Читать Super Gene / Супер ген: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Засада

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Такая гигантская ящерица!" Су Сяо Цяо увидел существо под скалой и закричал.

Хань Сэнь также увидел, как выглядит это животное священной крови - напоминающее здоровенную ящерицу, покрытую фиолетовой чешуей, вылетающую из глубин долины при помощи своих, покрытых перьями, крыльев.

Существо священной крови было ближе всего к Хань Сэню, но все еще в 250 футах. По приказу Янь Мэнли все начали стрелять во зверя священной крови, которое пыталось вылететь из долины. Стрелы дождем посыпались на него, но не могли повредить даже перышко на крыльях, не говоря уже о чешуе на его теле. Даже стрелы Звездного света оставляли лишь искры, прежде чем упасть. Когда кончик стрелы отскакивал, даже царапин не оставалось.

Хань Сэнь уже поставил свою стрелу с 1,2% Z-стали на свой лук, но не стрелял ею. Эта была единственная его стрела, которая у него была, было бы бесполезно ее использовать, пока не появиться лучший момент.

"Эти перья и чешуя слишком прочны. Наши стрелы бесполезны, пока мы не будем стрелять ему в глаза." Су Сяо Цяо уже выстрелил несколько стрел, которые были полностью утеряны.

Пока Су Сяо Цяо болтал, Сын Небес призвал его орлиный лук и волчью стрелу из душ зверя. Целясь в крылья существа священной крови, Сын Небес выстрелил.

Хань Сэнь увидел, что душа зверя в форме стрелы Сына Небес использовавшаяся в этот раз намного уступала той стреле из души шестикрылой осы со священной кровью, которую он использовал в прошлый раз, поэтому она должна быть либо мутантной либо примитивной душой зверя.

Стрела из души зверя пересекла небо подобно черной молнии, пронзив фиолетовые перья и пробивая крыло существа, заставив того реветь от боли.

Янь Мэнли также призвала лук, душа зверя которая принадлежала белому голубю, вместе с со стрелой из души синей рыбы-меча. Когда она выстрелила стрела также пронзила пурпурные перья, кровь стекала вниз по стреле.

В этот раз ни стрела сына небес ни стрела Янь Мэнли не была одноразовой. После того как стрелы попали в цель они были призваны обратно к ним в руки.

"Это значит что стрелы бесконечны! Стрелы из душ зверя намного лучше чем стрелы из Z-стали в каком-то смысле." Хань Сэнь позеленел от зависти, желая отобрать подобную стрелу из рук Сына Небес. Это должна быть душа зверя мутанта иначе она бы не пронзила так легко крыло существа священной крови.

Сын Небес и Янь Мэнли оба знали, что самой слабой частью существа были крылья, потому они снова нацелились на его крылья. Зверь получил еще две стрелы и отлетел от скалы.

Лук Сына Небес из души зверя был определенно сильнее чем Судный день. Когда он сделал выстрел в 600 футов от существа, стрела все еще могла пронзить его крылья.

Все отчаянно стреляли в существо, полученные раны все еще не были смертельны. Существо сбежало и улетело.

"За ним! Его крылья ранены, он не может улететь далеко." отдавал приказы Сын Небес и те у кого были души ездовых животных призывали их и преследовали существо.

Хань Сэнь и другие, у кого не было ездовых животных могли следовать только на своих двоих и вскоре отстали от ездовых животных. В конце концов двуногий никогда не догонит четырехногого.

Через некоторое время они больше не могли видеть животных и вдруг услышали звук копыт. Это были Ццинь Сюань и другие которые были атакованы в долине.

"Поднимайся." крикнула Цинь Сюань Хань Сэню, когда ее ездовое животное прошло мимо него, ее ездовое животное могло перевозить двух людей а Хань Сэнь был хорошим лучником с Судным днем.

Хань Сэнь был в восторге и быстро прыгнул на животное. Он думал, что его шанс упущен, но сейчас Цинь Сюань подобрала его и у него появился второй шанс.

Цинь Сюань последовала за следами копыт и побежала вперед. Сидя за ней Хань Сэнь обнял ее, чтобы удержать на ездовом животном. Она была в доспехах из души зверя, поэтому он не мог что либо чувствовать.

В дополнение к отпечаткам были также следы крови на земле, которые принадлежали раненому существу священной крови, доказывая что они направились в правильном направлении.

После восьми часов езды Цинь Сюань наконец увидела Сына Небес, Янь Мэнли и других впереди них.

Сын Небес остановился перед горой и посмотрел на ее вершину.

Цинь Сюань и Хань Сэнь приблизились. Гора похожа на меч вставленный в землю, и возвышалась по меньшей мере на полмили. А существо священной крови осело на вершине горы, время от времени ревя.

"Это гора слишком высока. Даже стрелы из душ животных не смогут навредить зверю." увидев Цинь Сюань, сообщила Мэнли.

Сын Небес тоже посмотрел на Цинь Сюань и увидев Хань Сэня, позади Цинь Сюань руками обняв ее вокруг ее талии. Внезапно его желание убить Хань Сэня возросло.

"Мы должны попытаться подняться как можно скорее чтобы убить его или спустить его. Благодаря способностям к регенерации существа священной крови, его раны заживут через несколько часов и после этого мы больше не сможем его убить." сказала Цинь Сюань глядя на вершину горы.

"Тогда мы поднимемся и убьем его." отозвал свое ездовое животное Сын Небес.

"Эта гора слишком крутая. Если нас атакуют на пол пути, то мы умрем." возразила Янь Мэнли.

"Мы можем отправить несколько людей а сами будем наблюдать отсюда. Если оно будет атаковать, то мы пристрелим его." спокойно сказал Сын Небес.

"Кем будет тот кто поднимется?" Цинь Сюань посмотрела на Сына Небес и нахмурилась.

Очевидно кто бы не поднялся будет в большой опасности и никто не захочет рисковать.

"Только Мэнли и я могут угрожать ему стрелами, мы нуждаемся в тебе Цинь Сюань, отдавай нам приказы. Остальные должны все подняться мы зашли слишком далеко, чтобы отказаться. Кто бы не пошел сможет завладеть большей долей мяса, так что это справедливо верно?" Сын Небес посмотрел всем в лица перед ним и обернувшись встретился с Хань Сэнем.

http://tl.rulate.ru/book/7798/209813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку