Читать The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

- Что ты сказал? Повтори! - Нин Мэн Яо, не веря своим ушам, вперилась не верящим взглядом в мужчину стоявшего перед ней.

Лин Ло смотрел на девушку и чувствовал её неверие. Он только собирался сказать что-то, но не мог и слова вымолвить. Тогда женщина рядом с ним легонько ткнула его. Лин Ло кивнув, продолжил:

- Яо’ер ты же в курсе ситуации. Мне просто необходимо жениться на Сяо Цзы Сюань вот почему я… почему…

Нин Мэн Яо печально улыбнулась, глядя на этого мямлю, и произнесла те слова, которые он никак не мог выдавить из себя:

- Вот почему я хочу, чтобы ты была моей наложницей?

Лин Ло отрицательно покачал головой: - Нет… Не наложницей, а второй женой.

- Ха… «второй женой» значит? - девушка сделала шаг назад, и впилась яростным взглядом в Лин Ло: - Да ты, похоже, меня совсем не знаешь, если думаешь, что я соглашусь на это!

Да разве же она согласилась бы делить своего возлюбленного с другой женщиной? Кем он её вообще считает?

Нин Мэн Яо и Лин Ло любили друг друга и собирались пожениться, но с ними произошло несчастье и они попали в эту незнакомую эпоху. Когда это случилось, он стал молодым мастером Лин Ю Хоу Фу, которого постоянно баловали и лелеяли. Она же оказалась сиротой без семьи и друзей.

После того что с ними случилось, он всегда относился к ней хорошо, невзирая на занимаемое её положение. Девушка же думала что все будет так же как и раньше, что они будут вечно любить друг друга.

И так прошло шесть лет. Она осталось той же, а её возлюбленный изменился. Ради богатства и власти он был готов наплевать на чувства девушки и впустить ещё какую-то женщину в их жизнь.

Как вообще Нин Мэн Яо позволила себе оказаться в такой ситуации?

- Яо`ер, послушай меня! Я люблю тебя, это просто … - заметив нарастающий холод во взгляде девушки, Лин Ло сделал шаг и схватил её за руку, пытаясь объясниться.

- Ты любишь меня? Кто бы мог подумать, что о любви заговоришь именно ты. Одно я знаю точно, что-что, а власть и богатство ты любишь куда больше. Мне вот интересно, понимал ли ты меня когда-нибудь по-настоящему? Можешь не отвечать и так всё видно… Знай же, что в отличие от тебя, у меня есть гордость, которая не позволяет мне делить любимого с другой. – произнесла Нин Мэн Яо голосом в котором сквозил металл и отдернула руку.

Лин Ло задумчиво посмотрел на свою ладонь: - Яо`ер, почему ты ведешь себя как ребёнок? В этом мире иметь трех жен и четырех наложниц обычное дело.

Подняв голову, он встретился с испепеляющим взглядом девушки: - Три жены и четыре наложницы? Обычное дело? Ну раз так, тогда можешь наслаждаться этой своей замечательной жизнью, а меня больше не беспокой!

Она казалась себе уверенной, произнося эти слова, но на самом деле её сердце дрогнуло.

Девушка невероятно сожалела, что упустила тот момент, когда Лин Ло начал думать как все здесь, то есть как самый обыкновенный невежда.

- Яо`ер, почему ты не хочешь понять меня? Я делаю это лишь ради нас! - грозно вскрикнул Лин Ло, видя нарастающее в глазах Нин Мэн Яо раздражение.

Девушка сделала пару шагов вперед и замахнулась и отвесила ему смачную пощёчину: - Ради нас?! Лин Ло ты скотина только и думаешь что о себе. Между нами все кончено. В следующую нашу встречу, мы будем чужими людьми.

Она пристально посмотрела на этого, казавшегося ей когда-то самым близким человеком, мужчину. Её взгляд уже ничего не выражал, девушка лишь внимательно следила за ним. Ветер трепал подол её белого хлопкового наряда, из-за чего она была похожа на бабочку, порхающую на ветру.

Лин Ло потирал ладонью горевшую щеку, но глаза его продолжали смотреть в след уходившей Нин Мэн Яо. Он не бросился за ней, не просил её остаться. Тогда парень и не подозревал, что его бездействие в эту минуту навсегда сделало их чужими друг для друга.

Нин Мэн Яо не могла вспомнить, как попала домой, но чувства, бушевавшие в ней, утихли только тогда, когда она увидела свой скромный маленький дворик.

Глядя на него, она улыбнулась сама себе. Раньше девушка была уверена, что они всегда будут вместе, но, похоже, мир решил дать ей хорошую такую пощечину.

http://tl.rulate.ru/book/7509/138157

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Класс!!!
Развернуть
#
Уау!:3 Интересненько...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Баба с яйцами Сооооl
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
07.03.24
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку