Читать Super Gene / Супер ген: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Военная Академия Черного Ястреба

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

До того, как Хань Сэнь телепортировался в Святилище Бога, ему позвонила Цинь Сюань и попросила его зайти к ней на станции телепорта.

Когда Хань Сэнь пришел на станцию, Янь Мэнли холодно взглянула на него и проводила в кабинет Цинь Сюань.

Когда он вошел, девушка занималась каким-то делом, поэтому ему пришлось сесть в стороне и ждать.

После того, как она со всем разобралась, она посмотрела на Хань Сэня и сказала: "Я планирую дать рекомендации на счет тебя в Военную Академию Черного Ястреба."

"Рекомендовать меня в Военную Академию Черного Ястреба?" - Хань Сэнь не был уверен, что понял о чем она говорит. Каждый мог попытаться сдать экзамены в военное училище без каких-либо рекомендаций.

Цинь Сюань поняла о чем он задумался и продолжила: "В Военной Академии Черного Ястреба каждый год предоставляются специальные квоты для тех, кто специализируется по стрельбе из лука. Но даже такие студенты должны сдать вступительные экзамены и выполнить определенные требования. Ты очень хорошо умеешь стрелять из лука, с этим проблем не будет. Но у тебя не достаточная физическая подготовка. Именно поэтому я решила тебя рекомендовать. Вступление в военное училище на раннем этапе и официальное обучение принесет тебе большую пользу."

Хань Сэнь задумался над тем, как отказать Цинь Сюань. С одной стороны, его не сильно интересовало поступление в военную академию и с другой стороны, если его примут в Академию Черного Ястреба, ему придется покинуть Планету Рока. Но он не мог оставить свою мать и сестру.

Но Хань Сэнь видел, что Цинь Сюань с большим энтузиазмом пытается отправить его в эту Академию. Если он не предоставит весомые аргументы в своем отказе, она его так просто не отпустит. Кроме того, она хотела сделать что-то хорошее для него, поэтому ему однозначно надо было придумать отличное объяснение.

"Начальница Станции, ты очень добра, но у меня уже есть на примете одно военное училище, поэтому я вынужден подвести тебя." - Хань Сэнь нахмурился.

"О? О какой военной школе ты говоришь?" - с любопытством спросила Цинь Сюань, удивленная его ответом.

"Я хочу поступить в Военное Училище Рока." - выпрямившись, ответил Хань Сэнь.

Цинь Сюань и Янь Мэнли так посмотрели на него, как будто он был идиотом.

Янь Мэнли сказала мрачным тоном: "Академия Черного Ястреба входит в топ-50 в Альянсе, а Военное Училище Рока не входит даже в топ-1000."

Цинь Сюань решила дать совет: "Хань Сэнь тебе стоит подумать. Академия Черного Ястреба никак не может сравниться с Училищем Рока. В Военном Училище Рока ты не сможешь практиковать боевую подготовку, так же в нем нет боевых кораблей. И у тебя не будет хороших тренеров по боевым искусствам. Если ты закончишь Военное Училище Рока, то у тебя не будет светлого будущего в армии. Так почему ты хочешь именно туда?"

Хань Сэнь усмехнулся, но он не мог сказать Цинь Сюань, что он собирается поступить в Военное Училище Рока только из-за того, что оно находится недалеко от его дома.

Янь Мэнли сказала: "У тебя нет определенной квалификации, чтобы тебя рекомендовала Начальница Станции, но она решила пойти против правил только из-за того, что она что-то в тебе увидела. Тебе стоит тщательно все обдумать."

Хань Сэнь собирался ей ответить, но послышался стук в дверь.

"Начальница станции, ваш анализ данных готов."

"Отлично, пришли мне его." - Цинь Сюань включала смарт-устройство и увидела видео.

Взглянув на видео, Хань Сэнь немного удивился, потому что это была запись его сражения с золоторогим Шурой .

Однако это была не отредактированная версия Фан Мин Цюань, а его оригинальное видео.

Был проведен всевозможный анализ действий, каждое движение Лево и Шуры сопровождались подробными боевыми характеристиками, включая гибкость, скорость удара, критический удар и наносимый урон. В конце была съемка мертвого Шуры. Когда видео завершилось, Цинь Сюань спросила у Янь Мэнли: "Что ты думаешь о Лево?"

"Глупый!" - такой был ответ Янь Мэнли.

Хань Сэнь был готов, к тому, что Янь Мэнли начнет его хвалить, но, услышав ее ответ, чуть не захлебнулся собственной слюной.

"Пожалуйста, объясни!" - похоже Цинь Сюань не была удивлена ее ответом.

Янь Мэнли начала говорить: "Сила и скорость Лево довольно хороши. Несмотря на то, что мы не знаем его точных характеристик, но когда он преображается, то он точно входит в число самых лучших в Первом Святилище Бога. Однако его сила и скорость сильно уступают возможностям Шуры. Если бы Шура не был ранен, то он бы умер миллион раз."

Цинь Сюань кивнула, соглашаясь с Янь Мэнли.

Янь Мэнли продолжила: "Крылья Лево похоже принадлежат продвинутой душе существа. Судя по его скорости, это существо со священной кровью. С такой душой летающего существа, с душой, которая изменяет его тело - он идеальный лучник. Он может стрелять стрелами на расстоянии и не вступать в рукопашный бой."

Цинь Сюань улыбнулась: "Ты права, но он оказался в чрезвычайной ситуации, поэтому, похоже, Лево не мог стрелять из лука. Раньше он никогда не использовал лук и стрелы, он всегда боролся в рукопашную - так что это противоречит ему."

Янь Мэнли понимала, что Цинь Сюань пытается сравнить его с Хань Сэнем и сказала: "Если Лево сможет стать лучником, то он будет лучшим лучником во всем Первом Святилище Бога. Его скорость передвижения и возможность летать даст ему шанс находиться далеко от цели, а его сила позволит ему использовать быстрые и мощные стрелы, поэтому он станет идеальным лучником.

Янь Мэнли нигде не упомянула о Хань Сене, возможно, она не думала, что Хань Сэня можно сравнить с Лево.

Кроме того, Янь Мэнли считала, что, несмотря на то, что способ сражения Лево был глуп, но это не меняло того, что он был почтенным человеком в отличии от Хань Сэня, который был трусом с небольшим талантом.

Цинь Сюань вздохнула: "К сожалению, на этой территории произошел сбой из-за падения самолета Шуры, поэтому мы не смогли получить хоть что-то, что помогло бы нам узнать настоящую личность Лево. У нас есть образец его крови, но из-за получения очков гена кровь меняется очень быстро. Поэтому даже если мы сравним образцы его ДНК с нашей базой, у нас все равно почти нет шанса что-то узнать."

"Он появлялся на Планете Рока уже дважды, может это не случайность?" - подумав, сказала Янь Мэнли.

"Я проверила население Планеты Рока, но не нашла никого, кто мог бы подойти. Рока это коммерческая планета пятого уровня. Вряд ли Лево тут живет, эта вероятность меньше, чем шанс выиграть в лотерею." - Цинь Сюань покачала головой.

Хань Сэнь вздохнул с облегчением от того, что эти двое никак не связывали безэмоционального Хань Сэня с Лево. Он боялся, что крылья могут напомнить им о Драконе с фиолетовыми крыльями, но его переживания были напрасны. Крылья души были не похожи на крылья дракона, к тому же они были покрыты броней от Черного Жука. Поэтому было довольно сложно связать это все вместе.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо
Развернуть
#
Такое чувство что гг не может иметь собственного мнения. Почему он их не пошлёт?
Развернуть
#
может задумка автора...
Развернуть
#
может автор подкаблучник??
Развернуть
#
скорее у него никого нет вообще)
Развернуть
#
Просто автор 30-летний маменький сынок.
Живет с родителями и пишет всякие новеллы в интернете, а иногда подрабатывает в магдаке.
У меня такое ощушение.
Развернуть
#
Тем не менее, его новеллы переводят сразу на несколько языков. А ты можешь похвастаться подобным?
Развернуть
#
Ты меня разочаровал, не написал "Рояль"
Развернуть
#
А должен был? При чем тут вообще рояль😮
Развернуть
#
Хм, возможно я не так понял значение слова "Рояль" в данном контексте, можешь пожалуйста объяснить мне что это должно значить?
Развернуть
#
Вот и я не понял
Развернуть
#
Прекрасный ответ, сударь
Развернуть
#
😄Рояль это подарок для гг который нелогичный и появляеться буквально из неоткуда. Корни уходят к одному старому произведению "Рояль в лесу"
Развернуть
#
Потому что они его вышлют из очка быка, а после его ******* сын небес, так ясно?
Развернуть
#
До этого что-то жил.. нормально всё было
Развернуть
#
До этого о нем особо не заботились, при этом избивали и чмырили
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Когда надо она не обращает на него внимание и не помогает но тут она видите ли хочет помоч когда эту шмару не просили да и гг тупой нехочешь скажи что ты как подкаблучник ****
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку