Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Противостояние

«Сделано», вздохнул Аньфэу. Он вытащил нож и осторожно подул на потоки крови. Очевидно, материал ножа был далеко не лучшим в мире, поэтому после нескольких ударов кровь оставалась на ноже.

Сюзанна тоже вздохнула. Ее лицо повернулось в сторону, когда она подняла покрывало мечом, чтобы накрыть тело Оруэлла. Ее сердце все еще колотилось. Она подумала про себя: «Тело человека настолько странное».

Аньфэу медленно подошел к подсвечнику и тяжело вздохнул, чтобы погасить свет. Он подумал про себя: «Даже если я не могу сдуть кровь с меча, я мог бы, по крайней мере, сдуть свет». Он подошел к окну и осторожно поднял занавес, чтобы посмотреть, кого-то на улице. Улица все еще была пустой. Боевая сила была выпущена, но была снята очень быстро, поэтому ее никто не заметил.

Женщина лежала на полу. Похоже, она потеряла сознание. Она лежала ровно, так что они могли видеть ее соблазнительное тело. Аньфэу взял свечу и посмотрел вниз, чтобы ясно увидеть женщину. Ее лицо было розовым.

«Эй, - несказанно позвала Сюзанна. Она почти допустила ошибку, почти назвав настоящее имя Аньфэу. К счастью, она поняла это и остановилась.

Аньфэу пристально посмотрел на женщину, а затем наклонился, чтобы открыть глаза пальцами.

Аньфэу встал, подумал и посмотрел на Сюзанну. Его пальцы почувствовали небольшое сопротивление, когда он попытался открыть глаза. Это означало, что эта женщина не потеряла сознание. Казалось, она очень умна, чтобы защитить себя.

«Мы приносим столько хлопот хозяину, - сказала Сюзанна грубым голосом.

«Как вы думаете, хозяин боится Триумфальных Наемников? Не забывайте, что принцесса добралась до Города Черной Воды, - ухмыльнулся Аньфэу. «Этот ублюдок убил девять наших людей. Мы собираемся просто дать ему уйти?»

«Но ...» сказала Сюзанна.

«Но что? Даже если этот вопрос выйдет из-под контроля, я не боюсь этого. Сначала он убил наших людей, - сказал Аньфэу.

Сюзанна вздохнула: «Что мы будем делать с этой женщиной?»

«Она не имеет ничего общего с Оруэллом, она просто бедная женщина, которую использовал Оруэлл, я не хочу причинять ей боль», - сказал Аньфэу.

«Оруэлл умер прямо здесь. Наемная группа Триумфальных наемников не отпустит ее», - сказала Сюзанна.

«У меня нет контроля над этой наемной группой ». Аньфэу казался беспомощным. Он посмотрел на улицу, чтобы увидеть, есть ли кто-нибудь на улице, а затем он сказал: «Пошли. Нам нужно убраться отсюда прямо сейчас».

* * * *

Празднование в течение дня закончилось. Оставшиеся цветочные лепестки были повсюду на улицах. Они танцевали с ветром, придавая воздуху намек на аромат цветов. Было темно, без звезд и луны в ночном небе, а станция Тумэньского коммерческого союза была яркой с множеством факелов и фонарей. Эта станция превратилась в бессонный город. У них была высокая безопасность, с четырьмя младшими фехтовальщиками на часах по обеим сторонам двери и старшими фехтовальщиками за дверью.

На улице, проходя мимо станции наемников Тигра Тавау, старик около пятидесяти лет медленно вышел из темноты. Его походка была очень заметна. После каждого шага он делал паузу, прежде чем сделать еще один шаг. Его глаза сияли от холода, глядя прямо вперед. Одна из его рук легко лежала на ножнах. Глядя на его лицо и руки, было бы трудно поверить, что они принадлежали одному и тому же человеку. На его лице было много морщин, а руки выглядели молодыми без каких-либо возрастных пятен. Вены на тыльной стороне его рук были расплывчатыми и не выглядели как руки, которые прошли через многие бои с годами.

Из-за старика один за другим выходили люди из темноты. В переулках по обеим сторонам улицы и на заборах вокруг домов появилось больше людей. Они постоянно присоединялись к основной силе. Когда старик подошел к району около 400 футов от станции наемников Тигра Тавау, у него уже было более 300 человек. Некоторые из них были фехтовальщиками, некоторые магами, даже воинами из племени гномов и лучниками из племени эльфов.

Этот старик выглядел спокойным, но с парами яростных глаз. Люди позади него выглядели нервными. Со дня основания страны наемников четыре крупнейшие группы наемников были тесно связаны с властью. Независимо от того, сколько конфликтов у них было и сколько ловушек они устанавливали друг для друга, они не сталкивались друг с другом публично и не имели кровавых боев. Сегодня они собрались здесь, чтобы сразиться с наемниками Тигра Тавау. Это был редкий момент в истории. Поэтому они не могли не нервничать.

Четыре младших фехтовальщика на вахте у входа наемников Тигра Тавау заметили что-то необычное. Один из них бросился на станцию, чтобы сообщить, в то время как остальные трое нервно наблюдали за новичками. Молодой фехтовальщик заставил себя подойти к человеку, когда он находился на расстоянии 90 футов от ворот. Он спросил: «Мастер Дэвидсон, чем я могу вам помочь?» Дэвидсон был третьим самым важным человеком в наемнической группе Триумфальных Наемников, но он не имел никакого отношения к наемнической группе Тигра Тавау. Командиров четырех крупнейших наемных групп очень уважали. Их всех называли «мастерами». Фактически, это был подходящий способ их решения.

«Попросите Мули Тавау убраться отсюда, - холодно сказал Дэвидсон.

«Что? Что вы сказали?» Молодой фехтовальщик не мог поверить, что он только что услышал. Дэвидсон был на вечеринке, которую провел Мули Тавау три дня назад. Они разговаривали и смеялись на вечеринке. Почему Дэвидсон внезапно проклинал его сегодня?

«Попросите Мули Тавау убраться отсюда!» - крикнул Дэвидсон. Он вытащил свой меч, и его тело излучило сильную боевую мощь. С прорывом меча сквозь небо, меч ударил гигантский праздничный красный фонарь, висевший у входа в станцию. Фонарь разделился пополам. Он немного повисел, прежде чем упал на землю и был сожжен в два ярких пламени.

Юный фехтовальщик перевел дыхание, потому что знал, что у них будет тяжелая ночь. Он не осмелился остановить яростного Дэвидсона. Поэтому он обернулся и поспешил на станцию, чтобы сообщить начальнику.

Через некоторое время со станции раздался шум тяжелых шагов. С огромным взрывом, входные двери взлетели вперед, пролетели более 30 футов и с сильным ударом упали на землю. Входная дверь была сделана с алюминиевым покрытием толщиной 15 дюймов. Она была такая тяжелая, что любой, кто мог ударить ее таким образом, только показывал, насколько он силен.

Лицо Дэвидсона дрогнуло от ярости, а не испуга.

Саиди медленно прошел через сломанную дверь. Он был третьим старшим сыном среди девяти детей Мули Тавау и Хотчбини. Его талант, умение и даже его внешность были замечательными, иначе он не женился бы на принцессе Империи Шанса, когда его старший брат еще не женился.

Возможно, потому, что его единственная жизнь была разрушена или по другим причинам, Саиди выглядел в ярости. Удар по двери показал его плохое настроение. Его глаза встретились с Дэвидсоном, и они смотрели друг на друга. Никто не хотел отводить взгляд. Он даже ухмыльнулся: «Старый сумасшедший, если у тебя есть Виагра, ты должен был пойти домой и трахнуть свою женщину-свинью. Как ты смеешь приезжать сюда и пытаться устроить беспорядок? Ты хочешь сдохнуть?»

Оба наемника из группы Триумфальных Наемников и наемники Тигра Тавау были настолько потрясены его словами, что их челюсти упали. Саиди был джентльменом. Он всегда говорил с любезностью. Что с ним случилось сегодня? Он орал на этого мастера проклятыми словами. Они не могли понять, что с ним случилось.

Дэвидсон был одним из людей, ответственных за наемную группу Триумфальных Наемников, а Саиди просто помогал в управлении наемниками. У Саиди был более низкий рейтинг в группе наемников. Он был возрастом как племянник Дэвидсона. Ему не следовало разговаривать с Дэвидсоном таким неуважительным тоном.

Не важно, почему Саиди сказал, что он сказал, наемники Триумфальных Наемников все еще побежали бы за Саиди, если бы противники начали бой.

Дэвидсон был настолько сумасшедшим. Его младший брат был жестоко убит. После расследования он узнал, что кто-то из наемнической группы Тигра Тавау убил его. Он пришел сюда, чтобы потребовать объяснений. Прежде чем он смог даже обвинить их в убийстве своего младшего брата, мальчик-племянник оскорбил его перед сотнями людей. Он был унижен. К счастью, как старший фехтовальщик, он был жестким, иначе он бы умер от ярости.

"Ладно ладно." Он сердито рассмеялся. Его лицо исказилось и выглядело страшным. В его глазах даже показались кровеносные сосуды. От расстояния до него казалось, что его голубые глаза стали красными.

Большинство людей были бы в панике под яростным взглядом Дэвидсона. Саиди не испугался. Он даже шагнул вперед и медленно и решительно вытащил мечи на талии.

Дэвидсон привел сюда своих людей, но он не собирался сражаться. Он был одним из немногих важных людей в супер-наемниках. Он полностью понимал, что заставило страну наемников выжить среди других стран. Он только хотел заставить Мули Тавау передать человека, убившего его младшего брата. Однако, то, как и с какими ругательствами обратился молодой человек к нему, его разумность медленно сменилась гневом. Его горячий характер еще больше ухудшил ситуацию. Дэвидсон крепко держал рукоятку меча. Он был настроен атаковать Саиди в любое время. Неожиданно женский голос был слышан со станции наемников Тигра Тавау, «Саиди, отступай».

Услышав этот голос, обе стороны почувствовали облегчение. Этот голос представлял собой легенду. Хотчбини пользовалась еще большей известностью, чем ее муж. Мули Тавау был известен своей сильной властью, в то время как Хотчбини заслужила уважение многих людей, из-за ее доброго сердца и милости к другим. Наемная группа Триумфальных Наемников, группа наемников Тигра Тавау, наемная группа Союза Братьев, группа наемников «Ветер Грома» и многие другие получили выгоду от помощи Хотчбини.

http://tl.rulate.ru/book/7422/204746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку