Читать Super Gene / Супер ген: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Форум Полярной ночи

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

Хань Сэнь не заходил далеко во время охоты. Он был один, поэтому, если он куда-то зайдет никто за ним не последует, но вряд ли он найдет мутантов или существ священной крови до банд Цинь Сюань, Сына Небес и Цюань Гэ.

Хань Сэнь воспользовался скайнетом и вошел на форум 'Полярная ночь' участниками которого были люди с разных планет, но сражаются в Святилище Бога. Здесь люди из одного замка могли обмениваться информацией и потребностями. Хотя у Альянса был аналогичный официальный сайт, проще всего людям было использовать Полярную ночь потому что там требовалось лишь указать свой никнейм. На официальном в свою очередь нужно было регистрироваться своим реальным именем.

Не желая раскрывать свою личность Хань Сэнь отправился в раздел Замка Стальных Доспехов, где было множество постов примерно 1000 или больше за день.

Он пролистал множество постов, большинство из которых было о покупке или продаже информации, а после информация для вербовки наемников. Например, богачи заплатят кругленькую сумму для кого-то из того же Замка, что и их ребенок, чтобы обеспечивали помощь и защиту ребенку.

Недавно удача Хань Сэня была скудной. Он не только не смог найти какого-то мутанта или существо священной крови, но и не смог получить души зверя. Так что, он решил найти оплачиваемую работу.

Хань Сэнь некоторое время высматривал работу и нашел высокооплачиваемую. Он был удивлен, что запостил эту заявку Линь Бейфэн. Он не видел его с тех пор, как они встречались в последний раз. Неожиданно, что он постил в разделе Замка Стальных Доспехов.

Линь Байфэн не только нанимал хороших людей, но и делал запросы на души зверей и мутантное мясо. Он желал все хорошие вещи и был готов заплатить за них. Люди, которые были в его теме в общем были зрителями. В конце концов, требованиями для получения мяса зверя-мутанта и душ зверя были настолько высоки, что никто с легкостью не продавал их.

Хань Сэнь некоторое время просматривал и листал различные темы, и вскоре он нашел удовлетворительную работу.

Было несколько молодых людей, которые только что вошли в Святилище Бога и нанимают опытного охотника, чтобы помочь им убивать примитивных существ. Требование состояло в том, чтобы иметь возможность справиться одновременно с десятью примитивными существами и в тоже время быть охранником.

Одним словом это была работа няньки: следить за тем как новички сражаются с примитивными существами и спасать их, когда столкнуться с опасностью.

Эта работа не была сложной, но довольно хлопотной. Проще говоря, опытные охотники не станут таким заниматься. Но этот молодняк платил очень хорошо, десять тысяч за день защиты, а один контракт был минимум на полмесяца.

Хань Сэнь отправил им сообщение на номер, который они оставили, он не отправлял голосовое сообщение или свою фотографию. Он не хотел, чтобы личная информация просачивалась, именно по этому он выбрал полярную ночь. Он мог пойти на официальный сайт, где все регулировалось и защищалось законом, но ему нужно было подписать контракт свой реальной личностью.

Через некоторое время он получил ответ в котором сказали, что им нужно посмотреть, как хорошо он мог сражаться, прежде чем нанять его. У Хань Сэня не возникло с этим никаких проблем и он согласился встретиться в определенное время и месте в Замке Стальных доспехов.

После согласия встретиться, Хань Сэнь не закрыл окно, а продолжил просматривать торговый раздел. После того, как его бронзовое копье было уничтожено, он желал самостоятельно охотиться своим оружием из души зверя, но ему вообще не улыбнулась удача с поиском душ.

Хань Сэнь не пытался сейчас купить оружие души зверя, он искал легированный лук и стрелы.

Оружие из альфа сплавов может одолеть примитивных зверей, но не мутантных. Они были не дешевы, обычно даже дороже чем примитивные души зверя.

Хань Сэнь мог использовать большинство видов оружия, но он много времени уделял стрельбе из лука, так как планировал охотиться в одиночку и на расстояние, прежде чем войти в Святилище Бога. Но то что он позабыл. Он не мог себе позволить любой хороший лук и стрелы, а без них он не мог даже пронзить кожу любого зверя.

Сейчас он заработал немного денег и у него появилась возможность купить лук и стрелы. И он хотел начать свою охоту в качестве лучника. Это был в конце концов самый безопасный и мощный способ охоты.

Самая важная вещь которая была в Святилище Бога, только тот кто нанес последний удар может получить душу зверя. И стрельба была в тройке лучших методов когда дело доходит до потенциальной неожиданной удачи.

Стрельба требовала специальных тренировок, поэтому большинство людей предпочитали мечи и ножи. Было не так много постов о продаже лука и стрел.

Хань Сэнь пытался сэкономить, поэтому он хотел купить товары уже с рук. Лук из альфа сплавов обойдется в миллион, что было слишком дорого для него.

Серебреная отделка была не из популярных у стрелков, потому не было так много конкурирующих покупателей. Хань Сэнь приметил сообщение семидневной давности написанное кем-то кто собирался пойти во второе святилище бога и планировал продать все свои вещи. Все было распродано за исключением легированного лука и шести легированных стрел.

"Лук из серии Черного Вейдера и стрелы из серии Сейбера." Хань Сэнь практиковал некоторое время стрельбу из лука и тщательно изучал все виды луков и стрел.

Чтобы сделать оружие, сплав не должен быть слишком жестким, если бы он был жестким, кромки могли сломаться. Тем не менее жесткий сплав легко не изнашивался.

Луки и стрелы не были исключением. В луке Черного Вейдера было использовано три типа сплавов. Два были смешанными чтобы обеспечить луку гибкость и жесткость. И еще один сплав используемый для тетивы был более особенным, методы его производства были монополизированы несколькими межзвездными компаниями по выплавке металлов.

Серия Черного Вейдера была классической серией легированных луков, а цены были ошеломляющими. Самый дешевый Лук Скитальца стоил два миллиона, в цену не входили колчаны и стрелы.

http://tl.rulate.ru/book/7798/204099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Черный Вейдер и Сейбер да? )
Развернуть
#
и ноль фантазии не так-ли?))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
о, теперь он будет супер крысой и стилить фраги
Развернуть
#
Зачем он устраивается на работу за 150к за 15 дней, если за это же время он на мутантах этих больше поднимет раз в 10?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку