Читать Super Gene / Супер ген: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Обсидиановый дракон

 

Рев!

 

Гигантская змея вскрикнула и безумно бросилась к Сыну Небес, который был измазан яйцом, оставив Хань Сэня в покое.

 

Хань Сэнь развернулся и побежал с оставшимся змеиным яйцом. Запрыгнув на надувную лодку, он отчаянно греб на другую сторону, не оглядываясь назад.

 

У него все еще осталось яйцо с ним, а если обе змеи решат пойти за ним, это было бы совсем не весело.

 

«Лево, ублюдок...» Хань Сэнь услышал выкрики проклятий позади, за которым последовали всевозможные человеческие крики и рев зверя.

 

Хань Сэнь вышел на другой стороне, прыгнул на берег и выбежал из большой трещины. Без остановок он побежал к Замку.

 

Некоторое время спустя Хань Сэнь начал беспокоиться. Если Сын Небес и его банда смогут сбежать, они обязательно отправились бы за ним, и он никак не мог бы оторваться от их ездовых животных.

 

Хань Сэнь решил пойти в лес и сделать крюк, чтобы он не рисковать оказаться пойманным ими.

 

Они были в Замке в течение многих лет, и соответственно все имели множество душ зверей. Хоть они и не могли сравниться с теми змеями, но, наверняка, смогут сбежать. Лучше немного поосторожничать.

 

Этой ночью Хань Сэнь нашел уголок, чтобы укрыться от ветра и собрать дрова. Измазав змеиное яйцо слоем грязи, он положил его на огонь и начал готовить свое барбекю.

 

Во время приготовления Хань Сэнь пробормотал: «Чистая жизнь, до того, как ты увидишь этот грязный мир, позволь мне взять этот грех и отправить тебя на небеса.»

 

[Молодой обсидиановый дракон, убит. Душа зверя не обнаружена. Поглотите плоть обсидианового дракона, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

 

Готовя его некоторое время, Хань Сэнь услышал голос.

 

«Значит, это была не змея... к сожалению, я не получил душу зверя.» - жадно сказал Хань Сэнь.

 

Вскоре яйцо было приготовлено, и Хань Сэнь использовал палку, чтобы достать яйцо из огня. Очистив яйцо от грязи и скорлупы, он увидел аппетитный яичный белок.

 

Хань Сэнь укусил, яйцо было намного вкуснее, чем куриное.

 

[Плоть Молодого обсидианового дракона поглощена. Получено одно священное очко гена.]

Хань Сэнь съел все яйцо и был настолько сыт, что не мог двигаться. Он получил пять священных очков гена. Добавив восемь очков, которые у него уже были, у Хань Сэня теперь было тринадцать священных очков гена.

 

Хань Сэню понадобилось восемь или девять дней, чтобы добраться до Замка Стальных Доспехов. Пока он добирался, Сын Небес и его банда уже два дня как вернулись.

 

В его банде осталось восемь человек и все они были ранены. Даже некоторые из приспешников Сына Небес погибли. Сын Небес не рассказывал, что они делали, так что Цинь Сюань и Цюань Гэ не смогли выяснить.

 

Несколько наемников, однако, вернулись живыми после того, как они упали в воду. И через них Цинь Сюань и Цюань Гэ в конце концов узнали, что произошло. Но они до сих пор не знали, что произошло после того, как наемники упали в воду, поэтому просто согласились, что банда была разбита обсидиановыми драконами.

 

Их предположение было только наполовину правильным, потому что яйцо, брошенное Хань Сэнем, затруднило существование банды. В конце концов, им не пришлось бы драться с драконами, если бы он этого не сделал.

 

Сын Небес боялся насмешек и не рассказывал, что произошло потом, а втайне он начал новый поиск Лево.

 

«Очень жаль, что Сын Небес и Ло Тяньян не умерли.» Хань Сэнь узнал, что произошло, и почувствовал облегчение.

 

Он боялся, что Сын Небес может что-то заподозрить, увидев, что он вернулся один.

 

Теперь, когда были другие оставшиеся в живых, Хань Сэнь, естественно, не о чем не беспокоился, и поймал примитивного меднозубого зверя на обратном пути в Замок. Если Сын Небес и его банда пришли к нему с вопросами, он мог просто сказать, что его бросило вниз по течению и ему повезло.

 

Хань Сэнь слишком много думал, потому что у Сына Небес не было времени спросить его и совсем не было, чтобы искать.

 

На экспедицию было потрачено больше половины месяца. Хань Сэнь телепортировался их Святилища Бога, чтобы увидеть мать и сестру. Однако у станции его ожидала Цинь Сюань и холодно смотрела на него.

 

«Ты уверен, что смог спрятаться. Прошло более полумесяца с нашей последней встречи. Как ты думаешь, я лишу тебя наказания, которого ты заслуживаешь?»

 

«Мисс Цинь, что вам нужно?» Хань Сэнь подавлено посмотрел на нее. Цинь Сюань была начальником станции, и не было возможности обойти ее.

 

«Все просто, возьми это и пошли со мной.» Цинь Сюань бросила боевой костюм Хань Сэню.

 

«Ты все равно не убьешь меня» - подумал Хань Сэнь, взяв боевой костюм и последовав за ней на станцию. Они не телепортировались в Святилище Бога, а в комнату для сражений, которая была на станции.

 

Хань Сэнь надел боевой костюм и вошел в комнату, где Цинь Сюань стояла в красном боевом костюме с черными полосками.

 

Боевой костюм был не просто одеждой, а высокотехнологичным продуктом, который мог исполнять функцию как броня, а встроенные датчики записывали все данные во время сражений, включая частоту сердечных сокращений, дыхание, скорость удара и пробивную силу. Это позволяло носителю понять его физическое состояние и определить будущие методы практики.

 

«Если ты выиграешь, я навсегда от тебя отстану.» Цинь Сюань поманила пальцем, указывая на то, что Хань Сэнь должен атаковать.

 

«У тебя множество священных очков и душ зверей. Я только закончил школу, а ты тренировалась в армии. Почему тебе просто не сказать, что ты хочешь убить меня?» Даже если Хань Сэнь смог бы победить, он не хотел раскрывать тот факт, что он Лево. И он не был уверен в битве.

 

«Использовать души запрещено. Если мы друг друга поняли, то тебе нужно выстоять 50 движений.» - небрежно сказала Цинь Сюань.

 

«По рукам.» Хань Сэнь считал, что он сможет выдержать 50 движений, если сосредоточится на защите.

http://tl.rulate.ru/book/7798/202162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
и тебе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И щас он её удивит и она начнёт подозревать. Пффф сюжет предсказуем
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку