Читать Super Gene / Супер ген: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Помощь

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

"Что за подстава эта душа зверя - питомца? Это же не просто для удовольствия, правда? Я действительно был обманут Цинь Сюань. Что же мне делать с этим?" Хань Сэнь убил меднозубого зверя, который гонялся за котенком. Когда он собрался вернуть котенка, тот начал мяукать рядом с телом меднозубого, а из его рта текла слюна.

"Ну вперед" Хань Сэнь с любопытством наблюдал за трехглазым котенком-мутантом. Обычные боевые души зверей и души ездовых животных не питались едой, после ранения они просто оставались внутри владельца.

Получив разрешение от Хань Сэня, котенок набросился на тушку и начал ее грызть, но как бы он не старался ни зубы ни когти не были достаточно остры, чтобы он смог повредить кожу.

С грустью, Хань Сэнь снял кожу, нарезал кинжалом мясо и скормил его котенку. И этот малыш смог все съесть. Меднозубый зверь был почти в два раза больше, а котенок смог полностью его сожрать. Лежа на земле с набитым брюхом, кот едва мог двигаться, что начало тревожить Хань Сэня.

Беспомощно покачав головой, Хань Сэнь отозвал кота и решил найти способы применения душ питомцев в Скайнете, когда вернется домой.

Мутантных существ не было так просто найти. Хань Сэнь был в горах более полумесяца и не встретил никакого мутантного зверя. Он нашел немало примитивных существ, новых для него и теперь у него было более девяноста примитивных очков гена.

Охота в одиночестве, в горах, была довольно скучной, потому Хань Сэнь призывал котенка, чтобы поиграть и накормить, когда было время для отдыха.

Защита Доспехов Черного жука позволяла ему практиковать Призрачные путы даже при охоте на примитивных существ.

Хотя он еще не был опытен в нем, но заметил сильные стороны этого боевого искусства, особенно в борьбе. Оно было легким в использовании и мог разобраться с существами, в короткое время. Однако, ближний бой был опасен, несколько раз, когда он неправильно использовал движения, он мог умереть от зверей.

Проведя больше месяца в горах, он так и не нашел ни одного зверя-мутанта, но совершил большой прогресс в использовании Призрачных пут.

Позже, Хань Сэнь уже не полагался на свою броню, в сражениях против примитивных существ.

Одним из самых больших достижений стал сбор максимального количества примитивных очков гена.

Подумать только, несколько месяцев назад он с трудом сражался за обычные очки гена. Это подняло ему настроение и он начал разжигать огонь и готовить барбекю.

"Помогите... Помогите..." Хань Сэнь делился барбекю со своим трехглазым котенком, которого назвал "Мяут", когда увидел, что парень в разорванной одежде бежит на него, плача и зовя помощь.

Он быстро поднялся и посмотрел туда. Лишь после одного взгляда Хань Сэнь бросил мясо на землю, отозвал Мяута и начал убегать.

"Друг, пожалуйста помоги мне! Я дам тебе денег, столько сколько захочешь." ревел парень пока бежал.

"Ты можешь оставить свои деньги." сказал Хань Сэнь не оборачиваясь и отчаянно побежал.

Сначала нужно остаться в живых, чтобы тратить деньги, а там было не меньше сотни моммо зверей преследующих его. Хотя моммо были лишь примитивными существами, каждый из них весил более десятка тонн и обладал крепкой самой жесткой кожей. Если его ударит хоть один из этих зверей, то несмотря на его доспехи, это разорвет все его внутренние органы, а что говорить если там не один, а сотня.

Даже если бы все вместе Цинь Сюань, Сын Небес и Цюань Гэ были здесь, то они тоже стали убегать, при таких обстоятельствах.

"Друг, не спеши так! Дай мне руку, я отблагодарю тебя!" Кричал позади Хань Сэня парень, тяжело дыша.

"Я тоже в опасности. Просто помолись!» Пробежав некоторое время, Хань Сэнь заметил утес и свисающие с него зеленые лозы, схватившись за лозу он начал подниматься.

Отобразились преимущества полученных очков гена и практики Призрачных пут. Хань Сэнь был в воздухе и немного поднявшись перепрыгнул на большую каменную платформу, идущей от скалы.

Увидев, что Хань Сэнь поднялся, парень побежал туда же и последовав за ним.

Парень был слишком слабым или слишком уставшим, после несколько попыток он спустился вниз.

"Друг, помоги!" Крикнул парень, проливая слезы, а в тридцати футах от него уже были маммо.

"Держись!" Хань Сэнь схватился за лозу парня и потянул на себя, доставая его. Радостным, парень поднялся на четвереньках, при помощи силы Хань Сэня. Когда он оторвался от земли на тридцать футов, он услышал что маммо бегут к скале.

Хань Сэнь и парень ощущали, что даже горы дрожат. Притянув и подняв, парень наконец оказался на платформе.

Внезапно на платформе, парень упал, как будто его парализовало, его дыхание было тяжелым, не в силах даже говорить.

"Друг, что ты с ними сделал?" Наблюдал Хань Сэнь вниз за зверями маммо, бегущих друг на друга. Они не уходили, остановившись под платформой и ревя.

Но они не могли подняться, ведь были больше слонов.

"Не упоминай об этом. Это худшее везение." Парень успокаивался, вытащив пачку сигарет из кармана, зажег одну и предложил Хань Сэню, "Ты спас мне жизнь и я, Линь Бейфэн, всегда буду помнить об этом. Я покажу свою благодарность после возвращения в Замок."

"Лучше деньгами." посмотрев на сигареты Хань Сэнь и понял, что парень богач. Пачка сигарет Шварцвальда стоит более десяти тысяч, можно не быть скромным с таким состоятельным парнем.

http://tl.rulate.ru/book/7798/202184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
и тебе
Развернуть
#
За жопу укусил зверя))
Развернуть
#
...скайнет...мяут...в этих словах заключена вся фантазия автора...
Развернуть
#
Не, ну мб ты и прав, но для меня это отсылки к Терминатору и Покемонам )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку