Читать Super Gene / Супер ген: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Святой Пауль

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Давайте поговорим об этом в другой раз. Мне пора уходить, а и спасибо вам за вашу помощь. Я потом угощу вас обедом." готовясь уходить, сказал Хань Сэнь.

Он знал что слова Цинь Сюань имеют смысл, но у него был собственный план. Он хотел получить аристократический титул до того как ему исполниться двадцать лет и пойти служить, потому что аристократы обладали определенными привилегиями в армии не отправлялись на передовую.

"Стоять! Я отпускала тебя?" с яростью уставилась Цинь Сюань на Хань Сэня.

"Начальник станции, простите это не касается меня." с горечью ответил Хань Сэнь.

"Хорошо, если ты не хочешь вступать." Цинь Сюань внезапно улыбнулась и сказала: "Если ты не присоединишься, каждый раз, когда ты будешь входить на станцию телепортации, я буду сражаться с тобой."

Увидев её злую улыбку, сердце Хань Сэня поникло.

Он знал, что ранее Цинь Сюань не использовала всей силы во время сражений с ним, потому что он в данный момент не может сравниться с ней. И исходя из ее выражения он знал, что если откажется то в будущем ему по настоящему будет трудно.

"Тогда я присоединюсь к Бычьему глазу." подавлено ответил Хань Сэнь.

Цинь Сюань огрызнулась на Хань Сэня: "Ты представляешь сколько людей в Замке Стальных доспехов желают присоединится к моей группировке? А ты ответил так, как будто тебя заставляют принять яд!"

"Свобода бесценна, а потерять мою свободу подобна принятию яда." вздохнул Хань Сэнь.

"Тогда ты можешь умереть медленной смертью. Даже если ты умрешь и превратишься в призрака, то все еще останешься мои призраком." прокричала Цинь Сюань.

Хань Сэнь знал Цинь Сюань и поразмыслив мозгами нехотя принял ее приглашение.

Цинь Сюань наблюдала за ним и была довольна его расстроенным взглядом по какой-то причине. Она не могла не улыбнуться.

"Начальник станции, почему вы взяли такого человека в нашу группу Стальных доспехов? Он не достоин быть одним из членов Бычьего глаза." когда Хань Сэнь ушел появилась женщина того же возраста что и Цинь Сюань.

"Мэнли, верь мне, хотя иногда этот парень ведет себя как ублюдок, у него есть большой потенциал в некоторых аспектах." серьезна сказала Цинь Сюань Ян Мэнли.

Цинь Сюань была свидетельницей того как быстро учиться и прилежен студент Хань Сэнь. Неоднократно побежденный ею, он не отступал и становился все сильнее и сильнее. Теперь ей пришлось относиться к нему по серьезному. Такой прогресс и менталитет поистине был изумительным.

Мнение Цинь Сюань о Хань Сэне многократно улучшилось, иначе она бы не защитила его перед всей толпой.

Хань Сэнь вернулся в комнату и телепортировался назад домой прежде чем Цинь Сюань покинула Святилище бога.

Он нисколько не интересовался поездкой в ​​военную школу. Раньше для него это было бы отличным вариантом, из-за изучения искусства гипергена. Сейчас, с Ледяной кожей, у него нет времени тратить свое время на военную школу.

Гораздо разумней будет потратить время на охоту и увеличить собственные очки гена.

Что касается Бычьих Глаз, Хань Сэню не интересовало вступление туда. Хотя, после становления членом Бычьих Глаз, он мог получить помощь от информационной сети Цинь Сюань, для повышения шансов в поиске мутантного существа и зверя со священной кровью, но ему так же придется делиться мясо с охоты, с остальными членами ее команды.

После подготовки Хань Сэнь решил отправиться на охоту. Если Цинь Сюань не будет видеть его некоторое время, она вероятно забудет об этом.

Хань Сэнь хотел купить кинжал из альфа-сплава за 150 тысяч, которые заработал, но теперь у него был Палаш, который он отобрал у Лю Фэна, так что теперь другое оружие ему было не нужно.

Палаш был изготовлен из специального сплава с Z-металлом, что сделало его очень острым. Его лезвие могло легко разрезать примитивное существо. Поэтому оружие, изготовленное из этого сплава, всегда было дорогостоящим.

"Отлично!" Хань Сэнь коснулся кромки и его палец был немедленно порезан. Глядя на блестящее лезвие, Хань Сэнь полюбил оружие так сильно, что не мог его опустить. "Это стоит того" подумал он про себя.

Раньше у семьи Хань был сплавной бизнес, и, хотя это была небольшая фабрика, у них были уникальные формулы. Их продукция может и не так хороша, как этот палаш, но также способна разрезать кожу некоторых примитивных существ. Потому, их бизнес был довольно прибыльным.

Если бы не те ужасные члены семьи, их компания, несомненно, могла бы войти в тройку лидеров на планете Рока. Но теперь компания была выкуплена 'Звездной группой'.

Тогда Хань Сэнь был слишком молод, и по сей день он все еще не совсем понимал, почему 'Звездная группа' приобрела компанию. Он знал, что смерть его отца, должна иметь какое-то отношение к 'Звездная группа', но у него не было возможности узнать правду, поэтому он должен быть ниже травы.

"Сынок, сегодня у меня на работе важные дела. Можешь отвести Ян в школу?" Постучала в дверь Ло Сулан и спросила Хань Сэня.

"Школа уже началась? Я не знал. Мама, не беспокойся, я отведу ее." быстро сказал Хань Сэнь.

"Школа началась несколько дней назад, а ты был в Святилище Бога, поэтому, я не хотела беспокоить тебя." сообщила Ло Сулан.

"В какой она школе?" спросил Хань Сэнь.

"Школа Святого Пауля, я воспользовалась оставленными тобой деньгами, чтобы оплатить ее обучение." Ло Сулан почувствовала себя немного неловко, так как она потратила почти все деньги на школу для Ян.

"Замечательно! Святой Пауль это лучшая школа на планете Рока, за исключением некоторых элитных." Хань Сэнь был очень доволен. В данный момент у него не было аристократического титула и он не мог отправить Ян в элитную школу, но хорошая частная школа по прежнему намного лучше, чем обязательное образование в обычной.

Пообщавшись со своей матерью, Хань Сэнь пошел с Хань Ян на поезд на магнитной подвеске и отправился в школу.

Вход в школу Святого Пауля был почти заблокирован частными самолетами, а некоторые из них были очень роскошны. Почти все богачи без аристократического титула отправляли своих детей в эту школу. И потому, почти все студенты этой школы были из богатых семей.

Идя со своей сестрой в школу, Хань Сэнь увидел, как толстяк средних лет, который вышел с кокетливой женщиной из своего самолета, с восьмилетним мальчиком на руках.

Он остановился, так как толстяком средних лет оказался его дядей, Хань Лэй.

http://tl.rulate.ru/book/7798/207808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
2...
2 месяца ожиданий.
Если ты человек который читает это несколько лет спустя ,где уже все главы открыты, то просто гори в аду
Развернуть
#
Я конечно не верю в загробную жизнь, но всё же это жестоко...
Развернуть
#
:D
Развернуть
#
Ха там не толь_для меня местечко))
Развернуть
#
Привет из 2024 года!
Развернуть
#
Жесть. И что? Раньше был избит,чего он сейчас переживает? Он идиот бесхрибетный. Проблески воли очень редкие. И то... Ой, стану её игрушкой, а то мне бобо будет. Раньше терпел, чего сейчас изменилось? Ему свобода точно нужна меньше, чем "опыт сражений" с Барби. Жесть. Хотя, нужно было раньше догадаться.
Развернуть
#
Согласен. Произведение интересное, но бл*ть! Из-за этой с*ки, я хочу орать матом и разбить свой планшет!
Развернуть
#
А может он ее так кадрит, она же походу шикарная милфа
Развернуть
#
Я всё понимаю, но она его и убить может, хотя мало вероятно. Да и он не получит опыта сражения если она его ******** за пару ударов, до этого она то не сражалась в полную силу.
Развернуть
#
Меня например радуют, что скора эта дура перестанет так часто появляться, сюжет портит своей "девичьей" натурой.
Развернуть
#
Ну это да, я лично на 1590+ главе уже, точно не помню где остановился и её там уже и в помине нет, максимум раз в 100 глав мелькает и то уже не такая дерзкая.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку