Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Город Черной Воды

"Как вы думаете?" Аньфэу огляделся. Кроме двух человек, которые наблюдали за орками, все, включая Хуэй Вэй, собрались в пещере. Аньфэу говорил о том, чтобы снова пойти в Лес Смерти перед всеми.

«Аньфэу, зачем тебе идти в такое опасное место?» Христиан с горечью улыбнулся.

Аньфэу указал пальцем на Риску, но ничего не сказал. Все посмотрели на Риску, что сделало Риску совершенно смущенным. «Я? Я ничего не говорил, я буду следовать за Аньфэу и всеми остальными. Ты говоришь, куда мы идем, и я буду следовать за тобой».

«Раньше я думал, что Зубин может стать магистром после Христиана. Какое представление вы получили от Риски? Почему вы думаете, что вас отправят на тренировку, когда вы достигнете определенного уровня. Обычно можно спровоцировать ваш потенциал в очень опасный момент. Этот потенциал является ключом к тому, чтобы помочь вам преодолеть свой предел. Риска - хороший пример этого. Если мы продолжим оставаться здесь, не обязательно это будет гарантировать нашу безопасность. Они рано или поздно нас найдут. Что мы тогда сделаем. Я знаю, что трудно искать людей в лесу, но что, если они нас найдут?» Аньфэу продолжал говорить: «Если мы пойдем в Лес Смерти, он выглядит опасным, но вполне безопаснымдля нас. Самая большая угроза исчезнет. Пока мы осторожны и бдительны, я думаю, что мы можем справиться с опасностями в Лесу Смерти. Кроме того, если мы останемся здесь, наша практика не будет отличаться. Опасность в Лесу Смерти позволит нам улучшать свои навыки намного быстрее. На мой взгляд, у вас у всех есть достойное понимание магии. Вам не хватает реального опыта битвы. Пришло время нам практиковать это ».

Беседа Аньфэу заставила всех замолчать. Семь или восемь человек из них были старшими магами, которые испытывали трудности с переходом на более высокий уровень. С прежним опытом регулярная практика займет от пяти до десяти лет или даже всю их жизнь, чтобы преодолеть свои пределы. Риска был хорошим примером перед ними, что затрудняло их решение.

«Я хочу кое-то сказать», - прервал его Зубин.

«Продолжай», - кивнул Аньфэу.

«Если эти орки могут жить в Каменном лесу в Лесу Смерти, так и мы можем, - сказал Зубин.

Слова Зубина просветили всех. Он был прав. Если те орки со своей маленькой силой могли выжить в Лесу Смерти, почему бы им не жить там? Если это было слишком опасно в Лесу Смерти, они всегда могли вернуться в Каменный лес.

Аньфэу благодарно посмотрел на Зубина. «Зубин прав. Даже если мы не сможем выжить в Лесу Смерти, мы можем провести там месяц, мы все равно можем вернуться в следующее полнолуние. О чем еще нам нужно беспокоиться?»

"Правильно!" Блави энергично кивнул. «Дело не в том, что мы больше не сможем вернуться. Чего мы боимся?»

Напряженная атмосфера, казалось, ослабевала, и все либо разговаривали тихо, либо спокойно думали сами по себе. Атмосфера не казалась такой удручающей, как раньше.

«У меня есть другие проблемы, но я хотел бы согласиться с решением Аньфэу, - медленно сказал Христиан.

«Как насчет тебя, Сюзанна?» Аньфэу посмотрел на Сюзанну.

«Я тоже пойду за тобой», сказала Сюзанна с улыбкой. Фактически, Лес Смерти был идеальным местом для обучения Сюзанны. Она никогда не была против решения Аньфэу. Она так много рассказывала о Лесе Смерти Аньфэу, чтобы он тщательно принял решение.

«Сумасшедшие!Сумасшедшие! Вы сошли с ума!» Хуэй Вэй потерял себя и встал. «Почему бы просто не остаться в безопасном месте. Говорю вам, вы пожалеете, когда увидите, что некоторые из ваших членов групп умрут в Лесу смерти».

«Не беспокойтесь об этом, если кто-нибудь умрет, я уверен, что ты будешь первым. Это место для нас не безопасно. Ты знаешь, что мы студенты Саула. Ты когда-нибудь думал, почему мы пришли сюда?» Аньфэу ухмыльнулся.

"Почему?" - спросил Хуэй Вэй.

«Потому что мы убили человека». Санчес улыбнулся. Никто больше не нервничал, когда вспоминал, что произошло. Так что, если бы он был внуком Филлипа? Они убили его, но они были все еще живы.

«Убили кого?» - спросил Хуэй Вэй.

«Единственного внука великого фехтовальщика Филиппа, единственного прямого наследника Филлипа, Зеду», - ответил Санчес.

Хуэй Вэй почувствовал себя беспомощным и не мог успокоиться. Горячий характер Филлипа был хорошо известен всем. Теперь он понял, почему эти люди бежали в Волшебный Лес, но проблема была в том, что он действительно не хотел возвращаться в Лес Смерти.

«Поскольку все согласны с этим, мы сегодня приготовимся к ритуальным предложениям. Сегодня ровно три дня от полной луны, - медленно сказал Аньфэу.

«Портал могут запустить только орки. Как вы думаете, они помогут нам сделать это?» - спросил Санте.

«Я могу быть честным с ними и сообщить им, что мы идем в Лес Смерти. Неужели вы думаете, что они хотят, чтобы мы остались?» Аньфэу улыбнулся. Сокровище больше не было секретом. Жадность проявлялась в глазах орков. Просить их о помощи с ритуальными предложениями не будет проблемой. Они могли даже бороться, чтобы контролировать это.

По их мнению, эти сокровища стали бы их собственными, если бы легион Аньфэу ушел.

«Тебе нужно пойти в Лес Смерти?» - пробормотал Хуэй Вэй.

Никто не обращал на него внимания. Как мог пленник в этом обсуждении что-либо говорить?

«Могу я увидеть свое мерное кольцо на секунду?» Хуэй Вэй посмотрел на Анфе так, что просил Аньфэу одолжение. Его кольцо было конфисковано Аньфэу. На каждом кольце была особая отметка. Помимо мастера кольца никто не мог его открыть. После того, как его хозяин умер, волшебная метка со временем исчезнет. Тем не менее, кольцо должно было изменить его мастера. Никто не мог изменить волшебную метку на кольце, даже великие маги или великие алхимики. Поэтому Аньфэу мог снять только галочку с кольцом Хуэй Вэй. Аньфэу не мог понять, что в нем, и не владел им.

Аньфэу достал кольцо и без колебаний бросил его Хуэй Вэй.

Хуэй Вэй выглядел так, будто страдал. Он долго колебался и, наконец, достал волшебный свиток из своего мерного кольца и передал его Аньфэу.

"Что это?" Аньфэу почувствовал волну сильных скачков. Он протянул руку, когда он спросил. Это заняло у Хуэй Вэй некоторое время, прежде чем он неохотно отпустил свиток. У него был очень сложный взгляд на его лице. Он выглядел так, будто только что оставил весь свой мир.

«Не ходите в Лес Смерти, это свиток временной телепортации в Город Черной Воды». Хуэй Вэй долго вздохнул. Наконец он отдернул руку от свитка.

«Прокрутка телепорта!» Христиан встал с удивлением и сделал несколько шагов к Аньфэу. Он взял свиток у Аньфэу и внимательно рассмотрел его.

«Где Город Черной Воды?» - спросил Аньфэу. Аньфэу не нуждался в проверке, был ли свиток реальным. Христиан мог позаботиться об этом. Аньфэу только нужно было убедиться в других вещах.

«Город Черной Воды и Город Белой Горы - два самых больших города в стране Наемников. Город Черной Воды находится недалеко от Дикой Прейри, а Город Белой Горы- недалеко от Леса Смерти. У них обоих есть самые лучшие и тяжелые условия на Пан континенте. Ты увидишь много вещей в Городе Черной Воды », - сказала Сюзанна.

«Ты была в Городе Черной Воды?» - спросил Аньфэу.

«Только когда я была маленькой, - ответила Сюзанна.

«Это свиток Телепортации». Христиан внимательно отдал свиток обратно Аньфэу. Он посмотрел на Хуэй Вэй свверху вниз. «Я не мог сказать, что ты богатый свитками».

Хуэй Вэй глубоко вздохнул и засунул руки в рукава. Он свернулся калачиком и выглядел беспомощным, что заставило людей чувствовать себя плохо из-за этого.

«Сначала дай мне кольцо », - сказал Аньфэу прямо, протягивая руку. Его память была хорошей.

«Христиан, свиток телепортации редкий?» - спросил Аньфэу.

«Не совсем, но он дорогой. Профессор использовал свитки телепортации, когда у него было свободное время. Обычно свиток телепортации может около пятисот золотых монет. Если это был особый заказ для запроса определенного места назначения, то профессор должен был изменить волшебную координату, и цена удваивалась », - сказал Христиан, улыбаясь.

«Такой дорогой?» Аньфэу был немного удивлен. Неудивительно, что Саул тратил много денег. Аньфэу думал, что Саул делал некоторые дополнительные работы, чтобы заработать дополнительные деньги с его статусом архимага в дворцовом дворе. Он только что узнал, что Саул был ценен. У магов, казалось, были яркие фьючерсы.

"Дорогой?" Ния с гордостью выдохнула. «Если бы друзья не были друзьями моего отца, тогда да. В противном случае он даже не сделал бы свиток для них, даже если бы они предлагали деньги».

Аньфэу улыбнулся: «Христиан, ты можешь освободить этот свиток?»

«Мы с Риской оба можем», ответил Христиан.

"Я понял." Аньфэу повернулся к Хуэй Вэй. «Ты не можешь освободить этот свиток, так как у тебя есть магические и боевые способности, не так ли?»

Хуэй Вэй закрыл глаза и отказался отвечать на вопрос Аньфэу.

«Христиан, сколько времени потребуется, чтобы открыть временную дверь после того, как свиток будет выпущен?» Аньфэу нужно было узнать больше деталей.

«Очень мало», ответил Христиан.

«Сколько времени потребуется, чтобы дверь закрылась?» - снова спросил Аньфэу.

«Это зависит от человека, который его выпустил. Если магическая сила позволяет, дверь временного пространства может оставаться открытой всегда». - сказал Христиан.

«Хорошо, все скоро прибудут, чтобы мы могли уйти позже сегодня». Аньфэу встал. «Христиан, законы в Городе Черной Воды такие же грязные, как в Лесу Смерти?»

«Нет, в Стране Наемников, Союз Наемников имеет власть. Союз Наемников является лидером уезда», - ответил Христиан.

«Итак ...» Аньфэу молчал секунду. «Остальные могут отдохнуть и расслабиться. Христиан и Сюзанна, вы можете остаться и объяснить мне, как работает Союз Наемников?»

http://tl.rulate.ru/book/7422/200079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку