Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Сотрудничество

«Когда Анфэй ушел? Почему ты не сказал мне?» Христиан закричал на Зубина.

«Он ... Он ...» Зубин медленно упал на стол, слегка захрапывая. То, что Джесси вывезло, было Вино Красного Духа, которое сначала давало сладкий вкус, но в конце сильно ударяло в голову. Зубин был теперь пьян.

«Ты ... Увы!» Христиан вздохнул. Узнав, что Аньфэу ушел, Христиан немного протрезвел. Оглядевшись, он увидел, что большинство студентов были пьяны. Они либо крепко спали на столе, либо откинулись на стулья, как мертвые люди. Это было смешно!

«Христиан, тебе... я же сказал тебе!» Джесси пробормотал невнятно, его глаза были сонными. Он сказал: «Мы подружились ... с тобой, это была честь Джесси ... Если ты прибудешь в город Таша позже, не ... забывай навестить меня. Давай, давай еще один стакан!» Джесси поднял бокал. Он даже не мог держать свой стакан неподвижно, и из-за колебания, половина стакана вина пролилось.

«Я больше не могу пить». Христиан покачал головой. До сих пор он только выпил один стакан. Дело было не в том, что он не знал, как пить или не хотел пить, а дело было в том, что он не мог пить. Эта ситуация больше не позволяла ему пить.

Джесси прекратил убеждать его больше пить, когда увидел, что Христиан очень тверд в своем решении. Он сел в кресло с грохотом, и долго искал рубашку. Он достал маленькую хрустальную коробку. «Хри ... Христиан, завтра мы будем далеко друг от друга ... Я чувствую какую-то ... грусть. Я всего лишь маленький бизнесмен. У меня нет много хорошего за душой. Если ... ты ... не ... думаешь, пожалуйста, возьми это».

«Джесси, ты слишком быстр, я не могу принять это». Христиан улыбнулся.

«Это волшебный инструмент для мага». Джесси открыл коробку. «Посмотри ... посмотри!»

Христиан решил ничего не брать от него, но он взглянул на это из любопытства. Это был хрусталь с черно-белыми полосками. Это было редкостью и, казалось, постоянно выдавало закрученные искры. После этого просмотра, Христиан засмущался.

Внезапно резкая боль за его спиной заставила Христиана протрезветь. Христиан стал бдительным и злым. Он потянулся за своей волшебной палочкой, но его ударили по голове, прежде чем он смог что-то сделать с помощью своей палочки. Он беспомощно упал на пол.

«Поторопись! Двигайся! Свяжите их!» Опьянение Джесси исчезло, сменилось волнением и страстью. «Поторопитесь, наверху еще три мага, с которыми мы должны справиться!»

В это время студент, который либо почувствовал желание мочиться или имел плохой сон, покачал головой и медленно открыл глаза. Он увидел, что Джесси отдавал приказы, а группа бизнесменов и телохранителей держали оружие, стоя там с порочным видом. Он ахнул от шока и был готов кричать о помощи. Телохранитель увидел, что он проснулся и сразу же бросил на него рыболовное копье. Копье врезалось в шею ученика. Этот бедный студент упал с ног на голову, размахивая руками и ногами в воздухе. Он несколько раз боролся, а затем перестал двигаться.

«Ублюдок! Чертов ублюдок!» Джесси был так зол, что вскочил на одну ногу и заорал. «Знаете ли вы, сколько денег предложили Филип? Каждый из них стоит 200 золотых монет, но мертвый - всего 100 золотых монет! Из-за вас я потерял 100 золотых монет. Я убью вас!» Прямой и добрый взгляд Джесси стал злым и порочным.

«Но он был просто ...» - утверждал телохранитель.

Джесси похлопал его по лицу. "Но что!"

«Джесси, успокойся. В приоритете сейчас - остановить магов наверху!» - сказал дрожащий голос бизнесмена. Если бы он был ответственным, он никогда не подумал бы иметь какое-либо отношение с магами. Джесси был человеком, который сделал бы все за деньги. Предприниматель наконец решил следовать за Джесси, поскольку Джесси изобразил для него светлое будущее, которое было действительно заманчиво.

«Я разберусь с тобой позже!» Джесси посмотрел на этого телохранителя исподлобья. Он обернулся и сказал: «Пьер, ты берешь двух человек и наблюдаешь за ними . Помни, не позволяй им использовать магию. Если кто-то не слушает тебя, отрежь руки и ноги, главное, чтобы они дышали. Понял?"

"Да сэр!" Лидер бизнесменов кивнул с возбужденным видом на лице. Живой стоил 200 золотых монет. Сколько золотых монет они могли получить от этих людей? Даже когда он много работал в течение года, он получал только три или четыре золотые монеты. Это действие, безусловно, стоило того риска!

Вскоре после этого все, включая бессознательного Христиана, были связаны. Охранники имели опыт в связывании людей. Они были осторожны, чтобы не разбудить никого. Были только два ученика, которые проснулись от своего легкого опьянения. Двое учеников не посмели произнести ни звука, когда увидели свет, отражающийся от мечей на шее.

«Босс, как насчет этой женщины?» - спросил телохранитель.

«Она принцесса. Как она могла пить с нами?» Джесси показал зловещую ухмылку. «Я дал ей две бутылки вина. Она должна была исчезнуть».

"Я вижу." Телохранитель посмотрел на боковую дверь.

«Я предупреждаю тебя», - сказал Джесси, внезапно вспомнив что-то. «Если я правильно понимаю, эта девушка должна быть дочерью Архимага Саула. Даже не думай об этом!»

«Босс, мы ничего бы с ней не сделали. Мы просто хотим взглянуть на нее и потрогать ее кожу. Хорошо?» - спросил телохранитель без позора.

«Не трогайте никого! Идите домой и трогайте свою мать, тупицы!» - сердито сказал Джесси. «Каких только женщин ты сможешь получить, когда мы получим наши награды? Я отрежу тебе руки и скормлю их собакам, если ты посмеешь ее побеспокоить!»

«Босс, я просто говорю ...» Этот телохранитель посмотрел вниз.

«Ладно, вы, ребята, остаетесь здесь, наблюдая за ними, остальные вы следуете за мной наверх!» Джесси помахал рукой.

В столовой осталось всего четыре телохранителя. Они знали об огромной разнице в способностях, поэтому они не осмеливались расслабиться. Открыв глаза, они наблюдали за студентами на полу.

Два трезвых ученика были обмотаны, но они не могли ничего сделать, чтобы помочь. Руки мага были необходимыми агентами для превращения невидимых, движущихся элементов в видимую магию. Человек без оружия все еще мог быть фехтовальщиком, сражаясь двумя ногами. Однако он никогда не мог быть магом, потому что он не сможет использовать магию. Старшие маги и архимаги могли бы использовать свою силу разума в качестве агента, чтобы превращать элементы в магию, но ученики были только начинающими магами, они были слишком далеки от того, чтобы быть архимагами. У них не было возможности использовать магию без рук.

Холодный воздух распространился вверх от Зубина. В салоне было влажно, поэтому, когда стало холоднее, влажность воздуха застыла в морозе с незаметной скоростью.

«Почему мне стало немного холодно?» Телохранитель огляделся.

«Да, я тоже это почувствовал», сказал другой телохранитель.

«Вы, ребята, остаетесь здесь, я возьму пальто».

«Ты ублюдок! Ты все еще думаешь об этой девушке, не так ли? Не забывай слова босса, мы не можем ее беспокоить!»

«О чем ты говоришь? Мне очень холодно», - пробормотал телохранитель и обернулся, заходя за боковую дверь.

В холодную погоду пол начал покрываться тонким слоем мороза. Спящие ученики начали просыпаться один за другим, и даже те , кто был без сознания, нахмурились и изо всех сил пытались открыть глаза. Когда все поняли, что они были связаны, они были поражены и попытались вырваться из веревок.

«Не двигайтесь!» Телохранитель немедленно вытащил металлическую палочку, ударив по голове одного ученика. Кровь сразу же потекла из раны ученика. «Разве ты меня не слышал? Если кто-нибудь будет двигаться, я отрежу ему руки и ноги!» Он закончил говорить, но все еще боялся, что ученики ему не поверили. Он поднял ногу студента одной рукой, отбросил металлическую палочку, схватил меч другой рукой и замахнулся мечом на ногу студента.

Он не использовал много сил, но меч был очень острым и уже врезался в ногу студента. Кровь потекла, и студент потерял сознание. Становилось все холоднее, но он все еще не мог проснуться в течение короткого периода времени.

Вся борьба остановилась под угрозой кровавой сцены. Никто больше не решался сделать ход. У каждого были разные лицы. Некоторые студенты выглядели отчаянными, некоторые с гневом смотрели на телохранителей, а некоторые озирались, искали людей или возможности. Христиан крепко сжал губы, как нож, его сердце колотилось. Кто мог им помочь в этот момент? Риска и Блави слегка задрожали. Они не испугались, но дрожали от ярости. Справа - человек, убитый рыболовным копьем; впереди, бедный парень лежал в луже крови, только с одной ногой. Все это глубоко разъярило их.

"Черт!" Телохранитель вытер холодный пот со лба, когда увидел, что он, наконец, находится под их контролем. То, что только что произошло, напугало его. Он не понимал, почему они начали просыпаться один за другим. Если ситуация ухудшится, ему придется бороться с толпой своим мечом. Даже если вознаграждение будет уменьшено до половины, им пришлось бы убить этих учеников. Это было лучше, чем быть убитым.

Эти три телохранителя не видели, как крышка винной бочки тихо поднялась. Аньфэу вылез из винной бочки, не издав шума. Не только Христиан сожалел об этом, все хотели, чтобы они вернулись к тому времени, когда Аньфэу завербовал их в легион. Им хотелось, чтобы они договорились с Аньфэу об плане и убили этих бизнесменов и их телохранителей!

Из-за угла все смогли увидеть, как Аньфэу появился из ниоткуда. Большинство людей мгновенно проявили волнение на лицах. Аньфэу вздохнул. Каковы были шансы обучить этих незрелых детей стать сильными людьми, которые смогли бы бороться сами по себе? Они даже не знали, как работать вместе! Когда так много людей смотрели на него, они посылали предупреждение врагу!

«Чего вы действительно хотите?» Христиан вдруг закричал. «Деньги, я могу дать вам деньги! Тысяча золотых монет? Пять тысяч золотых монет? Если вы освободите нас, я могу дать вам десять тысяч золотых монет. Десять тысяч!»

Эти трое телохранителей были шокированы словами Христиана и инстинктивно подняли свое оружие. Узнав, что сказал Христиан, они расслабились. Конечно, их внимание было сосредоточено на Христиане, потому что десять тысяч золотых монет ... О, боже мой! Эти дети были богаты!

http://tl.rulate.ru/book/7422/169980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку