Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 4: Тренировка в утробе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 4: Тренировка в утробе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Тренировка в утробе

Лин Тянь сразу же впал в депрессию; Из момента волнения он стал крутиться и попал в богом забытое место. Повсюду вокруг него была заполнена гелеобразная субстанция, и он стал таким же маленьким, как тыква. Кроме того, его тело весело. Такое появление было похоже на не рожденных детей, которые он видел в своей предыдущей жизни. Хуже всего то, что его тело было абсолютно гладким без каких-либо конечностей ...

Не говорите мне, что я нарушил небесные законы? Блядь, разве я просто не тестировал вращение на дороге желтых источников? Неужели действительно нужно вешать меня так, чтобы наказать меня? Лин Тянь почти выругался из-за разочарования.

Подождите ... подождите ..., что происходит? Я смутно слышу, как кто-то разговаривает ... позвольте мне внимательно прислушаться. «... муж, наш ребенок двигается ...» После чего раздался смутный мужской голос: «Позвольте мне послушать ...»

Муж? Просто, что происходит? Лин Тянь был полностью ошеломлен. Не говорите мне, что я так быстро реинкарнировался? Но почему «муж»? Даже если я реинкорнирую, я должен услышать «муженек»! Не говорите мне ... не говорите мне ... не только я перевоплотился, но я тоже перебрался в другой мир ?! (раньше жены более официально обращались к мужьям)

Блядь! На самом деле такие абсурдные вещи, которые происходят только в веб-романах, произошли со мной? Лин Тянь был полностью сбит с толку.

После тщательного осмотра всего тела это была общая форма человека. Форма была похожа на эмбрион, который он изучал во время средней школы.

Почему это случилось? Я ... даже не прошел мост беспомощности! Я даже не попробовал суп бабушки Мэн. Я ... Я все еще хотел спеть песню в смотровом павильоне! Почему меня быстро выслали? Лин Тянь закричал. Но когда он открыл рот, в него вошло клейкое вещество. В то же время веревка, которая была привязана к его телу, доставляла бесконечный поток чистого Ци Сянь Тянь.

Лин Тянь ощутил окрестности вокруг себя. Вокруг нет других живых организмов ... Хм, похоже, у меня нет близнеца. Значит, я должен быть единственным ребенком? Лин Тянь подумал про себя.

После серии проверок Лин Тянь, наконец, подтвердил, что он действительно перевоплотился. Хотя он не был уверен, как он перешел в другой мир, он был уверен, что в настоящее время он находится в утробе благородной беременной женщины. Хвала богине! Этот мир действительно потрясающий. Кажется, что они также говорят на китайском языке; Это удобно. По крайней мере, по-видимому, я кажется, еще на Земле, подумал Лин Тянь.

По его собственному опыту ... * кашель кашель *, из того, что он мог видеть, казалось, что ему было всего три-четыре месяца. Другими словами, потребуется еще пять-шесть месяцев, прежде чем он родится. Когда он подумал о том, как он должен был провести следующие пять-шесть месяцев в этом темном месте, Лин Тянь не мог не сходить с ума. Я уже был одинок в своей прошлой жизни, и теперь я должен продолжать жить один? Где справедливость?

Поскольку все так, я могу только принять это, подумал Лин Тянь. В этот момент Лин Тянь внезапно подумал о величайшем сожалении в своей прошлой жизни: после того, как меня подставили, одним ударом в мое внутреннее ядро уничтожило всю мою гордость надежду! У меня действительно был шанс преобразовать весь мой внутренний Ци из Хоутянь в Сяньтянь, но я ...

Подождите ... о чем я только что подумал? Глаза Лин Тянь загорелись. Подстава ... искалечено ... Хоутянь ... Ха-ха-ха, Сяньтянь Ци! Разве эта привязанная ко мне веревка, не посылает мне Сяньтянь Ци, о которой я мечтал? Такая прекрасная возможность и дар богов, как я могу ее пропустить?

Вахахаха, небеса дали мне младшую сестру Линь, голую младшую сестру Линь(отсылка к старой китайской опере)... Лин Тянь был полностью взволнован до такой степени, что почти танцевал от радости.

Размышляя об этом, Лин Тянь сразу почувствовал, что его жизнь не будет настолько скучной. По крайней мере, он все равно сможет развивать свою внутреннюю Ци.

Лин Тянь впервые сосредоточил свое внимание на «Формуле Божественного Шокирующего Дракона», которая была заветным методом культивирования семьи Лин. Он подробно вспомнил мнемонические и маршруты каналов и пробежался ним. Лин Тянь знал, что для него это была возможность данная раз в жизни, и он не допустил бы никаких ошибок!

Реинкарнация с воспоминаниями о его прошлой жизни была чем-то невероятным! Это было похоже на миллиардера, который понял, что он переродился со всеми своими деньгами. О, боже, его отправная точка уже имела Сяньтянь Ци, в то время как некоторые боевые культиваторы никогда не смогут достичь такого! У него был такой шанс еще до того, как он был в полной человеческой форме! Если бы он не воспользовался этим шансом, это было бы полной потерей благословений его предков и Бога.

До сих пор Лин Тянь все еще не мог понять, почему он внезапно перевоплотился. Однако, вероятно, это связано с тем, что он стал вращаться по дороге. Но все это уже не было его проблемой. Единственное, о чем беспокоился Лин Тянь, это слабые меридианы в его теле.

Лин Тянь был предельно ясен, что он был не более чем мячиком из мяса; В лучшем случае он был куском мяса с мыслями! Его затруднительное положение было чрезвычайно опасным. В конце концов, если бы его мать упала, было бы крайне вероятно, что он будет сведен к куче крови и изгнан из ее тела, как будто у нее менструация.

Таким образом, приоритетом Лин Тянь было усиление его тела. Он должен был убедиться, что на него не повлияет какое-либо лекарство и удары. Даже если он собирался пройти через множество несчастий, ему определенно нужно было продержаться до своего рождения!

Чтобы укрепить свое тело, он должен был использовать Сяньтянь Ци из тела его матери и метод культивирования Ци из предыдущей жизни. Но проблема заключалась в том, что меридианы Лин Тянь были чрезвычайно узкими и хрупкими в тот момент. Он не знал, были ли младенцы всегда такими слабыми, но он чувствовал себя полным слабаком ...

Поскольку он планировал это сделать, он решил, что ничего не будет сдерживаться. Лин Тянь затем тщательно распространил Сяньтянь Ци вокруг меридианов своего тела, как будто он вырезал тофу.

Как будто прошло столетие, Лин Тянь, наконец, завершил первый полный цикл в своих меридианах с помощью Сяньтянь Ци. Внезапно он стал крайне утомлен, как будто он только что пересек канат на высоте 10 000 футов, держащий чрезвычайно хрупкий нефритовый камень. Это слишком извилисто! Когда Лин Тянь проснулся, это было первое, что он хотел проклинать.

После полного цикла Лин Тянь почувствовал, что его меридианы были шире и сильнее, чем раньше, и он стал более уверенным. Несмотря на его жалобы, Лин Тянь был предельно ясен, что самый сложный сегмент циркуляции его внутреннего Ци стал первым полным циклом. Мало того, что он должен уделять пристальное внимание тому, чтобы он не ошибся, он должен был тщательно контролировать правильное количество Ци, текущее через его меридианы, чтобы медленно расширять их. Затем он мог разблокировать свои меридианы с расширенными каналами и, наконец, позволить внутреннему Ци течь по маршруту. До тех пор, пока какие-либо сегменты были нарушены, он наверняка погибнет.

Время от времени Лин Тянь думал про себя: «Если я вступлю в отклонение культивации в утробе матери …». Когда он подумал об этом, он тут же остановился! Нет, нет, это неприемлемо!

С тех пор, как он побеседовал с Лин Сюэ на «дороге желтых источников», Лин Тянь понял, что у него были большие изменения в характере. Возможно, это потому, что узел в его сердце окончательно был развязан. Таким образом, он уже не был таким же экстремальным, как в прошлой жизни, и у него также был более весёлый настрой.

Лин Тянь не считал, что Лин Сюэер солгала ему в такое время, так как люди, как правило, говорили из глубины своих сердец при приближающейся смерти. Кроме того, не только они оба умирали, они уже были мертвы и шли по дороге желтых источников. У Лин Сюэер просто не было смысла врать ему!

Независимо ни от чего, я уже переродился. Все те вещи, которые произошли в прошлом, уже не имеют никакого отношения ко мне! Отныне я должен приложить все усилия, чтобы адаптироваться к моему новому статусу. Я определенно буду работать в этом мире, чтобы убедиться, что у меня есть свои мечты, характер, деньги, власть, боевые искусства и прекрасная дама!

Затем он глубоко вздохнул ... О, нет; Он снова поперхнулся от амниотической жидкости в утробе матери. Затем Лин Тянь начал использовать Сяньтянь Ци, чтобы снова усилить свои меридианы. Он должен был изо всех сил стараться, чтобы он был непобедим с рождения. Лин Тянь снова начал фантазировать: «Ммм, похоже, в моей памяти действительно такой грозный человек. Кажется, он был одним из Облачение Богов ... В тот момент, когда Лин Тянь подумал об этом, он был в шоке. Боже мой! Не говорите мне, что я - это супер божество? Но у меня нет этого металлического кольца или семицветного пояса ... разве не сказано, что я бы родился с ним?(отсылка на классический китайский роман)

Время проходило бессознательно ...

Лин Тянь не знал, сколько времени он провел в утробе матери. Каждый день он только культивировал и спал. Лин Тянь знал только, что после того, как он родится, у него больше не будет такого чистого Сяньтянь Ци, чтобы поглотить его больше. Таким образом, Лин Тянь ценил свое время. Помимо времени, проведенного во сне, он проводил все свое свободное время культивируя. Единственное, что он мог почувствовать, - это рост его конечностей, и он медленно стал толще. При непрерывной закалке его тела, его руки и ноги набирали силу. Иногда, когда он легко пинал, он слышал барабанный звук и нежное ругание дамы.

Эффекты чистого Сяньтянь Ци также были показаны медленно. В маленьком теле Лин Тянь все его меридианы уже были открыты, и у него был сильный внутренний фундамент Ци. Иногда он касался своего лба и понимал, что он уже стал твердым. Лин Тянь знал, что он не будет долго оставаться в утробе матери. Через какое-то время он может официально родиться.

Прямо в тот момент Лин Тянь вдруг подумал о серьезной проблеме: я тренировался как сумасшедший в утробе матери. Мое тело здоровое, все мои меридианы укреплены. Но я все еще слишком большой. Из того, что я знаю, я, невероятно тяжелый. Как я смогу выйти? Кроме того, мой череп намного тверже, чем у обычного младенца. Что, если я не смогу выйти?

Проклятье! Как все так получилось? Лин Тянь просто хотел плакать! Когда он был в растерянности, у него внезапно возникла идея. Ммм, кажется, что я нашел руководство по боевым искусствам, способное сжимать кости в коллекции боевых искусств семьи Лин. Небеса действительно обеспечивают путь! Лин Тянь был наполнен слезами возбуждения! Без промедления Лин Тянь начал искать кости сжимательное боевые искусства из своих воспоминаний и провел свое время для сна за тренировками. Это касалось его жизни ... как он мог не беспокоиться?

Теперь Лин Тянь только имел одну мысль: «Лучше всего быть из боковой ветки! Только прямые потомки имели право войти в боевой зал, чтобы просмотреть руководство по боевым искусствам в любое время. Для кого-то вроде Лин Тянь, кто принадлежал к боковой ветке, у него был только один день в месяц, чтобы войти в боевой зал. Таким образом, Лин Тянь сначала запоминал любые боевые искусства или методы культивирования, которые он интересовал в тот момент, когда у него была возможность войти. Затем он изучил его только после того, как вернулся в свой внутренний двор. Со временем он также использовал эту привычку и запомнил множество различных боевых искусств и методов совершенствования. Теперь, наконец, настало время их использовать.

Лин Тянь спросил себя: если бы он был прямым потомком, кто имел свободный доступ в боевой зал, он бы все же потратил столько усилий, чтобы запомнить все руководства по боевым искусствам? Конечно, он бы этого не сделал! Впервые в жизни Лин Тянь был благодарен за то, что он родился в боковой ветви! Слава богу ... По крайней мере, трагедия смерти матери и ребенка исключена...

http://tl.rulate.ru/book/7805/153859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Немного бред он переродился из нашего мира где тоже культивироволи че?
Развернуть
#
Параллельный мир,что такого? Нигде не было написано, что этот мир тот же,что и Земля
Развернуть
#
И ни где не было сказано, что у нас такого нет. Может где-то тут вообще Бог-Император живёт.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Официально родится, перевод оч орегенален
Развернуть
#
Интересно как скоро кто то придумает переродить ГГ в виде спермотозойда в яйках отца?
Развернуть
#
Было уже. На книге фанфиков у Mozg x Mozg(Бронзовый лист)
Развернуть
#
И там с самого начала новеллы, массовая война, ибо выжить должен сильнейший и пробиться через барьер яйцеклетки первым)
Развернуть
#
ХЗ но чет гг какой то противный, да и вообще новелла словно написана на коленке. Пойду дальше искать хорошую новеллу.
Развернуть
#
Эммм... Осмотрел свое тело? В три месяца? Один вопрос: КАААК?
Развернуть
#
точнее ЧЕМ?
Развернуть
#
Ужас логика тут отдыхает услышав одно предложение понял что он в другом мире да и как нерожденный ребенок может слышать? А как смог нерожденный ребенок культивировать? Может он и знает как но тело такое слабое и никогда такого не делал с первого раза чтобы получилось бред и еще сжимать кости? Ребят у китайцев даже дети могут менять структуру костей нам стыдно должно быть и еще немаловажно человек прошедший через то что нам говорили в прологе не будет веселиться чаще всего они познав таким образом жизнь захотят спокойно жить или вообше умереть даже если гг исключительный никто не будет кричать ураа я буду сильным у меня будут прекрасные дамы я буду гением бред просто если и есть такой человек то он псих и все
Развернуть
#
Шкала бреда растет! Держимся!)))😉
Развернуть
#
Этот автор крут! Теперь всегда когда в других новеллах всякий левый биомусор будут говорить "он что начал тренироваться в утробе матери???" я всегда буду вспоминать эту новеллу))
Ну что, межинкарнационному инцесту быть?
Развернуть
#
Я понял! Произведение, на самом деле, отличное, просто у автора план забористый. Соответственно - нужно просто заиметь такой же. Тогда мозг не будет коротить от странности и не логичности, и вся прелесть этого шедевра станет очевидна! .)))
Развернуть
#
Чем он вообще думает будучи четырехмесячным плодом?да еще слушает непонятно чем)))))
Развернуть
#
Самая сумасшедшая китайщина из прочтенного мной!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Так народ, все уяснили? Когда помрёте начинайте вращаться!
Развернуть
#
Прямая речь. Прямая речь. Где кавычки?? Не читаемо. Это пи**** какой то.
Развернуть
#
Когда читать комментарии интереснее чем новеллу🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку