Читать Super Gene / Супер ген: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Темное Болото

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь вернулся в свою комнату и продолжил читать статью, которую нашел в Скайнете.

Эта статья давным-давно была написана человеком из Замка Стальных Доспехов. Однажды его преследовало существо и он попал в Темное Болото.

Хань Сэнь знал о Темном Болоте. Оно был в двухстах милях южнее Замка Стальных Доспехов и там обитало множество ядовитых существ. Добровольно туда почти никто не хотел заходить. Даже крупные группировки не смели ступать в Темное Болото.

Согласно его статье, он оказался в критической ситуации и спрятался в Темном Болоте. Но к счастью, он смог переждать в Темном Болоте и выбраться оттуда.

Ему понадобилось почти шесть месяцев, прежде чем он выбрался из болота, он очень осторожничал с каждым шагом, ведь мог застрять в грязи. Он также постоянно изменял свое направление, чтобы избежать любых опасных животных. Это было чудом, что он смог выбраться от туда.

Автор делился своим богатым опытом из Темного Болота.

Однажды он зашел в лес, где редко росли деревья, но они были очень высокими и толстыми. Чтобы обхватить один такой ствол нужны было несколько человек. Земля, возле деревьев, была покрыта множеством красивых цветов. Тогда, у человека появилась надежда, что он наконец выбрался из болота, но это было просто странным местом внутри болота. На этих огромных деревьях располагались огромные улья шершней, а самые маленькие были размером с кровать королевского размера. Каждый шершень, который вылетал, был размером с летучую мышь.

Он убил шершня, от голоса в своей голове, автор узнал, что существо называлось Черным Жалом и было примитивным существом. Ему повезло и он смог получить душу зверя, проявление которой было в форме острой и ядовитой стрелы. Позже, эту душу зверя в виде стрелы, купил кто-то за высокую цену.

Он не решился пройти через лес, посчитав правильнее обойти его. Издалека он увидел огромное гнездо шершней, оно находилось на самом высоком дереве и размером было с дом. Черные жала, вылетавшие из этого гнезда были красного цвета. Он решил, что эти шершни скорее всего были зверями-мутантами.

Он также прикрепил изображение Души черного шершня, которую сделал до того как продать ее. Действительно, это была черная стрела с наконечником, размером с мышь, сияющим черным блеском.

"Будет отлично получить такую." - подумал Хань Сэнь. Если бы это было раньше, он бы не посмел думать о отправлении в Темное Болото, но теперь у него были крылья из души зверя и он легко мог туда добраться.

Если возникнет какая-то опасность, то у него есть его доспехи и Кровавый убийца, поэтому это путешествие не должно быть очень рискованным.

Согласно статье, Ядовитые существа скрывались в грязи и они были самыми опасными, а летающих было не слишком много. Он видел только несколько трупов и примитивных птиц.

"Я до сих пор так и не узнал, где именно находиться лес на этом болоте. Добравшись до болота мне потребуется слишком много времени, чтобы найти его." - подумал Хань Сэнь, решил отложить свое путешествие, он набрал номер кузнеца и попросил его встретиться.

Когда они оба прибыли на место встречи, Хань Сэнь достало сломанную стрелу и спросил, сможет ли он ее починить. Кузнец равнодушно ответил: "Нет, ее можно только сварить любым сварочным аппаратом, но она потеряет свои свойства. Стрела будет не пригодной."

"А вы не занимаетесь переработкой материала? Она состоит из 1,2% Z-стали, она же чего-то стоит, правда?" - спросил Хань Сэнь.

"Пять тысяч." - ответил кузнец.

"Я купил стрелу за триста тысяч, а теперь продаю всего за пять тысяч?" - спросил Хань Сэнь, с ошарашенными глазами.

"Или ты можешь оставить ее себе." - ответил кузнец.

"Ладно, пять тысяч." - Хань Сэнь поклялся себе, что добудет душу зверя в виде стрелы, потому что стрелы из Z-стали очень дорогие.

Он уже узнал от Су Сяо Цяо, что сама Z-сталь была не очень дорогой, а ее цена исходила из-за монополии.

Хань Сэнь отдал половинки стрелы кузнецу и получил пять тысяч взамен.

Хань Сэнь спрятал деньги и спросил: "У вас есть получше стрелы из Z-стали?"

Когда он выстрелил стрелой в Пурпурнокрылого дракона, стрела пронзила лишь три или четыре дюйма, а дракон умер от падения. Если бы они были на ровной поверхности, он точно не смог бы убить его, поэтому Хань Сэня не устраивала такая стрела.

"Нет. У меня есть только кинжал с 5% содержанием Z-Стали. Интересует?" - ответил кузнец.

"Сколько?" - Хань Сэнь знал, что 5% содержания Z-стали, это предел для современных технологий. Если превысить этот процент, то Альфа-сплав становиться хрупким, как стекло.

"Триста тысяч." - ответил кузнец.

"Триста тысяч за стрелу 1,2% Z-стали и такая же цена за кинжал с 5% Z-стали?" - Хань Сэнь смотрел на кузнеца, недоумевая.

"Для создания стрелы требуется больше трудностей, чем для кинжала." - пояснил кузнец.

"По рукам." - после того, как Хань Сэнь больше расспросил о кинжале, он передал деньги кузнецу.

У кузнеца были высокие цены, но все же удовлетворительные, в других местах кинжал с 5% Z-стали будет стоить как минимум несколько миллионов. Кроме того, этот кузнец отлично ковал оружие. Например, его стрела была намного лучше чем стрелы Звездного света.

"У меня нет с собой. Иди за мной." - сказал кузнец и повернул в переулок.

Хань Сэнь последовал за ним, они прошли несколько кварталов, а затем забрались в полуразрушенный подземный склад. Там Хань Сэнь увидел множество оборудования для производства и снаряжение, и огромную штамповочную машину, которая способна раздавить небольшой самолет.

Пройдя склад, кузнец провел Хань Сэня в комнату. Эта комната походила на оружейную, она ослепила Хань Сэня.

Внутри, все оружие было аккуратно разложено, блестящие лезвия отдавали жаждой крови.

Кузнец схватил восьмидюймовый кинжал и бросил его Хань Сэню. "Вот этот. Забирай и уходи."

Взгляд Хань Сэня завлек нож, висящий на стене. С виду он выглядел обычным, но он одиноко висел на этой стене, а все остальные стены были завалены разнообразным оружием.

http://tl.rulate.ru/book/7798/209820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Плюшка детектед
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку