Читать Создание магии в новом мире с нуля! / Создание магии в новом мире с нуля!: Глава 1. «Сила юности!» :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Создание магии в новом мире с нуля! / Создание магии в новом мире с нуля!: Глава 1. «Сила юности!»

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1 глава.

[От лица главного героя]

Отлично, я ничего не чувствую, а это значит, что я перемещаюсь в другое тело, верно? Верно?! Верно.

Спустя какое-то время, когда я отвлёкся, я начал ощущать, будто плаваю на поверхности воды. А вот это уже реально странно. Хотя, можно сослаться на то, что я просто привыкаю к телу, ведь хоть я ничего и не слышу, но абсолютная тьма сменилась на такую, будто ты лежишь с закрытыми глазами перед источником света.

Ещё спустя время, я осознал, что лежу на чём-то мягком, похожем на самую обычную кровать или просто матрас. Тело почувствовалось так, будто оно всё разом затекло. Впервые у меня такие ощущения в частях тела типа спины. Замечтавшись, я похоже уснул, так как после все как в тумане, и я по привычке открыл глаза. И сразу же их закрыл, потому что они начали слезиться, да так, что пришлось их натирать минут пять, не меньше. После я всё же приоткрыл свои бедненькие глазки и захотел их снова закрыть... Почему? Всё просто. В глазах плыло, как после наркоза, да и темнело, будто я пару сотен километров пробежал. Из того, что я смог разглядеть, там был потолок и люстра. Не густо, не густо...

***

Проснулся я от стука в дверь. Сначала я не слабо так выпал. Я же только родился, нет? Нет. Я смог поднять руку к потолку и дотронулся до неё другой, и я понял, что рука то явно не младенца, да даже и не близко. В дверь стали стучать настойчивее, и я посчитал всё же нужным открыть незваному гостю, что так нагло тарабанит в дверь. Я открыл глаза, перед которыми всё также темнело, но плыть перестало и это меня воодушевило. Встав так быстро, насколько это вообще возможно, я подошёл к двери и шустро её приоткрыл. Передо мной предстала девочка примерно моего роста, судя по внешности - лет 7-8, и посмотрела на меня угрожающим и нетерпеливым взглядом, что странно выглядело, учитывая созданную загнутыми уголками глаз вниз внешность более женственной девочки, чем вспыльчивой пацанки.

- "С-с тобой в-всё нормально? Т-ты так долго не открывал..." - сказала она переменившись в лице, при виде меня. Сейчас она выглядит напуганной... Надеюсь меня не закинули в тело отморозка или того хуже - уродца!

- "А-а да, просто задремал... Я зачем то нужен?" - опомнившись, максимально доброжелательно ответил я.

- "Д-да, там скоро будет обед готов, ты будешь есть? А то ужин и завтрак ты пропусти, вот Луиза и сказала сходить за тобой..." - всё также испуганно, но чуть более расслабленно ответила она.

Луиза? Ну, когда пойду обедать, тогда и узнаю кто это, а пока улыбаемся и машем...

- "Да, конечно, спасибо за беспокойство!" - сказал я, постаравшись выдавить доброжелательную улыбку. Вроде неплохо вышло.

- "А-ага" - сказала она смутившись и поспешила удалиться. Похоже, внешне я выгляжу нормально, раз её не стошнило от моей "доброжелательной" улыбки.

Закрыв дверь я поспешил узнать - где я нахожусь то?

Я повернулся и предо мной предстала довольно цивильная комната с окном, неплохой кроватью, столом напротив и шкафа, большего меня раза в два точно. Открыв шкаф, я наткнулся на скудные вещи, состоящего из пары обычной обуви, зимних сапог, двух пар одинаковых штанов, различающихся исключительно расцветкой, сложенные рядом со своей утеплённой версией, рубашки, серой футболки и зимней не то куртки, не то основной элемент брони для высокоуровнего танка, выполненный из шерсти. Вроде бы и не мало, но они все однообразные до жути. Хотя, выглядят они явно новыми или одетыми всего пару раз, а куртка вообще, похоже, только с прилавка, но это не отменяет их неоригинальности.

Закрыв шкаф, я осмотрел стол. Ну, стол как стол, ничего нового, с кроватью тоже самое. Но вот люстра заставила меня почувствовать отчаяние... Там стоит чёртова лампочка. ЛАМПОЧКА! Если я попал не в мир меча и магии, я порву эту сраную систему с её "Реинкарнацией", даже если это невозможно. Чёрт, гг я или кто? Раз всё гг превозмогают, значит и я смогу! А если я попал в мир культиваторов... Нет, лучше сразу сдохнуть, я рассчитываю на интимную связь с девушками, а не с даньтянем. Кстати о птичках, надо бы "Статус" вызвать, а то вдруг я попал в тело какого-нибудь хлюпика-идиота, с количеством маны в районе 1-2. Ну-с, с богом.

- "Стат..." - не успел я договорить, как внезапно остатки пелены с глаз спали и, видимо, то же произошло и с слухом, так как я услышал звуки битвы. Благо четыре года на фронте в авангарде помогли мне запомнить эти звуки как следует. Ну, времени у меня вряд ли много, так как битва уже определённо началась, но что-то же я должен успеть сделать.

"Навстречу юности!" - мысленно приободрил я себя, выбегая из комнаты и направляясь проявлять себя как новую имбу этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/7575/139850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Чот как то круто штоль ??
Развернуть
#
Эээ вообще то есть масса произведений про культиваторов в этом деле себе не оказывающих... И опять смермотоксикозный герой... Посмотрим что дальше...
Развернуть
#
Боже, это лишь характерная его черта - недолюбливание культиваторов. Понятное дело, что среди произведений про них будут и такие, где гг не страдают любовью к своему ДаньТаню.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку