Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 5: Осложнения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 5: Осложнения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Осложнения

После серии напряженной работы Лин Тянь, наконец, добился определенного прогресса в Божественном Кости Сжимающем Искусстве. Таким образом, у Лин Тянь было на одно причину меньше, о чем можно было бы беспокоиться. Оценивая, что уже приближалась дата, Лин Тянь был более взволнован. Каждый день он прикладывал уши к животу матери, чтобы слушать звуки снаружи. Каждый раз, когда он слышал голос своей матери, он неизбежно ощущал близость к ней. Возможно, это кровная связь между матерью и ребенком, подумал Лин Тянь.

Из скуки Лин Тянь сегодня снова положил ухо к животу своей матери и услышал обрывки снаружи. Он услышал хрупкий голос: «Мадам, вам не нужно беспокоиться. У этого подчиненного есть рецепт для вас здесь. Пока мадам выпьет его, вы и ваш ребенок определенно будете в безопасности, и ребенок будет рожден плавно. "

Лин Тянь сразу подумал про себя, мадам? Подчиненный? Ммм, похоже, что эта жизнь, в которую я перевоплотился, не так уж плоха и имеет определенный статус. По крайней мере, я не потерплю слишком много после рождения. Лин Тянь был вне себя от радости. Когда он услышал хрупкий голос, упоминающий лекарство, Лин Тянь сразу понял, что лекарство, скорее всего, ускорит его рождение! Если нет, то почему он сказал: «Вы и ваш ребенок определенно будете в безопасности, а ребенок будет рожден гладко»?

Если бы Лин Тянь был снаружи, он бы определенно крикнул вслух: «Нехорошо использовать лекарство, чтобы ускорить рождение! Лучше всего просто позволить природе идти своим чередом!»

Внезапно он почувствовал дрожь; Его мать, должно быть, получила пакет лекарств. После чего он услышал нежный голос: «Спасибо, сэр Су. Слуги, принесите сэру Су чаю!»

«Мадам слишком вежлива. Если больше ничего вам не нужно, этот подчиненный уйдет». Прозвучал хрупкий старый голос.

«Сэр Су, хорошего пути. Слуги, проводите сэра Су». Голос затих.

Лин Тянь вздохнул. Похоже, что она обязательно примет это лекарство.

Через несколько часов Лин Тянь, кто находился в медитации, почувствовал странную лекарственную энергию, втекающую в его тело через пуповину. В тот момент он почувствовал, что что-то не так. Все его тело стало странным. Лин Тянь был сразу потрясен, Боже, не говори мне, что это яд?

Когда он распространил свой Ци, Лин Тянь тщательно осмотрел лекарство и почти проклял: «Это не лекарство, чтобы ускорить рождение. Это не лекарство, защищающее плод! Его единственное применение, по-видимому, заключается в том, чтобы стимулировать зародыш двигаться больше в утробе матери.» Обычные младенцы определенно не смогут выдержать действие этого лекарства и энергичные движения. Неважно, родились ли они уже или нет, в утробе матери есть пуповина! Если бы у него были какие-либо Энергичные движения в матке, он определенно запутался бы в пуповине. Если это произойдет, процесс родов определенно будет чрезвычайно сложным. Трагическую потерю обеих жизней, безусловно, нельзя избежать!

Этот медицинский работник с фамилией Су определенно не имеет благих намерений! Лин Тянь позаботился о том, чтобы записать этот голос в память! К счастью, ребенок в утробе моей матери - это я, этот молодой мастер. Если нет, я определенно в конечном итоге стал бы призраком, даже не зная почему. Это даже повлияло бы на жизнь моей матери! Это неприемлемо!

Он спокойно нейтрализовал яд в своем теле, когда он стал подозрительным. Невозможно, чтобы этот врач навредил моей матери без причины. Кроме того, если только он больше не хочет жить, профессиональный медицинский работник не должен иметь никакого конфликта с моей матерью, принадлежащей к благородной семье! Но по его голосу он не выглядел слишком молодым. После того, как он пытался остаться в живых на протяжении многих лет, похоже, что он не хочет покончить с собой.

Исходя из нескольких причин, единственное, что было точно, это то, что у доктора с фамилией Су определенно был покровитель за ним! Впервые Лин Тянь почувствовал, что, родившись в этой семье, его жизнь не будет такой простой! Поскольку был враг, который хотел убить этого не рожденного младенца, было ясно, насколько он порочен! Лин Тянь волновался. С какими условиями жизни он столкнется в будущем?

В воспоминаниях Лин Тянь все врачи со званием медицинского офицера были, безусловно, имперскими врачами, которые служили королевской семье в прежние времена.

Если бы его предположение было правильным, то семья, к которой он принадлежал, определенно не была простой! Это можно было бы вывести из того, как медицинский работник с фамилией Су был настолько уважительным! Как императорский врач, обслуживающий королевскую семью, его статус превышал 99% людей в мире! Но он все еще так уважительно относился к матери Лин Тянь! Было видно, насколько велика его семья. В этом мире его семья определенно смогла повлиять на баланс сил в стране!

Это также означало, что статус его матери и отца в семье был не маленьким! Весьма вероятно, что они были родословной правящей партии в семье! Потому что враг в тени фактически использовал имперских врачей для борьбы с не рожденным младенцем!

Лин Тянь был уверен, что реальный мотив его врага, который поручил имперскому доктору отравить его, должен был убить его до его рождения!

Но почему они должны иметь дело с таким безвредным младенцем, как я? Не говорите мне, что мое существование угрожает им? Когда Лин Тянь обдумывал это, он пришел к выводу, что его скрытый враг имеет только одно объяснение!

Так как само его существование угрожало их интересам. Кто мог, такой младенец, как он, угрожать? Самая большая угроза, которую он представлял, казалось, это только наследие его семью в будущем. Однако, если бы он продолжал двигаться по этой линии мысли, Лин Тянь беспомощно понимал, что направление, в которое он направлялся, было неправильным с самого начала!

Если бы он думал, что он будет следующим наследником семьи, то человек, который хотел причинить ему вред, определенно находился в его семье. Но как возможно, чтобы кто-то из моей семьи командовал имперским врачом? Не говорите мне, что моя семья настолько велика до такой пугающей степени? Затем Лин Тянь начал думать в сторону королевской семьи. Но чем больше он пытался думать об этом, тем больше он был в замешательстве.

Когда он думал об этом, Лин Тянь почти чувствовал, что его мозг взрывается и он не мог не выругаться: этот молодой мастер еще не родился, и вы уже так много беспокоитесь. Как только я буду рожден, разве я не буду разочарован до смерти каждый день?

Как бы он ни думал об этом, он просто не мог понять. Таким образом, он отказался думать об этом и полностью сосредоточился на поглощении Сяньтянь Ци.

Этот Сяньтянь Ци не был чистым Сяньтянь Ци, которого хотели культиваторы боевых искусств! Разница между чистым Сяньтянь Ци и обычным Сяньтянь Ци чрезвычайно велика. Только после поглощения Сяньтянь Ци в тело с превосходным методом культивирования и циркуляции его вокруг тела несколько раз будет возможность превращения его в чистый Сяньтянь Ци. Тем не менее, не каждый, кто поглощает Сяньтянь Ци, сможет улучшить чистоту Сяньтянь Ци. Помимо того факта, что Сяньтянь Ци чрезвычайно скудна, Сяньтянь Ци в атмосфере имеет много примесей внутри, что делает это чрезвычайно сложным для решения этих проблем индивидуально. Кроме того, нужно было бы блокировать воздух Хоутянь, чтобы очистить чистый Сяньтянь Ци. Только этот момент стал самым большим барьером, отличающим боевых практиков от Сяньтянь Экспертов.

Но Лин Тянь не беспокоился об этих двух проблемах вообще. Во-первых, будучи младенцем, Сяньтянь Ци, который он поглощал, был абсолютно чистым. Даже если он хотел поглотить что-то еще, это было невозможно!

Во-вторых, Лин Тянь, кто был в теле его матери, вообще не дышал воздухом Хоутянь. Таким образом, не было необходимости блокировать его вообще.

Если бы это были только две причины, то это было бы не так много. Однако Лин Тянь был аномалией, у кого были воспоминания из прошлой жизни. В этих воспоминаниях были методы культивирования и опыт чистого Сяньтянь Ци!

Со всем этими вмести взятым, Лин Тянь стал странностью, кто не должен рождаться вообще! На самом деле он смог получить чистую основу Сяньтянь Ци во чреве своей матери! С таким основанием Лин Тянь не мог быть обычным человеком, даже если бы он этого хотел. Его жизнь была предназначена для яркого и красочного пути! Казалось, что небеса планировали компенсировать все его потери из предыдущей жизни в его нынешней жизни. Он не мог быть обычным, даже если бы хотел!

Спустя какое-то время Лин Тянь, кто циркулировал в своем теле чистый Сяньтянь Ци, внезапно почувствовал дрожь, когда вся липкая околоплодная жидкость, окружающая его, медленно исчезала. В то же время он мог смутно слышать поспешные шаги тех, кто был на улице. Лин Тянь знал, что настало время для того, чтобы он родился!

Думая об этом, Лин Тянь перевернул свое тело в соответствии с опытом прошлой жизни, повернув голову вниз. В то же время он использовал все свои силы для распространения Божественного Кости Сужающего Искусства, чтобы сжать его голову и сделать ее более тонкой.

http://tl.rulate.ru/book/7805/153860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Торпеда к залпу готова. 3 2 1 запуск
Развернуть
#
Угарнул👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Просто представьте что из влагалища выходит трубкообразная
или конусообразная хрень и трансформируется в ребенка.
Развернуть
#
сценарий 100 серии "чужой" ?
Развернуть
#
Ну дальше будет так,ему угражают,я не могу ничего сделать, пока,чтобы мои враги не решились с ещё более решительным настроем избавится от меня,я не могу раскрывать свой талант.
Тошнит
Развернуть
#
А что теперь делать?Ведь боязно когда у тебя дома растет тигренок и крепнет чтобы в итоге тебя схавать.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
***,да когда он вылезет уже
Развернуть
#
"Лин Тянь перевернул свое тело в соответствии с опытом прошлой жизни"
Я вас умоляю... "вздох~"
Развернуть
#
Он скорее всего имел веду не личный опыт, а фильмы и книги
Развернуть
#
Определил все с одного предложения и из одной фамилии врача сделал выводы хд
Развернуть
#
Такс это шерлок китайской версии
Развернуть
#
Пошто я так ору? :D
Развернуть
#
Потому что чтиво для разгрузки хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку