Читать Super Gene / Супер ген: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Трехглазый кот-мутант

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

Призрачные путы можно на самом деле назвать кожа к коже, так как все движения нацелены на одну цель, которую ты должен удерживать

Повороты, блоки, захваты все виды движений заставляющих тело извиваться как змея, таким образом заманивая противника в ловушку, и так чтобы у противника не было возможности атаковать.

Если противником была женщина, то при использовании Призрачных пут, приходилось дотрагиваться до неё повсюду. Если это будет обычная женщина, то через несколько движений она уже почувствую себя неловко.

"Если я использую призрачные путы во время сражения с Цинь Сюань, то она точно начнёт считать меня ещё большим извращенцем."

"Ладно, для начала я выучу это и увидим." Хань Сэнь немного успокоился и начал внимательно наблюдать и запоминать Призрачные путы.

Более пристально всмотревшись, Хань Сэнь обнаружил что это боевое искусство не такое мерзкое, как показалось вначале. В нем было множество продвинутых умений, особенно в борьбе и ближнем бое. Многие были практичны и могли спасти жизнь в критические моменты.

Требовалось действительно хорошие физические способности, особенно гибкость. Даже для тех кто собрал максимально количество очков Гена, это будет сложно выполнить.

Причина по которой Хань Сэнь прошёл, в его священных очках Гена и изучение Ледяной кожи, которая значительно повысила гибкость.

Метод преподавания старого дьявола был простым. Вы изучаете все движения из голограммы, а после он вас поправляет и указывает на ошибки и напоминаем где нужно быть осторожным. Также вы могли связаться с ним через комлинк, для получения ответов. Не учитывая то что он сильно нагружал вас, его обучение было достойным. Со своим телом, Хань Сэнь мог уже через пол месяца практиковать Призрачные путы.

Но его начинаний будет недостаточно. Боевые искусства требующие ближнего боя были самыми опасными. Если ты не мастер, то тебя с легкостью убьют во время боя. До того как полностью не станет мастером в Призрачных путах Хань Сэнь решил что не будет их использовать в охоте на существ и сражений с другими в Святилище Бога.

"Цинь Сюань, если ты оставишь меня в покое, то я отступлю. Но если ты усложнишь мне жизнь, то я буду вынужден воспользоваться Призрачными путами на тебе." подумал Хань Сэнь.

Когда он шел к станции телепортации, Хань Сэнь не хотел встретить Цинь Сюань. Войдя в Святилища Бога, оглядываясь время от времени, он так и не увидел ее.

В его комнате в Замке Стальных Доспехов, примитивный меднозубый уже стал мутантной особью.

Хань Сэнь решил позволить ему эволюционировать в существо со священной кровью.

У ворот Замка, банда Сына Небес уже не появлялась. Прошло уже пол месяца, как Хань Сэнь покинул Святилище Бога, так что Лево не был замечен. Они не были очень терпеливы, так что вскоре бросили это.

На самом деле Сын Небес понимал, что охранять ворота совершенно бесполезно, потому что никто не знал как, на самом деле, выглядит Лево. Потому, даже если бы он прошел у них перед носом, они все равно не смогли бы его узнать.

Хань Сэнь покинул Замок и отправился в горы, чтобы найти место для охоты.

После того как он зашел в глубь леса, практически не было следов человека. Хань Сэнь призвал свою броню и пошел дальше в горы.

Хань Сэнь больше не думал охотиться на обычных существ. Он только преследовал их или просто игнорировал. Он искал только редких примитивных существ, чтобы поглотить их плоть.

Сейчас Хань Сэнь обладал максимальным количеством обычных генов и более восьмидесяти примитивных очков гена, потому, ему уже не нужны были обычные примитивные существа.

Теперь ему нужны были мутантные существа и звери со священной кровью. Хань Сэнь хотел завершить эволюцию с максимальным количеством всех четырех типов очков гена. Если бы он использовал только свой черный кристалл, то он набирал бы их очень медленно.

"На примитивных существ, я не буду сам охотиться. Душа зверя-мутанта, которую я получил от Цинь Сюань имеет проявление питомца. Если ее призвать, то можно убить нескольких примитивных существ." Хань Сэнь смотрел на душу в форме черной кошки, которую получил при помощи шантажа.

[Проявление души Трехглазого кота-мутанта: Питомец.]

Хань Сэнь призвал трехглазого кота-мутанта, и появился маленький черный котенок размером с его ладонь. Он терся о ногу Хань Сэня и выглядел как обычная домашняя кошка с маленьким телом и большими глазами.

"Сможет ли такой малыш убить этих существ?" Хань Сэнь взял его на руки, он не мог поверить, что такой симпатяга может обладать большой силой.

Но потом, он подумал, размер не всегда важен. Раз это душа мутанта, то она должна охотиться на примитивных существ.

Недалеко он увидел примитивное трехгранное существо и приказал коту: "Убей это трехгранное существо."

Маленькое существо мяукнуло и отправилось к примитивному существу, укусив его за хвост.

Трехгранное существо остановилось и взглянуло на кота. Взмахнув своим хвостом, оно отправило котенка в полет, как баскетбольный мяч.

Кот-мутант мяукнув спрятался за ноги Хань Сэня, и начал дрожать.

"Она обманула меня. Неудивительно, что она так легко отдала его мне. Это совершенно бесполезная душа." Хань Сэнь, смотрел на котенка который прятался за ним.

Хань Сэнь решил попробовать еще раз, но котенок оказался бесполезным, он не смог даже победить самое слабое примитивное меднозубое существо. Он бегал вокруг и убегал, отчего вообще не казался душой зверя-мутанта.

Внезапно, Хань Сэнь подумал о типе этой души зверя-мутанта. Основывая на том, что он знал, души существ, которые призывались для сражение были как правило бойцами и или ездовыми животными. Но он ничего не знал о душах зверей питомцев.

http://tl.rulate.ru/book/7798/202183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Декорчик)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку