Читать Super Gene / Супер ген: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Боевое искусство Шуры

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Это действительно я?" - Хань Сэнь не мог поверить в то, что он так хорошо смотрится. Способы монтажа и редактирования видео заставил его немного покраснеть.

В то время, он делал все, чтобы помочь детям. Хотя финальное падение показалось трагическим, в действительно он смог оттолкнуть от себя Шуру и взлететь, перед ударом об землю. Это было не так рискованно, как казалось.

Шура уже сильно пострадал ранее и умер от падения.

Хань Сэнь знал, что ему просто повезло. Если бы Шура уже не пострадал от тяжелых травм Хань Сэнь вероятно сбежал или умер.

Во время передвижений все тело все еще ныло и Хань Сэнь тяжело дышал. Он не посмел пойти в больницу, к счастью ни один из его жизненно важных органов не пострадал, так что не все плохо.

Взамен, Хань Сэнь тоже получил кое-что. Катана, принадлежащая Шуре была забрана Хань Сэнем домой, она была намного лучше, чем клинки созданы человеком.

Шуры были намного более продвинуты в изготовлении оружия из сплавов, чем человечество. Хань Сэнь давно слышал, что катаны Шуры были потрясающими. Даже чернорогие Шуры использовали катаны, которые превосходили оружие из Z-стали. Сейчас, Хань Сэнь получил катану от золоторогого Шуры, которая должна намного превосходить многие. Просто не было товара сопоставимым с этой катаной.

Хань Сэнь орудовал катаной и чувствовал, что она была пугающе острой, казалось, что она разрезала сам воздух.

Хань Сэнь больше не осмеливался испробовать катану с каким-то оружием, потому что знал, что катана, вероятней всего, даже острее, чем его кинжал из Z-стали.

Видео стало очень популярным, потому Хань Сэнь начал беспокоиться, что люди смогут узнать эту катану и соответственно узнать о личности Лево. Поэтому он решил немного изменить оружие, он нанес напыление и она стала золотой, казалось, что она создана из меди. Также, в Скайнете, он заказал самые дешевые ножны, поэтому никто не мог узнать в ней ту самую катану, которой орудовал Шура с золотым рогом.

На самом деле, Хань Сэнь не собирался ее использовать при других. Но все же он решил принять меры предосторожности.

У Хань Сэня появилась идея заменить и рукоять, чтобы ее точно никто не узнал, но он не смог отсоединить ее. Однако пока он рассматривал рукоять, он обнаружил шарик и решил его вытащить. К его удивлению, шарик оказался полым.

Внутри шарика оказался маленький чип памяти. Хань Сэнь вставил этот чип в свое устройство, чтобы выяснить, что там находиться.

Он никак не мог этого ожидать, но на чипе оказалось руководство по боевому искусству Шуры - Вихрь клинков. В описании было сказано, что это главный секрет Шуры аристократического рода.

"Может ли человек обучиться боевому искусству Шуры?" - Хань Сэнь был удивлен. После просмотра руководства, он стал уверен, что его возможно изучить, если уровень физической подготовки будет достаточно высоким.

Хань Сэнь начал понемногу практиковаться, и у него не возникло больших трудностей, а это значило, что его физическая подготовка была подходящей для Вихря клинков.

Вихрь клинков звучало как будто было связано с оружием, но этот навык можно было использовать и без оружия. Разгадка этого искусства заключалась в том, что вы должны были полностью изучить потенциал своего тела, и тогда вам будет под силу наносить мощные и быстрые удары. Если кто-то сможет полностью овладеть Вихрем клинков, то ужасающие удары можно будет наносить всем своим телом.

Хань Сэнь еще полностью не поправился, поэтому не возвращался в Святилище Бога, а оставался дома. Зато у него было достаточно времени для того, чтобы практиковать Вихрь клинков. Линь Бейфэн был единственным, кто звонил ему каждый день и интересовался, когда он сможет вернуться в Замок Стальных Доспехов и начать охоту. Цинь Сюань решила, что он просто прячется от Сына Небес, поэтому не звонила ему.

Хань Сэнь взглянул на свой комлинк, ему снова кто-то звонил. Увидев, что это был Линь Бейфэн, немного поколебавшись, он все же решил ответить.

"Сэнь, почему ты до сих пор не вошел в Святилище Бога? Я тебя все еще жду." - Линь Бейфэн был расстроен. Хань Сэнь даже не включил видео чат, он был подавлен самим голосом Линь Бейфэна.

"Я не прячусь от тебя. На самом деле, я недавно начал готовиться к большому походу." - загадочно сказал Хань Сэнь.

"Что за поход? Возьми и меня!" - нетерпеливо ответил Линь Бейфэн.

"Я не хочу сейчас рассказывать подробности. Но могу сказать одно, скоро у нас появится возможность охотиться на зверей-мутантов." - Хань Сэнь говорил правду. Как только он полностью оправиться, Сэнь собирался отправиться в Темное Болото. Он не был уверен, что там есть существа священной крови, но то, что там есть звери-мутанты, он был полностью уверен.

"Сэнь, ты должен обязательно меня взять..." - быстро ответил Линь Бейфэн.

"Я работаю с другими, поэтому наша команда укомплектована и я не могу никого включить." - Хань Сэнь держал Линь Бейфэна в напряжении, а потом добавил: "Но в последнее время у меня возникли проблемы с деньгами, поэтому если ты сможешь помочь мне купить стрелы с содержанием 5% Z-стали, я поделюсь с тобой своей добычей и это будет минимум целый зверь-мутант."

"Превосходно, я отправлю стрелы прямо сейчас." - без замедления ответил Линь Бейфэн.

"Подожди. Я сейчас занят. Ты просто приготовь стрелы, а когда я буду готов, я с тобой свяжусь." - ответил Хань Сэнь.

"Это прям какое-то соглашение. Надеюсь ты не заберешь свои слова обратно." - Линь Бейфэн все еще чувствовал себя неуверенным.

"Можешь быть уверен, что получишь свою долю." - Хань Сэнь думал только о том, где ему достать хорошие стрелы. Но теперь, когда Линь Бейфэн согласился спонсировать его, он почувствовал еще большую решимость. Такие условия были взаимовыгодные. Когда он вернется, то отдаст Линь Бейфену какого-нибудь зверя-мутанта.

В худшем случае, если ему не удастся убить зверя-мутанта, то он может превратить любое примитивное существо, используя свой кристалл. И через несколько дней, он в любом случае сможет заплатить Линь Бейфэну.

Хань Сэнь десяток дней находился дома, прежде чем смог полностью восстановиться. Пока он отдыхал, он ничего не делал, только практиковал свою Ледяную Кожу и изучал Вихрь клинков. В итоге, он уже был готов использовать новый навык.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
>Хань Сэнь орудовал катаной и чувствовал, что она была пугающе острой, казалось, что она разрезала сам воздух.
Мне вот интересно, насколько тупым должно быть оружие чтоб не суметь разрезать воздух?
Развернуть
#
наверное таким тупым как я :)
Развернуть
#
А никого не смутило, что чип инопланетной расы подошел к устройству людей? +_+
Развернуть
#
Думаю нет, раз они воюют иногда между собой то и трофеи после битв бывают, думаю что Шуры тоже изучали технологии человечества
Развернуть
#
Из-за стольких столкновений и слабого развития люди просто обязаны были перенять часть технологий.
Развернуть
#
Перенять может и переняли, да вот до буквального копирования доходить - это маразм. Да ещё и шифрования не было. Как говорится: "Может тебе и ключи дать от дома, где деньги лежат?". Сто пудов, шуры с людьми, судя по такому раскладу, не только не воюют, но и периодически делают гибридов
Развернуть
#
*********** роялище, чип с руководством в рукояти катаны!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку