Читать Перерождение в... ну, конечно, - кота! / Перерождение в кота из фэнтези мира: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение в... ну, конечно, - кота! / Перерождение в кота из фэнтези мира: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Исследуя подземелье, я подумал, что раз это подземелье, то тут должно быть несколько этажей, а не только серый лабиринт пещер со змееходками. Так что с такими вот вот мыслями я начал искать проход на следующий... Этаж?

И вскоре обнаружил выделяющуюся на фоне этого серого и темного пейзажа, дверь. А когда приблизился, то за мной выросла стена с небольшой дверью(путь для побега), а спереди, непонятно откуда появился...полосатый змееходилов.

Чем-то он похож на змееходку, но этот был полосатым. Полоски широкие и всего четырех цветов. Красные, синии, черные и зеленые. Собственно, как и цвета змееходок, что я встретил в этом лабиринте. Ну а также размер тут был намного крупнее.

Например, я котенок, нет скорее уже подросток. Ну так вот, в то время, как змееходки где-то в полтора раза больше меня, этот, наверно, раз в пять крупнее будет.

И вот этот вот громила сейчас так и хочет меня съесть. Стоит с ним быть аккуратным и не подпускать к себе. Его навыки ориентрированы на ближний бой и подавление физического урона, так что для мага, который атакует с дальней дистанции, змееходилов должен стать относительно легкой мишенью.

И я то как раз подхожу под описание того, кто забьет его магией. Вот только это в том случае, если я смогу безопасно атаковать Полосатика издалека и он не сможет подойти ко мне. Но тут такое не пройдет.

—Грррр.

Его хвост все летает, отвлекая меня, и змееходилодилов успевает еще и головой крутить, стараясь укусить. В то время как мне приходится уворачиваться, ведь хвост хоть и не слабый, но это и не идет в сравнение с укусом, который, как не отгрызет голову, так отравит.

Хотя... Думаю, несмотря на свой размер, с первого раза Полосатик меня не убьет. Разница в уровне слишком большая. Мне, наверно, только яд будет опасен. Эх, но все равно, как-то не хочеться, что-бы в меня попали, так что продолжу уклонение. Это не так и тяжело.

А раз уклонение не является проблемой, требующей всей концентрации, то я вполне могу использовать магию, а значит и довольно легко победить.

Но! Я только и могу, что магией пользоваться. Как же тогда ближний бой? Никак! Я на данный момент просто маг без навыков ближнего боя. А что это значит? А значит это, что у меня появился прекрасный шанс потренировать вебя в ближнем бою. Для начала стоит спровацировать врага.

—Полосатик! Иди сюда~

Эх, ему подходит эта кличка! Не зря придумал.

И следуя моей задумке, змееходилов Полосатик напал на меня. Он не использовал особых хитростей и просто прыгнуо на меня, стараясь укусить.

Я в свою очередь, начал бить Полосатика лапой, при этом отвлекая хвостом.

[[Удар хвостом 1 ур.] получено]

И все это было не зря. Начнем же тренировать атаку хвостом!

Пусть на данный момент, сила удара и невелика, но я имею преимущество в характереристиках, которому Полосатику нечего противопоставить. Так что с этим преимуществом, я медленно снижаю выносливость врага и наношу небольшие ранения. [Удар хвостом] медленно но верно повышает свой уровень и наносит все более сильные удары, которые в сумме с уже нанесенными, являются довольно таки опасными.

Понимая неудобство своего положения, мой оппонент отступает на довольно значительное расстояние, используя [Побег]. А уже оттуда, вкладывая все крохи своей маны в удар, Полосатик использует [Земляной шип]. Меня застал в расплох шип, что вылетел из под земли, так что атака попала по мне. Но разница в силах этий атаки и моей защиты слишком велика, так что для мпня это не составило проблемы.

Вот только Полосатик отдалился. Теперь мне не ударить его лапой или хвостом. А так как мне не хочется идти и сркращать дистанцию, я просто разберусь магией. [Разрез] и проблема решена. Как и ожидалось, Полосатик был слаб против магии.

{Власть над первым этажем получена}

[Уровень 100 получен]

[Доступна эволюция]

[Показать варианты эволюции?

Да/нет.]

http://tl.rulate.ru/book/7492/156318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо! На самом интересном! Проду!
Развернуть
#
ю.
Развернуть
#
Ееее...эволюшин!!!Спасиб
Развернуть
#
Кажись, кому то ну очень хотелось эволюцию)
Развернуть
#
Ну наконец-то эволюция!
Развернуть
#
Автор прислушивается к мнениям людей). - это радует.
Про эволюцию кто-то писал в предыдущей главе. Автор, пожалуйста сделай его не шаблонным персонажем - не стоит зацикливать на его человечности, и его великом желании быть человеком, тусить с людьми и тд. Да и с характером бы хорошо было бы поработать. Спасибо.
Развернуть
#
урааа эволцшен он))))))ლ(╹◡╹ლ)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
На самом интересном... Жестоко...........
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
***** он кот во что он эволюционирует в коробочного кота или кота лежебоку?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
пусть он станет как фури кот который ходит как человек
Развернуть
#
Спасибо, лучше крылья отрастить чтобы летал, а не человекообразных делать
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ну вот нафига эволюция то?
Развернуть
#
Спасибо 😸 😽
Развернуть
#
великий автор тут ошибка! Понимая неудобство своего положения, мой оппонент отступает на довольно значительное расстояние, используя [Побег]. А уже оттуда, вкладывая все крохи своей маны в удар, Полосатик использует [Земляной шип]. Меня застал в расплох шип, что вылетел из под земли, так что атака попала по мне. Но разница в силах этий<-----(тут) атаки и моей защиты слишком велика, так что для мпня <------ (тут)
это не составило проблемы.
Развернуть
#
Кошак должен ещё изучить боевое искуство - "каракотэ" (только для кошачьих)
Развернуть
#
ИТС Эволюшн Джонни!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку