Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Несчастные сестры

«Аньфэу, откуда ты знаешь этих девушек?» - хрипло спросил христианин.

Все всё еще думали о собственном деле, но Аньфэу знал, что все они слушают, ожидая ответа. Казалось, что все разумные существа любили слухи.

«Помнишь, когда мы впервые встретились с рыцарями Священного Легиона Пламени? Когда люди, похоже, спасли нас? Я думал об этом. Если бы они могли следовать за нами из Священного Города, быть незамеченными нами, тогда, может быть, они все еще вокруг нас ». Анфэй медленно сказал: «Один из этих людей был женщиной. Тогда я нашел клочок ткани, и он пах как от женщины. Так что после того, как мы с Зубиным нашли пруд вчера, я вспомнил про эту ткань. Поэтому, после того как все заснули, я вернулся к пруду, и я хотел их подождать ».

«Чтобы они покупались?» - спросил Санте.

«Я не знаю о других, - сказал Аньфэу, - но женщинам нравится быть чистыми. Конечно, возможность была низкая, и я просто хотел попробовать свою удачу. Мне все равно нечего было делать».

«Тогда? Ты нашел двух сестер?» - спросил Христиан.

«Да», - кивнул Аньфэу. «Я думал, что она была той, кого я ждал, поэтому я был склонен к тому, чтобы подчинить ее, а затем мы сражались в пруду».

«И ты выиграл?» - спросил Христиан, вспоминая странное выражение лица девушки.

«Конечно», сказал Аньфэу. «Если бы я проиграл, я бы не сидел здесь».

Все начали смеяться, но Христиан вздохнул. «Аньфэу, - сказал он, - в следующий раз, если ты захочешь что-то сделать, ты должен сказать нам, мы все можем тебе помочь. Никто не хочет видеть тебя раненым или что-то в этом роде. Не забывай, что ты наш руководитель и мы твои спутники. Ты благополучно привел нас сюда, и ты единственный, кто может благополучно доставить нас к Мастеру Саулу ».

«Да, Аньфэу, - повторила Ния. «Мы все можем тебе помочь».

«Я сказал вам, был небольшой шанс, что я даже найду кого-нибудь. Я не хотел, чтобы все ждали не понятно чего», сказал Аньфэу.

«Если ты можешь подождать, конечно, мы сможем», - не согласился Христиан.

«Хорошо», сказал Аньфэу. «В следующий раз я буду более осторожен».

«Аньфэу, как ты думаешь, кто они?» - спросил Христиан.

«Кто-то идет в то же место, как я понял», сказал Аньфэу. «Я чувствую, что они здесь, потому что они бегут от кого-то».

«Интересно ...» сказал Христиан. «Аньфэу, что, если они пойдут с нами?»

Аньфэу покачал головой. Он рассмотрел возможность, но в конце концов он решил, что было бы лучше, если бы они пошли разными путями. «Вы видели более старшую сестру, более сильную? Она достаточно искусна, чтобы быть старшим фехтовальщиком или, может быть, даже выше. Насколько сильны люди, которые вынудили ее пойти в этот лес? Если мы пойдем с ней, мы тоже будем подвергнуты опасности .»

«Аньфэу, подумайте об этом, насколько могущественны ее враги, столь же могущественные, как Филлип, маловероятно. Если Филлип и враг этой девушки придут в одно и то же время, тогда у нас будут проблемы. Но насколько это возможно?» - медленно сказал Христиан. «Если Филлип и враг этой девушки найдут нас по отдельности, у нас будет преимущество».

Аньфэу поднял брови и посмотрел на Христиана. Он сосредоточился на опасностях, а не на преимуществах, и поэтому давно отказался от идеи сотрудничества. Христиан, однако, посмотрел на проблему с другой точки зрения и просветил Аньфэу в новой перспективе. Когда сила противника остается неизменной, сотрудничество приносит пользу обеим сторонам. Если, конечно, их враги не объединятся.

«Ее враг, возможно, не такой мощный, - сказал Христиан. «Ты видишь маленькую девочку, ее магическая сила почти такая же плохая, как у Аньфэу, я говорю, она бежит, потому что она беспокоится за свою сестру».

Все засмеялись. В конце концов, веселая шутка про волшебство Аньфэу была веселой. Аньфэу закатил глаза и погрузился в свои мысли. Аньфэу приветствовал советы, потому что знал, что он не совершенен, но он все равно должен был принять окончательное решение.

«Аньфэу, у нас есть только один фехтовальщик, и только один человек стоит между нами и противником. Это слишком опасно, особенно когда у тебя нет боевой силы. Это слишком опасно для тебя. Если она здесь с нами, мы можем максимально использовать наши силы ».

«Я согласен», сказал Санте, кивая.

Все вокруг них кивнули, соглашаясь со словами Христиана.

«Хорошо», медленно сказал Аньфэу. «Давайте попробуем поработать с ними, тогда у меня есть одно условие: они должны ответить мне, или сотрудничество отменяется. Конечно, наша миссия - защитить юную сестру, поэтому мы не допустим никакого вреда, идя к ней ». Аньфэу почувствовал, что Шалли была самой большой слабостью девушки и будет хорошим рычагом в переговорах.

«Почему ты говоришь нам об этом?» - спросил Христиан, улыбаясь. «Какими бы ни были твои условия, скажи им».

«Я ...» Аньфэу внезапно вспомнил события прошлой ночи и покачал головой. «Нет, нет, Христиан, ты должен поговорить с ними»

"Я?" - спросил Христиан. «Аньфэу, ты больше всего подходишь для такой работы. По крайней мере, ты знаком с ними, и они тебе доверяют больше».

«Нет, я не могу , - сказал Аньфэу, сильно покачав головой. Доверяют? Как они смотрят на него, они хотят съесть его живым.

«Шалли, замедляйся, немного замедляйся, - тихо сказала Сюзанна, стараясь не допустить чтобы ее эмоции взяли вверх.

«Хорошо», Шалли кивнула, откусив большой кусок колбасы. Мясо все исчезло, но она продолжала пережевывать кожуру.

Увидев Шалли, Сюзанна больше не могла удержать свои эмоции и заплакала. Она взлетела и спряталась за деревом, всхлипывая.

Несколько секунд спустя Сюзанна почувствовала, что кто-то дергает ее за рубашку, и обнаружила, что Шалли стоит там, испуганная, держа в руке колбасу. «Сестра», сказала она поспешно. «Я не ела твою колбасу, вот, съешь это, не плачь, я больше не буду тебя злить, пожалуйста, не плачь».

«Нет, Шалли», - Сьюзанна улыбнулась и сказала. «Я не голодна, иди и ешь».

«Нет, я наелась», сказал Шалли, она покраснеда. «Я знаю, что ты голодна, сестра. - сказала Шалли, вставляя колбасу в руки сестры.

Сюзанна вздохнула. Конечно, она была голодной, особенно после этой битвы с Аньфэу. Аньфэу только вставил свои суставы на место, и Шалли не помог. Она вылезла из веревки только своей собственной боевой силой. Она солгала, если бы сказала, что она не голодна.

Но что она могла сделать? Они ушли в спешке и ничего не взяли с собой. За последние несколько дней они жили только на плодах горьких кустарников и ягодах. Запах колбас напомнил Сюзанне, насколько она голодна.

Сюзанна взяла немного колбасы и проглотила ее, даже не пережевывая.

«Не выбрасывай кожуру, - сказала Шалли, обеспокоенная. «На самом деле она очень вкусная». Она уставилась на колбасу и сглотнула.

Сюзанна расширила глаза и обняла Шалли. Ее фырканья стали громкими рыданиями.

«Сестра, - сказал Шейл, поспешив, вытирая руку на лицо Сюзанны. «Пожалуйста, не плачь. Я снова разозлила тебя? Я плохая, я плохая, пожалуйста, не плачь больше. Если ты будешь плакать, я тоже буду плакать!» Прежде чем она успела закончить, она тоже расплакалась.

Сестры держали друг друга и плакали. Сюзанна все еще была старшим мастером-фехтовальщиком и лучше контролировала свои эмоции. Сначала она перестала плакать и вытерла слезы сестры. «Шалли, не плачь, я виновата, что не позаботилась о тебе», - всхлипнула она.

«Нет, сестра, - сказал Шалли, плача. «Я счастлива, на самом деле счастлива».

«Шалли, слушай, перестань плакать, ок?» Сюзанна вздохнула. «У меня есть еще несколько монет. Вернемся к этим людям и купим еще немного еды, хорошо?»

"В самом деле?" Шалли потерла опухшие глаза и спросила. «Они продадут ее нам?»

«Конечно», - сказала Сюзанна. «Если нет, мы просто отдадим им все наши монеты». Она заставила себя улыбнуться и похлопала по щекам Шалли: «Пойдем, Шалли. Пойдем умоем наши лица, чтобы они не смеялись над нами». Сюзанна была сильной женщиной, и ей не нравилась идея использовать слезы, чтобы надавить на жалость другим.

"ОК!" - сказала Шалли. В конце концов, она была ребенком, и было легко поднять ее настроение снова.

http://tl.rulate.ru/book/7422/186287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вроде читаешь, всё нормально, но есть такое чувство как будто ты что то не понимаешь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку