Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Новые участники

"Аньфэу!" - позвал Санте, выходя из леса. Ему не нужно было кричать, чтобы остальная часть группы заметила двух девочек позади него.

«Аньфэу, они сказали, что хотят поговорить с тобой, - сказал Санте.

Две сестры подошли и остановились в нескольких шагах от лагеря. Старшая прошептала что-то на ухо Шалли, и Шалли остановилась. Старшая девушка подошла к Аньфэу.

Аньфэу и Христиан взглянули друг на друга, и они оба встали, чтобы поприветствовать их. Христиан был смущен, но Аньфэу нервничал. Его мозг работал быстро, чтобы понять, почему она здесь.

«Привет, зачем ты здесь?» - спросил Аньфэу.

«Понимаете, у нас нет еды.Вы должно быть хорошо подготовились. Я хочу купить у вас еду, - сказала старшая девушка, ее выражение было холодным. Она разговаривала с Аньфэу, но ее глаза были сосредоточены на Христиане, как будто она не хотела смотреть на него.

Аньфэу усмехнулся. Ему не нравились женщины, которые были слишком самоуверенные в себе. У них не было достаточного количества еды даже для себя, и даже если бы у них было, он бы не отдал ее ей. В лесу невозможно было тратить денег, и он не нуждался в них.

«Я знаю, что у вас нет большого запаса, у меня есть двадцать три монеты, и вы можете все взять. Мне не нужно много ...» Девушка колебалась. «Даже если всего несколько колбас».

Аньфэу моргнул, и его неприязнь к ней рассеялась. Одна монета могла дать им дюжину или больше колбас в городе. Теперь она была готова потратить двадцать монет на несколько. Очевидно, она знала цену еды в этом месте и не была глупым человеком.

Аньфэу подумал об этом и помахал Феллеру. Феллер подошел и вытащил несколько монет и протянул ему.

Аньфэу взял монеты и протянул их. «Нам не нужны монеты, - сказал он, улыбаясь, - нам нужна еда. Я могу купить ее для вас».

«На самом деле? Я извиняюсь за то, что побеспокоила вас», холодно сказала старшая девушка. В ее выражении не было никаких изменений, как будто она знала, что ей придется отказаться. Она повернулась и начала уходить.

Аньфэу снова был потрясен. Он все это продумал. Сначала он собирался отклонить ее просьбу. Если бы она попросила его или попросила еще более серьезно, он мог бы действовать так, как будто он был тронут и был согласен помочь ей. Таким образом, он мог попытаться преодолеть разрыв между ними. Он не думал, что старшая девушка просто уйдет.

Аньфэу покачал головой. Судя по ее предыдущей просьбе, она была разумным человеком, иначе он бы не придумал свой первоначальный план. С другой стороны, отношение девушки не было тем, чего он ожидал бы от кого-то, молящим о помощи.

Аньфэу был очень логичным человеком, но иметь дело с изменяющимся настроением девушки, требовало опыта и внимания. Аньфэу никогда не любил девушку, поэтому он не мог быстро и точно понять эмоции девушки.

Из-за Аньфэу Сюзанна сделала холодное и неприступное выражение. То, что произошло накануне, было слишком большим ударом по ее гордости. Затем она висела на дереве и была унижена до такой степени, что, по ее мнению, просто закончио ее жизнь. Она могла просить помощь ради своей сестры, но она никогда не умоляла бы Аньфэу. Она пыталась защитить свое оставшееся достоинство.

Увидев, что Сюзанна уходит, Христиан посмотрел на Аньфэу и попытался заставить его остановить ее.

Аньфэу делал вид, что не видит действий Христиана. Он не пытался остановить ее. Вспоминая, что случилось накануне, он подумал, что если он попытается остановить ее, его встретит сила.

«Мисс, пожалуйста, подождите, - крикнул Христиан после того, как девушка поняла, что Аньфэу не собирается ее останавливать. «Могу я, пожалуйста, узнать ваше имя?»

«Сюзанна. Приятно познакомиться, - остановилась девушка и сказала. Ей пришлось остановиться. Она увидела разочарованные глаза Шалли и очень встревожилась. Должна ли она вернуться и попросить о помощи?

«Привет, я Христиан». Увидев, что отношение Сюзанны смягчилось, Христиан почувствовал уверенность и тепло улыбнулся. «Возможно, мы обсудим то, о чем вы только что спросили».

«На самом деле? Большое вам спасибо, - радостно сказала Сюзанна. Она мягко улыбнулась и сказала: «Я не прошу многого, мне нужны только две колбасы».

Аньфэу стоял рядом и был очень задет этим. Это был первый раз, когда он увидел улыбку Сюзанны. Он чувствовал себя побежденным, что Сюзанна относилась к Христиану по-другому. Он хотел быть хорошим человеком, но она не давала ему шанса. Был ли Христиан более симпатичным, чем он?

«Конечно, конечно. Есть только одна вещь, которую я не понимаю, - сказал Христиан. «Две колбасы вам хватит только на один день, не так ли? Как насчет завтра? На следующий день? Как выживете в лесу?»

«Это моя проблема, - честно сказала Сюзанна.

«У меня есть идея, которая может решить вашу проблему. Если вам интересно, почему бы нам не найти тихое место, чтобы обсудить это?»

«Хорошо», сказала Сюзанна после нескольких минут раздумья.

Христиан и Сюзанна подошли к лесу и начали обсуждать идею Христиана. Санте и Феллер попытались подслушать их и вернуться и рассказать Аньфэу о том, что они слышали. В конце концов, Аньфэу должен был дать им по чехлу для меча, чтобы они не распространяли слухи.

После долгого времени Христиан и Сюзанна вернулись с Шалли, идущей позади них. Христиан подмигнул Аньфэу победоносно, затем несколько кашлянул. «Это Сюзанна», - объявил он. «С сегодняшнего дня она присоединится к нам. Она будет бороться с любой будущей опасностью вместе с нами, и, конечно же, мы будем защищать Шалли от любой опасности».

«Привет, добро пожаловать, - крикнул Санте.

Все остальные следовали его примеру. Сюзанна оглянулась вокруг группы и застенчиво сказала: «Мы будем друзьями с этого момента, я сделаю все возможное, чтобы помочь этой команде».

«Сюзанна, почему бы тебе не присоединиться к команде Аньфэу?» - сказал Христиан.

«Подожди, Христиан, я могу следовать твоим приказам, но никогда его, - сказала Сюзанна, указывая на Аньфэу. Она была самой высокой и самой сильной, но она не пыталась взять на себя роль лидера. Она знала, что объединенная сила магов была более сильной, чем ее. С самого начала она заявила, что будет следовать указаниям Христиана.

Христиан замялся, затем сказал: «Сюзанна, вы должны знать, что у команды не может быть двух лидеров. Все здесь должны следовать его приказам. Если вы не можете этого делать, наша сделкане состоится».

Сюзанна молча смотрела на него. Через несколько минут она сузила глаза и уставилась на Аньфэу. «Хорошо, - прошипела она.

«Что ты имеешь в виду, хорошо? Ты уйдешь? Или ты будешь следовать моим приказам?» - спросил Аньфэу. Он не беспокоился. Она уже решила сотрудничать с ними и не могла так легко передумать. Он не позволил бы кому-либо бросить вызов его позиции лидера группы.

«Хорошо, - сказала она, - я последую твоим приказам».

«Хорошо, тогда, - сказал Аньфэу, - приветствую тебя».

Сюзанна повернула голову. После приказов Аньфэу было необходимо присоединиться к команде, но лично она ненавидела его и не хотела с ним разговаривать.

Шалли подошла и уставилась на него, ее глаза были полны надежды. Аньфэу махнул Феллеру, который дал Шалли колбасу и хлеб. Шалли практически выхватила пищу из рук и начала есть. Казалось, что колбаски несколько дней назад не удовлетворили ее голода.

Действия Шалли заставили Сюзанну смутиться. Это показало, что она не очень хорошо работала как сестра.

Аньфэу вздохнул. Он взял со своего кольца кубок. Спустя несколько мгновений он был наполнен водой. Он был только учеником, но даже ему удавалось собирать магию. Он передал бокал Шалли.

«Спасибо, - робко сказал Шалли. Она ласково улыбнулась ему, но, поскольку она не была с ним знакома, она казалась застенчивой.

Они почувствовали волшебную волну. «Когда ты сюда попал? Я потратил время, чтобы найти вас», сказал Риска, когда он приземлился на землю.

«Риска, позволь представить тебе, это Сюзанна, она очень сильная», - сказал Христиан.

Риска заметил двух девочек и сморщился от шока. Он повернулся, чтобы посмотреть на Аньфэу, который кивнул. Он обернулся и улыбнулся Сюзанне. «Приветствую вас, - сказал он, - я Риска. Добро пожаловать в команду».

«Приятно познакомиться, - сказала Сюзанна, улыбаясь. Ей явно было очень легко. Все могли улыбнуться ей, кроме Аньфэу.

«Риска, ты нашел хорошее место для лагеря?» - спросил Аньфэу.

«Нет. Я снова вошел в болото, оно было огромное, я несколько раз менял направление, но не мог найти край, поэтому мне пришлось вернуться», - сказал Риска.

«Мы уходим отсюда?» - спросила Сюзанна.

«Да», сказал ей Санте.

«Отлично, мы должны уйти через семь дней», - сказала Сюзанна.

"Почему?" - с любопытством спросил Христиан.

«Вы знаете, почему здесь вы не можете найти волшебных зверей?»

http://tl.rulate.ru/book/7422/186288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку