Читать Super Gene / Супер ген: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Тан Чжэнлю

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Одним из знакомых был Фан Цзин Ци. Хань Сэнь его не видел с того раза, когда они играли в красные руки, поэтому был удивлен, увидев его здесь.

Что касается второго человека, то Хань Сэню казалось, что он его уже где-то видел, но сейчас на нем была ветровка с высоким воротником, шляпа и солнцезащитные очки. Из-за всего этого, Хань Сэнь не мог хорошо его рассмотреть.

Человек в солнцезащитных очках махал им, но, вскоре, Хань Сэнь понял, что он машет не им, а Цю Ванэ.

Как только Хань Сэнь и Цю Ванэ вышли за ворота, к ним подошел Фан Цзин Ци и его друг. Человек в очках начал разговаривать с Цю Ванэ, было похоже, что они хорошо знали друг друга.

Фан Цзин Ци был вынужден улыбнуться Хань Сэню: "Хань Сэнь, я не ожидал тебя здесь увидеть. Кто это такая красивая маленькая девочка?"

"Это моя младшая сестра Хань Ян, я пришел, чтобы забрать ее. Я оставлю вас, чтобы вы поговорили." - ответил Хань Сэнь.

"Ты прилетел не на самолете? Позволь мне прокатить вас." - сказала Цю Ванэ, когда увидела, что Хань Сэнь, с сестрой на руках, направился в сторону станции.

Человек в солнцезащитных очках сказал с неохотой: "Раз вы все знаете друг друга, пойдемте вместе пообедаем."

"Я не стану вас беспокоить. У меня есть кое-какие дела, которые нужно сделать, поэтому Цю Ванэ, спасибо за предложение, но мы воспользуемся поездом." - ответил Хань Сэнь.

"Ни за что... ваши родите просто возмутительны." - Цю Ванэ не видела в Хань Сэне взрослого мужчину. На самом деле ему было около семнадцати лет, он выглядел молодым и милым, поэтому он больше походил на подростка, чем на мужчину.

"Ты и Ян, можете сначала пойти пообедать с нами, а потом я отвезу вас домой." - Цю Ванэ была учителем и очень властной фигурой, которая не принимала отказы.

"Хань Сэнь, раз мисс Цю приглашает вас, то присоединяйтесь к нам. Мы ведь все друзья, правда?" - Фан Цзин Ци высказал свое мнение и улыбнулся. Было похоже, что у него появилась какая-то идея.

На самом деле, Хань Сэнь уже не мог отказаться, потому что Цю Ванэ взяла за руку Хань Ян и они отправились к ее самолету.

Человек в солнцезащитных очках, похоже, был не очень этим доволен, но не посмел ничего сказать Цю Ванэ.

Хань Сэнь и Хань Ян сели в самолет Цю Ванэ, а человек в очках сел в самолет Фан Цзин Ци. Когда незнакомец сел в самолет, то тут же спросил у Фан Цзин Ци: "Цзин Ци, кто этот парень? Почему Цю так сильно заботиться о них?"

"Этот парень мальчик-игрушка, которого любят многие женщины. Возможно Ванэ одна из них." - с невозмутимым видом ответил Фан Цзин Ци.

"Цзин Ци, Планета Рока это конечно твоя планета. И ты собираешься наблюдать, как Ванэ падает на колени?" - спросил мужчина в очках. Думая о Хань Сэне, он был согласен, что его кожа была лучше чем у многих девушек, поэтому он поверил словам Фан Цзин Ци.

На самом деле, у Хань Сэня была такая превосходная кожа только благодаря тому, что он практиковал Ледяную Кожу.

"А что я могу с этим сделать? Они оба взрослые люди, я же не могу избить этого парня. Боюсь, что Ванэ не позволит мне это сделать." - ответил Фан Цзин Ци, пожав плечами.

"Ты такой слабый. Вот подожди и увидишь, как я его напугаю, не причинив вреда." - сказал мужчина в солнцезащитных очках и закусил губу. Когда он снял очки, то стало понятно, что это Тан Чжэнлю, пятый из десяти Избранных прошлого года.

"Отлично, я хочу посмотреть, как ты это сделаешь." - сказал Фан Цзин Ци со странным блеском в глазах. А про себя подумал: "Глупец, за последние дни ты создал мне много проблем. Но, чтобы утихомирить мой гнев, я позволю тебе немного пострадать. Хань Сэнь грозный противник, и я хочу посмотреть, как он напугает тебя."

С тех пор, как Хань Сэнь смог так легко обыграть его в "Руки", он начал его бояться. В этот раз, он воспользуется Хань Сэнем, чтобы он заставил страдать Тан Чжэнлю.

Тан Чжэнлю действительно был сильным человеком, но Фан Цзин Ци не мог предсказать, что будет. Однако, когда он играл с Хань Сэнем, то потерял в себе уверенность.

Если бы Тан Чжжэнлю сражался в бою, Фан Цзин Ци не думал что Хань Сэнь победит. Но если это будет какая-то игра, сыгранная за столом, то Фан Цзин Ци был уверен, что Тан Чжэнлю станет несчастным.

Фан Цзин Ци очень хотел увидеть, как Хань Сэнь победит Тан Чжэнлю. И может, Тан, наконец, перестанет хвастаться собой целый день и перестанет считать, что каждый должен поклоняться ему только из-за того, что он Избранный.

Место, куда они отправились был клуб, который был рассчитан только на выдающихся и аристократов. Хань Сэнь и Хань Ян не могли туда заходить, но так как остальные были VIP-персонами, то они могли к ним присоединиться.

Они зашли в отдельную комнату, и только там мужчина снял очки, шляпу и, улыбнувшись, протянул руку Хань Сэню: "Я не представился. Меня зовут Тан Чжэнлю."

Тан Чжэнлю подумал про себя: "Я здесь звезда. Ты должен быть в шоке от моего имени. Было бы очень здорово, если бы ты и твоя сестра оказались моими поклонниками и попросили мой автограф."

"Меня зовут Хань Сэнь," - сказал Хань Сэня, пожимая руку. Он не выглядел потрясенным.

Он узнал Тан Чжэнлю, но совершенно не интересовался звездами. Он все время был занят тем, чтобы заработать на жизнь, поэтому не интересовался информацией о звездах. Именно поэтому он не был поражен, услышав его имя.

Тан Чжэнлю оказался в замешательстве. Даже если Хань Сэнь не был его фанатом, у него все равно должна была быть хоть какая-то реакция. Но он вел себя так, будто встретил простого прохожего!

"Он что инопланетянин? Он меня вообще не знает? Я же Тан Чжэнлю." - Тану очень хотелось схватить Хань Сэня и снова назвать ему свое имя. Единственной причиной из-за чего он это не сделал, была Цю Ванэ, которая сидела с ними за столом.

Фан Цзин Ци чуть не рассмеялся, он, конечно же, знал, о чем сейчас думает Тан Чжэнлю.

Вскоре, официант принес им разную еду и напитки, которые выглядели очень дорогими. Раньше Хань Сэнь и Хань Ян никогда такого не ели.

Поскольку их угощали, то Хань Сэнь ел не задумываясь и, время от времени, клал еду в тарелку Ян. Ян ела меньше, но также наслаждалась каждым блюдом.

Цю Ванэ была очень недовольна поведением Хань Сэня, но Хань Ян все больше ее радовала.

"К счастью, Хань Ян отправили в школу Святого Павла и она стала моей ученицей. Иначе такую хорошую девочку, просто уничтожила бы эта семья." - Цю Ванэ переполнила решимость о том, что она будет усиленно заниматься с Ян и держать ее подальше от ее брата.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мне этот Цзин Ци начинает нравиться
Развернуть
#
Раз такая хорошая училка, могла бы и выяснить семейное положение своей ученицы!

Развернуть
#
Она сама никогда не была в той ситуации что семья хань . Знала бы что Сэнь на свои кровные начал поднимать семью (мачеху и сестру ) с колен и начал вкладываться в лучшее будущее своей сестры без чьей либо помощи (Синье не в счет она походу запала но не осознала ) один одинешенек а она возмущается потому что у нее серебрянная ложка в заднице сликом глубоко протолкнута и жить адекватно мешает
Развернуть
#
Нет, там полный золотой кинжал.
Развернуть
#
И ему не обидно то что его мать так обсирают
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку