Читать Super Gene / Супер ген: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Кто такой Лево?

 

Хань Сэнь выкапывал яму у подножия горы, планируя скрыть там гигантский золотой топор.

 

Хотя он избежал охоты Сына Небес, превратившись в Кровавого убийцу, существовал лимит времени превращения.

 

Как одно из самых могущественных проявлений душ, Превращение в животное непосредственно изменяло полностью человеческое тело, что может убить людей со слабыми генами.

 

Чем сильнее существо, в которого нужно трансформироваться, тем больше нужно очков гена и крепкое тело.

 

В общем, для поддержания превращения в душу примитивного зверя, которое могло выдержать тело, равнялось количеству полученных примитивных генов, один ген приравнивался к минуте. Кроме этого, одно очко мутантного гена могло заменить при превращении в примитивного животного, десять очков примитивных генов; и, в свою очередь десять примитивных генов могли заменить одно очко мутантного гена, могли поддержать превращение в мутантного зверя на минуту.

 

Теперь у Хань Сэня было восемь священных очков гена, которые могли помочь продержаться ему всего восемь минут, при Превращении в Кровавого Убийцу. Даже считая обычные, примитивные и мутантные гены, которые он получил вообще, в целом он не мог поддержать превращение более десяти минут.

 

Этого было достаточно, чтобы убежать, но во время сражения с группировками людей, он мог убить только одного или двух, пока у него не закончится время.

 

Никто не мог увидеть душу от зверя священной крови, пока ее не призовут, но золотой топор не мог быть невидимым. Человеком, которого он оскорбил, был Сын Небес, но кампания была совместной, и топор должен был разделиться на три главные группировки.

Получается, что Хань Сэнь оскорбил их всех и всё что он мог сделать, это закопать топор в этом месте.

 

«Если бы я мог продать гигантский золотой топор, то выручил бы не менее двух миллионов.» Хань Сэня все еще был взволнован после закапывания топора.

 

Гир священной крови был не таким ценным, как душа зверя со священной кровью, но все же считался почти бесценным. Если бы он мог продать его, то два миллиона были лишь малой суммой.

 

Что касается души священной крови, Хань Сэнь даже не подумал о продаже. Это было основой его выживания и успехов в Святилище Бога, это сравнимо с продажей гуся, несущего золотые яйца.

 

Вернувшись в Замок Стальных Доспехов, он увидел Ло Тяньяна, охранявшего ворота с другими. Допрашивали всех, кто пытался войти.

 

«Сможете ли вы увидеть, какие у меня есть души животных?»Хань Сэнь не боялся, так как он уже закопал золотой топор.

 

Молодой человек у ворот остановил его и хотел сделать обыск, и в это время Ло Тяньян сказал: «Зачем тратить время на этот мусор? Как вообще может быть, что он Лево?»

 

«Ушел прочь.» Молодой человек оттолкнул Хань Сэня и повернулся, чтобы обыскать других людей.

 

Хань Сэнь с усмешкой посмотрел на Ло Тяньяна и вошел в Замок.

 

Все на улице обсуждали о том, что произошло на Склоне Заходящего Солнца. Слушая людей, называющих его Лев, Хань Сэнь подумал: «Чертов Су Сяо Цяо, кто позволил тебе называть меня «Львом»!?» Он был счастлив узнать, что Сын Небес был в ярости, когда возвращался к себе в комнату.

 

В другой комнате Су Сяо Цяо стоял перед Цинь Сюань, почти в слезах. «Сюань, ты должна мне поверить. Я рассказал тебе все, что знаю. Я действительно не знал Лево, но видел его однажды в Долине Западных Ветров и купил у него Быстрых Богомолов, которые я отдал своим братьям в качестве подарков. Просто спросите, если не верите мне. Они даже помогли притащить богомолов обратно из долины.»

 

«Я не обвиняю тебя, я просто хочу, чтобы ты связался с Лево, скажи ему, что я готова купить его душу и гир священной крови, спроси сколько он хочет» тихо сказала Цинь Сюань.

 

«Но я действительно не знаю, где он!» Су Сяо Цяо грустно сказал.

 

«Тогда иди, найди его. Не позволяй никому об этом знать и иди искать его тайно. Если ты справишься с задачей, я вознагражу тебя.» Цинь Сюань выгнала Су Сяо Цяо после приказала, не дожидаясь ответа.

 

После того, как он ушел, Цинь Сюань нахмурилась: «Кем мог быть этот Лево? Может это кто-то из банды Цюань Гэ? Или все это было спланировано Сыном Небес? Если он действовал сам по себе, то я смогу ли перетянуть его на свою сторону? Если не смогу, то будет здорово купить душу и гир священной крови.»

 

Почти в то же время, Цюань Гэ тайно отправил своих людей искать Лево, пытаясь купить у него душу и гир священной крови.

 

Хотя это была совместна кампания, единственным кто потерпел поражение был Сын Небес.

 

Если бы не его стрела из души священной крови, то кровавый убийца сбежал, и Цинь Сюань и Цюань Гэ остались бы ни с чем. Но сейчас они могут разделить хоть мясо кровавого убийцы, что было лучше чем ничего.

 

Тем не менее, Сын Небес потерял очень многое: мутантное ездовое животное из души, стрелу из души священной крови от Осы, кроме этого его лишили души священной крови и гира священной крови. Любой на его месте был бы в ярости.

 

Весь Замок Стальных Доспехов искал Лево, но никто не связывал его с Причудливой задницей.

 

Сын Небес также назначил цену за его голову и даже предложил заплатить вознаграждение за любую существенную информацию. Цена была настолько привлекательна, что даже Хань Сэнь хотел предложить себя за вознаграждение.

 

[Плоть примитивного зелено-чешуйчатого зверя поглощена. Получено одно примитивное очко гена.]

 

Хань Сэнь сидел на корточках в кустах и поглядывал на глубокий пруд, пытаясь пережевать мясо зеленого зверя.

 

На этот момент он собрал 91 обычный очков гена, 26 примитивных очков гена, 0 мутантных очков гена и 8 священных очков гена.

 

Медозубый зверь все еще медленно эволюционировал, поэтому Хань Сэнь мог только отправляться на охоту на некоторых примитивных животных, надеясь получить еще больше примитивных очков гена.

 

Поскольку доспехи черного жука могли привлечь слишком много внимания, он мог только зайти в глубь гор, где никто не ходит, опасаясь, что Сын Небес узнает, где он.

 

К счастью, Святилище Бога было настолько обширным, что было множество мест где не ступала нога человека, поэтому Хань Сэнь мог довольно легко исчезнуть.

 

Посмотрев на глубокий пруд, Хань Сэнь внезапно услышал отдаленный голос человека и сразу же напрягся.

http://tl.rulate.ru/book/7798/197847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
"гир священной крови" - если здесь gear, то лучше перевести как "снаряжение"
Развернуть
#
У Луффи тоже есть гиры. Следуя твоей логике он должен говорить "второе снаряжение" вместо "второй гир"? Если обе ситуации одинаковы, то и в Ван Писе и здесь вместо слова Гир должно стоять Снаряжение?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку