Читать Перерождение в... ну, конечно, - кота! / Перерождение в кота из фэнтези мира: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение в... ну, конечно, - кота! / Перерождение в кота из фэнтези мира: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уснул я довольно быстро, так как на деревянном полу намного удобнее спать, чем на камнях, где я отдыхал раньше. Кстати, мне приходилось спать именно на голых камнях, так как в случае, если бы я достал одяело из [Хранилище], то оно могло бы привлечь внимание змееходок. А мне этого точно не хотелось бы. Вдруг отравят, пока я спать буду? В то же время, сам я черный, так что не был заметным среди камней в темной пещере. Эх, камни такие неудобные, так давят. Это было ужасно, а еще... Так, меня что-то не туда понесло.

Кхм, ну вернемся к тому, с чего начали. Спалось мне тут хорошо, и вот теперь я проснулся. Да, я проснулся и обнаружил отсутствие еды, которую ел все это время. Я еще когда только уходил в путешествие, помнится, наловил в лесу всяких птиц. Хм, это были сованы, каменные петухи и пламеная птица. И сейчас их мясо подошло к концу. Чем я питаться буду?! Хорошо хоть проблем с водой не наблюдается... Или наблюдается? Раньше я нормально мог создать воду, но сейчас я получил [Магия воды] и теперь [Водная гладь] единственное, что я могу использовать по части воды.

Это катастрофа! У меня же теперь нет ни еды, ни воды! Вот она, их ценность. Я понял это. Но как теперь прожить то?

Уууугх... Тогда пора идти. Я не знаю, что будет на следующем этаже , так что нужно надеяться, что я смогу найти там себе протитание. Не совсем я люблю подобную лотерею, в стиле, "кто знает, а вдруг повезет?", слишком на удачу не стоит полагаться.

И теперь, я открыл вторую дверь комнатки(первая, это через которую я зашел). Открыл я значит дверь, спустился по длинной-длинной лестнице, и вижу, коридор. Огромный, очень большой коридор. Наверно, он метров сто в ширину и высоту, а длину сказать не могу, так как, сколько видит глаз, коридов все тянется дальше.

А также, сказать о ширине и высоте я смог только благодаря [Улучшеное восприятие], [Улучшеное зрение], [Ночное зрение] и тому, что коты и так по своей природе, неплохо так видят в темноте. Темно тут. Также, как и в лабиринте со змееходками.

И из всего того, что я сейчас рассмотрел, можно заключить о том, что вода тут ОТСУТСТВУЕТ. По крайней мере, около того места где я стою, ее точно нет. На счет еды не уверен, но такой мне на глаза пока-что тоже не попадалось.

Однако, делать нечего, так что остается лишь идти в перед, в надежде найти что-то.

Хм, а пол тут гладкий, в отличие от лабиринта. Там все было, будто состоящим из множества соединенных между собой естественеых пещер, а тут же, кажется, что это создано искуственно. Ни единой неровности. Все гладко и отшливовано. И сколько иду, все так-же само, никаких изменений.

°°°

Аааа, ура, я что-то вижу!

Я шел уже, наверно, минут десять, и все было абсолютно одинаково, что мне уже порядком наскучило. И вот, теперь я заметил что-то вдалеке. Что же это будет?

Имя: нет

Раса: паор

Состояние: нормальное

Уровень: 15

ОЗ: 50/50

ОМ: 50/50

Атака: 68

Защита: 79

Скорость: 55

Выносливость: 80/81

Стихии: тьма

Навыки: [Укус ядовитыми клыками 7 ур.], [Создание паутины 8 ур.], [Плетение из паутины 3 ур.], [Пронзание 4 ур.]

Сопротивления:

Яду

Падению

Титулы:

Паук, что живет на потолке

—Привеет. Ты же на меня не нападешь, правда? Я хороший и добрый котик. Давай дружить?

Передо мной стоял паук, сантиметров так, 50 в высоту. Он весь черного цвета, и красными являются только глаза и...лапки. Выглядит страшно. Не хочу я драться.

http://tl.rulate.ru/book/7492/159324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибушки)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор, а чё он из лабиринта не вышил и не сходил взял еды и не потренировался в магии воды
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Почему он не вышел какое еще делать нечего если это комната босса можно же идти в противоположную сторону и найти выход
Развернуть
#
Я просто паук... КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ!
Развернуть
#
А какая разница между "Ядовитые клыки" и "Укус ядовитыми клыками"? Клыками можно только кусаться и, соответственно, действие у них одно и тоже, разве нет? И с каких пор у паука клыки?
Развернуть
#
Хотя на счёт клыков, то они, допустим, есть. Паук ведь монстр. Хотя не совсем понимаю зачем они ему при его способе питания...
Спасибо за главу! Извините, если я вас чем-то задела!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку