Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Показать истинную сущность

Молодой человек с черными волосами больше не мог принимать глупую провокацию. Он внезапно встал с яростью. Он указал своим мечом на Аньфэу. Каждый мог почувствовать напряжение в воздухе, что битва была готова начаться.

«Аньфэу, - нервно позвал Зубин.

«Аньфэу, возвращайся!» Сюзанна тоже волновалась.

Аньфэу махнул рукой и небрежно пошел вперед. Он выглядел спокойным и обычным. Он думал, что с ним все будет в порядке, будто наконечник копья этого молодого человека был сделан из воска. Он хотел знать, может ли молодой человек повлиять на него так же, как он повлиял на исчезновение боевой силы Сюзанны. Ему пришлось бы сразиться с ним, чтобы узнать об этом, хотя он знал, что это заставит Сюзанну и других волноваться.

«Ты гость издалека. Как хочешь, ты меня разозлил, ты заплатишь за это», холодно сказал молодой человек с черными волосами.

«Святой, пожалуйста, раздавите их души». Начальник орков улыбнулся и искренне поклонился молодому человеку, когда увидел, что молодой человек был тверд в борьбе.

«Неважно, что ты говоришь. Важно то, что ты делаешь, и можешь ли ты это сделать». Аньфэу с улыбкой вышел на сцену. На сцене сияли светлые круги, которые поглощали Аньфэу. Аньфэу закрыл глаза, чтобы почувствовать свою собственную энергию ци. Он не чувствовал, что его ци подверглась воздействию молодого человека, но, скорее, медленно двигалась в двенадцати обычных каналах и восьми дополнительных меридианах. Аньфэу чувствовал себя более уверенно в борьбе, зная, что его ци не пострадала.

«Ты заплатишь за свое высокомерие», - холодно сказал молодой человек с черными волосами.

«Ты заплатишь за претенциозность. Странно, что у меня все еще есть Ци с твоей Антимагической Террой. Я должен напомнить тебе, что ты будешь дурачить только себя». Аньфэу улыбнулся.

«Я?» Лицо молодого человека стало серьезным. Он с силой и скоростью сунул свой меч в сторону Аньфэу. Казалось, он был готов убить Аньфэу без каких-либо проблем.

"Аньфэу!" Зубин позвал Аньфэу, увидев, что меч почти коснулся груди Аньфэу. Он выпустил магию левитации и вылетел на сцену. Если Аньфэу должен был умереть здесь, он постарался бы спасти его, независимо от того, что ему стоило бы сражаться, и независимо от того, насколько могущественным был этот молодой человек.

Санте прошептал абракадабра, его глаза были кроваво-красными. Сюзанна скривила зубы, а затем бросилась к сцене. Эти орки подняли глаза и были готовы смотреть на кровавую сцену с волнением. Затем все были так потрясены, что застыли на земле, как увидели, как Аньфэу противостоял удару молодого человека.

Аньфэу протянул руку и схватил меч между большим и указательным пальцами. Это выглядело так непринужденно, что казалось, что Аньфэу собирает цветок. Молодой человек попытался силой вытолкнуть меч вперед, но он не мог ни протолкнуть его, ни вытащить из пальцев Аньфэу. Лоб юноши начал потеть, когда он понял, что его меч не сдвинется с места в пальцах Аньфэу.

«У тебя нет ни магической силы, ни боевой силы. Ты затронут Антимагической Террой?» Аньфэу саркастически улыбнулся. «Если это легендарная Антимагическая Терра, я должен сказать, что это просто мусор. Если в этой области есть два полностью бронированных солдата, они могут легко убить вас».

Лицо молодого человека превратилось в свеклу. Он даже пытался пожать меч двумя руками, но он был просто обычным парнем в Антимагической Терре, в то время как Аньфэу был сильным мастером ци. Разница в силах между двумя была огромной. Если Аньфэу был каменной колонной, тогда молодой человек был просто стрекозой на каменной колонне.

«Ах ... Ах ...» Зубин так смотрел сцену, что забыл, что он летел с магией левитации и почти упал на землю. К счастью, у него была быстрая реакция, и он спасся от падения на голову, восстановив контроль над воздушными элементами.

Сюзанна внимательно наблюдала за Аньфэу на сцене с удивлением и волнением. Санте вздохнул и немного расслабился. Эти орки были потрясены и не могли поверить, что они только что видели. Почти богоподобный святой был легко избит Аньфэу, а это означало, что их племя исчезнет.

«Ты сделал одно правильно, то есть, ты не повредил моих друзей, поэтому я еще не причинил тебе вреда». Молодой человек с черными волосами вытащил меч с полной силой, когда Аньфэу игриво отпустил пальцы. Меч ударил молодого человека в грудь без предварительного уведомления. Ему пришлось отступить на пять-шесть шагов, прежде чем он наконец упал на землю с огромным ударом.

«Теперь ты наш пленник». Аньфэу медленно пошел к молодому человеку. Он стоял на расстоянии не более двух футов от молодого человека. Казалось, он соблазнял молодого человека, чтобы напасть на него снова.

Лицо молодого человека превратилось из пурпурного в бледное. Борьба показалась ему в глазах. Через некоторое время он бросил меч на землю и медленно поднялся. Его разум исчез, и он стоял молча.

"Я собираюсь убить тебя." Начальник орков потерял себя и бросился к Аньфэу.

Аньфэу не сразу отступил. Казалось, он ждал до последнего момента и слегка уклонился в сторону. Начальник орков бросился мимо Аньфэу. Возможно, это было совпадение или, возможно, получилось специально, что главный орк споткнулся о ноги Аньфэу. Начальник орков пробежал несколько шагов вперед и упал со сцены.

Если бы начальник орков спрыгнул бы со сцены, восьмиметровое расстояние не было бы опасным, даже для старого орка. Однако сначала его голова ударилась о землю. Грязь взлетела и танцевала с ветром. Начальник орков немного задрожал и умер.

Сюзанна выпрыгнула на сцену. На этот раз ее боевая мощь не пострадала. Антимагическая Терра, должно быть, исчезла. Как Антимагическая Терра исчезла так легко? Сюзанна взглянула на молодого человека с черными волосами. Она поняла, что молодой человек не отвечает за антимагическую Терру. Он просто временно имитировал магические запрещенные эффекты в определенной области.

«Санте, ты можешь пойти и сказать Христиану как можно скорее закончить битву? Попроси его быть осторожным. Есть несколько орков, которые вышли на патруль и вернутся, чтобы присоединиться к битве, - сказал Аньфэу Санте.

"Хорошо." Санте кивнул и вышел из пещеры.

«Сейчас наша очередь. Итак, сначала скажи мне свое имя». Аньфэу с интересом посмотрел на молодого человека с черными волосами.

«Меня зовут Хуэй Вэй», - ответил молодой человек.

«Как ты использовал антимагическую Терру?» - спросил Аньфэу. Это была настоящая причина, по которой Аньфэу не убивал его и удерживал. Если Сюзанну так легко победили Антимагической Террой, которую молодой человек создал, тогда нечего было бы бояться Филиппа. Если бы Аньфэу мог начать сам заниматься Антимагической Террой, он мог бы выполнить 100% своего ци, в то время как боевая сила Филлипа почти ничего не стоила бы на поле сражения.

«Ты все равно меня убьешь, независимо от того, скажу я тебе или нет. У меня нет повода, чтобы рассказать тебе». Губы Хуэй Вэй закрылись так туго, из-за чего он выглядел очень упрямым.

«Если ты расскажешь нам, как ты использовал Антимагическую Терру, я не причиню тебе вреда. Тебе не нужно беспокоиться, я держу слово. У меня хорошая репутация, - сказал Аньфэу с улыбкой. Хуэй Вэй просто ухмыльнулся Аньфэу. «Если ты скажешь нам, ты можешь рискнуть, убью ли я тебя или нет. Если ты не скажешь нам, тогда у тебя даже не будет шансов сыграть в азартные игры». У Аньфэу все еще была улыбка на его лице, но его слова угрожали.

«Я не скажу вам». Хуэй Вэй выглядел очень уверенно.

«Тебе не нужно отвечать мне сейчас. У тебя будет несколько дней, чтобы решить». Аньфэу попытался облегчить разговор. Затем Аньфэу любопытно пару раз прошел вокруг большого кресла из костей. Он пытался найти что-то необычное. Он небрежно сел на него в конце. Спина и руки стула были сделаны из костей. Это выглядело довольно страшно. Ему было удобно сидеть на слое шерсти животных.

Битва снаружи почти закончилась. Большинство орков в битве были убиты. Остались только старые и самки. Христиан попросил Риску засадить орков, которые вернутся за помощью, а Блави - за пленниками. Христиан и Санте вошли в пещеру.

Христиан громко спросил у входа в пещеру: «Аньфэу, кто создал Антимагическую Терру? Который?» Христиан обычно был зрелым и спокойным, но изучение Антимагической Терры просто заставило его потерять контроль и громко спросить. Некоторые мастера-фехтовальщики и старшие маги были легендарными, но Антимагическая Терра была легендой среди легенд.

Аньфэу с улыбкой указал на Хуэй Вэй. Христиан вылетел на сцену и уставился на Хуэй Вэй. Хуэй Вэй закрыл глаза и проигнорировал Христиана. Он выглядел так, будто собирался передумать, что бы он ни делал с ним.

Христиан прошептал абракадабра. Видимый всплеск ударил прямо по Хуэй Вэй, но он промолчал.

«У него есть магическая и боевая сила. Аньфэу, ты сказал, что он использовал Антимагическую Терру? Ты в этом уверен?» - спросил Христиан.

«Я мог ошибиться сам, но все это видели. Это не может быть ошибкой. Христиан, ты сказал, что у него есть как магическая, так и боевая сила?» Аньфэу улыбнулся.

«Да, его магическая сила сильнее твоей, и его боевая мощь сильнее, чем у Нии». Христиан серьезно подумал и сказал: «Он не знает, как он управляет Антимагической Террой».

«Он на самом деле сделал это, я была ... я была ...» Сюзанна была так смущена. Когда она ворвалась в антимагическую терру и обнаружила, что ее боевая мощь была подавлена, она была в шоке и не знала, как реагировать на изменение. Оружие Сюзанны было легко отнято. Это была не история, которой она гордилась. Если бы не Аньфэу, они были бы обмануты Хуэй Вэй.

«Тебе не нужно слишком много думать об этом, он расскажет нам через несколько дней, - небрежно сказал Аньфэу. Он указал пальцем на двух вождей и сказал: «Вы двое, идите сюда».

Эти два начальника орков посмотрели друг на друга и подошли к Аньфэу. Стул был все тем же креслом, но человек, сидящий на нем, изменился. Два орковских вождя не проявили никакой лояльности или искренности к Аньфэу, как к молодому человеку с черными волосами. Как бы они ни ненавидели Аньфэу, они не осмелились показать это, так как их жизни все еще были в руках Аньфэу.

«Скажите, как долго ваше племя здесь живет?» - спросил Аньфэу. Карта сокровищ Сюзанны показала, что сокровище прямо здесь. Если бы эти орки жили здесь долго, Аньфэу мог бы найти следы у этих орков чтобы найти сокровище.

«Мастер, мы жили здесь более полугода», вежливо ответил начальник орков слева.

«Где вы были полгода назад?» Аньфэу продолжал.

«Мы жили в Каменном лесу в Лесу Смерти», - ответил начальник орков.

- Лжец, - громко сказала Сюзанна. «Лес Смерти находится на расстоянии более четырех тысяч миль от Лесного Царства. Как вы сюда добрались?»

«Сюзанна права». Зубин кивнул. «Между ними есть пять стран. Как могли орки добраться до них? До того, как они достигли Лесного Царства, они были бы убиты людьми».

Начальник орков слева осознал из-за шока, что он рассказал самую важную тайну племени, когда он бросился отвечать на вопрос Аньфэу под стрессом.

"Расскажи!" - холодно сказал Аньфэу. Он увидел, что главный орк выглядит сердитым и сожалеющим. Аньфэу, конечно, знал, что произошло.

«Мастер, пожалуйста, простите меня, я солгал. Мы только что переехали с юга Лесного Царства». Этот главный орк задрожал и опустился на колени на земле. Он воскликнул: «Наши предки все, что осталось от нас на юге Лесного Царства. Я боялся ... тогда я солгал об этом. Пожалуйста, простите меня за это».

«Тебя не трудно простить, если ты расскажешь нам, как ты добрался сюда из Леса Смерти. Я также выпущу всех орков, если ты скажешь нам правду, - сказал Аньфэу с улыбкой.

Вождь орков был потрясен. «Мастер, мы никогда не были в Лесу Смерти. Мы выросли в Лесном Царстве. Мастер, как вы знаете, Лес Смерти находится на расстоянии более четырех тысяч миль отсюда. Как мы могли бы убежать из Леса Смерти, чтобы добраться сюда?»

«Христиан, сколько пленников у нас есть?» Аньфэу больше не хотел играть в игру с главным орком. Он обернулся, чтобы взглянуть на Христиана.

«Около 60. Ты беспокоишься, что они сбегут? Невозможно. Блави следил за ними», ответил Христиан.

«Зубин и Санте, вы можете привезти 30 пленников». Аньфэу отдал приказ.

"Да."

Глаза начальника орков быстро забегали. Похоже, он пытался угадать намерения Аньфэу. Хуэй Вэй изо всех сил пытался проглотить ком в горле. Его реакция была намного быстрее, чем у вождя орков.

http://tl.rulate.ru/book/7422/200073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку