Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 7: Мощная семья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 7: Мощная семья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Мощная семья

В особняке Герцога Лин появился новый сын, новый толстый внук.

У генерала Лин появился его первый сын! И мать, и сын были в безопасности, при этом вес новорожденного ребенка достигал целых девяти катти и двух таелей!

Этот вопрос распространился как цунами, ошарашив все верхние эшелоны в Империи Небесной Опоры! Помимо высокого статуса герцога Лин и генерала Лин, семья Лин была одной из шести самых больших аристократических семей, которые имели большой авторитет в мире! Герцог Лин, Лин Чжан, был главой семьи! Будь то с точки зрения богатства или рабочей силы, семья Лин была хорошо позиционирована на пугающем уровне!

В следующее мгновение ворота семьи Лин были заполнены длинной очередью людей, бесконечной толпой, которая передавала благословения семье Лин. Не говоря уже о семье Ян, которая была в той же империи, даже остальные четыре семьи с двух других континентов отправили людей, чтобы поздравить семью Лин. Даже император Империи Небесной Опоры лично посетил семью Лин до первого полного месяца молодого мастера Лин...

В Империи небесной опоры почти все знали, что герцог Лин и покойный император были названными братьями, которые были товарищами по жизни и смерти! Из больших территориальных земель Империи Небесной Опоры, по крайней мере половина из них была захвачена герцогом Лин! Никто в империи не смог сопоставить его большому вкладу в империю!

Что касается генерала Лин Сяо, он был одним из столпов в армии империи сегодня! По крайней мере, треть всех войск находилась под контролем генерала Лин. Количество авторитета, которое он держало, было сопоставимо даже с премьер-министром Ян Кунцюнь из семьи Ян!

Помимо этого, генерал Лин и нынешний император были как братья и росли вместе с юности. Кроме того, единственной сестрой генерала Лин была Супруга Лин, у которой был статус, только ниже императрицы императорского дворца.

Кто осмелится смотреть на такую семью сверху вниз?

Прежде чем Лин Тянь исполнился даже месяц, два склада, которые семья Лин построила заранее, чтобы хранить различные поздравительные подарки, были полностью заполнены. Кроме того, номера в семье Лин были полностью заполнены в течение этого периода! Яркий смех герцога Лин очень часто, и генерал Лин, кто был мрачен, не имея потомства, полностью просветлел! Что касается старшей мадам Лин, она пожертвовала 10 000 таэлей серебра для помощи жертвам стихийных бедствий. Внезапно все бедные семьи поставили дощечки долгожительства для пожилой мамы Лин(их традиции).

После того, как Лин Тянь понял все эти вопросы, он был не только несчастным, но и очень обеспокоенным! Как говорится, все, что находится на пределе, будет легко дрожать. В настоящее время власть, которой владела семья Лин, уже была на опасном уровне! Она уже могла угрожать авторитету императорской семьи! Это определенно не очень хорошо!

Для такой сильной семьи, это было невозможно, чтобы не привлечь внимание императорской семьи! Возможно, теперь семья Лин была глубоко укоренена в империи и не могла быть легко спровоцирована. Другая причина заключалась в том, что империя была еще молода, с проблемами, возникающими внутри и снаружи. Таким образом, семья Лин все еще была нужна для подчинения любого хаоса. Таким образом, власть семьи Лин будет все еще находиться на подъеме в течение короткого периода времени. Однако, когда имперская власть станет твердой, и внутренние и внешние неприятности исчезнут, это также будет концом для семьи Лин!

Любые крупные империи не смогут принять существование такой большой силы, как семья Лин! Избавление от чего-либо, как только их назначение было выполнено, было тем, как всегда происходила история. По сравнению с властью вся дружба и братство казались скучными и бесполезными. Это была политика.

Лин Тянь почувствовал, что определенно должен был принять некоторые меры предосторожности и что-то сделать. Его дед, Лин Чжан, уже пережил свой пик, а его отец, Лин Сяо, был смертельно лоялен империи и был в ловушке своей дружбы с императором. Если все будет идти так дальше, разрушение семьи Лин будет неизбежным!

Теперь у семьи Лин был свой законный преемник, кто был мужчиной. Это, безусловно, сделало бы империю еще более подозрительной и настороженной! В конце концов, семье Лин было слишком легко организовать восстание с ее полномочиями и властью.

После того, как он был уверен в ситуации своей семьи, Лин Тянь понял, что он родился в середине цунами! Словно он родился на вершине вулкана! Он неизбежно стал центром всех больших семей! Что касается такой ситуации, Лин Тянь мог только смеяться в сердце.

Лин Тянь понял, что если он просто станет немного выдающимся, когда вырастет, семья Лин будет в еще большей опасности! Думая об этом, Лин Тянь просто хотел вскрикнуть, После того, как я претворялся всю свою предыдущую жизнь, не говорите мне, что я также должен и в этой.

Единственное, что о чем Лин Тянь чувствовал счастье, было то, что его имя, наконец, было решено после ночной дискуссии между его родителями и дедушкой. То, что сделало Лин Тянь удивленным, было то, что его имя было таким же, как и в его предыдущей жизни, Лин Тянь!

Черт, не только я пришел сюда с моими воспоминаниями, но и с моим именем, подумал Лин Тянь.

Только когда он был счастлив, он не мог не выругаться! Выругался на его глупого дедушку и глупого отца!

Это всего лишь два политических идиота! У них нет никакого чувства в политике! Если бы их описывали словами из моей предыдущей жизни, они просто полные идиоты!

В его предыдущей жизни имя «Лин Тянь» не считалось чем-то выдающимся. Фактически, это считалось чрезвычайно обычным именем с некоторым величием. Но в этом мире, где еще были царства и империи, это было мятежное имя! Лин Тянь подсчитал, что если бы этот мир был похож на династию Цин в его предыдущем мире, только его имя гарантировало бы, что вся его семья будет обезглавлена.(Лин Тянь на китайском значит – Править Небесами)

Относительно того, насколько невежественны его отец и дед к политике, Лин Тянь был совершенно безмолвен.

Лин Тянь также дал семье Лин большой сюрприз! Он отказался от какого-либо молока от здоровой няни, которую специально нашла старшая мадам Лин! Каждый раз, когда няня помещала ее ** в его рот, этот отродье смещал голову в сторону и отвергал ее! Он предпочитал плакать от голода и отказываться есть! Это сделало старшую мадам Лин полностью обеспокоенной.

Ну и шутка! Грудное молоко от моей матери - лучший выбор для меня, чтобы расти здоровым! Что такого хорошего в молоке этих дам без каких-либо кровных отношений со мной? Это не что иное, как просто коровы в человеческой форме! Если вы хотите, чтобы я выпил их молоко, почему бы просто не дать мне выпить молоко коров? Конечно, Лин Тянь имел планы в своем сердце, когда он их отвергал.

Из ее любви к Лин Тянь, Чу Тин'эр настояла, чтобы обнять ее ребенка ее объятиях. То, чего она не ожидала, заключалась в том, что в тот момент, когда Лин Тянь попал в ее объятия, он стал чрезвычайно сотрудничать, выпив молоко большими глотками с лицом, полным счастья.

Старшая мадам Лин волновалась, потому что тело ее невестки было уже немного слабое с самого начала. Кроме того, Тин’эр только что родила, и старшая мадам Лин беспокоилась, что ее тело не сможет вынести это. Она еще больше боялась, что Тин’эр не сможет произвести достаточное количество молока. Таким образом, она всегда приходила и проверяла время от времени. Тем не менее, она не ожидала, что после целого месяца Чу Тин’эр не только не пострадала, заботясь о ребенке, но и даже стала здоровее, чем до того, как она была беременна и стала наполнена энергией.

Лин Тянь был втайне рад. Когда он впервые родился, он уже понял, что тело его матери очень слабое. Пройдя через рождение ребенка, ее тело было на грани разрушения.

Лин Тянь не хотел испытывать печаль от потери матери в таком молодом возрасте. Таким образом, он тайно использовал свой чистый Сяньтянь Ци, чтобы позаботиться о меридианах своей матери и восстановить повреждения в ее теле, когда он пил молоко. Эффект был действительно очень хорош! Пока Чу Тин’эр не сталкивался с какими-либо несчастными случаями в будущем, Лин Тянь был уверен, что она определенно сможет жить до зрелой старости.

Лин Тянь удивил семью Лин в другом аспекте: с тех пор как он родился, он ни разу не мочился в кровать! Даже если ему пришлось терпеть, пока его лицо не покраснело, он не мочился в кровать. Вместо этого он создал волнение руками и ногами, чтобы напомнить взрослым за спиной, что ему нужно помочиться. Это ... просто гений!

Каждый раз, когда в семье были гости, его мать и бабушка с гордостью заявляли об этом. В обязательном порядке, это привлекло внимание и взглядов шока и зависти от всех, после чего, все они хвалили его.

Что касается его матери и бабушки, хвастающейся тем, что он не мочился в кровать, Лин Тянь чувствовал себя крайне подавленным! Независимо ни от чего, у меня ментальный возраст старше 25 лет. Как возможно, что я все еще буду делать что-то подобное? Если вы хотите, чтобы 25-летний подросток мочился в кровать, почему бы вам не попросить плотоядного животного есть только овощи?

По прошествии дней, семья Лин узнала еще одну странную вещь о молодом мастер Лин. Этот молодой мастер никогда не плакал и не выкидывал истерики. Его действия были отрегулированы до такой степени, что это было страшно! Когда пришло время спать, он послушно закрывал глаза и засыпал. Когда приходило время пить молоко, он открывал рот без необходимости уговаривать его. Когда он не ел и не спал, он также был чрезвычайно послушным. Он либо слушал разговоры взрослых с интересом или лежал рядом, и играл. Почти каждый, кто видел молодого мастера, говорил, что они никогда не видели такого послушного ребенка!

Таким образом, легенды молодого мастера семьи Лин широко распространились, пока все в Империи Небесной Опоры не узнали, что он супер гений.

http://tl.rulate.ru/book/7805/153868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Если вы хотите, чтобы 25-летний подросток мочился в кровать, ПОДРОСТОК? весело
Развернуть
#
БЛА топовая отмазка
Развернуть
#
И 40 летний мужики могут обосатся в кровать
Развернуть
#
"претворялся" - как бы слово "притворство".
Развернуть
#
Снова карапузы-культиваторы которые будут стариков поднимать, летать, из ци создавать огненые шары... Мда. Это выглядит словно чихуахуа(новорожденная) побежала к танкеру и врезалась в него, отчего танкер разбился на 2 части и разлетелся на сотни метров...
Развернуть
#
Для мира Сянься это нормально.Не понимаю чему удивляться,ведь чихуахуа тоже имеют право культивировать.
Развернуть
#
Владеющий Небесами Божественный Чихуахуа .
Развернуть
#
С китайскими именами это даже не так смешно звучит
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет не понял, он рассуждает, что его семья будет в опасности если он будет гением и тут же показывает что он гений... И это он то критикует отца и деда в полит непригодности?!
Развернуть
#
говорят за логику в кетае казнят
Развернуть
#
твой комент. ТОП
Развернуть
#
он имел ввиду культивацию, на гениев с высокими iq и eq всем пофиг
Развернуть
#
новый толстый внук,хахаха
Про пипи написали а вот видать какулю кладет в штаны
Развернуть
#
Принцы не какают, у них только золотой дождь - божья роса
Развернуть
#
Есть видео, где он пьет молоко?
Развернуть
#
если ему всего около месяца причем тут его 25-летний опыт сдерживания мочеиспускания, дети в таком возрасте еще просто физиологически не могут себя сдерживать, ах, да, забыл, он же в утробе культивировал, и не забыл натренировать сфинктер мочеиспускательного канала
Развернуть
#
А мне всё ещё интересно, он вернул свою голову в норму?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку