Читать Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Marquis of Grand Xia / Маркиз Великой Ся: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Вопросы Чжан Сунь

Дворец Вэйянь...

Только что надев пижаму и заснув, она проснулась от настойчивого стука в дверь. Во всем Дворце Вэйянь только Цин Нин осмелилась бы навестить ее без предупреждения. Зная ее, Цин Нин не побеспокоила бы ее без особо важной причины. Должно было произойти действительно что то ужасное, чтобы заставить ее игнорировать дворцовые протоколы.

«Войдите», - спокойно сказала Чжан Сунь, вставая и надевая платье.

Без ее макияжа она потеряла немного своей величественности, но вместо этого приобрела естественную красоту и чувство безмятежности. Несколько лет назад она пересекла ее 30 лет, но сохранила свою красоту. Мало того, что годы не оставляли следов на ее лице, они придавали её красоте оттенок зрелости, который делал ее более завораживающей.

«Ваше величество, есть проблемы».

Цин Нин сказала, как только она толкнула дверь комнаты и вошла.

"Успокойся. Теперь спокойно объясни мне что случилось.

Чжан Сунь успокоила ее, пока она лежала на ее кровати, от нее исходила аура спокойствия и элегантности.

«Ваше величество, пожалуйста, идите сюда и посмотрите сами».

Цин Нин открыла окна комнаты и подвела Чжан Сунь к окну, прежде чем указать на блестящую красную звезду в южном небе.

«Звезда Императора в созвездии Скорпиона. Что с этим не так? - Чжан Сунь ответила озадаченным голосом.

«Рядом с ней есть еще одна красная звезда», - сказала Цин Нин, когда она снова указала.

«Марс остановившийся в Антаресе? Это не так, эти две звезды не встретились, и сияние Ин Хо слишком тусклое. Знаки не указывают на Марс, остановившийся в Антаресе.

Чжан Сунь опровергла после восстановления от сиюминутного шока. Марс, остановившийся в Антаресе, был похож на две звезды, сражающиеся в галактике; их мерцающее сияние ясно видно для всех. Судя по их нынешнему состоянию, в то время как две звезды были близки, их не считали встретившимися.

«Ваше величество, они встретятся завтра». Цин Нин с тревогой надавила на нее, увидев, что Чжан Сунь сомневается в ее докладе.

«Хм?» Чжан Сунь была удивлена поведением Цин Нин. Цин Нин не изучала астрологию и редко беспокоилась о таких вещах. Что с ней сегодня?

«Кто тебе рассказал об этом?» Опытный блеск вспыхнул в ее холодных глазах. Цин Нин не знала об этих вещах, но если кто-то намеренно вводил ее в заблуждение, тогда это объясняло бы ее странное поведение.

Заметив холодность в вопросе Чжан Сунь, Цин Нин была ошеломлена, но у нее не было выбора, чтобы выдать своего осведомителя: «Это Нин Чень».

«Этот ребенок?»

Брови Чжан Сунь поднялись, когда она услышала ответ Цин Нин. Она подумала, что это шпион из Западного дворца, который сознательно вводил ее в заблуждение. Исходя из того как это выглядит, это не так.

Цин Нин рассказала объяснение Нин Ченя слово в слово, убедившись, что она не упустила даже мельчайших деталей.

Когда она дошла до того, что Нин Чень считал звезды на крыше, Чжан Сунь не могла не усмехнуться; однако, когда Цин Нин продолжила пересказывать, ее лицо стало чрезвычайно серьезным.

Антарес был звездой императора, а Ин Хо означал голод, войну и чуму. Оба встретились объявляя катастрофу.

«Приведи Нин Ченя сюда, немедленно». Чжан Сунь поручила Цин Нин.

------------------------------

Вернувшись в комнату Нин Чень ...

Как только он вернулся, он увидел Му Чэн Сюэ. Это был первый раз,когда он увидел ее при ярком свете и без всякой грязи. Он некоторое время восхищался внешностью Му Чэн Сюэ. Ах ... пища для глаз. После этого он лег в кровать. Что касается Му Чэн Сюэ, то большая комната стала ее территорией.

*Бах Бах бах*

Настойчивый стук испугал Нин Ченя пробуждая ото сна. Он с тревогой повернулся к Му Чэн Сюэ, но, обнаружив, что она спряталась, он тихо вздохнул с облегчением.

«Я, должно быть, недавно посеял плохую карму. Я продолжаю получать сюрпризы один за другим. Он погладил свою голову с досадным выражением. Когда он открыл дверь, он увидел свою вторую любимую усладу для глаз, Цин Нин стояла у двери. Как только он хотел поприветствовать ее, его вытащили.

Нин Чень наконец узнал, что такое прогулка на крыльях. Они определенно шли, но почему-то ему казалось, что они летят; они покрывали большое расстояние за несколько вдохов.

К настоящему времени у Нин Ченя было головокружение, из-за того, что его подвергали жестокому обращению. Он покачнулся, когда Цин Нин бросила его рядом с Чжан Сунь.

Чжан Сунь пристально посмотрела на Нин Ченя, ее глаза несколько раз просматривали его тело, когда она это делала. Он чувствовал, что ее взгляд проделает в нем дыру если она продолжит.

К ее разочарованию, она не смогла разглядеть какие-либо сведения о мотивах или мыслях Нин Ченя.

«Нин Чень».

«Хм? А? »Услышав, что кто-то назвал его имя, он, наконец, оправился от приступа головокружения. Когда он поднял глаза, он тут же отступил на шаг и чуть не вскрикнул от удивления, когда нашел источник голоса.

Избегать пожаров, избегать грабителей и избегать Чжан Сунь. Это были его три принципа. Он уже давно назвал Чжан Сунь злобной женщиной, так как она украла его монету и даже отправила его во Дворец Вэйянь.

Легко ли выжить на территории императрицы? Определенно нет.

«Ты боишься меня?» Спросила Чжан Сунь. Была ли ее репутация такой плохой, что это требовало такой реакции.

Неужели Нин Чень мог сказать правду? Он сказал бы правду? Определенно нет, только если он не хочет жить!

«Конечно, нет, добродетель вашего величества хорошо известна во всем дворце. Ноги этого просто онемели от сестры Цин Нин, которая тащила этого сюда в спешке ».

Он позаботился о том, чтобы осудить Цин Нин, льстив Чжан Сунь. Отплатил ей за то что она всегда издеваться надо мной. Думаешь можешь делать это только потому, что знаешь какие-то боевые искусства? Да? ДА?!

В стороне Цин Нин скрежетала зубами. Если бы Чжан Сунь не было здесь, она бы определенно избила это отродье.

* кашель кашель *

Чжан Сунь определенно видела его маленькую схему, но предпочла не разрушать ее, поскольку она слегка улыбнулась.

«Что ты сказал Цин Нин, это правда?» Ее лицо стало серьезным, когда она это сказала. Это было серьезное дело, и если бы это было правдой, все могло бы усложниться.

Это было потому, что император Ся только решил отправить войска. Императорский указ, скорее всего, будет выпущен завтра. И она, и Наложница Вань из Западного дворца присутствовали, когда было принято решение; они обе видели решительный взгляд императора.

«Что именно?»

Нин Чень был в шоке от ее допроса. У него было несколько разговоров с Цин Нин, и большинство из них было пустым трёпом. Он не мог запомнить все это.

«Ты знаешь астрологию?» Спросила Чжан Сунь еще раз.

«Я не знаю Астрологию», - честно ответил Нин Чень.

* треск * Он услышал что-то треснувшее рядом с ним, когда он это сказал. Цин Нин смотрела на него острым взглядом.

«Тогда почему ты сказал Цин Нин, что Ин Хо и Антарес собирались встретиться?»

Когда она это сказала, ее глаза сузились. Это была не игра; если в его словах была хоть одна ложь, она бы не смеялась, как раньше.

«Разве это не общеизвестно?»

Нин Чень хотел отклонить ее вопрос как таковой, но, конечно, он держал это в себе. Вместо этого он почтительно ответил: «Докладываю вашему величеству. Этот слышал, как эксперт говорил об этом предзнаменовании, когда был молод. Так этот узнал об этом».

«Насколько надежна эта информация?» Спросила Чжан Сунь сморщив брови.

«80-90%». Нин Чень смиренно ответил.

Ее брови еще больше сморщились от его ответа. Очевидно, ей не понравился его ответ. 80-90% означали, что вероятность того, что ничего не произойдет, будет 10%. Однако, когда дело доходило до состояния государства, 10% -ный шанс неудачи был недопустимым.

Увидев, замечательный взгляд Чжан Сунь смотрящей на него, он стал сердиться. Это называется скромностью; Разве вы не знаете, что скромность - это добродетель.

«Это определенно произойдет». Пока он высмеивал их мысленно, он в конечном итоге поменял свой ответ.

«100%?» Чжан Сунь надавила на него.

«100%!» Твердо ответил Нин Чень.

«Хорошо, Эта императрица тебе поверит!» Она поднялась на ноги, решительно подняв глаза. «Цин Нин, готовь карету. Назначение: Зал Откровений.»

«Поняла».

Чжан Сунь и Цин Нин ушли, пока Нин Чень стоял там в оцепенении; как ему вернуться в свою комнату? Сжимая зубы, он отправился назад, все время проклиная себе под нос. Ему потребовалось всего несколько вдохов, чтобы добраться сюда, но Дворец Вэйянь был не маленьким. Он почти потерялся, когда он переходил через повороты и проходы по дороге назад.

Лампы в его комнате погасли. Если он вспомнил правильно, он оставил их перед уходом, и эти лампы должны были иметь достаточно топлива, чтобы продержаться пол ночи.

Когда он мягко толкнул дверцы комнаты, он подошел к кровати. Он заметил, что на его кровати крепко спал соблазнительный силуэт.

Он волновался подходя к ней, руки дрожали.

«Моя кровать. Одеяло тоже мое.»

Нин Чень закричал в своем сердце. Он действительно хотел оттолкнуть эту неблагодарную женщину с его кровати, но, вспомнив вопиющий пробел в своей боевой доблести, он тут же изгнал эту мысль.

Как можно смириться с этим? Как Можно Смириться С Этим ?!

Почему женщины такая боль? Цин Нин боль, Чжан Сунь боль, Му Чэн Сюэ также боль!

Он подумал о том, чтобы втиснуться на кровати вместе с ней, но он не был доволен вытянув короткую соломинку, поэтому решил не дать ей шанс воспользоваться им.

* стук *

В комнате раздались звуки стука, когда он столкнул четыре стула вместе, накрыв их толстым ватным ковриком, чтобы сформировать импровизированную кровать. Затем он с радостью прыгнул на свою «кровать».

Он подумал про себя: «Я гений. Я такой гений!

«Боевые навыки этой девушки были очень высокими. Будь осторожен, - небрежно сказала Му Чэн Сюэ, широко раскрыв глаза.

«Да, я знаю об этом», - равнодушно ответил Нин Чень. Затем, с громким крушением, он скатился на пол и воскликнул: «Ты не спишь?»

«Я проснулась в тот момент, как ты вошел», - сказала она, не обращая внимания на него.

«Ха ...» Он сухо рассмеялся. Однако он вдруг вспомнил, что она только что сказала, и спросил ее, сгорая от любопытства: «Тогда ты сильнее, или она сильнее тебя?»

«Я», - откровенно ответила она.

«Кто-то не знает значения скромности». Он ухмыльнулся, думая про себя.

«Однако, если она решит запугивать тебя, даже сто копий тебя не будет достаточно, чтобы победить ее», - сказала Му Чэн Сюэ, не забывая посыпать соль на раны.

Когда она закончила это говорить, он почувствовал, как воображаемая стрела пронзила его. Звуки разрушений и галопа наполнили воздух, поскольку последние остатки его самосознания рухнули и были мгновенно растоптаны миллионами несущихся галопом лошадей. Сто раз; десять тысяч раз; миллион раз.

Он отвернулся и проигнорировал ее. Хвастунья!

«Это если предположить, что она не хочет ранить тебя». Му Чэн Сюэ снова добавил соли.

Нин Чень молчал и притворялся, что не слышит ее.

«Для нее ты слишком слаб», эта солонка, должно быть, была заполнена до краев.

Нин Чен терпел, говоря себе. «Я гений ... Я никого не боюсь ... Я гений ...»

«Слишком плохо, она девушка». Сып сып ( тип соль сыпет).

* бам * Он резко поднялся и злобно уставился на Му Чэн Сюэ: «Я хочу учиться боевым искусствам!»

Му Чэн Сюэ остановилась, услышав это. Затем она бесцеремонно опровергла: «Ты не создан, чтобы быть боевым мастером!»

Ах! Он чувствовал, что сейчас взорвался. Задира! Так обидно!

«Я гений!» Он начал свое самовнушение снова.

«Ты не гений». Му Чэн Сюэ поправила его, беспощадно разрушая его мечты.

Глаза Нин Ченя вспыхнули от гнева, когда он уставился на Му Чэн Сюэ. Его глаза горели, как пара ламп, подпитываемых яростью.

«Я пойду спать», - сказала она, поворачиваясь, делая вид, что не замечает его гнева. Удивительно, но она, наконец, сыпать ему соль на раны.

Нин Чень не был обеспокоен ее видом, решительно продолжал смотреть. Он должен был использовать свои удивительные психические способности, чтобы раздавить своего противника.

Несколько минут спустя ...

Нин Чень был так же сосредоточен, как всегда, его глаза были острыми, как мечи.

15 минут спустя ...

Нин Чень упорствовал, его взгляд был неуступчивым.

30 минут спустя ...

Нин Чень протер глаза, закрыл и надавил на них.

Два часа спустя…

Веки Нин Ченя опускались, он постоянно зевал.

Еще час спустя ...

Он уснул с неохотой в своем сердце

Примечания:

Астрология - это не астрономия, если люди задавались вопросом. Астрономия предполагает научное изучение небесных тел. В тоже время астрология - это убеждение, что движение в небесных телах влияет на наш мир и стремление изучить эту связь.

http://tl.rulate.ru/book/7699/165684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку