Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 1: Месть Лин Тяня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 1: Месть Лин Тяня

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Месть Лин Тянь

Поднялось солнце и наступил расцвет.

Поверхность океана блестела в солнечном свете, и волны поднимались и падали, как нежное качание объятий матери. Волна за волной, они продолжали расти и падать без конца.

В далеком месте стая чаек летела в небе, долгое время кружась.

Лин Тянь, с упрямым лицом и красивым выражением лица, был одет в белоснежную ветровку, как будто он был мраморной фигурой. Он сидел на яхте и полностью смешивался с ней, когда его тело поднималось и падало вместе с волнами. Его челка двигалась с ветрами, и таинственная улыбка распространилась по его лицу с интенсивным взглядом в его глазах. Он влился в эту прекрасную картину, и все выглядело в полной гармонии. Даже самые придирчивые художники не смогут найти недостатков в этой естественной картине.

Выражение Лин Тянь не показывало никакой радости или удивления, когда он молча наслаждался прекрасными пейзажами вокруг него. Но на самом деле его сердце было в смятении, и он был глубоко встревожен, поскольку события прошлого вспыхнули в его памяти.

Лин Тянь пришел из самой таинственной древней боевой семьи в Китае: семьи Лин. С тех пор, как он был молод, он получил самые жестокие тренировки и был умнее своих сверстников. В возрасте 15 лет он был уже выше всех остальных и был непобедим среди людей своего поколения - будь то внутренние или физические боевые искусства, четыре искусства китайского ученого(все уже должны знать их) или другие вещи. Он считался надеждой молодого поколения в семье Лин и был самым выдающимся представителем.

Когда он подумал об этом, горечь в глазах Лин Тянь неизбежно проявилась. Лин Тянь родился во второй боковой ветви семьи Лин и не был прямым наследником. Таким образом, с тех пор, как он прославился, когда ему было 15, вторая боковая ветвь семьи Лин была не только привлечена к большему вниманию, но и безжалостно подавлялась людьми с главной ветви.

Когда Лин Тянь исполнилось 16 лет, вторая боковая ветвь была уже в опасной ситуации. Если бы не защита нескольких старейшин в семье, вторая боковая ветвь могла была быть полностью уничтожена из-за Лин Тянь.

Заговор, наконец, произошел в разгар тишины.

Лин Тянь хорошо помнил, что это происходило летом, когда ему было 17 лет. Это было всего за 11 дней до Праздника середины осени, когда он отправился на озеро, потому что чувствовал себя расстроенным. Однако он неожиданно обнаружил, что его младшая сестра Лин Сюэер(ер это ласковая приставка) тонула в воде!

Лин Тянь не имел хорошего впечатления от этой сестры, поскольку он чувствовал, что она слишком материалистическая и конкурентная. Таким образом, он обычно дистанцировался от нее. Но, несмотря ни на что, он никогда не оставит ее в беде в такой ситуации. Увидев, что Лин Сюэер звала о помощи в воде, Лин Тянь ничего не подумал и сразу прыгнул.

В тот момент Лин Тянь даже не показалось странным что Лин Сюэер, кто всегда была окружена людьми, была у озера в одиночестве. Как это возможно для девушки, которая выросла у реки, не уметь плавать? Как было возможно, чтобы кто-то с такими глубокими боевыми навыками, как Лин Сюэер, упала в озеро без каких-либо причин? Разве не странно, что обычно гордая Лин Сюэер кричит о помощи?

Хотя Лин Тянь был умным и не был с простыми мыслями, он был всего лишь 17-летним ребенком в конце концов! Лин Тянь, кто никогда не вступал в контакт с внешним миром, был по-прежнему предельно чист, несмотря на то, что на него оказывали давление со стороны семьи. Он никогда бы не ожидал, что они прибегнут к таким средствам только из-за власти.

Когда Лин Тянь прыгнул в воду и подплыл к Лин Сюэер, слабая Лин Сюэ внезапно стала чрезвычайно энергичной и сражалась с ним в воде. В то же время она начала кричать о помощи с жалким голосом, полным страха!

В тот момент Лин Тянь понял, что одежда Лин Сюэер на самом деле была в клочьях! Казалось, что кто-то разорвал его силой. Затем Лин Тянь почувствовал, что что-то не так. Как только он хотел освободиться от Лин Сюэер и отправиться обратно на берег, берег уже был заполнен большой группой людей.

Лин Тянь сразу же стал пустым, потому что все присутствующие были прямыми потомками в семье! Это, безусловно, ловушка! Ловушка достаточно серьезная, чтобы полностью уничтожить мою репутацию! Какая шутка, я действительно прыгнул, не защищаясь от нее!

Конечно, Лин Сюэер была спасена! Затем она с горечью пожаловалась на то, как Лин Тянь пытался изнасиловать ее. Ее разорванная одежда стала самым большим доказательством ее утверждения о том, что Лин Тянь бросил ее в воду из-за разочарования, когда она попыталась решительно защитить себя! В тот момент 50 человек, окружавших озеро, стали очевидцами!

Факты были железными! Действия Лин Тянь были постыдными: он не только попытался узурпировать власть в семье через похотливые средства, но и попытался изнасиловать свою младшую сестру в семье. Его действия были крайне мерзкими, заставляя волосы вставать дыбом при мысли об этом! Он был хуже зверя!

Глава семьи лично собрал пять старейшин секты и вынес решение в отношении Лин Тянь! В течение этого процесса Лин Тянь не произнес ни слова. На самом деле ему больше не нужно было ничего говорить.

В тот момент Лин Тянь уже не был надеждой, а скорее позором семьи! Вторая боковая ветвь семьи, в которой находился Лин Тянь, также пострадала от этого инцидента, и поэтому ему не разрешалось вмешиваться в семейные дела в течение следующих 10 лет! Родители Лин Тянь не вырастили его должным образом, и им дали ограничения свободы. Им не разрешалось выходить из семьи всю жизнь!

Что касается Лин Тянь, он был главным преступником и был дегенератом семьи. Таким образом, его наказание было также самым суровым: его боевые искусства были полностью искалечены, и его изгнали из секты, чтобы он никогда не возвращался к секте в этой жизни!

Лин Тянь был выброшен из семьи точно так же, как простой мусор. На протяжении всего процесса Лин Тянь был в оцепенении, как будто он был во сне.

С тех пор Лин Тянь вел жалкую жизнь!

Хотя Лин Тянь уже выгнали из секты, его кузены не собирались отпускать его! Они нашли наибольшую радость в унижении кого-то, чего они никогда бы не надеялись даже достичь в прошлом. Они никогда не покидали его повседневной жизни, как если бы они были тенью Лин Тянь, и использовали все возможности, чтобы унизить человека, на которого они привыкли смотреть. В течение трех целых лет гордый гений жил в жизни хуже ада! Только через три года его младшая сестра Лин Мэн'ер нашла шанс спасти его, отправив его в Восточный Океан вдаль от семьи. Только после этого его пытка закончилась.

Время от времени Лин Мэн'ер посещала Лин Тянь, чтобы дать ему некоторые предметы первой необходимости и обновить его информацию о ситуации в секте. С течением времени семья Лин, казалось, полностью забыла о существовании этого гения. Но Лин Тянь никогда не мог забыть все, что он пережил! Месть стала единственной причиной его выживания!

Первый старейшина, кто искалечил его боевые искусства, не показал ему ни малейшей пощады. С тех пор невозможно было отомстить боевыми искусствами. В эти последние годы Лин Тянь проводил все свое время за тренировкой огнестрельного оружия. Холодное оружие, это последний шанс Лин Тянь.

Всего три месяца назад Лин Мэн'ер посетила его последний раз, чтобы сообщить Лин Тяну, что Лин Сюэер, кто его подставила, собиралась жениться на молодом мастере семьи Хуан. Свадьба должна была состояться в Восточном океане, а Лин Тянь было тонко сказано, что свадьба будет очень роскошная. Все большие семьи и общественные силы будут присутствовать, чтобы засвидетельствовать блаженный момент Лин Сюэ! Что касается семьи Лин, все молодые таланты и три старейшины будут присутствовать.

Когда Лин Мэн'ер передала эту новость, Лин Тянь замолчал, не сказав ни слова, пока Лин Мэн'ер не ушла. Прежде чем Лин Мэн'ер ушла, она сказала: «Я знаю, о чем ты думаешь ... Я также знаю, что единственное, что ты хочешь сделать в этой жизни. Если ты хочешь это сделать, ты можешь набрать этот номер. Независимо от того, что тебе нужно, человек, который поднимет трубку, устроит все для тебя красиво ».

Лин Мэн'ер затем оставила карточку с именем и с уверенностью скрылась с виду Лин Тянь.

Лин Тянь сидел там целый день и ночь, не двигаясь, как будто он был скалой. На следующий день он решил позвонить по телефону после целой ночи рассмотрения.

Если бы он мог уничтожить всех на свадьбе, то все различные семьи определенно пострадали бы - особенно семья Лин, которая испытала бы катастрофический ущерб, способный уничтожить их. Из всего события единственными, кто мог бы извлечь выгоду, была бы его собственная сестра, Лин Мэн'ер и ветвь, из которой он был родом.

Поняв этот момент, многие из его сомнений были рассеяны! Лин Мэн'ер, эта наивно-выглядящая сестра, о которой он так заботился, на самом деле скрывала такую проницательность. На самом деле она была в состоянии все продумать! Ее амбиции на самом деле были такими огромными!

Без сомнения, Лин Менэр планировала эту схему Восточного океана в течение как минимум пяти лет! С тех пор, как его выгнали из секты, Лин Мэн'ер имела множество возможностей тайно спасти его. Но она все же решила позволить ему жить в том аду целых три года! Возможно, она только завершила план в тот день, когда она спасла его. Самый важный кусок головоломки в целом плане был он сам. С его ненормальной способностью вычислять и устанавливать ловушки, а также его глубокого понимания взрывчатых веществ, Лин Тянь был редким гением в семье! Кроме того, он был готов умереть ради мести!

Все это не будет реализовано без единого кусочка головоломки. Но Лин Мэн'ер, наконец, смогла с нетерпением дождаться такого дня! Теперь каждая часть головоломки наконец встала на свои места!

Поняв все это, из глубины сердца Лин Тянь поднялся холод, даже его ноги похолодели. Последняя частичка добра в его сердце также исчезла. В то же время благодарность, которую он испытывал к Лин Менер, также стала ненавистью!

Неудивительно, что его сестра и все из его ветви не удосужились умолять ради него, когда он был искалечен и изгнан из семьи; Они уже рассматривали его как инструмент - инструмент для власти!

Процесс планирования фактически произошел без каких-либо признаков в течение целых пяти лет! Неудивительно, что Лин Мэн'ер отправила его в Восточный Океан вместо всех мест в мире! Место для свадьбы между Лин Сюэер и молодым мастером Хуан, вероятно, было решено десять лет назад. В то же время заговор, который планировала Лин Мэнер, заключался в том, чтобы ударить их во время свадьбы!

Теперь уже было большое количество взрывчатых веществ, захороненных под особняком семьи Хуан, где должна была состояться свадьба! Взрывов, которых было более чем достаточно, чтобы превратить небольшой холм в небольшое озеро, было тихо погребено под землей, ожидая активации. Единственное, чего не хватало, было то, чтобы кто-то подвалил все.

Независимо от того, кто должен был разжечь взрывчатку, человек наверняка умрет! В этом мире лишь небольшое количество людей захочет отказаться от своей жизни за идеалы. Не каждому хватило бы храбрости, чтобы пожертвовать собой.

Однако Лин Тянь был другим! Единственная причина, по которой Лин Тянь был еще жив, заключалась в мести! У Лин Тянь была непримиримая вражда с Лин Сюэ! Более того, после того, как он был унижен 3 года прямыми потомками, ему было невозможно сосуществовать с ними! Чтобы привести всех этих людей в ад вместе с ним, он был готов сделать это, даже если это означало, что он умрет от ужасной смерти. Фактически, он был рад сделать это!

После того, как Лин Тянь набрал номер, он попросил только несколько важных инструментов. В то же время Лин Тянь предупредил их, чтобы они не совершали резких ходов! Перед зажиганием взрывчатых веществ эта миссия принадлежала исключительно ему!

Лин Тянь знал, что если бы были какие-то аномалии, этого было бы достаточно, чтобы разрушить всю миссию. Следовательно, Лин Тянь не мог позволить себе такой риск. Хотя он бессознательно стал шахматной фигурой, он все еще был доволен своей ролью!

Мэнер, сестра. Хотя ты используешь меня, я благодарен! Лин Тянь молчал. Поскольку ты хочешь эту семью и эту должность, я помогу тебе!

http://tl.rulate.ru/book/7805/153856

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Ну пусть не дистанционный, а с таймером.
Развернуть
#
Через дистанцион сложнее делать.....
Развернуть
#
Ну ясно же что самовыпил хочет устроить
Развернуть
#
Неужели никого не смущает перевод?
Развернуть
#
кент это ни перевода ни редакта
Развернуть
#
еще и прайслесс ему жопу лижет. привыкай. это рулейт
Развернуть
#
Пишут какой он гений и так далее,мыслит не погодам,но я вижу только такого же гг как и в другой любой второсортной книге.
Развернуть
#
Нет, он гений, но он не мыслит не по годам. Был же отрывок, когда его назвали хоть и умным, но 17-ти летним ребёнком.
P.S. Я не пытался оспорить тот факт, что он "как и в другой любой второсортной книге". Ну, рано судить по первой главе, хотя, по крайней мере сейчас, он не особо импонирует.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не вижу гения а идиота которого использовали и выбросили а потом дали надежду нае бали и снова выбросили то что сделала эта сестра ничем не отличается от того что сделала эта семья лучший способ застелить сестру потом взорвать всю эту семью к чертовой матери
Развернуть
#
Что за беспросветный имбецил, ведь он совершенно не вынес никаких уроков из первого предательства и позволил себя предать и во вторoй раз!
Серьезно, не нужно быть великим гением, чтобы понять, что в подобных семьях не ценится родственные связи, а только власть и выгода!
Если первое предательство еще можно было оправдать его незрелостью и наивностью, то вот второе точно нет!
Развернуть
#
А второго предательства не было. Они дали ему возможность, от которой они выиграют, но и гг этого хочет. Могли бы не давать и вообще забить на него. Лучше 3 года мучиться и потом освободиться, чем вечно, если бы ему не помогли.
Развернуть
#
Меня интересует одно. Это же я так понимаю примерно наша Земля? Но какого х ему култяпирование разрушили ???
Развернуть
#
Это Китай, детка
Развернуть
#
"проводил все свое время за тренировкой огнестрельного оружия. Холодное оружие, это последний шанс Лин Тянь."
получается он тренировал не то?
Развернуть
#
Тупость. Безпросветная тупость.
Дальше будет также?
Развернуть
#
Лол, я бы абсолютно всех их взорвал бы. И его сестру, и саму побочную ветвь, абсолютно всех и все.
Развернуть
#
Перевод отсутствует. И если такое г* в первой главе, то что дальше то?! Дропаю.
Развернуть
#
Я ожидал худшего (по поводу перевода), НО оказалось не так плохо) Так что продолжу читать!
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Читал и думаю это авто перевод это что сайт на английском вроде бы нет так почему когда я начал читать. Все так не связно что сил терпеть нет (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку