Читать Super Gene / Супер ген: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Лук в руке

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

Лук из серии Черный Вейдер был выставлен в на продажу в разделе под названием "Судный день" за 6,680,000 Лево. Его дальность стрельбы составляла 2,400 футов. Используя этот лук, стрелы из серии Сейбер могли пробивать стальную броню или шкуру большинства примитивных существ с расстояния свыше 900 футов. Однако, ты должен обладать силой в 7,0 баллов, чтобы натянуть тетиву Судного Дня.

Обычно только те кто набрал максимальное количество мутантных очков гена могут достигнуть силы в 7,0 баллов, а этого требовалось только чтобы натянуть тетиву. Если ты не сможешь убить с первого выстрела, то у тебя не будет сил, чтобы выстрелить во второй раз, для полноценного использования лука, нужно, чтобы уровень силы был выше 8,0 баллов силы.

Обычно, если у вас максимальное количество обычных, примитивных и мутантных очков гена, то ваша сила равняется примерно 10,0, но многие предпочли бы завершить эволюцию и отправить на Второе Святилище Бога, прежде чем достигнуть 8,0 баллов.

"Неудивительно, что никто не купит этот лук, те, у кого есть способности использовать лук, не будут заботиться о такой небольшой сумме денег и спасаться с двуручным оружием. Те, кто не сможет его использовать, не будут покупать его." Хань Сэнь послал сообщение в теме, предложил миллион за лук и стрелы, которые вероятно стоили бы более семи миллионов в магазине.

Он взял себе только два миллиона из шести, которые заработал с продажи золотого топора, а остальное отдал матери. Первым миллион он истратил на изучение Призрачных Пут, а за второй миллион он надеялся купить лук и стрелы, но не был уверен, что получиться.

Продавец не ответил.Он был или оффлайн или не хотел отвечать. Хань Сэнь ждал около получаса и почти утратил надежду. Он проверял другие темы и ничего не нашел.

"Ладно, нужно сделать некоторые вещи. Возможно я даже смогу получить стрелу из души зверя в течении нескольких дней." успокаивался Хань Сэнь и пошел в душ.

Когда он вернулся к экрану, он обнаружил, что он получил оповещение о получении сообщения, в котором была лишь ссылка известоного торгового сайта, где была указана цена в миллион.

Хань Сэнь почти прыгал от радости и после подтверждения оплатил предметы.

Вскоре товар был отправлен и на следующий день достигнет планеты Рок.

Святилище Бога можно использовать в качестве станции по перевозке товаров, произведенных в Альянсе, поэтому многие транзакции между различными планетами решались подобным образом, это было намного быстрее, чем межзвездным космический корабль.

На следующее утро, Хань Сэнь получил посылку от робота-почтальона. После подписания о получении, он не мог дождаться, чтобы открыть ее.

На черно-фиолетовом металлическом луке была серебренная тетива. Держа в руке лук, Хань Сэнь сразу почувствовал себя могущественным. Лук тщательно хранился и выглядел почти как новый, за исключение небольшой царапины.

Шесть новеньких легированных стрел Сейбер сверкали холодным блеском. К удивлению Хань Сэня, они даже пришли в комплекте с колчаном. Им уже пользовались, но он не был поврежденным.

"С луком в руке, мир будет моим. Я больше не буду рисковать приближаться к Сыну Небес, когда буду красть у него существо со священной кровью." Хань Сэнь погладил лук и засмеялся.

Не имея поблизости никаких стрельбищ, Хань Сэнь просто натягивал струну несколько раз. Сделать это было действительно трудно. Даже с его силой он мог натянуть лишь дюжину раз, прежде чем его руки начали ныть.

"Неплохо." Хань Сэнь был приятно удивлен. Недавно он проверял свою силу, но теперь его сила должна быть больше 8,0, иначе он не смог бы так хорошо пользоваться этим луком.

Хань Сэнь отправился в оружейный магазин, неподалеку, купив там 20 стрел 'Гром' и 20 стрел 'Падение неба'. Колчан, который мог содержать 50 стрел, выглядел все еще немного пустым, даже со стрелами.

Хотя у этих стрел были громкие имена, но они были дешевыми. Каждая стрела Грома стоила тысячу, а стрела была сделана из сплавов. Она была слишком жесткой и легко пробивала кости или панцири.

Стрелы Падение неба были еще дешевле, по 100. Они были похожи на стрелы Сейбер, но не были такими же эффективными. Хань Сэнь купил эти стрелы, чтобы попрактиковаться ими, так как стрелы Грома можно легко повредить, а шесть стрел Сейбер были слишком дорогими, чтобы использовать их во время практики.

Хань Сэнь играл со своим новым луком, Судным Днем, и понемногу влюблялся в него. Когда ему почти пришло время встретиться с его юными клиентами, Хань Сэнь взял свой лук и стрелы и вошел в Святилище Бога.

Когда он появился на месте, где они договорились, он увидел десятки людей, которые окружили нескольких молодых людей в биодоспехах и понял, что он не единственным кандидат.

Блуждать в окрестностях, чтобы заработать десять тысяч в день, было идеальной возможностью для многих. Все же примитивное существо стоило всего несколько сотен, а к этому ты тратишь энергию на охоту и перемещаешь трупы.

Хань Сэнь нахмурился в толпе и был готов развернуться. Он просто хотел найти легкую работенку, чтобы заработать немного денег. С такой конкуренцией он предпочел бы искать другую работу.

Когда он был готов уйти, Хань Хао и несколько людей собрались вместе. Похоже они тоже пришли к молодым людям.

"Неплохо, неплохо, Причудливая задница собственной персоной, пронзительный взгляд с луком и стрелами. Ты пришел, чтобы защитить нанимателей?" Высмеял его с преувеличением молодой человек рядом с Хань Хао.

Его замечание привлекло внимание толпы, поскольку Причудливая задница был известной персоной в Замке Стальных Доспехов. Люди внезапно начали подкалывать Хань Сэня.

"Причудливая задница, как ты думаешь кто ты?"

"Причудливая задница, ты хоть сможешь справиться с обычными существами?"

"Скорее всего, юным мастерам придется защищать его."

http://tl.rulate.ru/book/7798/204100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
*следущие главы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тела примитивных стоят сотни, тогда как он богомолов по 1000 продал в начале и это была заниженная цена?
Развернуть
#
Меня больше всего удивляет, что в китайских новелла постоянно все преувеличивают, им по идее должно быть пофиг на слабак, но нет надо каждому к нему обратиться, как будто он поп идол какой-то.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку