Читать Super Gene / Супер ген: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Призрачнозубый Король Змей

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Цинь Сюань попросила Хань Сэня тщательно подумать об Академии Черного Ястреба, потому что там он может получить хороший опыт.

Хань Сэнь вышел из кабинета Цинь Сюань и думал про себя: "Цинь Сюань на самом деле добрая, но как я могу сейчас оставить мать и Ян? Я должен часто приходить домой и заботиться о них, до того как мне исполниться 20 лет и тогда мне, в любом случае, придется отправиться на службу. Но до этого момента, я должен заработать достаточно денег, чтобы они смогли хорошо жить, пока я буду служить."

После того, как он вернулся домой, он позвонил Линь Бейфэну и попросил его принести ему стрелы, содержащие Z-сталь. Он хотел отправиться в Темное Болото, как только наступит завтра. В конце концов улучшения своего физического состояния было для него в приоритете.

Янь Мэнли была права с такими душами существ, он мог стать самым лучшим лучником. И единственное, что ему сильно не хватало - это души существа в виде стрелы.

"Сень, у меня есть десять стрел с 5% содержанием Z-стали. Пожалуйста, возьми их" - Линь Бейфэн поставил коробку со стрелами перед Хань Сэнем.

"Я возьму две и постараюсь тебе их вернуть, если они останутся в хорошем состоянии/" - сказал Хань Сэнь.

"Бери все. Ты мне можешь просто принести больше плоти существ-мутантов, но будет еще лучше, если ты сможешь достать плоть существа со священной кровью." - ответил Линь Бейфэн и улыбнулся.

"Не будь таким жадным. Все, что я смогу сэкономить и донести тебе, то это будет только одна плоть существа-мутанта. Поэтому остальные стрелы можешь вернуть." - Хань Сэнь достал две стрелы, а остальные отодвинул обратно к Линь Бейфэну.

"Сэнь, забирай их просто так. Можешь потом их отдать. Они для меня ничего не значат. Разве ты забыл, чем занимается моя семья?" - Линь Бейфэн настоятельно простил Хань Сэня забрать все стрелы.

"Твоя семья владеет рудниками с Z-сталью?" - Хань Сэнь с удивлением посмотрел на Линь Бейфэна.

Линь Бейфэн покачал головой: "У нас нет рудников с Z-сталью, но мы сотрудничаем с группами, которые производят сплавы с добавлением Z-стали. У нас есть шахта с редким минералам, а он необходим для того, чтобы можно было увеличить добавление Z-стали в сплавы до 7% и выше. Этот минерал очень дорогой и он сильно востребован, поэтому группы продают мне оружие с содержанием Z-стали по себестоимости. Поэтому это все стоит не дорого. И не стесняйся говорить мне, если тебе еще что-то понадобиться."

"Ты крутой!" - Хань Сэнь показал большие пальцы Линь Бейфэну.

Линь Бейфэн покачал головой и сказал: "На самом деле, сплав с содержанием Z-стали больше подходит для крупномасштабного военного использования, а для людей он слишком тяжелый. Например, броня с содержанием Z-стали имеет лучшую защиту, но ее вес влияет на скорость и выносливость. С броней от душ существ все по-другому. Если в будущем технологии смогут производить сплавы с содержанием Z-стали более 50%, то вес значительно уменьшиться."

"Сэнь, ты может поговоришь со своими друзьями чтобы они позволили мне присоединиться? Я бы мог предоставить поставки из Z-стали?" - спросил Линь Бейфэн.

"К сожалению, я ничего не смогу сделать." - Хань Сэнь улыбнулся Линь Бейфэну. "На самом деле ты настолько богат, что можешь сам собрать группу и отправиться в горы. Найти существ-мутантов не так трудно."

Линь Бейфэн криво улыбнулся: "Я уже пытался, но в Замке Стальных Доспехов это не так просто сделать, как в моем прошлом замке. Цинь Сюань имеет стабильную военную силу и никто не хочет уходить от нее. Те, кого можно подкупить деньгами, уже находятся в банде Сына Небес. Хотя я и очень богат, но я все равно не рискну провоцировать Звездную Группу. Остальными талантливыми людьми управляет Цюань Гэ. Поэтому я не могу найти талантливых людей. И мне практически не на что тратить свои деньги."

Хань Сэнь кивнул, он тоже об этом думал. Когда его изолировали Цинь Сюань и Сын Небес, ему было очень трудно выжить в Замке Стальных Доспехов.

Хань Сэнь телепортировался в Замок Стальных Доспехов среди ночи, поэтому банда Сына Небес не заметила его.

Взяв все необходимое, Хань Сэнь выбрал самые менее посещаемые тропы и отправился в Темное Болото. Другие смотрели на болото, как на ад, но для Хань Сэня это был настоящий рай, потому что у него была душа Пурпурнокрылого дракона.

Без каких либо неожиданностей и неприятностей Хань Сэнь вошел в Темного Болота. Он никого не встретил даже возле самого Болота, не говоря уже о том, чтобы кто-то был в глубине болота.

Хань Сэнь не стал искать какое-то особое место, так как там и так никого не было, он просто призвал душу Золотого Черного Жука и душу Пурпурнокрылого дракона. Облачившись в золотую броню и фиолетовые крылья он снова проверил все свое снаряжение и отправился в глубь Темного Болота.

Обстановка в Темном Болоте была похожа на ту, которая описывалась в статье. Здесь, на самом деле, было очень мало летающих существ. Иногда ему встречались птицы, но для них он даже не использовал свои стрелы. Если какая-то птица пыталась к нему приблизиться, то он разрезал ее пополам своей катаной, которая досталась ему от Шуры.

На болоте было много ядовитых насекомых и зверей. Хань Сэнь не пролетел и дня, как увидел зверь-мутанта. Это была страшная трехногая жаба размером с грузовик. Она сидела в грязи, прикрытая глыбами и источала зеленый газ.

Хань Сэня она вообще не интересовала. Даже если бы он ее убил, то она была слишком огромной, чтобы он смог ее забрать с собой или съесть. Ему понадобятся месяцы, чтобы доесть ее, а в итоге он сможет получить всего несколько очков гена.

"Это место настоящий рай." - пролетев два часа, Хань Сэнь снова увидел зверя-мутанта.

Окруженный множеством черных и белых змей, кроваво-красный король змей плавал в камышах.

Хань Сэнь не приближался к нему, он просто парил в воздухе, временами взмахивая своими крыльями. Змеи не замечали его присутствия.

Вытащив снайперскую стрелу из колчана, Хань Сэнь вложил ее в тетиву и нацелился в длинное туловище короля змей.

Хань Сэнь прищурил глаза, и снайперская стрела полетела, как молния.

Кроваво-красный король открыл рот, собираясь проглотить существо, похожее на мышь. В это время, промелькнула тень, и стрела врезалась в живот и пронзила его.

В агонии, король змей начал извиваться и отчаянно шипеть. Черные и белые змеи, которые его окружали, сходили с ума, но так и не могли понять, где находится враг.

Из пробитой раны, у короля змей сильно текла кровь и спустя немного времени, он перестал шевелиться.

[Мутантный-зверь, Призрачнозубый Король Змей, убит. Душа зверя не обнаружена. Поглотите плоть Призрачнозубого Короля Змей, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 очков гена.]

Прекрасный голос прозвучал в голове Хань Сэня. Взволнованный, он потянул за нить и поднял плоть короля змей в воздух.

Его нить была не толще волоска, но она была сделана из высокотехнологичного материала, поэтому могла поднять вес более тонны. Этот король змей весил несколько десятков фунтов, поэтому Сэнь без проблем смог поднять его.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
На рыбалку поехал))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку