Читать Super Gene / Супер ген: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Бесплатный спаринг-партнер

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

"Я просто сражусь с ней. Она ведь просто женщина." прошептал Хань Сэнь.

Хань Сэнь знал, что Цинь Сюань не оставит его в покое, независимо от того как он сдерживался. Поэтому, он больше не будет этого делать. Он почти освоил Призрачные Путы, и будет здорово попрактиковаться на ней.

Когда Хань Сэнь стоял перед Цинь Сюань в боевом костюме, она не жалела сил и ударила с ноги.

Для Хань Сэня, который был способен атаковать, когда у него не было шансов на внезапность, он обречен проиграть. Потому Цинь Сюань первой ударила и не давала Хань Сэню шанс.

Но она совершила большую ошибку, она все еще не воспринимала его всерьез и не считала его за противника. Все, что она хотела сделать, это надрать ему задницу. Вот почему она не использовала даже половину своей силы.

По ее мнению, он все еще был невежественным Причудливой задницей, новичком, над которым может издеваться в Замке.

Цинь Сюань не хотела всерьез навредить Хань Сэню, потому она не сильно его атаковала.

Но, тем что она не знала, было тем, что у Хань Сэня уже восемнадцать священных очков гена и он практиковал Ледяную кожу. Хотя это не сравниться с ней, но разрыв не был таким уж большим.

Увидев, как ее нога направлялась к нему, Хан Сэнь переместился в то место, где Цинь Сюань не могла дотянуться и перекрутил ее ногу своими руками. Она сражу потеряла равновесие и упала на пол.

Хань Сэнь тут же прижался к ней и заблокировал ее конечности.

Цинь Сюань не ожидала от него таких изящных движений, а когда она осознала свою ошибку, она оказалась в ловушке и не могла вырваться.

Чувствуя гнев и стыд, она изо всех сил пыталась и терпела поражения из-за ловких техник Призрачных Пут. Если бы она изо всех сил старалась, ее руки были бы вывихнуты или даже сломаны. Захвачена Хань Сэнем, она покраснела и все еще не могла поверить, что Хань Сэнь одолел ее с первого движения. Она хотела преподать ему урок, а все пошло не по плану.

"Начальник станции, я победил?" Хань Сэнь был втайне рад. "Я не ожидал, что техники Старого Дьявола сработают, я даже одолел Цинь Сюань."

"Ты никогда не победишь." Цинь Сюань была в ярости и отказывалась признать поражение.

Если бы это был кто-то еще, все было бы нормально. Но для этого презренного человека, она не склонит голову.

Цинь Сюань взревела и превратилась в золотого льва, ростом выше человека. Хань Сэнь мгновенно отстранился от нее, а лев бросился на него.

"Нарушение правил! Мы договорились не использовать души зверей." Быстро крикнул Хань Сэнь.

Цинь Сюань остановилась, когда ее левая лапа собиралась ударить его. В прошлый раз она обещала, что не будет использовать души. Но в сложившихся обстоятельствах, она полностью забыла об этом обещании.

"Хорошо, никаких душ зверя." Смутилась Цинь Сюань и отозвала душу зверя и начала атаку кулаком.

Хань Сэнь еще не полностью освоил Призрачные Путы, его физическое состояние и опыт были незначительными в сравнении с Цинь Сюань. Хотя он смог дать отпор на ее двадцать движений, но все равно был избит.

Цинь Сюань ничего не сказала и отвернулась. На самом деле ей было стыдно, потому что если бы она не использовала душу зверя, она не смогла бы освободиться от захвата Хань Сэня. Так, что она потерялась в тот момент.

"Я все еще недостаточно силен. Мои очки гена и боевые навыки и близко не стоят с нею наравне." Хань Сэнь знал, что за столь короткий период времени он не смог сравниться с лучшими в Замке Стальных Доспехов, но он был разочарован тем, что даже не смог продержаться против тридцати ее движений.

После душа Цинь Сюань, все еще оставалась красной. Она была действительно смущена, что оказалась в такой тяжелой ситуации с Причудливой задницей.

"Что-то не так. Хотя его боевые навыки были неплохими, он не мог заблокировать меня без большой физической подготовки. Как он получил столько очков гена?" Размышляла Цинь Сюань. Она быстро вызвала собранные данные боевым костюмом Хань Сэня.

Цинь Сюань сжала свои губы и горько выругалась: "Этот ублюдок, он должно быть уже набрал максимальное количество мутантных очков гена, он просто притворялся слабым, чтобы заставить меня недооценивать его. Причудливая задница, у нас никогда не будет мира с тобой."

С тех пор, каждый раз, когда Хань Сэнь приходил на станцию, Цинь Сюань всегда вызывала его в боевую комнату.

Хань Сэнь был рад услужить. Такие техники боя как Призрачные Путы, действительно нуждались в большой практике, а с таким хорошим спаринг-партнером, как Цинь Сюань, он не мог не оттачивать свои техники. Некоторая боль была ни чем, по сравнению с тем, что он получал.

Если бы не Цинь Сюань, Хань Сэнь мог практиковаться при риске своей жизнью, чтобы было гораздо опасней, чем его сражения с ней.

Конечно, Хань Сэнь был осторожен, так что она не заметила, что он ее использовал. Каждый раз, он продолжал действовать ей на нервы, чтобы она продолжала его вызывать в боевую комнату.

Цинь Сюань много раз вызывала Хань Сэня, но до сих пор не могла совладать с этим. Каждый раз, когда она видела его улыбающееся лицо, она очень злилась и ощущала желание избить его. Это стало почти привычкой.

http://tl.rulate.ru/book/7798/202188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Waifu ?
Развернуть
#
Никогда!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Призрачные Путы техника подточенная на захватах, если я не ошибаюсь... Как он будет сражаться этой техникой с монстрами, которые размером с бл*дский небоскреб? Я(и не только) знаю китайцев, они любители всё делать вселенских размеров и монстры не исключения.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку