Читать Super Gene / Супер ген: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Только Избранные и Аристократы

Посреди ночи Хань Сэнь оставил сумку мертвых кварцевых скорпионов и записку у двери комнаты Су Сяо Цяо, прежде чем постучать несколько раз. Затем он спрятался в переулке рядом и убедился, что Сяо Цяо взял сумку и проверил содержимое.

Это обернулось хорошим сотрудничеством, и Хань Сэнь получил шесть миллионов, обещанных Цинь Сюань и еще восемьдесят тысяч за скорпионов. Он вернулся в свою комнату с коробками налички и чуть не прыгнул от радости.

Даже когда его отец был еще жив, он никогда не видел столько денег сразу.

Хань Сэнь оставил Святилище Бога с деньгами, так как единственное, что он хотел сделать прямо сейчас - поделиться радостью со своей матерью и сестрой. Их беда закончилась.

Два миллиона, которые он заработал раньше, были использованы для решения вопроса о старом доме, и он смог в итоге получить шесть миллионов для себя, что было совершенно другим ощущением.

Хотя денег было недостаточно для покупки роскошного самолета богатеев, для Хань Сэня это было уже самое большое количество денег, которое он видел в своей жизни.

«Мама, Янь, мне есть, что показать вам.» - Хань Сэнь втянул их в свою комнату и высыпал деньги на свою кровать.

«Откуда у тебя столько денег?» - Ло Сулан сначала испугалась, а не удивилась, опасаясь, что ее сын мог сделать что-то опасное.

«Мама, мне повезло, что я убил мутантного существа и получил душу зверя, поэтому я продал ее за эти деньги.» - Хань Сэнь не смел говорить правду, опасаясь, что Ло Сулан может волноваться.

Он не осмеливался ничего рассказать о черном кристалле, так как драгоценный камень может посадить своего невиновного владельца в тюрьму. Вся его семья может быть уничтожена, если распространиться информация.

Лоу Сулан с сожалением сказала: «Сэнь, ты не должен был продавать ее. Это могло стать для тебя полезным, а мы всегда можем...»

«Мама, не беспокойся. У меня будет еще шанс. Я поглотил плоть мутанта и получил мутантные очки гена. В будущем мне станет легче охотиться и все станет лучше.»

«Но...» - Ло Сулан все еще чувствовала себя плохо, так как убить мутантное существо было не так просто. Для обычных людей было большой удачей охотиться на одного, точно так же, как бы выиграть в лотерею, так что, возможно, никогда не будет второго раза.

«Янь готова пойти на учебу, и я не позволю ей пойти в обычную общественную, как моя.» - сказал Хань Сэнь.

Ло Сулан посмотрела на своих детей со слезами на глазах: «Это все по моей вине, я не заботилась о вас.»

«Мама, ты великая женщина, и ты была той, кто нас воспитывал. Позволь мне немного помочь!» - Хань Сэнь поднял Хань Янь: «Янь, пойдем, покушаем. Ты сможешь съесть все что захочешь.»

Лицо Хань Янь озарило: «Я хочу съесть сапфировое мороженое.»

«Конечно, пойдем за сапфировым мороженым!» - Хань Сэнь сжал маленький нос Хань Янь.

«Сапфировое мороженое слишком дорогое, вам не нужно тратить деньги. Сохраните их, чтобы купить мясо...»

«Мы один разочек!» - Хань Сэнь вышел, держа руку Ло Сулана.

«Не говори другим, что ты охотился на мутанта или что ты продал душу мутанта… Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось...» - Ло Сулан предупредила своего сына. После того, как отец Хань Сэня попал в аварию, Ло Сулан изменилась. Она больше не хотела, чтобы Хань Сэнь стал обремененным, а просто был в безопасности.

«Мама, расслабься. Я ничего не скажу. Ты возьми деньги и решай, что с этим делать.» - Хань Сэнь вышел из дома, держа свою сестру одной рукой, а мать - другой.

Сапфировое мороженое было знаменито во всем Альянсе, а также было очень дорогим. Даже самый дешевый вид стоит более десяти тысяч.

У всех соседских детей было сапфировое мороженное. И Хань Сэнь тоже несколько раз пробовал его, когда был моложе. Однако, когда родилась Хань Янь, то они уже были банкротами, поэтому больше не могли позволить себе такую роскошь.

Помня, каким мороженое было восхитительным, Хань Сэнь не мог уже вспомнить его вкус.

Когда тройка пришла в Сапфир, все места были заняты и была длинная очередь для покупки мороженного.

«Пойдем наверх.» - прежде чем Хань Сэнь вошел в магазин, он увидел через окно, что второй этаж был почти пуст, поэтому он подумал, что дамы могут подняться наверх и устроиться, пока он будет стоять в очереди один.

На лестнице его остановил официант.

«Прошу прощения, вы не можете подняться» - сказал официант.

«Почему? Наверху нет мест?» - Хань Сэнь нахмурился.

Презрительно и нетерпеливо, официант указал на уведомление на стене: «Вы должны были слышать о нашем правиле, даже если вы никогда не пробовали нашего мороженого.»

Хань Сэнь посмотрел на уведомление, в котором говорилось: «Только Избранные и Аристократы» и понял, о чем он говорит. Таким образом, второй этаж был местом исключительно для людей с привилегиями, и обычным людям даже не разрешалось входить.

Неудивительно, что второй этаж был намного лучше украшен, но был так пуст.

«Нам не нужно садиться, мы просто подождем здесь, а ты купишь мороженное для Янь.» - сказала Ло Сулан, пытаясь пожалеть Хань Сэня.

«Хорошо.» - Хань Сэнь улыбнулся и пошел к хвосту очереди. Казалось, он был безразличен, но внезапно был охвачен устремлением.

«Что такого особенного в отношении избранных и аристократов? Скоро у меня будет все это и многое другое. Глупое уведомление никогда не будет мешать мне снова.»

Там все еще не было свободных мест, когда настала его очередь покупать мороженое, поэтому Хань Сэню пришлось заказать на вынос. Перед выходом он еще раз взглянул на уведомление: «Только Избранные и Аристократы!».

http://tl.rulate.ru/book/7798/199224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку