Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Будь готов

Один, два, три наемника были убиты Аньфэум один за другим, когда они охотились за волшебными зверями. Горло последнего парня с громким голосом было глубоко порезано Аньфэу. Этот наемник немедленно скончался. У Аньфэу было шесть наемных значков с кровью в кармане.

Два мага, одна женщина и один мужчина, все еще были в небе, и жрица еще не появилась. Аньфэу достал лук из своего пространственного кольца. Он надел на него обычную стрелу, указывая на небо. Он наблюдал за этими двумя магами, когда они охотились. Он обнаружил, что они кружатся в небе с радиусом 800 ярдов. Это был его единственный шанс.

Если бы Аньфэу был фехтовальщиком, он мог напасть на этих двух магов мечом. Если бы Аньфэу был магом, он мог бы легко атаковать их на большом расстоянии. К сожалению, Аньфэу не был. Он должен был использовать лук, чтобы атаковать

В небе было два мага, поэтому было без разницы кто будет убит первым, и Аньфэу потребовалось две секунды, чтобы перезарядить лук и выстрелить во второго мага. Аньфэу не смел недооценивать наемников. Он на самом деле никогда не недооценивал любого противника. Власти оппонентов в значительной степени были связаны с их талантом и преданностью своей практике. Эта группа наемников была невелика в целом, но жизнь в опасности обучила их быть настороже к опасностям. Аньфэу подумал, что две секунды были достаточно длинными, чтобы маг выпустил волшебный свиток. Чтобы убить две цели, он должен был выбрать тот момент, когда одно тело блокировало другое, когда они кружили вокруг. К счастью, маршрут их движения прослеживался.

Аньфэу не беспокоился о том, что его окружают противники. Вместо этого он больше беспокоился об освещении новости об уничтожении этой наемнической группы. Для всей наемнической группы было нормой нападать и умирать, когда они выходили на миссии или охоту. Однако было редкостью, что никто в группе не смог отправить сигналы спасения. Это было редко, но могло случиться.

Аньфэу держал его руками. Его глаза показывали решимость убить этих двух магов. Он уставился на свои цели. Наконец, эти два мага выстроились в очередь, один маг заблокировал другого. Внезапно сильный ветер дул над прериями. Трава наклонилась, когда ветер дул. Маг-мужчина, казалось, что-то увидел в траве краем глаза. Он поспешил повернуться, чтобы проверить. Внезапно он почувствовал боль в груди и увидел черноту в глазах. Он упал, как большой кусок камня с неба. Стрела пронзила грудь мужчины мага и ударила по женщине. Два мага падали один за другим с неба.

Аньфэу бросился туда, где они упали. Эти два мага свернулись вместе. Издали они выглядели как пара, держась друг за друга, катаясь по траве. Эта сцена напомнила Аньфэу высказывание: «Можем ли мы быть парами неразлучных любовных птиц на небе и двумя деревьями с взаимосвязанными ветвями на земле». Эти два мага были похожи на любовников, и теперь они были «двумя деревьями с переплетенными ветвями».

Аньфэу легко нашел свой путь назад с восемью наемными значками. Он вернулся в район, где эта наемная группа очищала волшебные тела животных. У него было хорошее направление, особенно когда он выполнял задания. Он редко делал какие-либо ошибки в поиске мест, где он должен был быть.

Единственная выжившая, жрица, сидела на скале, сканируя и наблюдая за облаками. Со стороны Аньфэу, и он видел только ее сторону. Она была осыпана золотым солнечным светом. Она была похожа на ангела. Он не мог видеть ее лицо под своим углом зрения, но она казалась милой. Аньфэу вздохнул и снова перезарядил лук.

Как только лук был заряжен, он должен был стрелять в нее, несмотря ни на что. Как убийца, когда он начал миссию, он должен был убедиться, что никто не сможет проследить, поэтому пришлось закончить это без каких-либо потенциальных опасностей. Если бы эту жрицу не убили, все остальные в этой наемнической группе были убиты ни за что. Если бы командир наемников Тигра Тавауу заметил, что эти наемники были убиты по схеме, он укрепит свою оборону. Это сделало бы намного труднее убить принцессу империи Шанса.

Аньфэу выстрелил луком со скоростью, которую человеческий глаз не мог даже обнаружить. Внезапно ослепительная вспышка прошла мимо этой жрицы. С огромным взрывающимся звуком стрелка исчезла, а светлая обложка вокруг нее разбилась на миллионы светлых пятен.

Черт! Был волшебный массив. Аньфэу винил себя за то, что не был осторожен. У обычных жриц не было боевой силы. На Дикой Прейри были опасности. Ее компаньоны, несомненно, создали волшебный массив, чтобы защитить ее. Он должен был подумать об этом, увидев, что она сидит на скале.

Хотя он обвинял себя за то, что не был осторожен, Аньфэу перезарядил лук. Казалось, у жрицы было очень мало опыта в прямом бою. После падения магического массива она вскочила на ноги и занервничала, ища нападавшего. Она даже забыла освободить волшебный свиток, чтобы спасти себя.

«Это была глупая удача», подумал Аньфэу. Аньфэу вздохнул и отпустил пальцы со стрелы. Вторая стрела вылетела так быстро, что она выглядела как молния. Магический покров жрицы был разрушен. Аньфэу выстрелил ей в голову. Жрица откинулась назад и покатилась на траву.

* * * *

Когда Аньфэу вернулся в отель, Христиан и Риска стояли на крыше, ожидая его. Они взглянули на Аньфэу с вопросительными взглядами, когда Аньфэу поднялся наверх. Аньфэу кивнул им с улыбкой, которая сигнализировала им, что все в порядке.

«Аньфэу, позволь нам присоединиться к тебе, когда есть другие задания. Мы можем помочь», - пожаловался Христиан. Он никогда ничего не говорил против Аньфэу после того, как Аньфэу принимал решение, но всегда предлагал свои предложения.

«Слишком много людей в этом задании не помогло бы, - улыбаясь, сказал Аньфэу. Фактически, он был более обеспокоен тем, что Христиан не мог быть таким холодным, насколько это необходимо. Некоторые люди рождались в определенных профессиях. Христиан не мог быть убийцей. Он был слишком честным, чтобы быть убийцей.

«Что, если с тобой что-нибудь случится? Должен быть кто-то, кто поможет тебе», - сказал Риска.

«Следи за своим ртом. Что, если? Хочешь, чтобы со мной что-то случилось?» - сказал Аньфэу.

«Нет, я не это имел в виду». Риска горько улыбнулся.

Кларк спустился вниз и посмотрел на Аньфэу.

«Вы, ребята, можете отдохнуть и расслабиться. Мне нужно пойти кое-куда с Кларком, - сказал Аньфэу.

«Мы немного отдохнули, - сказал Риска.

Аньфэу и Кларк подошли к комнате Кларка на первом этаже. Парень в черном спокойно сидел на стуле, глядя на Аньфэу.

"Что случилось?" Аньфэу знал, что человек был прямым, поэтому он говорил с ним простым и прямым способом и пропускал любые любезные формальности.

«Это архитектурные рисунки спальни принцессы». Парень в черном прошел мимо Аньфэу. «Все, что вы хотите знать, находится в этом пакете. Если это не в пакете, я не думаю, что смогу получить это для вас в любом случае».

Аньфэу распаковал пакет, просмотрел его и положил предметы в первоначальном порядке. «Мне нужен кто-то, кто объяснит мне это. Я не понимаю эту диаграмму».

«Нет проблем», сказал парень в черном.

«Что-нибудь еще, что вы хотели мне рассказать?» - спросил Аньфэу.

«Вы попросили меня собрать информацию о Триумфальных наемниках, теперь у меня есть информация о них », - сказал парень в черном.

"Великолепно." Аньфэу улыбнулся. «Не могли бы вы рассказать мне об этом».

«Командир Триумфальных наемников, Антонио, - мастер-фехтовальщик, - сказал парень в черном. «Он самый сильный среди командиров в четырех крупнейших наемных группах. Трудно рассказать о его личности на основе собранной нами информации. Некоторые люди говорили, что он нежный человек, в то время как другие говорили, что он вспыльчивый. Они все могут доказать свои слова. Антонио редко появляется на публике. Его очень сложно отследить.

«Второй важный человек Триумфальных наемников - Чантли, он старший фехтовальщик, он очень умный и зрелый, он помощник Антонио. Если у нас будут варианты, я надеюсь, что нам не придется противостоять ему. Если Антонио король , тогда Чантли - его советник, очень хороший. Он решал много сложных проблем своим умом. Он был грозным противником. Антонио в Городе Белой Горы, поэтому Чантли отвечает за все.

«Третий важный человек - это Дэвисон, он старший фехтовальщик, он стал старшим фехтовальщиком, прежде чем ему исполнилось 35 лет. Его навыки меча выше Чантли. Я слышал, что он может стать мастером-фехтовальщиком в будущем, а затем Триумфальные наемники стали бы единственной наемнической группой с двумя мастерами-фехтовальщиками. Дэвисон - это противоположность Чантли с точки зрения личности. Он более охотно рискует, но также любит больше действовать инстинктом. Чантли решал много сложных проблем , в то время как Дэвисон создавал много проблем. Однако у Дэвисона есть одно преимущество, то есть он очень преданный последователь Антонио. Антонио был очень терпим к ошибкам, которые он совершал, и редко обвинял его.

«Вот отчет о семьях Чантли и Дэвисона и о важных людях в Наемнике Славы. Вы можете не торопиться, чтобы прочитать его». Парень в черном прошел мимо и дал Аньфэу еще один свиток.

"Большое спасибо." Аньфэу улыбнулся.

«Спасибо, вы сказали, что я внес свой вклад в вашу наемническую группу». Парень в черном немного колебался. «Я уже получил новые указания от командира, что мне нужно сотрудничать с вами».

«Действительно? Значит, вы поможете мне, если мне нужна будет ваша помощь?» - спросил Аньфэу.

«Да», сказал парень в черном.

«Какому количеству людей вы можете отдавать приказы?» - спросил Аньфэу.

«Зависит от ваших потребностей», спокойно сказал парень в черном.

«Кажется, вы слышали об Энтосе?»

"Конечно." Аньфэу был потрясен на секунду. Энтос был одним из лучших учеников Саула. Он был старшим магистром с огромной силой.

«Энтос - третий важный человек в наемнической группе Союз братьев», - сказал парень в черном.

«Вы имеете в виду ...» сказал Аньфэу.

«После политического брака между Триумфальными наемниками и Алисеньской империей многие страны поняли, что отстают. Империя Шанса пыталась заставить их нагонять Тигра Тавау. Наша страна имела хорошие отношения с Союзом братьев. Мы не против принципов Страны Наемников, они готовы помочь нам », - сказал парень в черном.

http://tl.rulate.ru/book/7422/200091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку