Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Компаньоны

Джесси подошел с заискивающей улыбкой. «Санте, как был вкус Красного вина?»

Санте наклонил голову и посмотрел на Джесси. Он молчал, затем медленно прислонился к борту корабля, поднял бутылку в руке и сделал еще один глоток.

«Этот парень еще может пить, - подумал Джесси. Он подошел к Санте и сел рядом с ним, с той же стороны корабля. Он посмотрел на небо и вздохнул. «Какая прекрасная ночь! Ух ... Я был так занят погоней за деньгами. Я даже не помню, когда я последний раз наслаждался ночным видом».

Санте снова наклонил голову и пристально посмотрел на Джесси, как будто Джесси был более привлекательным, чем ночь. Через некоторое время Санте бросил бутылку на палубу и пробормотал: «Ты готов?»

Джесси почувствовал боль, когда Санте сбросил бутылку. «Это была хрустальная бутылка! Ты заплатишь за то, что разбил ее ?!» Затем он услышал слова Санте и остановился на мгновение. "Готов для чего?" Джесси не заметил, что из бутылки вытекла чистая вода, а не Красное вино!

Санте ответил действием Джесси. Он махнул рукой, и маленький огненный шар внезапно выстрелил в лицо Джесси. Они были очень близки друг к другу. Поскольку Джесси был просто умным бизнесменом, у него не было никаких шансов уклониться от него. Джесси вскрикнул и упал на землю, закрывая руками свое лицо.

Маленький огненный шар был одним из самых низких уровней магии и был едва ли смертельным. Хотя Санте был старшим магом, маленький огненный шар, который он выпустил, все еще был едва разрушительным. Джесси был только слегка ранен. Если бы Санте остановился прямо здесь, Джесси просто бы ослеп. К сожалению, он не хотел отпускать Джесси. Он махнул правой рукой, а еще один маленький огненный шар ударил Джесси в грудь. Джесси покатился по палубе, когда он кричал от боли. Его пронзительные крики можно было услышать еще в нескольких километрах.

Несколько быстрых шагов приблизились к трапу. Несколько телохранителей бросились с оружием. Санте рассмеялся и произнес заклинание. Вращающийся, пылающий меч полетел прямо к телохранителям. Еще два члена из первой группы бросились в сторону Санте, и все больше и больше молниеносных стрел нацелилось на своих врагов.

Санте был вторым человеком после Зубина, чтобы сказать правду. Он ждал долго! Враги были настолько слабы, что он даже не потрудился использовать магию среднего уровня, чтобы сражаться с ними.

Четыре телохранителя спереди были сбиты с ног. Грудь у одного из них была разрезана, обнажая сожженные органы. Остальные из них получили не намного меньше. Они все ползли от боли, как ползущие умирающие черви.

«Отступление! У нас все еще есть заложники! Бизнесмен закричал, понимая, что все пошло не так хорошо.

Внезапно бизнесмены и их телохранители все обернулись, и побежали к трапу.

Санте ухмыльнулся и остался на месте. «Все еще думаете о заложниках, да? Парень внизу - лучший боец в нашей группе».

«Поп ...» Последний телохранитель уставился на грудь, где внезапно пронзился кончик меча. Затем, без поддержки, он упал. Аньфэу вытащил меч, вытер кровь об одежду телохранителя, а затем положил его обратно в ножны.

«Аньфэу, быстро! Телохранитель может найти мисс Нию». Зубин волновался.

"Руки!"

Зубин поднялся и поднял руки, которые были связаны за ним. Аньфэу замахнулся мечом, разрезав веревки. Затем он бросился к боковой двери столовой.

Все имело две стороны, поэтому и снисходительность. Из-за своей индульгенции в магии, Саул смог достичь блестящих достижений. Однако индульгенция также может иногда приводить к разрушению.

Телохранитель теперь глубоко потакал Ние. Он проигнорировал шум и даже крики с колоды, когда Аньфэу открыл дверь. Он слегка наклонился, и его дрожащие руки охватили рубашку Нии, двигаясь вверх и вниз.

Между тем щеки Нии были ярко-красными из-за алкоголя. Она покачала головой, показывая, что она отвергает преследование, но она была слишком пьяна, чтобы проснуться.

"Приятно?" Аньфэу тихо прошептал в ухо телохранителя.

«Ах ...» Телохранитель был потрясен, и его рот широко раскрылся. Аньфэу смог даже видеть его дрожащую миндалину.

«Ах!» Телохранитель вскрикнул, когда понял, что перед ним был Аньфэу. Он попытался схватить железный брусок у кровати, когда он отошел назад. Ну, так случилось, что он споткнулся о тело Нии и сел на нее.

В это время Ния чуть не проснулась. Телохранитель был довольно грубым, когда он касался ее, что доставило ей дискомфорт. Затем она услышала пронзительный крик и впоследствии почувствовала, что на ней кто-то сидит. Наконец она открыла глаза.

Постельное белье было откинуто в сторону, а рубашка была раскрыта на груди, обнажив ее красивые снежные груди. Было слишком очевидно, что произошло. Ния немедленно закричала и ударила по левой щеке телохранителя.

Меч Аньфэу двигался, как змея, и направился прямо к шее телохранителя и оставил рану. Аньфэу схватил волосы телохранителя и вытащил его из постели.

Даже червь в это время вертелся бы. Телохранитель изо всех сил пытался бороться, но Аньфэу ударил его по голове так сильно и быстро, что его шея скривилась. Рана в его шее раскрылась, с преднамеренным ударом Аньфэу . Кровь брызнула также быстро, как обычно наступала весна.

Аньфэу всегда был доволен. По его мнению, Ния была похожа на нежный цветок, растущий в теплице. Теперь ей воспользовались. С кроватью, покрытой кровью, Ния никогда не забудет тот кошмар, который произошел сегодня.

Увидев, что телохранитель был убит. Ния схватила постельное белье, чтобы прикрыться и тихонько зарыдала. Это может быть не имело такого большого значения для кого-то другого, но для Нии это было действительно большой проблемой. Она так долго знала только Грандена, и он только касался ее рук. Сегодня она почти потеряла девственность. Если Аньфэу не успел бы прибыть вовремя, она не могла себе представить, что бы случилось. Ния почувствовала себя еще более опустошенной, подумав об этом.

Аньфэу вытащил покрывало из кровати Нии и накрыл труп. «Мисс Ния, пожалуйста, оденься сейчас и не уходи».

Ния продолжала плакать, не кивая и не качая головой.

В то же время члены каждой группы теряли сознание от гнева и раскаяния. Они одновременно выпускали свою магическую силу. Несколько бизнесменов и телохранителей сумели отступить обратно в столовую и, к сожалению, попали туда. Внезапно их тела были покрыты всякими видами элементов. Битва закончилась в мгновение ока.

Когда Аньфэу вернулся в столовую, Христиан использовал магию воды, чтобы погасить огонь. Риска только что выпустил большой, взрывчатый огненный шар, который был очень жарким. Он убил того, кого хотел убить, но этот большой огненный шар вызвал небольшой пожар, который вырвался на палубу.

Христиан подошел, увидев Аньфэу. Он смутился. «Аньфэу, мы ...» Христиан замолчал. Было бы правильно, если бы он согласился с планом Аньфэу и соблюдал бы некоторые меры предосторожности, не случилось бы такой беды.

Без какой-то паузы Аньфэу направился прямо к ученику, которому отрезали ногу. Он наклонился, чтобы проверить его дыхание, а затем покачал головой. "Он ушел."

«Аньфэу, это все наше ...»

Аньфэу прервал его. «Это уже случилось. Сейчас не время указывать пальцем». Затем он подошел к Арраго и посмотрел на него. «Как насчет тебя? Ты можешь встать?»

«Похоже ... мои кости сломаны». Арраго сжал зубы от боли. К сожалению, телохранители избили его, чтобы показать его группе. Он потерял много крови, и его голень была ранена мечом.

«Хорошо, что ты жив, Нам ... лучше, чем ему». Аньфэу вздохнул.

Скорбь распространилась по лицу каждого. Самым пострадавшим был Блави. Чарльз, член его группы, потерял свою жизнь. До сегодняшнего дня ни один из них не думал, что некоторые бизнесмены могут представлять для них угрозу, даже когда они были магами. Однако холодное тело и неохотные взгляды их товарищей смеялись над их высокомерием.

Внезапно один из учеников крикнул: «Аньфэу, ты ушел давно. Почему ты не предпринял никаких действий раньше? Если бы ты начал сражаться раньше, Чарльз жил бы».

"Бред сивой кобылы!" Через Аньфэу промелькнула вспышка гнева. «Вы все оказались в ловушке: как я мог спасти его? Могу ли я убить их всех одновременно? Что, если бы они держали вас в качестве заложников против меня? Теперь я говорю вам, если вы думаете, что я должен был действовать раньше, то гораздо больше членов команды умерло бы! "

«Прежде чем ты обвинил меня, почему ты не спросил себя, какое право ты имеешь , чтобы винить меня? По крайней мере, я спас большую часть людей. А что с вами? Что вы сделали? С самого начала и до конца, что вы сделали? Когда я вышел из бочки, вы, глупые люди, все уставились на меня, вы пытались предупредить врага? Глупо! Если бы Христиан не привлек их внимание вовремя, мы бы получили больше травм и кто-то мог бы умереть!»

«Почему моя работа заключается в том, чтобы спасать вас? Я примерно того же возраста, что и вы. У меня нет боевой силы и я слаб в магии, но я смог защитить себя, но как насчет тебя? Такой малыш.. Я спас тебя ... и теперь ты обвиняешь меня в том, что я слишком поздно вас спас? Ты действительно отличный маг!

«Днем я предложил план, кто наложил вето на это? Это все вы! Если кто-то должен взять на себя ответственность, это должны быть все вы!»

Все были в восторге от риторических вопросов Аньфэу и молчали. Они сожалели, особенно тот, кто спросил Аньфэу. Его голова висела под его грудью, и он больше не мог смотреть прямо в глаза Аньфэу.

«Аньфэу, мы были неправы», - пробормотал Христиан.

«Мне нужно подумать», - Аньфэу выговорил. «Мне не нужны наивные дети, мне нужны компаньоны, товарищи, которым можно доверять, гораздо более опасных врагов. Знаете ли вы, почему? На поле битвы, у врагов не будет моей спины, но вы будете и Я должен полагаться на вас! Своей наивностью вы не только обрекаете себя, но и тех, кто доверяет вам ».

http://tl.rulate.ru/book/7422/169981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку