Читать Super Gene / Супер ген: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Разница в возрасте

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Пока все обсуждали, кто такой Лево, Хань Сэнь практиковался в стрельбе из лука в одиночку на фабрике отходов, неподалеку от его дома, избегая входа в Святилище Бога, после чего Цинь Сюань отправит его в Бычий Глаз.

"Если я не использую души животных, то уровень моей силы равен 9.1, из-за нехватки мутантных очков гена. Если бы получилось набрать максимальное количество мутантных очков, уровень моей силы возрастет до 12." тайно рассчитал Хань Сэнь, когда отдыхал. Улучшение уровня физического состояния все труднее и труднее, когда он становиться сильнее.

Хань Сэнь проверил данные. Те кто набрал максимальное количество четырех типов очков гена, могли достигнуть уровня силы в 15. Если бы они так же занимались искусством гиперген, тогда это число поднялось бы до 17 или 18, чтобы было пределом для не эвольверов.

Для индивидуальных показателей таких как скорость, был тот же предел. Средний человек с уровнем силы 15, будет считаться гением. Некоторые показатели могут быть улучшены до 17 или 18 с практикой супергена.

Собрать максимальное количество всех четырех типов очков гена было невероятно сложно, а возможно, даже не было тех, кто мог бы добиться этого через несколько лет в Замке. В то время Цинь Сюань была единственной, у кого был шанс собрать максимальное количество всех четырех типов очков гена.

Пока Хань Сэнь был в размышлениях, неожиданно зазвонил комлинк. Он посмотрел и это был странный номер. Выскочил голографический образ Цинь Сюань. Ледяным взглядом она посмотрела на Хань Сэня и сказала: "Если я не увижу тебя перед собой через час, тогда тебе лучше молиться, чтобы я больше никогда тебя не увидела."

Цинь Сюань сразу же повесила трубку и ее голограмма так же исчезла.

"Как она узнала мой номер? Я же не говорил ей." Хань Сэнь беспомощно поднялся и пошел к станции телепортации. Цинь Сюань была начальником станции, поэтому он не мог избежать ее.

"Я достойный человек, и я ничего не боюсь." Подбадривал себя Хань Сэнь идя к станции телепортации.

"Иди сюда." увидев, что он идет, крикнула Цинь Сюань.

"Мастер станции, я был немного занят семейным бизнесом и..." Хань Сэнь заставил себя улыбнуться и попытался объясниться, когда увидел мрачное лицо Цинь Сюань.

"Занят игрой в ежедневную стрельбу из лука на фабрике отходов?" Спросила даже не моргнув Цинь Сюань.

"Начальник станции, преследование это очень плохая идея. Я понимаю, что вы хотите, но наша разница в возрасте составляет более трех лет. Даже, если я захочу, моя мама..." пошутил Хань Сэнь.

Цинь Сюань, которая шла впереди, была разозлена, но не повернулась. Войдя в боевую комнату, она бросила боевой костюм и защитную экипировку перед Хань Сэном и резко ответила: "Надень это."

Хань Сэнь вдруг почувствовал, что что-то не так. Цинь Сюань никогда раньше не давал ему защитное снаряжение, это безусловной был красный флаг.

Хань Сэнь хотел сбежать, но Цинь Сюань уже ожидала такой реакции и заперла дверь в боевую комнату, прежде чем он сдвинулся.

"Начальник станции, не делайте этого, мы должны поговорить об этом. Я никогда не думал, что возраст был проблемой. Я приведу тебя домой хорошо... Не подходи ближе..." Хань Сэнь продолжал отступать, а Цинь Сюань стиснула зубы и подошла к нему.

"Будь ты проклят." Цинь Сюань подняла кулак и выбросила удар в Хань Сэня.

На этот раз она была действительно зла. Наконец, она убедила Янь Мэнли позволить Хань Сэню присоединиться к Бычьему Глазу, но Хань Сэнь полностью исчез в последние дни.

Хань Сэнь чувствовал гораздо большее давление чем обычно и его руки, после того, как они заблокировал два удара от нее, онемели.

Когда Цинь Сюань была готова бить его до потери сознания, в боевой комнате из ее комлинка появилось голографическое изображение Янь Мэнли.

"Начальник станции, Звездная группа отправила кого-то, чтобы обсудить убийство священного существа." сказала Янь Мэнли.

"Хорошо, отведи их в конференц-зал, я сейчас туда подойду." Цинь Сюань остановилась и яростно уставилась на Хань Сэня.

"Начальник станции, мы сотрудничаем с Звездной группой?" спросил Хань Сэнь.

"Ты не знал? Сын Небес - сын генерального директора Звездной группы." ответила Цинь Сюань. "Подумай об этом. Могу ли я причинить тебе вред, попросив присоединиться к Бычьему глазу?"

"Не нужно думать. Как я могу пойти против твоей воли? Я сразу присоединяюсь к Бычьему глазу, и тебе больше не нужно преследовать меня." горько улыбнулся Хань Сэнь.

"Приятно видеть тебя, пришедшим в себя. Твоя семья не богата. Что ты собираешься делать, если не отправишься в военную школу?" сказала Цинь Сюань, прежде чем покинуть боевую комнату. Она не забыл оставить охранника, чтобы сопроводить Хань Сэня, отрапортоваться перед Янь Мэнли.

Причиной внезапного изменения Хань Сэня, стало то, что он узнал, что Сын Небес был сыном главы Звездной группы. Так как Цинь Сюань сотрудничала с Сыном Небес, возможно, он сможет узнать факты приобретения Звездной группой его семейного бизнеса, в качестве члена группировки Цинь Сюань в Стальных Доспехах.

Охранник отвел Хань Сэня к кабинету. Хань Сэнь постучал в дверь и обнаружил, что женщина, которая была в голографическом образе, просто сидела за столом и с серьезным лицом смотрела на него.

"Начальник станции сказала мне сдать вам рапорт." вежливо произнес Хань Сэнь.

"Заполни это." Янь Мэнли не проявила никакого выражения и передала лист Хань Сэню.

Хань Сэнь взял его и просмотрел лишь базовую информацию. Он заполнил его и отдал обратно.

"Ты можешь возвращаться. Появись в тренировочном лагере Бычьего глаза завтра утром в шесть часов. Запомни, я не люблю людей, которые не пунктуальны, а, и это твой последний шанс." Янь Мэнли уже имела ужасное впечатление о Хань Сэне, особенно после его отсутствия в Бычьем глазе.

http://tl.rulate.ru/book/7798/207812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ну здорово. Теперь автор придумал причину прогиба гг. Браво
Развернуть
#
Чё это? Заставили присаединица и делают вид что это ты их умолял и на коленках ползал
Развернуть
#
Как же я хочу чтобы он избил её в кашу, до кровавых слёз и соплей!
Развернуть
#
Какой-то ты нервный...
Развернуть
#
Пока не поздно, обратись к психиатру.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
В *****, гг тряпки помойной кусок. Пусть идет вместе с автором каблуки лизать
Развернуть
#
дальше почитай)) уже не будет так много баб
Развернуть
#
Так я не поняв! Это что намёки на гендерную нестабильность (ну тоесть стабильность 1к1 а не 1к2 как у всех)
Цыц радужный флаг
Даёшь больше баб
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку