Читать Super Gene / Супер ген: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Лицензия S-класса Святого Зала

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь был удивлен и взглянул на Цинь Сюань. Она улыбнулась и сказала: "Послушай меня, поступай в Черный Ястреб. Если ты сможешь туда поступить, то я тебе гарантирую, что Сын Небес не осмелится тронуть твою семью."

"Как ты можешь мне это гарантировать?" - Хань Сэнь пристально смотрел на нее.

"Каждый раз, когда мы проводили бой, я записывала и следила за твоими боевыми достижениями. Я могу с уверенностью сказать, что у тебя есть талант стать великим снайпером или лучником. Твой подбор времени и предсказание о действиях противника просто выдающееся." - сказала Цинь Сюань.

Хань Сэнь молчал. Эта похвала была не тем, что он хотел услышать.

"В армии, кроме того, что я начальница станции, я также отвечаю за организацию специального отряда. Я считаю, что ты тот, в ком я нуждаюсь. Если ты присоединишься к команде, то твоя семья получит защиту от военных. Ты же понимаешь, что если ты станешь членом команды, то Сын Небес не сможет использовать какие-либо противозаконные методы, чтобы нанести вред твоей семье." - сказала Цинь Сюань. "Однако для начала, тебе нужно поступить в Академию Черного Ястреба. И только потом я смогу пригласить тебя в мою команду."

Хань Сэнь не сразу ответил Цинь Сюань, на какое-то мгновение он задумался. Потом он взглянул на нее: "Можешь ты мне рассказать что это за команда?"

"Нет." - без колебаний ответила Цинь Сюань.

"Дай мне немного времени. Я хочу подумать об этом." - ответил Хань Сэнь.

"Конечно, у меня еще есть время. Хорошенько подумай об этом." - очень уверенным тоном сказала Цинь Сюань и улыбнулась.

Хань Сэнь покинул станцию телепортации, вернулся домой и целый день отдыхал. На следующий день, после обеда, он вернулся в Святилище Бога.

Хань Сэнь специально обошел Замок Стальных Доспехов, потом призвал свой доспехи священной крови и вошел в убежище, привлекая этим много внимания.

"Вау, это же сам Лево..."

"Ха-ха, наконец появился Лево..."

"Лево мой ангел здесь..."

"Среди всех людей в Первом Святилище Бога, только Лево мой идол..."

Для всего Замка Стальных Доспехов это был удар. Хотя все знали, что Лево находится здесь, все же они были приятно удивлены тем, что он появился.

Хань Сэнь ничего не говорил, а просто шел к Боевому Кольцу. За ним, очень быстро собиралось много людей. Некоторые из тех, кто уже прошел первый раунд, вернулись обратно, следуя за Хань Сэнем. Все хотели увидеть, как Лево будет сражаться.

Предварительный раунд был практически завершен, поэтому на трибунах было всего несколько людей. Однако после того, как пришел Хань Сэнь, трибуны снова заполнились.

Хань Сень взглянул на боевую стелу, перед ним было еще две группы. Он нашел свободное место, впереди и сел на него.

Прошло немного времени, как к нему подошли Сын Небес, Цюань Гэ и Цинь Сюань. Сын Небес наблюдал за Хань Сэнем и если бы они были одни, то был готов убить его.

"Лево, мы можем поговорить?" - спросила Цинь Сюань и подошла к Хань Сэню.

"Что такое?" - хриплым голосом спросил Хань Сэнь.

"Я хочу предложить тебе присоединиться в Банде Стальных Доспехов и ты можешь выдвинуть любое условие." - сказала Цинь Сюань.

Ян Мэнли, стоя в стороне, сказала: "Если ты захочешь присоединиться к Бычьему Глазу, то я уступлю свое место руководителя команды. Ты мог бы стать превосходным лучником."

"Извините, но меня не интересует присоединение к Банде Стальных Доспехов и то, что я могу стать отличным лучником." - ответил Хань Сэнь.

"Лево, я думаю мы можем поговорить о бизнесе. Если у тебя есть души и плоть зверей-мутантов, то я с радостью готов заплатить за них. Например, душа Кровавого Убийцы." - Цюань Гэ тоже подошел к Хань Сэню.

"У меня есть некоторая плоть зверей-мутантов и я готов ее продать." - ответил Хань Сэнь Цюань Гэ.

У Цюань Гэ загорелись глаза: "Что это за звери? И сколько у тебя есть?"

"Несколько шершней-мутантов. Все мясо полностью очищено. У меня примерно 20 или 30 шершней." - Хань Сэнь сказал это небрежным тоном, но все окружающие его люди были в шоке.

"Двадцать-тридцать штук? Ты же не хочешь сказать, что смог уничтожить все гнездо шершней, не так ли? Где ты их нашел?" - поспешно спросил Цюань Гэ.

"Не важно где я их нашел. Просто скажи тебе это интересно или нет?" - ответил Хань Сэнь.

"Да, конечно, меня это интересует. Если они и правда у тебя есть, то назови цену и я заберу все." - быстро ответил Цюань Гэ.

"Цюань Гэ, с чего ты говоришь, что заберешь всех? Ты хочешь сказать, что я и Цинь Сюань мертвы?" - Сын Небес нахмурился и обратился к Хань Сэню. "Миллион за каждое существо и я все забираю."

"Один миллион? Сын Небес, не стоит смотреть на всех свысока. Я готов предложить 1,2 миллиона за штуку." - воскликнул Цюань Гэ.

Сын Небес взглянул на Цюань Гэ: "1,5 миллиона. Ты считаешь, что можешь со мной соревноваться?"

"То, что ты богат, не означает, что ты готов торговаться. 1,6 миллиона." - Цюань Гэ пытался не отставать.

"Хватит называть цену. Я не собираюсь продавать их по отдельность. Кроме того, я не буду продавать их за деньги." - сказал Хань Сэнь.

"Назови свою цену." - Сын Небес был готов убить Хань Сэня прямо сейчас. Но когда он узнал, что у него есть плоть редких шершней-мутантов, то не мог позволить, чтобы кто-то обыграл его.

"Я хочу обменять этих существ на Лицензию S-класса Святого Зала." - тихо ответил Хань Сэнь.

Услышав слова Хань Сэня, как Сын Небес так и Цюань Гэ, казалось, были готовы отказаться.

Святой Зал был исследовательским институтом по боевым искусствам. Большинство популярных Искусств Гипергена были разработаны именно в Святом Зале.

Также Святой Зал создал продвинутые Искусства Гипергена, но было ограничение на их покупку, особенно это касалось Искусств Гипергена S-класса. Обычные люди не имели право на их покупку, даже если у них были деньги. Хань Сэнь хотел приобрести Искусство Гипергена для своей матери и сестры, чтобы они начали практиковаться. Он пока не хотел показывать свою Ледяную Кожу, потому что не знал ее происхождение.

"Твоя цена слишком высокая. Я готов купить все твои существа по два миллиона за каждое и, плюс к этому, готов забыть о все обидах, которые есть между нами." сказал Сын Небес, смотря на Хань Сэня.

"Простите, но я не хочу ничего, кроме Лицензии S-класса Святого Зала. Можете подумать о моем предложении." Хань Сэнь встал и пошел на сцену. Настала очередь его группы.

Когда участники группы увидели, что к ним идет Лево, все ощутили горечь, они знали, что у них нет шансов пройти предварительный раунд. Ведь среди них был Лево.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Если он согласится и на это предложение этой девки то это уже идиотизм. У него есть шанс получить всё но каблук его ограничевает.
Развернуть
#
***, ребята, вы уже достали. По-вашему, гг ОБЯЗАН всех нагибать? А тех, кто косо на него посмотрит - вообще стирать с лица земли? Цинь Сюань помогает ему, фактически, задаром. Конечно, у нее там свои мотивы, но почему бы гг этим не воспользоваться? Вместо этого, по-твоему, он должен выпендриться и красиво всех послать? А что потом? Во-первых, он все еще довольно слаб по сравнению с топами. Во-вторых, как уже упоминалось ранее, есть мать и сестра, и они тоже могут пострадать, если у гг появится слишком много недоброжелателей. А чтобы выпендриваться, он надевает золотой доспех. Умнее многих гг.
Единственное, что раздражает в этой истории - слишком обильное количество роялей. Ну и перевод так себе
Развернуть
#
Может это в чем-то и логично, но бл*ть ХОЧЕТСЯ чтобы он всех послал и всех нагнул!
Развернуть
#
Если такого хочется то квазар тебе в помощь
Или пойди читать приключение которого я не хотел или как-то так название не помню
Развернуть
#
Как я тебя ждал, человек с мозгами.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Странно то что его мать во втором этапе всей этой эволюции, так что она посильнее гг должна быть
Развернуть
#
по обычной логике да, но думаю она прошла с примитивными или мутантными генами
Развернуть
#
😄Она не мутировавшие и свешенные взял а примитивные!!! За мутированные и священные титулы дают
Развернуть
#
100примитивных это 10мутированных генов или 1 святой
Развернуть
#
ага, ну унее может быть к примеру 30 мутантов и 100 примитивных)) но ты прав
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку