально *******
Развернуть
#
К году где-то 8 зубов появдяется(гуглил) + гг культиватор
Развернуть
#
Он же культивирует с 3 месяцев, там поди пасть как у акулы
Развернуть
#
За сосок. Это очень больно, особенно если прикус неправильный.
Развернуть
#
Он вырвал ей 20 - 30 волосин, это довольно больно.
Развернуть
#
И укусил за сосок. Это больнее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку