Читать Super Gene / Супер ген: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Кто пойдет

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

Причудливая задница был настолько знаменит, что на него обрушился поток презрения. Молодые люди, которые платили подошли к ним и один из них, с суровыми угловыми чертами с любопытством смотрел на Хань Сэня и сказал: "Ты легендарный причудливая задница?"

"Да" - небрежно ответил Хань Сэнь. Он не думал плохо об этом, во всем Замке Стальных доспехов он был единственным в своем роде, кто когда либо атаковал Ццинь Сюань в задницу. В некотором смысле это было достижением.

Молодой человек явно интересовался Хань Сэнем. Внезапно он сказал: "Ты здесь тоже для работы?"

Хань Сэнь кивнул: "Если тебе не нравиться эта идея, я могу уйти прямо сейчас."

"Нет, если у вас нет вопросов, мы можем заключить контракт прямо здесь." просто сказал молодой парень.

В толпе раздалось негодование, когда они услышали решение парня. Даже друзья парня удивились. они оттащили молодого парня в сторону и сказали: "Юань, это причудливая задница. что ты собрался с ним делать?"

"Правильно, Юань. Если мы будем в опасности, он сбежит быстрее нас. Это пустая трата денег."

"Я нанимаю его, вы можете выбрать остальных." настаивал на своем молодой человек по имени Юань и подписал контракт с Хань Сэнем.

После этого они немного поговорили и просто выбрали нескольких кандидатов, которые выглядели опытными. Хань Хао показал им свое оружие мутантной души зверя и был выбран. Двое кто шел с Хань Хао показали некоторые навыки и тоже получили работу.

"Причудливая задница, тебе повезло благодаря доброте и любопытству твоего молодого нанимателя." сказал Лю Фэн, один из двух спутников Хань Хао, подошедших ранее к Хань Сэню.

"Моя удача всегда была хороша." - слабо ответил Хань Сэнь.

Клиенты выбрали десяток опытных людей, чтобы защитить их при охоте на примитивных существ. С такой командой они могли охотиться на стаю примитивных животных.

Те кто был нанят были в хорошем настроении и все время пытались услужить нанимателю. Они ясно поняли происхождение молодых людей, которые платили им.

У клиентов были очень хорошие боевые навыки, они должны были окончить школы для богатеев. Хотя они только вошли в Святилище Бога их физическое состояние и навыки были намного лучше, чем у Хань Сэня во время первого появления. Им не хватало только опыта в охоте.

Когда клиенты охотились на примитивных существ, Хань Сэнь просто практиковал стрельбу. Из лука в стороне. Изначально он решил заниматься стрельбой из лука, потому он не требовал многого, чем использование другого оружия. Он вряд ли смог бы научиться передовым методам сражения мечом или ножом в обязательной школе, а все что нужно было для стрельбы это лук.

Хань Сэнь по прежнему ознакамливался с характеристиками Судного дня, поэтому он выбрал некоторые деревья в качестве жертв для тренировки.

"Задница, ты просто занимаешь место. Почему ты просто так стреляешь и игнорируешь наших клиентов?" Лю Фэн был шокирован поведением Хань Сэня и с презрением смотрел на его выстрелы. "Ты даже не можешь попасть в цель с шестидесяти футов."

Хань Сэнь не посмотрел на Лю Фэна и проигнорировал его. Он просто стрелял и не фокусировался на одной цели, поэтому его выстрелы выглядели хаотично.

"Просто позволить ему быть с нами был актом добра. Наши клиенты не ожидают что он вообще поможет." смеялись другие наемники.

"Это точно. Будь благодарным, задница!" Лю Фэн плюнул и присоединился к остальным.

"Не говори что знаешь меня." Хань Хао нашел момент прошептать Хань Сэню и вернулся, чтобы рассмеяться со своими друзьями.

Клиенты добились невероятного прогресса. Вначале им нужна была помощь, но вскоре они стали намного лучше и смогли противостоять примитивным существам один на один. действительно, шикарные школы давали отличный результаты.

Те, кто были в общеобразовательных школах, не посмели бы охотиться на примитивных существ в одиночку без опыта.

Все проходило так хорошо, что все потеряли бдительность. Когда клиенты охотились на трех примитивных пятнистых зверей, один из животных притворился мертвым и атаковал юношу, когда тот подошел к нему.

Хань Хао и другие не ожидали подобного и пятнистый зверь был слишком близко к клиенту, чтобы успеть спасти его.

Юноша был в ужасе, сожалея о том, что у него не было легированного шлема. Но для этого было уже поздно. Все наблюдавшие в ужасе закричали.

Вшух!

Стрела пролетела рядом с лицом клиента и ударила пятнистого зверя в левую глазницу.

Хань Хао и остальные набросились на пятнистое животное и порезали его тело на кусочки.

"Причудливая задница, почему ты выстрелил стрелой? ты почти поранил Циня!" Лю Фэн обернулся и начал жаловаться на Хань Сэня.

Остальные последовали за ним и начали критиковать Хань Сэня. В тайне они все стыдились, но предпочли обвинить во всем Хань Сэня. По их мнению Хань Сэнь по чистой удачи выстрелил в зверя, потому что причудливая задница не может в чем либо быть таким хорош.

"Потеряйся." с мрачным лицом внезапно закричал Юань.

"Ты слышал это причудливая задница? Юань сказал тебе проваливать." выкрикнул Лю Фэн.

"Я обращался к тебе." с холодным взглядом Юань посмотрел на Лю Фэна. "Я плачу вам за нашу защиту, и что вы сделали когда Цинь был в опасности? Ничего! Вы даже попытались во всем обвинить единственного человека, который выполнил свою работу. Вы все уходите, я не хочу вас больше видеть."

http://tl.rulate.ru/book/7798/204101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Да ладно? Кто то разглядел гору тай в своих очках " гордыни"?
Развернуть
#
Да вроде у этого юаня изначально никакой гордыни небыло, всё же не все китайские персонажи говнюки, изредка попадаются вменяемые.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если он спасет еще раз то гг в моих глазах будет самым тупым дауном отбросом боже и тупизм этих даунов просто поражает
Развернуть
#
Но... Это его работа... Его оскорбляли то не наниматели.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку