Читать Super Gene / Супер ген: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Проворные атаки

 

Цинь Сюань решила выбить дурь из задницы Хань Сэня. В первый раз, когда Хань Сэнь заколол ее в зад, она могла приписать это к своему невежеству, но после столкновения в поезде, это не могло быть совпадением.

 

Определив Хань Сэня как урода и ублюдка, Цинь Сюань подошла к нему и с гневом в глазах сказала «Ты начинаешь.»

 

Бах!

 

Хань Сэнь ударил ее по лицу. Схватившись за нос и отступив, Цинь Сюань уставилась на него, не веря, что случилось.

 

Хань Сэнь не был похож ни на одного мужчину, которого она видела. Она позволила ему начать, и он сразу же ударил ее, что было полностью за пределами ее воображения. Вот почему она не была готова к этому. Они стояли рядом друг с другом, поэтому ее ударили в нос.

 

По ее пониманию, в схватках, два противника должны идти в центр и принимать боевые стойки. И мужчины всегда выступали как джентльмены перед ней. Даже если они были слабее, они все равно хотели бы показать свою мужественность. Никто не был похож на Хань Сэня, который бросил удар без сигнала, ударил ее в лицо, где ее даже не закрывала защитная броня.

 

«Извините... извините... разве мы не начали?» Хань Сэнь неоднократно извинялся. Он думал, что он позволил ей избить себя, чтобы выпустить гнев, и хотел, чтобы это закончилось раньше. Он не ожидал, что он ударит ее нос, который вскоре покраснел.

 

«Мы начали, и мы продолжим, ты... бах!» Цинь Сюань не могла больше сказать, он начал действовать, как услышал слово «продолжим» и снова ударил ей в нос. Ей было так больно, что она сидела на корточках на полу.

 

«Ты сказала, продолжаем, поэтому я подумал...» - быстро объяснил Хань Сэнь.

 

«Я убью тебя...» Цинь Сюань оттолкнулась от пола. Не заботясь о правилах, она двинулась вперед и начала бить Хань Сэня.

 

Сопротивляясь избиению Цинь Сюань, Хань Сэнь обнаружил, что его боевые навыки были намного скудны, чем у Цинь Сюана, и он не мог даже перейти в защиту. Он едва прошел через дюжину ударов и был избит.

 

«Все, 50. Увидимся в следующий раз.» Цинь Сюань ушла, оставив позади Хань Сэня, который был ранен почти везде.

 

Хань Сэнь поднялся с кривой улыбкой на лице. Закованный в боевой костюм, он не был серьезно ранен. Это была просто боль, которую ему пришлось терпеть. Хуже всего было то, что он, казалось, еще больше разгневал Цинь Сюань.

 

После того, как Хань Сэнь покинул станцию, чтобы вернуться домой, Цинь Сюань приняла душ и собиралась немедленно удалить видео и данные о битве.

 

Она была начальником станции и самой сильной женщиной в Замке Стальных Доспехов. Она не могла позволить, чтобы люди увидеть видео о ней, ударенной в нос Причудливой задницей.

 

Перед удалением Цинь Сюань снова посмотрела на запись, и она была на мгновение потрясена. Она подумала, что причина, по которой она попала, заключалась в том, что Хань Сэнь воспользовался, когда она не была готова.

 

После тщательного рассмотрения его несколько раз, Цинь Сюань внезапно обнаружила, что, хотя это была очень убедительная причина, она не могла полностью объяснить, что ее ударили.

 

«Это...» - подумала Цинь Сюань, и неоднократно наблюдала за тем, когда он ударял ее, и сравнила данные, собранные боевым костюмом.

 

«Получается, его боевые навыки на самом деле скудны, почти нормальный уровень выпускника обязательного образования, но его движения были взрывными и неожиданными.» - пробормотала Цинь Сюань, проверяя данные. «И в нем что-то было... как убийца... прежде чем он сделал шаг, я не могла предсказать его намерения, и это оставило меня незащищенной. Когда он выбросил удар, в его эмоциях не было ни малейшего изменения, даже когда он сильно атаковал. Разделение поведения и эмоций должно принадлежать хорошему убийце – смертельные удары под оболочкой обыкновенных.»

 

«Нет, он только что окончил школу, и он не убийца. Кроме того, его движения были слишком плохими, чтобы он был им. Итак, это разделение было всего лишь его врожденным талантом?» Цинь Сюань могла думать только об этой возможности.

 

То, что она не знала, было тем, что Хань Сэнь был действительно беден, когда вошел в Святилище Бога, в то время он обидел и Цинь Сюань и Сына Небес.

 

Никто не осмеливался объединяться с ним, и никто не осмеливался торговать с ним. Выпускник-новичок начал охотиться на существ, используя обычный легированный кинжал, без всякого опыта.

 

Даже обычные существа представляли большую угрозу для новичков, не говоря уже о том, что они часто были в группах, поэтому Хань Сэнь, должно быть, заставать врасплох одиночек и убивать их. Однажды окруженный группой, он мог ожидать только смерти.

 

Чтобы свести к минимуму опасность, он должен был готовить засады и атаковать, и самая важная часть заключалась в том, чтобы не дать обнаружить себя существам, у которых были более острые чувства, чем у людей. В первый месяц Хань Сэнь оттачивал эти навыки.

 

В неудаче после неудачи он научился скрывать свои эмоции и намерения, так что существа не ощущали никакой опасности, даже когда он приближался.

 

Это было похоже на нечестную игру, но это был единственный способ для него выжить в этот момент

 

Позже он должен был продолжать практиковать и совершенствовать свои навыки, чтобы убивать примитивных существ, и постепенно это стало частью его инстинкта.

 

 

Хотя боевые навыки Хань Сэня не были даже близки к продвинутым, он был не хуже великих убийц благодаря своей взрывной мощи и контролем времени. Как и у убийц, его навыки также были отточены между жизнью и смертью, и единственное различие заключалось в том, что он убивал зверей вместо людей.

http://tl.rulate.ru/book/7798/202163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хех морду набил
Развернуть
#
ГГ Магического индекса одобряет!
Развернуть
#
Тома
Развернуть
#
ВСМЛ эта техника Сюткина! Называется "ББПЕ"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку